Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

56 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

OPEN - Ecoliers A
6

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
102
Berceau Clément
2004
Vaulruz
FR
SUI
OPEN - Ecoliers A
133
GERBEX SEBASTIEN
2004
CHESEAUX-NORÉAZ
-
SUI
OPEN - Ecoliers A
134
MAGNE THEO #missing
2004
AIGLE
-
SUI
OPEN - Ecoliers A
206
bersot Clément
2004
Vaulruz
FR
SUI
OPEN - Ecoliers A
Triclub Esta-Broye
217
KOHLE WILLIS #missing
2004
BLONAY
-
SUI
OPEN - Ecoliers A
218
Colagioia Mathias
2004
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
OPEN - Ecoliers A

OPEN - Ecoliers B
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
205
Pellé Anthony
2005
Chardonne
VD
SUI
OPEN - Ecoliers B
208
Blanchet Tania
1976
Etagnières
VD
SUI
OPEN - Ecoliers B
Running Team Prilly
216
ARBRE MAXIMILIAN
2005
PRILLY
-
SUI
OPEN - Ecoliers B
219
Leimer Elias
2006
Chamblon
VD
SUI
OPEN - Ecoliers B
221
CALLINSWOOD SAMUEL
2006
BLONAY
-
SUI
OPEN - Ecoliers B

OPEN - Ecoliers-ères A - relais
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
503
-
-
Da Costa Ruben
Verzone Sylvain
Saameli Mathieux
2003
2004
2003
Chardonne
Vevey
Vevey
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères A - relais
506
-
-
Abetel Leila
Gasser Eve
König Louis
2004
2004
2005
St-Légier-Chiésaz
Vevey
Vevey
VD
VD
VD
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères A - relais
508
-
-
van der Kaaij Sara
Lacroix Esteban
Ozcan Dilara
2004
2005
2004
Vevey
Vevey
Vevey
VD
VD
VD
SUI
SUI
TUR
OPEN - Ecoliers-ères A - relais
510
-
-
Koenig Stella
Cordoba Ines
Bauman Samuel
2004
2003
2004
St-Légier-Chiésaz
St-Légier-Chiésaz
St-Légier-Chiésaz
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères A - relais

OPEN - Ecoliers-ères B - relais
7

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Nom d'équipe
PAI.
502
-
-
Dumoulin Néhémie
Blum Loris
Bollman Cyril
2006
2006
2006
St-Légier-Chiésaz
Blonay
St-Légier-Chiésaz
VD
VD
VD
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
504
-
-
Gorka Amélie
Kokorus Evan
Bettens Yoann
2006
2007
2007
Les monts de Corsier
Daillens
Daillens
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
504
505
-
-
Maeder Léo
Blanchet Tania
Fina Timéo
2005
1976
2006
Villars-Tiercelin
Etagnières
Sullens
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
Triviera Kids
507
-
-
Marrello Oscar
Nourdin Keran
Desmet Eliot
2006
2007
2006
Monts-de-Corsier
Monts-de-Corsier
Monts-de-Corsier
VD
VD
VD
SUI
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
511
-
SCHENK LÉNA
Leimer Elias
2006
2006
CHEXBRES
Chamblon
VD
VD
SUI
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
512
-
-
WEGMULLER YOHANN #missing
Kummerer David
Shirshov Ruslan
2005
2005
2005
BLONAY
St-Légier-Chiésaz
St-Légier-Chiésaz
-
VD
VD
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais
513
-
SHIRSHOW BOGDAN #missing
WEGMULLER LEOPOLD
2006
2007
BLONAY
Blonay
-
VD
SUI
OPEN - Ecoliers-ères B - relais

OPEN - Ecolières A
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
204
Gabriel April
2003
Vevey
VD
SUI
OPEN - Ecolières A
207
Jordi Clara
2004
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
OPEN - Ecolières A
213
mottaz julia
2004
Vevey
VD
SUI
OPEN - Ecolières A
220
CALLINSWOOD OLIVIA #missing
2003
BLONAY
-
SUI
OPEN - Ecolières A
222
PERROUD ALIX #missing
2003
BLONAY
-
SUI
OPEN - Ecolières A

OPEN - Ecolières B
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
201
Mansfield Alessandra
2006
Les Posses
VD
SUI
OPEN - Ecolières B
Marsouins
202
Koenig Rose
2005
St-Légier-Chiésaz
VD
SUI
OPEN - Ecolières B
210
Gysel Moune
2005
Vevey
VD
SUI
OPEN - Ecolières B
214
Brandt Ophélie
2006
Yvonand
VD
SUI
OPEN - Ecolières B

OPEN - Jeunesse Filles
1

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
215
Mehmetaj Lenisa
2001
Murist
FR
SUI
OPEN - Jeunesse Filles

OPEN - Jeunesse Garçons
4

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
203
Gil Auberger Ethan
2001
Ménières
FR
FRA
OPEN - Jeunesse Garçons
Trikids Estavayer-le-Lac
209
Kocher Gaël
2002
Jongny
VD
SUI
OPEN - Jeunesse Garçons
TRIVIERA
211
Gysel Amédée
2002
Vevey
VD
SUI
OPEN - Jeunesse Garçons
212
BAEY Guillaume
2002
Blonay
VD
FRA
OPEN - Jeunesse Garçons