Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

2143 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

101-DEL
8

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
201
Süss Esther
1974
Küttigen
AG
SUI
101-DEL
202
Clement Alexandra
1985
Hinterforst
SG
SUI
101-DEL
203
Werkle Manuela
1985
Zürich
GER
101-DEL
204
Dicht Erika
1981
Klosters Dorf
SUI
101-DEL
205
Zimmerlin Sarah
1983
Freiburg
GER
101-DEL
206
Kuster Andrea
1973
Davos Clavadel
GR
SUI
101-DEL
208
Walker Nadia
1982
Altdorf UR
UR
SUI
101-DEL
483
Baumgartner Sabrina
1988
Aadorf
SUI
101-DEL

101-DF
10

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
354
Abächerli Marghrit
1967
Erstfeld
UR
SUI
101-DF
383
Liardet Barbara
1974
St-Oyens
VD
SUI
101-DF
389
Fässler Andrea
1973
Hochdorf
SUI
101-DF
414
Suter Marlène
1975
Oberkirch LU
SUI
101-DF
447
Steiner-Töngi Martha
1958
Lieli LU
SUI
101-DF
464
Binder Natascha
1969
Düsseldorf
GER
101-DF
484
Häll Johan
1983
STOCKHOLM
SWE
101-DF
503
Savoldelli Marianne
1962
Scuol
SUI
101-DF
518
Heeg Evelyn
1975
Schönau im Schwarzwald
GER
101-DF
525
HIESTAND EVA #missing
1971
GEISS
SUI
101-DF

101-DSE
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
490
Bürgi Isabelle
1955
Wollerau
SUI
101-DSE
522
Emmenegger Nicole
1976
Sempach
SUI
101-DSE
531
Wittlin Michèle
1984
Liestal
BL
SUI
101-DSE

101-HEL
30

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
Vogel Florian
1982
Jona
SG
SUI
101-HEL
2
Sauser Christoph
1976
Yvorne
VD
SUI
101-HEL
3
Buchli Lukas
1979
Samedan
GR
SUI
101-HEL
4
Roffler Stefan
1978
Chur
GR
SUI
101-HEL
5
Peterhans Lucien
1983
Fislisbach
AG
SUI
101-HEL
6
Buesser Silvio
1985
Rueti Zh
ZH
SUI
101-HEL
7
Ferrari Adam
1973
Cadempino
SUI
101-HEL
8
Huber Urs
1985
Mettmenstetten
ZH
SUI
101-HEL
9
Wyss Norbert
1984
Hinterforst
SG
SUI
101-HEL
10
Perrin Damian
1981
Bern
BE
SUI
101-HEL
11
Gerber Philipp
1987
Aeschi b. Spiez
BE
SUI
101-HEL
12
Teutschmann Michael
1980
Raperswilen
SUI
101-HEL
13
Stoll Thomas
1982
Osterfingen
SH
SUI
101-HEL
15
Biffiger Christian
1972
Glis
VS
SUI
101-HEL
16
Bless Markus
1978
Jona
SG
SUI
101-HEL
17
Colombo Piero Carlo
1987
Missaglia (LC)
ITA
101-HEL
18
hoekstra richard
1974
Zimmerwald
BE
NED
101-HEL
19
Kleiber Andreas
1990
Lindenberg im Allgäu
GER
101-HEL
20
Koch Uwe
1966
Welzheim
GER
101-HEL
21
Krebs Ramon
1983
Rubigen
BE
SUI
101-HEL
23
Niederberger Joël
1982
Estavannens
FR
SUI
101-HEL
24
Nimpf Jakob
1986
Alland
AUT
101-HEL
25
Peiry Florian
1985
Marsens
FR
SUI
101-HEL
26
Reijnhout Onno
1979
Donderen
NED
101-HEL
27
Schär Oliver
1988
Rafz
ZH
SUI
101-HEL
28
Weingartner Philippe
1974
Einsiedeln
SUI
101-HEL
29
Knecht Marcel
1972
Seuzach
SUI
101-HEL
30
Sottas Arnaud
1987
Bulle
FR
SUI
101-HEL
31
Stauffer Hansueli
1987
Sigriswil
BE
SUI
101-HEL
32
Ludenia David
1989
Karlsruhe
GER
101-HEL

101-HF
233

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
207
Burri Michael
1973
Elgg
SUI
101-HF
301
Hofstetter Dani
1978
Buchs ZH
SUI
101-HF
302
Sulser Stefan
1980
Davos Platz
GR
SUI
101-HF
303
Christen Daniel
1966
Ennetbürgen
NW
SUI
101-HF
304
Duss Martin
1982
Küssnacht am Rigi
SZ
SUI
101-HF
305
Pelli Bruno
1968
Schwyz
SUI
101-HF
306
Vogler Stefan
1980
Bassersdorf
SG
SUI
101-HF
307
Meyer Stefan
1978
Uhldingen-Mühlhofen
SUI
101-HF
308
Krebs Kurt
1964
Niederscherli
SUI
101-HF
309
Schaufelberger Beat
1968
Dürnten
ZH
SUI
101-HF
310
Humbel Silvan
1986
Steinhausen
SUI
101-HF
311
Müller Thomas
1971
Mettmenstetten
ZH
SUI
101-HF
312
Fliri Sascha
1988
Sta. Maria Val Müstair
SUI
101-HF
313
Derron Urs
1969
Münchwilen TG
SUI
101-HF
314
Senn Robert
1960
Zug
ZG
SUI
101-HF
315
Wyss Thomas
1966
Herzogenbuchsee
BE
SUI
101-HF
316
GERBER HANSJUERG
1966
Thun
BE
SUI
101-HF
317
Urech Marcel
1979
Hallwil
SUI
101-HF
318
Bürkli Curdin
1988
Chur
GR
SUI
101-HF
319
Schneebeli Köbi
1972
Hauptikon
SUI
101-HF
320
Burch Renato
1961
Wilen (Sarnen)
SUI
101-HF
321
Fässler Othmar
1973
Hochdorf
SUI
101-HF
322
Ruethemann Guido
1960
Mosnang
SUI
101-HF
323
Storelli Filippo
1984
Pianezzo
SUI
101-HF
324
Vosseler Beat
1964
Gebenstorf
AG
SUI
101-HF
325
Schuler Richi
1961
Alpthal
SUI
101-HF
326
Bravin Michel
1976
Ottenbach
ZH
SUI
101-HF
327
Bertschinger Erich
1967
Hinwil
SUI
101-HF
328
Schenk Ramon
1992
Richterswil
SUI
101-HF
329
Niederer Simeon
1985
Frauenfeld
TG
SUI
101-HF
330
Effinger René
1969
Einsiedeln
SUI
101-HF
331
Knobel Kurt
1960
Altendorf
SUI
101-HF
332
Zollinger Patrick
1983
Bauma
SUI
101-HF
333
Engeli Ernst
1953
Thundorf
TG
SUI
101-HF
334
Brunner Andreas
1981
Habkern
BE
SUI
101-HF
335
Brugger Florian
1981
Bern
BE
SUI
101-HF
336
Straubhaar Thomas
1984
Thierachern
BE
SUI
101-HF
337
Birchler Nicholas
1992
Willerzell
SUI
101-HF
338
Müller Peter
1967
Wermatswil
SUI
101-HF
339
Gremaud Daniel
1984
Semsales
FR
SUI
101-HF
340
Holdener Toni
1969
Einsiedeln
SUI
101-HF
341
Fässler Willi
1969
Galgenen
SUI
101-HF
342
Baumann Patrick
1971
Oberbüren
SUI
101-HF
343
Sidler-Kuriger Josef
1957
Einsiedeln
SUI
101-HF
344
Pfisterer Lukas
1973
Aarau
SUI
101-HF
345
Küttel Peter
1978
Küssnacht am Rigi
SUI
101-HF
346
Betschart Franz
1953
Alpthal
SUI
101-HF
347
Fischer Stefan
1960
Zürich
SUI
101-HF
348
Amstad Beat
1968
Bettenhausen
SUI
101-HF
349
Spreiter Patric
1979
Bauma
SUI
101-HF
350
Bosshard Hans-Jakob
1966
Igis
GR
SUI
101-HF
351
Weissmüller Daniel
1973
Lungern
SUI
101-HF
352
Blattmann Walter
1966
Richterswil
SUI
101-HF
353
Rehrauer Hubert
1970
Bubikon
SUI
101-HF
355
Eugster Max
1966
Zürich
SUI
101-HF
356
Blaser Markus
1962
Aeugst am Albis
SUI
101-HF
357
Hasler Martin
1968
Balgach
SUI
101-HF
358
Enzler Markus
1972
Busswil b. Büren
BE
SUI
101-HF
359
Schelbert Oskar
1962
Steinen
SUI
101-HF
360
Nützel Andi
1967
Einsiedeln
SUI
101-HF
361
Reimchen Artur
1973
Cazis
SUI
101-HF
362
Ulrich Sepp
1966
Einsiedeln
SUI
101-HF
363
Bochtler Roger
1961
Einsiedeln
SUI
101-HF
364
Nötzli Florian
1981
Marthalen
SUI
101-HF
365
Gees Wolfgang
1965
Meiringen
SUI
101-HF
366
Brunner Reto
1972
Einsiedeln
SUI
101-HF
367
Vettiger Roland
1971
Schwarzenbach SG
SUI
101-HF
368
Kempf Felix
1964
Buochs
SUI
101-HF
369
Höhener Christian
1978
Teufen AR
SUI
101-HF
370
Kempf Thomas
1970
Ibach
SUI
101-HF
371
Hasselbeck Ralf
1967
Arth
SZ
SUI
101-HF
372
Hausheer Pius
1965
Einsiedeln
SUI
101-HF
373
Greil Maeck
1967
Rüschlikon
SUI
101-HF
374
Schwizer Walter
1966
Reiden
SUI
101-HF
375
Bloch Urs
1962
Balsthal
SUI
101-HF
376
Jaquet Michel
1968
Lindau
ZH
SUI
101-HF
377
Häfliger Christian
1986
Einsiedeln
SZ
SUI
101-HF
378
Egger Bruno
1966
Goldach
SUI
101-HF
379
Ambrosini Reto
1968
Bellinzona
SUI
101-HF
380
Kälin Beat
1974
Einsiedeln
SUI
101-HF
381
Schmidt Roberto
1965
Ottenbach
SUI
101-HF
382
Lacher Martin
1962
Egg SZ
SUI
101-HF
384
Kälin Willi
1960
Pfäffikon SZ
SUI
101-HF
385
Winistorfer David
1980
Harkingen
SO
SUI
101-HF
386
Caduff Herbert
1959
Sils im Domleschg
SUI
101-HF
387
Wenk Stefan
1965
Münchwilen TG
SUI
101-HF
388
Bruderer Patrick
1979
Lantsch/Lenz
SUI
101-HF
390
Hipp Kari
1959
Wallisellen
ZH
SUI
101-HF
391
Näf Guido
1967
Geltwil
SUI
101-HF
392
Brunhart Jakob
1977
Oberschan
SUI
101-HF
393
Rapp Pierre-Alain
1972
Vufflens-la-ville
VD
SUI
101-HF
394
Kälin Sepp
1962
Samstagern
ZH
SUI
101-HF
395
Agner Toni
1960
Dagmersellen
SUI
101-HF
396
Fasola Sandro
1979
Cadempino
SUI
101-HF
397
Büchi Werner
1956
Pfäffikon SZ
SUI
101-HF
398
Dietschi Markus
1957
Widen
AG
SUI
101-HF
399
Hensler Christian
1969
Schübelbach
SUI
101-HF
400
Betschart Beat
1967
Rickenbach b. Schwyz
SUI
101-HF
401
Meier Michael
1973
Stetten SH
SUI
101-HF
402
Fröhlicher Stephan
1987
Olten
SUI
101-HF
403
Jenni Peter
1957
Quarten
SUI
101-HF
404
Oberbühler Hans
1952
Klingnau
SUI
101-HF
405
Möhrke Kai
1975
Anzing
GER
101-HF
406
Vietri Giuseppe
1977
Hölstein
SUI
101-HF
407
Fahrni Andreas
1961
Kirchberg BE
SUI
101-HF
408
Keller Urs
1986
Unteriberg
SUI
101-HF
409
Moser Christoph
1977
Bremgarten AG
AG
SUI
101-HF
410
Stähli Marc
1975
Zürich
SUI
101-HF
411
Bally Florent
1981
Corcelles NE
NE
FRA
101-HF
412
Tounsi Amar
1970
Tann
SUI
101-HF
413
Imhof Renzo
1975
Schattdorf
SUI
101-HF
415
Sterba Josef
1966
Bassersdorf
SUI
101-HF
416
Bosshart Rolf
1963
Rorbas-Freienstein
SUI
101-HF
417
Bovay Patrick
1965
Payerne
VD
SUI
101-HF
418
Bremer Thomas
1973
Freiburg
GER
101-HF
419
Brigmann Thorsten
1973
Affoltern am Albis
SUI
101-HF
420
Correia José
1967
Lully FR
FR
SUI
101-HF
421
Emer Wolfgang
1968
Aalen
GER
101-HF
422
Fritschi Walter
1966
Bätterkinden
BE
SUI
101-HF
423
Gasser Beni
1992
Wettingen
SUI
101-HF
425
Hilpert Daniel
1983
Freiburg
GER
101-HF
426
Hochstrasser Remo
1960
Oberwil
BL
SUI
101-HF
427
Hopp Andreas
1969
Mühlethal
SUI
101-HF
428
Jacques Patric
1981
Deitingen
SUI
101-HF
429
Jau Nik
1984
Rüfenacht BE
BE
SUI
101-HF
430
lambert daniel
1967
Fétigny
FR
SUI
101-HF
431
Lüthi Urs
1971
Schönenbuch
SUI
101-HF
432
Niederer Hanspeter
1965
Gossau SG
SUI
101-HF
433
Pauchard Vincent
1981
Gibloux
FR
SUI
101-HF
434
Peter Markus
1978
Starrkirch-Wil
SUI
101-HF
435
Peter Nicolas
1990
Sirnach
SUI
101-HF
436
Renggli Robert
1976
Finsterwald
SUI
101-HF
437
Ribbers Robert
1963
Alpthal
NED
101-HF
438
Roelli Beat
1963
Attelwil
SUI
101-HF
439
Racine Carine
1985
Cornaux NE
NE
SUI
101-HF
441
Savary Sébastien
1975
vers-chez-perrin
VD
SUI
101-HF
442
Schlussfahrer km
1900
Einsiedeln
SUI
101-HF
443
Schlussfahrer km
1900
Einsiedeln
SUI
101-HF
444
Schlussfahrer km
1900
Einsiedeln
SUI
101-HF
445
Schlussfahrer km
1900
Einsiedeln
SUI
101-HF
446
Sidler Benno
1968
Baar
SUI
101-HF
448
Stirnimann Remo
1972
Wädenswil
SUI
101-HF
449
Tarnutzer André
1976
Eglisau
SUI
101-HF
450
Third James
1983
Bassersdorf
SUI
101-HF
451
Waibel Norbert
1965
München
GER
101-HF
452
Witte Kai Thomas
1979
Freiburg im Breisgau
GER
101-HF
453
Hungerbühler Pascal
1977
Wädenswil
SUI
101-HF
454
Zemp Martin
1973
Dagmersellen
SUI
101-HF
455
Aeberli Hanspeter
1958
Aeugstertal
SUI
101-HF
456
Gilomen Bernhard
1973
Buchs SG
SUI
101-HF
457
Zumstein Beat
1963
Maennedorf
ZH
SUI
101-HF
458
Schatzmann Daniel
1969
Buchs SG
SUI
101-HF
459
Zaugg Heinz
1963
Rüti b. BürenRüti bei Büren
BE
SUI
101-HF
460
Hegetschweiler Michael
1974
Zürich
SUI
101-HF
461
Wüst Markus
1971
Winterthur
SUI
101-HF
462
Blaettler Simon
1980
Schattdorf
UR
SUI
101-HF
463
Ludwig Norbert
1964
Lachen SZ
SUI
101-HF
465
cabri philippe
1963
Fétigny
FR
SUI
101-HF
466
Hartmann René
1970
Schinznach Dorf
SUI
101-HF
467
KURN SEPP #missing
1963
ST. ERHARD
LU
SUI
101-HF
468
Langenegger Patrick
1972
Diepoldsau
SUI
101-HF
469
Laurent Dominique
1980
Benken ZH
SUI
101-HF
470
Leu Dominic
1986
Maienfeld
SUI
101-HF
471
Müller Ewald
1976
Dättwil AG
SUI
101-HF
472
Röthlin Erich
1971
Ettiswil
LU
SUI
101-HF
473
Stalder Valentin
1982
Wetzikon ZH
SUI
101-HF
474
Bucher Bärti
1961
Sachseln
SUI
101-HF
475
Lieberherr Andreas
1983
Braunwald
GL
SUI
101-HF
476
Posch Heinz
1970
Lachen SZ
SUI
101-HF
477
Arnold Marcel
1958
Altdorf UR
SUI
101-HF
478
Bula Christian
1961
Lostorf
SUI
101-HF
479
Guignard Andreas
1971
Imst
AUT
101-HF
480
Koch René
1972
Immensee
SUI
101-HF
481
Kaeser David
1985
Suhr
SUI
101-HF
482
Bissig Georges
1961
Altendorf
SUI
101-HF
485
Petrillo Sandro
1972
Luzern
SUI
101-HF
486
Russheim Marc
1989
Zürich
SUI
101-HF
487
SCHNIDER DANi
1973
Wolhusen
LU
SUI
101-HF
488
Speggiorin Marc
1971
Corseaux
VD
SUI
101-HF
489
Hofer Peter
1967
Zürich
SUI
101-HF
492
Looser Ueli
1957
Hinwil
SUI
101-HF
493
Knüsel Franz
1957
Baar
SUI
101-HF
494
Herger Stefan
1971
Weggis
SUI
101-HF
495
Fossati Fabio
1985
Winterthur
SUI
101-HF
496
Zwyssig Pius
1967
Zug
SUI
101-HF
497
Blaser Roger
1968
Lachen SZ
SUI
101-HF
498
Blaser Ralf
1960
Allschwil
SUI
101-HF
499
Steingruber Daniel
1981
St. Gallen
SUI
101-HF
500
Mosimann Michael
1982
Wil SG
SUI
101-HF
501
Gallin Cyrille
1978
St. Moritz
SUI
101-HF
502
Züger Cornel
1981
Siebnen
SUI
101-HF
504
Mangold Peter
1953
Thürnen
SUI
101-HF
505
Clavadetscher Rolf
1967
Maienfeld
SUI
101-HF
506
Riederer Berni
1959
Maienfeld
GR
SUI
101-HF
507
Schlussfahrer km
1900
Einsiedeln
SUI
101-HF
508
Laager Rolf
1973
Schwanden GL
GL
SUI
101-HF
509
Hallauer Sven
1983
Tuggen
SUI
101-HF
510
Huaranca Shanru
1986
Zuerich
ZH
SUI
101-HF
511
Widtmann Roger
1972
Zürich
ZH
SUI
101-HF
512
Morf Robert
1970
Rieden
AG
SUI
101-HF
513
Marty Dominik
1967
Einsiedeln
SUI
101-HF
514
Zehnder Beat
1957
Einsiedeln
SUI
101-HF
515
Bernold Walter
1973
Gams
SG
SUI
101-HF
516
Huber Daniel
1965
Hirzel
SUI
101-HF
517
Heeg Tino
1969
Schönau im Schwarzwald
GER
101-HF
519
Richli Bernhard
1979
Zürich
SUI
101-HF
520
Brunner Markus
1961
Pfäffikon SZ
SUI
101-HF
521
Bieri Michael
1992
Brislach
SUI
101-HF
524
Huerlimann Rene
1974
Unteraegeri
ZG
SUI
101-HF
526
Egger Rolf
1970
Wolfhausen
SUI
101-HF
527
Walter Jan
1977
Lenggenwil
SUI
101-HF
528
Rollwagen Markus
1977
Adliswil
SUI
101-HF
529
Hunkeler Ruedi
1966
Nebikon
SUI
101-HF
532
Rindlisbacher Christoph
1983
Suhr
SUI
101-HF
533
Bamert Simon
1972
Lachen SZ
SUI
101-HF
534
Eberli Hans
1953
Aadorf
SUI
101-HF
535
Straubhaar Markus
1984
Thierachern
SUI
101-HF
536
Straubhaar Stefan
1988
Wattenwil
SUI
101-HF
537
Eichenberger Pascal
1988
Thal
SUI
101-HF
538
Prêtre Palombo Philipp
1962
Zürich
SUI
101-HF
539
Wolter Stephan
1971
Wettingen
AG
GER
101-HF
540
Szekeres Stephan
1979
Arlesheim
BL
SUI
101-HF
541
STUDER RUTH
1963
Prêles
BE/JB
SUI
101-HF
542
Stolz Bruno
1972
Reichenburg
SUI
101-HF
543
König André
1965
Biel/bienne
BE
SUI
101-HF
544
Grütter Stephan
1972
Breitenbach
SUI
101-HF
545
Oetiker Christoph
1976
Bern
SUI
101-HF
546
Steiner Peter
1979
Alpthal
SUI
101-HF
547
Borgmann Robert
1969
Gaienhofen
GER
101-HF
548
Reinthaler Thomas
1982
Lausanne
VD
AUT
101-HF
549
Pfrunder Guido
1966
Einsiedeln
SZ
SUI
101-HF
551
Rüedi Patrick
1973
Meilen
ZH
SUI
101-HF
552
Schatt Sepp
1969
Oberiberg
SUI
101-HF

101-HSE
3

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
491
Bürgi Paul
1952
Wollerau
SUI
101-HSE
523
Emmenegger Sascha
1975
Sempach Stadt
SUI
101-HSE
530
Locher Heinz
1968
Lostorf
SUI
101-HSE

53-DF
93

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1057
Albisser Helen
1976
Unterägeri
ZG
SUI
53-DF
1067
Bantli Selina
1984
Chur
SUI
53-DF
1072
Baumeler Yvonne
1973
Hinwil
SUI
53-DF
1075
Berger Claudia
1972
Obfelden
SUI
53-DF
1081
Bieri Katja
1982
Baar
ZG
SUI
53-DF
1085
Bingisser Susanne
1974
Gross
SUI
53-DF
1094
Bosshart Sabrina
1984
Wetzikon ZH
SUI
53-DF
1099
Bulfoni Evelyn
1982
Hinwil
SUI
53-DF
1119
Dermont Hildegard
1963
Egg SZ
SZ
SUI
53-DF
1129
Dubacher Susanne
1982
Freienbach
SZ
SUI
53-DF
1137
Eisenhut Käthy
1977
Rehetobel
AR
SUI
53-DF
1144
Enz Andrea
1985
Gais
SUI
53-DF
1177
Furter Franziska
1973
Staufen
SUI
53-DF
1178
Gander Elisabeth
1987
Hochdorf
SUI
53-DF
1180
Gees Eva
1965
Brienz BE
SUI
53-DF
1181
Gees Jasmine
1995
Meiringen
SUI
53-DF
1185
Gemperli Judith
1978
Buhwil
SUI
53-DF
1186
Gerber Anne
1968
Celerina
GR
SUI
53-DF
1193
Glowa Natalia
1988
Brugg AG
SUI
53-DF
1196
Göller Claudia
1963
Einsiedeln
SUI
53-DF
1201
Grest Patrizia
1994
Jenaz
SUI
53-DF
1204
Gubler Adriana
1987
Kienberg
SUI
53-DF
1222
Helbling Fränzi
1984
Hedingen
SUI
53-DF
1228
Brunner Silvia
1979
Einsiedeln
GER
53-DF
1236
Huber Sandra
1974
Hütten
SUI
53-DF
1245
Iten Esther
1970
Sargans
SUI
53-DF
1250
Jnglin Anita
1969
Gross
SUI
53-DF
1251
Joslin Rebecca
1972
Zug
AUS
53-DF
1253
Käch Gabi
1964
Neerach
SUI
53-DF
1255
Kälin Barbara
1975
Einsiedeln
SUI
53-DF
1259
Kälin Evi
1963
Bennau
SUI
53-DF
1281
Keller Brigitte
1962
Killwangen
SUI
53-DF
1283
Keller Regula
1968
Thun
SUI
53-DF
1290
Kiser Monika
1970
Wettswil
SUI
53-DF
1295
Rechsteiner Claudia
1986
Rorschacherberg
SG
SUI
53-DF
1326
Marty Luzia
1977
Embrach
SUI
53-DF
1331
Meister Priska
1993
Unteriberg
SUI
53-DF
1353
Müller Seraina
1989
Kirchberg SG
SUI
53-DF
1358
Nay Alessia
1995
Zizers
GR
SUI
53-DF
1386
Raudzus Yvonne
1976
Luzern
SUI
53-DF
1392
Reichmuth Zurbriggen Desirée
1986
Unteriberg
SUI
53-DF
1400
Ruf-Ritz Julia
1987
Flawil
SUI
53-DF
1408
Ruoss Hildegard
1965
Feusisberg
SUI
53-DF
1419
Schär Nora
1986
Chur
SUI
53-DF
1420
Schatt Paula
1976
Unteriberg
SUI
53-DF
1422
Schefer-Roth Susanne
1969
Bänk
SUI
53-DF
1441
Schnüriger Anita
1967
Einsiedeln
SUI
53-DF
1448
Schön Jvonne
1986
Wolfenschiessen
SUI
53-DF
1450
Schönbächler Heidi
1966
Einsiedeln
SUI
53-DF
1455
Schönthal Joana
1996
Forch
SUI
53-DF
1457
Schürmann Adelheid
1978
Luzern
SUI
53-DF
1461
Schwarzer Ulrike
1982
Uster
SUI
53-DF
1465
Birchler Seeholzer Erika
1982
Sattel
SUI
53-DF
1470
Siegwart Esther
1978
Einsiedeln
SUI
53-DF
1471
Skierka Antje
1961
Wollerau
SUI
53-DF
1479
Staub Lucia
1962
Finstersee
SUI
53-DF
1518
Waldis Milena
1996
Morschach
SUI
53-DF
1528
Willi Katja
1984
Gais
SUI
53-DF
1532
Wyrsch Ines
1985
Basel
SUI
53-DF
1535
Zehnder Sarah
1985
Trachslau
SUI
53-DF
1548
Zurfluh Erika
1975
Oberarth
SUI
53-DF
1773
Eichenberger Rita
1975
Wädenswil
SUI
53-DF
1787
Kälin Rosa
1967
Einsiedeln
SUI
53-DF
1794
Lengwiler Bea
1976
St. Gallen
SUI
53-DF
1795
Marti Alexandra
1983
Morgarten
SUI
53-DF
1796
Merian Gabriela
1970
Zürich
SUI
53-DF
1801
Rutz Ladina
1982
Kleinandelfingen
SUI
53-DF
1802
Scaramuzza Rina
1983
Uetliburg SG
SUI
53-DF
1804
Schönbächler Monika
1963
Einsiedeln
SUI
53-DF
1836
Disler Doris
1976
Würenlingen
SUI
53-DF
1838
Flütsch Cécile
1982
Grüsch
SUI
53-DF
1854
Zehnder Manuela
1988
Bennau
SUI
53-DF
1859
Walter Susi
1967
Bern
SUI
53-DF
1862
Fuchs Rita
1967
Einsiedeln
SUI
53-DF
1875
Inglin Claudia
1980
Einsiedeln
SUI
53-DF
1876
Lienert Nadine
1980
Euthal
SUI
53-DF
1885
Kälin Bernadette
1969
Schindellegi
SUI
53-DF
1906
Wiget Daniela
1979
Unteriberg
SUI
53-DF
1908
Tschümperlin Jasmin
1994
Alpthal
SUI
53-DF
1910
Zuercher Renate
1978
Unterägeri
SUI
53-DF
1915
Hess Ursi
1987
Schindellegi
SUI
53-DF
1924
Fuchs Claudia
1971
Berikon
SUI
53-DF
1926
Blatter Chrigi
1963
Immensee
SZ
SUI
53-DF
1940
Fischer Eliane
1988
Kleinwangen
SUI
53-DF
1952
Raymann Judith
1966
Schmerikon
SUI
53-DF
1958
Baronchelli Sandra
1973
Lauerz
SUI
53-DF
1959
Kradolfer Stefanie
1991
Hüttwilen
SUI
53-DF
1966
Spielmann Viviane
1972
Uerikon
SUI
53-DF
1993
Albrecht Evelin
1977
Steinen
SUI
53-DF
1998
Ulrich Anita
1984
Euthal
SUI
53-DF
4009
Steiner Sonja
1979
Willerzell
SUI
53-DF
4010
Menzi Franziska
1981
Bennau
SUI
53-DF
4013
Sumi Isabelle
1974
Einsiedeln
SUI
53-DF

53-DFT
20

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1577
Ziegler Christa
1971
Schübelbach
SUI
53-DFT
1608
Bless Maja
1966
Flums
SUI
53-DFT
1611
Gubser Irene
1973
Mols
SUI
53-DFT
1612
Hobi Manuela
1973
Walenstadt
SUI
53-DFT
1630
Gmür Judith
1971
Nesslau
SUI
53-DFT
1636
Kessler Anita
1975
Zürich
SUI
53-DFT
1637
Löhrer Monika
1973
Busswil TG
SUI
53-DFT
1640
Reichlin Bernadette
1964
Einsiedeln
SUI
53-DFT
1666
Kälin Eveline
1989
Euthal
SZ
SUI
53-DFT
1667
Kälin Jeanette
1980
Euthal
SUI
53-DFT
1674
Beffa Christine
1973
Lachen SZ
SUI
53-DFT
1686
Koller Anja
1996
Buttikon SZ
SUI
53-DFT
1709
Kälin Ramona
1990
Einsiedeln
SZ
SUI
53-DFT
1731
Frankenfeld Susanne
1980
Einsiedeln
SUI
53-DFT
1732
Streiff Rita
1975
Trachslau
SUI
53-DFT
1733
Ulrich Monika
1981
Einsiedeln
SUI
53-DFT
1831
Bregg Ursi
1972
Schänis
SUI
53-DFT
1832
Düring Helen
1970
Schänis
SUI
53-DFT
1833
Jud Gertrud
1963
Maseltrangen
SUI
53-DFT
1953
Abt Sonja
1958
Buttikon SZ
SUI
53-DFT

53-DJL
5

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1041
Forchini Ramona
1994
Wattwil
SG
SUI
53-DJL
1042
Hanselmann Janine #missing
1993
SUI
53-DJL
1043
Neff Jolanda
1993
Thal
SG
SUI
53-DJL
1044
Waldis Andrea
1994
Morschach
SZ
SUI
53-DJL
1045
Schneider Janine
1995
Lottstetten
GER
53-DJL

53-DSE
35

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1550
Widmer Isabelle
1974
Schlatt b. Winterthur
SUI
53-DSE
1567
Heggli Ruth
1976
Root
SUI
53-DSE
1570
Imesch Patricia
1983
Bürchen
SUI
53-DSE
1572
Späni Andrea
1984
Pfäffikon SZ
SUI
53-DSE
1579
Weyermann Christina
1978
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1589
Singenberger Marina
1986
Emmetten
SUI
53-DSE
1592
Rosenberg Nora
1980
Malans GR
SUI
53-DSE
1593
Burgherr Susanne
1973
Siebnen
SUI
53-DSE
1606
Hörnig Steffi
1961
Lörrach
GER
53-DSE
1621
Knitsch Marietta
1986
Affoltern am Albis
ZH
SUI
53-DSE
1652
Baggi Laura
1974
Bedano
SUI
53-DSE
1653
Bürgi Nadja
1985
Wilen b. Wollerau
SUI
53-DSE
1656
Utzinger Yvette
1964
Wangen b. Dübendorf
SUI
53-DSE
1658
Polana Stefanie
1996
Boniswil
SUI
53-DSE
1670
Broger Dana
1993
Freienstein
SUI
53-DSE
1730
Ronner Roswitha
1970
Siebnen
SUI
53-DSE
1734
Kälin Fiona
1996
Gross
SUI
53-DSE
1736
Luchsinger Gabi
1979
Vorderthal
SUI
53-DSE
1738
Neuhaus Erika
1970
Oberarth
SUI
53-DSE
1749
Kälin Michèle
1993
Unteriberg
SUI
53-DSE
1751
Furter Carla
1996
Staufen
SUI
53-DSE
1815
Hug Ursula
1985
Schlossrued
SUI
53-DSE
1817
Kälin Astrid
1963
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1820
Widmer Tanja
1973
Büren NW
SUI
53-DSE
1822
Frey Sabine
1971
Siebnen
SUI
53-DSE
1824
Infanger Petra
1976
Erstfeld
SUI
53-DSE
1856
Wursteisen Claudia
1981
Benken SG
SUI
53-DSE
1861
Knobel Susanne
1982
Altendorf
SUI
53-DSE
1878
Klemenz-Meier Yvonne
1968
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1896
Kälin Patricia
1967
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1962
Steiner Jeannine
1979
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1978
Schönbächler Claudia
1978
Einsiedeln
SUI
53-DSE
1991
Kälin Ramona
1990
Einsiedeln
SZ
SUI
53-DSE
1995
Ebnöther Regina
1996
Feusisberg
SUI
53-DSE
4007
Kreutz Denise
1974
Gondiswil
SUI
53-DSE

53-HF
612

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1051
Buchschacher Markus
1967
Birmensdorf ZH
SUI
53-HF
1052
Albin Silvano
1978
Landquart
SUI
53-HF
1053
Bolfing Mario
1968
Gersau
SUI
53-HF
1054
Mangold Othmar
1957
Dübendorf
SUI
53-HF
1055
Aegerter Patrick
1981
Steffisburg
SUI
53-HF
1056
Alberring Jan
1981
Merenberg
GER
53-HF
1058
Allevi Waldo
1961
Besazio
SUI
53-HF
1059
Anken Olivier
1993
Romanel-sur-Morges
SUI
53-HF
1060
Anzinger Ralph
1960
Rudolfstetten
SUI
53-HF
1061
Ardielli Rolf
1967
Niederhasli
SUI
53-HF
1062
Arnold Michael
1979
Naters
SUI
53-HF
1063
Arnold Urs
1968
Haldi b. Schattdorf
SUI
53-HF
1064
Asch Thomas
1969
Bassersdorf
SUI
53-HF
1065
Auf der Maur Bruno
1978
Seewen SZ
SUI
53-HF
1066
Bachmann Raphael
1981
Gross
SUI
53-HF
1068
Baumann Gregor
1970
Wollerau
SUI
53-HF
1069
Baumann Hans
1940
Wilen b. Wil
SUI
53-HF
1070
Baumann Kai
1991
Schwyz
SZ
SUI
53-HF
1071
Baumann Patrik
1972
Appenzell
SUI
53-HF
1073
Beck Daniel
1967
Zug
SUI
53-HF
1074
Bedognetti Rolf
1955
Baar
SUI
53-HF
1076
Bernet Michi
1981
Buttikon SZ
SUI
53-HF
1077
Betschart Christian
1988
Sattel
SUI
53-HF
1078
Betschart Cornel
1977
Muotathal
SZ
SUI
53-HF
1079
Betschart Markus
1960
Brunnen
SUI
53-HF
1080
Beyeler Ueli
1968
Langendorf
SUI
53-HF
1082
Bieri Marcel
1979
Luzern
SUI
53-HF
1083
Bill Rolf
1969
Zug
SUI
53-HF
1084
Bindschädler Marc
1983
Feldmeilen
SUI
53-HF
1086
Birchler Remo
1981
Sattel
SZ
SUI
53-HF
1087
Birchler Ruedi
1960
Einsiedeln
SUI
53-HF
1088
Bisig Ruedi
1971
Trachslau
SUI
53-HF
1089
Blattner Jürg
1966
Wollerau
SUI
53-HF
1090
Blesi Alain
1965
Thalwil
SUI
53-HF
1091
Blumer Markus
1960
Wermatswil
ZH
SUI
53-HF
1092
Bobbert Markus
1983
Riehen
SUI
53-HF
1093
Böni Jürg
1952
Adliswil
ZH
SUI
53-HF
1095
Bratschi Jürg
1957
Oberiberg
SUI
53-HF
1096
Breiter Fabian
1995
Flurlingen
SUI
53-HF
1097
Bucceroni Romeo
1967
Zürich
ZH
ITA
53-HF
1098
Bühler Jonas
1982
Baden
SUI
53-HF
1100
Bunschi Tino
1976
Einsiedeln
SUI
53-HF
1101
Burgherr Marcel
1965
Muhen
SUI
53-HF
1102
Burgmaier Beat
1978
Triesenberg
LIE
53-HF
1103
Burgmaier René
1976
Triesen
LIE
53-HF
1104
Butter Piet
1941
Purmerend
NED
53-HF
1105
Butter Walter
1968
Middenbeemster
NED
53-HF
1106
Caminada Raffaele
1969
Cadempino
SUI
53-HF
1107
Capafons Frederic
1964
Pfeffingen
SUI
53-HF
1108
Cavelti Josef
1965
Wollerau
SUI
53-HF
1109
Cavelti Patrick
1994
Wollerau
SUI
53-HF
1110
Christen Daniel
1968
Lachen SZ
SUI
53-HF
1111
Christen Silvan
1985
Baar
SUI
53-HF
1112
Craandijk Frits
1962
Willerzell
NED
53-HF
1113
Daniel Burckhardt
1966
Basel
SUI
53-HF
1114
Däppen Rolf
1941
Horgen
SUI
53-HF
1115
De Vita Pietro
1971
Wollerau
SZ
ITA
53-HF
1116
Deakin Mark
1965
Willerzell
GBR
53-HF
1117
Dermont Flurin
1993
Einsiedeln
SZ
SUI
53-HF
1118
Dermont Gian-Luca
1996
Egg SZ
SUI
53-HF
1120
Dettling Patrik
1982
Pfäffikon SZ
SUI
53-HF
1121
Di Sandro Maurizio
1967
Wolfhausen
SUI
53-HF
1122
Diethelm Rolf
1965
Siebnen
SZ
53-HF
1123
Diethelm Thomas
1978
Kaltbrunn
SUI
53-HF
1124
Ditchfield Nick
1968
Altendorf
SUI
53-HF
1125
Dobler Toni
1971
Schänis
SUI
53-HF
1126
Doenni Marc
1983
Näfels
SUI
53-HF
1127
Dönni Mike
1967
Hinwil
SUI
53-HF
1128
Drabik Peter
1978
Altendorf
SZ
SVK
53-HF
1130
Dudler Nicolas
1970
Samstagern
SUI
53-HF
1131
Duske Roland
1978
Bonn
GER
53-HF
1132
Eberle Thomas
1961
Schmerikon
SUI
53-HF
1133
Eberle Werner
1963
Baar
SUI
53-HF
1135
Egli Michael
1978
Egg b. Zürich
SUI
53-HF
1136
Ehrensperger Gian
1995
Weisslingen
SUI
53-HF
1138
Elsener Paul
1964
Baar
SUI
53-HF
1139
Emery Christophe
1969
Fribourg
SUI
53-HF
1140
Endres Ralph
1963
Feusisberg
SUI
53-HF
1141
Engel Othmar
1964
Abtwil AG
SUI
53-HF
1142
Engeler Andreas
1976
Einsiedeln
SUI
53-HF
1143
Engeler Silvan
1980
Einsiedeln
SUI
53-HF
1145
Erarslan Omar
1981
Neftenbach
SUI
53-HF
1146
Erne Thomas
1961
Wettingen
SUI
53-HF
1147
Erzinger Stefan
1950
Wädenswil
SUI
53-HF
1148
Fahrni Stephan
1974
Geroldswil
SUI
53-HF
1149
Falk Klaus
1951
Offenburg
GER
53-HF
1150
Fanti Andreas
1963
Therwil
SUI
53-HF
1151
Fanti Bino
1988
Therwil
SUI
53-HF
1152
Fässler Daniel
1972
Birrhard
SUI
53-HF
1153
Fässler Julian
1990
Einsiedeln
SUI
53-HF
1154
Fässler Matthias
1995
Schwyz
SUI
53-HF
1155
Fässler Patrick
1992
Willerzell
SUI
53-HF
1156
Fässler Philipp
1988
Steinen
SUI
53-HF
1157
Fässler Remo
1997
Flurlingen
SUI
53-HF
1158
Fässler Roger
1985
Einsiedeln
SUI
53-HF
1159
Fässler Roli
1970
Einsiedeln
SZ
SUI
53-HF
1160
Fässler Thomas
1987
Unteriberg
SUI
53-HF
1161
Fässler Thomas
1982
Wangen SZ
SUI
53-HF
1162
Fässler Werner
1963
Flurlingen
SUI
53-HF
1163
Fellner Mario
1967
Oberglatt
SUI
53-HF
1164
Fischer Thomas
1968
Büron
SUI
53-HF
1165
Fleischli Simon
1983
Hochdorf
SUI
53-HF
1166
Flütsch Roman
1969
Zizers
SUI
53-HF
1167
Föhn Manuel
1992
Einsiedeln
SZ
SUI
53-HF
1168
Föhn Marcel
1963
Einsiedeln
SUI
53-HF
1169
Föllmi Peter
1966
Wollerau
SUI
53-HF
1170
Forrer Heinz
1949
Zollikon
SUI
53-HF
1171
Franel André
1962
Bennau
SZ
SUI
53-HF
1172
Frei Pius
1963
Oberlunkhofen
SUI
53-HF
1173
Friederich Aljosa
1972
Stallikon
SUI
53-HF
1174
Füchslin Ruedi
1967
Gross
SUI
53-HF
1175
Furrer Beat
1987
Madetswil
SUI
53-HF
1176
Furrer Jens
1994
Giswil
SUI
53-HF
1179
Gartmann Markus
1977
Landquart
SUI
53-HF
1182
Geiger Philipp
1988
Oberrohrdorf
SUI
53-HF
1183
Geiselmann Andreas
1963
Oetwil am See
SUI
53-HF
1184
Gemperle Serafino
1976
San Vittore
GR
SUI
53-HF
1187
Gianini Massimo
1973
Rivera
TI
SUI
53-HF
1188
Gisler David
1963
Altdorf UR
SUI
53-HF
1189
Gisler Fredy
1967
Altdorf UR
SUI
53-HF
1190
Gisler Markus
1952
Höri
SUI
53-HF
1191
Gisler Toni
1959
Seedorf UR
SUI
53-HF
1192
Glaus Rico
1964
Gross
SUI
53-HF
1194
Gmür Markus
1961
Einsiedeln
SUI
53-HF
1195
Gmür Stefano
1993
Einsiedeln
SUI
53-HF
1197
Gomer Markus
1972
Jonen
SUI
53-HF
1198
Gonzalez Arza Jose
1984
Zürich
SUI
53-HF
1199
Govender Vincent
1973
Wallisellen
SUI
53-HF
1200
Grest Fritz
1960
Jenaz
SUI
53-HF
1202
Greter Jonas
1981
Einsiedeln
SUI
53-HF
1203
Grubner Alexander
1971
Zürich
AUT
53-HF
1205
Guerlin Holger
1974
Einsiedeln
SUI
53-HF
1206
Gyr Markus
1983
Willerzell
SUI
53-HF
1207
Haab Didi
1971
Männedorf
SUI
53-HF
1208
Habegger Michael
1982
Wagen
SUI
53-HF
1209
HAGER ANDRÉ #missing
1969
SCHACHEN LU
SUI
53-HF
1210
Hagmann Peter
1964
Baar
SUI
53-HF
1211
Hälg Robin
1986
Wil SG
SUI
53-HF
1212
Häni Benjamin
1989
Zürich
SUI
53-HF
1213
Häni Marcel
1985
Zürich
SUI
53-HF
1214
Hänsenberger Markus
1971
Hedingen
SUI
53-HF
1215
Hardegger Markus
1954
Dornach
SUI
53-HF
1216
Hartmann Nicolà
1993
Samedan
SUI
53-HF
1217
Hasler Andreas
1966
Zollikerberg
SUI
53-HF
1218
Hazenberg Gerard
1978
Horgen
SUI
53-HF
1219
Hecht Samuel
1996
Hittnau
SUI
53-HF
1220
Hegner Albert
1968
Unteriberg
SUI
53-HF
1221
Heinrich Luca
1993
Trachslau
SUI
53-HF
1223
Helbling Roman
1984
St. Gallen
SUI
53-HF
1224
Hensler Peter
1953
Einsiedeln
SUI
53-HF
1225
Herger Stefan
1982
Erstfeld
SUI
53-HF
1226
Herholdt Albrecht
1974
Schübelbach
SZ
SUI
53-HF
1227
Herzig Ruedi
1953
Arch
BE
SUI
53-HF
1229
Hochuli Andreas
1963
Wittenbach
SUI
53-HF
1230
Hofer Roger
1964
Stadel (Winterthur)
SUI
53-HF
1231
Gut Ramon
1990
Binningen
BL
SUI
53-HF
1232
Höhn Walter
1961
Oberrieden
SUI
53-HF
1233
Anonyme
53-HF
1234
Huber Hanspeter
1978
Urdorf
SUI
53-HF
1235
Huber Ralph
1982
Tuggen
SZ
SUI
53-HF
1237
Humbel Hanspeter
1958
Amden
SUI
53-HF
1238
Humm Rolf
1966
Schönenberg ZH
ZH
SUI
53-HF
1239
Huwiler Blaise
1994
semsales
FR
SUI
53-HF
1240
Ilg Stefan
1973
Adliswil
SUI
53-HF
1241
Ilg Wolfgang
1952
Adliswil
SUI
53-HF
1242
Imhof Fredy
1967
Egg SZ
SUI
53-HF
1243
Inauen Sepp
1981
Appenzell
SUI
53-HF
1244
Ingrassia Emiliano
1977
Siebnen
SUI
53-HF
1246
Jäger Marco
1979
Ebikon
SUI
53-HF
1247
Janutin Peter
1959
Savognin
SUI
53-HF
1248
Jeanneret Olivier
1981
Heimberg
SUI
53-HF
1249
Jenny Hansjürg
1961
Tagelswangen
ZH
SUI
53-HF
1252
Jud Frederik
1986
Niederurnen
SUI
53-HF
1254
Kälin Agathon
1972
Einsiedeln
SUI
53-HF
1256
Kälin Beni
1955
Morschach
SZ
SUI
53-HF
1258
Kälin Ede
1961
Gross
SUI
53-HF
1260
Kälin Fabio
1996
Schindellegi
SUI
53-HF
1261
Kälin Marcel
1966
Euthal
SZ
SUI
53-HF
1262
Kälin Martin
1988
Euthal
SZ
SUI
53-HF
1263
Kälin Norbi
1972
Tuggen
SUI
53-HF
1264
Kälin Pascal
1975
Gross
SZ
SUI
53-HF
1265
Kälin Patrick
1986
Einsiedeln
SUI
53-HF
1266
Kälin René
1954
Frauenfeld
TG
SUI
53-HF
1267
Kälin Roger
1986
Küssnacht am Rigi
SUI
53-HF
1268
Kälin Rolf
1985
Einsiedeln
SUI
53-HF
1269
Kälin Stefan
1990
Willerzell
SUI
53-HF
1270
Kälin Sven
1980
Unteriberg
SUI
53-HF
1271
Kälin Thomas
1957
Wilen b. Wollerau
SUI
53-HF
1272
Kälin Urs
1971
Unteriberg
SZ
SUI
53-HF
1273
Kälin Urs
1969
Willerzell