Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

121 participants

All categories
Athlete

Bike Frauen - 50 bis 100 Jahre
2

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
5
NA
CACCIVIO Tania
1967
Péry-La Heutte
BE
SUI
Bike Frauen - 50 bis 100 Jahre
9
AEBY-RIHS Beatrice
1968
Port
BE
SUI
Bike Frauen - 50 bis 100 Jahre

Bike Männer - 15 bis 19 Jahr
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
6
Team Raiffeisen Prof CCL
BLASER Kai
2002
Péry-La Heutte
BE
SUI
Bike Männer - 15 bis 19 Jahr

Bike Männer - 20 bis 34 Jahre
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3
JORDAN Linus
1997
Ecublens Vd
VD
SUI
Bike Männer - 20 bis 34 Jahre

Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
6

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
7
RICHARD Michael
1975
Biel (be)
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
8
Bike-O NWS
HERZIG Andreas
1982
Oberdorf
SO
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
10
BLOESCH Claudio
1982
Port
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
12
MATTHEY-CLAUDET Sébastien
1975
Biel/bienne
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
13
GUERNE Philippe
1978
Twann
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
16
Adrenalin La Neuveville
GYGAX Félicien
1979
Biel/bienne
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre

Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
6

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
RV Ersigen
MURALT Bruno
1962
Alchenstorf
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
2
HARTMAN Joep
1963
Valbirse
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
4
Merck
JORDAN Martin
1963
Ecublens Vd
VD
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
11
RECHTEL Yves
1969
Champoz
BE/JB
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
14
CRIBLEZ Hanspeter
1965
Port
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
15
Team Greenhill/Greenhillbikers
SOMMARIVA Alessandro
1964
Bienne
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre

Lauf Frauen - 15 bis 19 Jahre
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
532
CAMILOTTO Alyssa
2000
Corgémont
BE
SUI
Lauf Frauen - 15 bis 19 Jahre

Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
520
HOFMANN Margaux
1999
Evilard
BE
SUI
Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre
536
Stade Genève
CHRISTEN Anne-Laure
1990
Delémont
JU
SUI
Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre
585
FREY Isina
1996
Bühl
BE
SUI
Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre

Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
4

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
544
LV Langenthal
EGGER Nicole
1985
Langenthal
BE
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
568
Scott Running Team
ANDREY Sophie
1984
Göschenen
UR
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
579
GAUDENZ Ladina
1980
Nidau
BE
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
582
BONNEMAIN Isaline
1989
Rossemaison
JU
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre

Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
9

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
513
gerbersport
ISELI Jeannine
1970
Schüpfen
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
526
Jogging Biel/Bienne
SEEWER Gabriela
1976
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
530
CTS Runners
CURTO Maria Rosa
1973
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
531
HOFMANN Marie-Noëlle
1971
Evilard
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
537
FLUECKIGER Miriam
1979
Aarberg
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
558
SAMSTAXJOG
KOCH BARBARA
1973
Safnern
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
577
STROBEL Salome
1973
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
584
BEZZOLA Carole
1971
Evilard
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
586
CARDINAUX Marion
1975
Port
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre

Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
9

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
512
WITSCHI Nicole
1966
Nidau
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
514
Laufgruppe Lyss
SCHÜTZ Carine
1967
Lyss
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
517
Jogging Biel
VOEGELI-LEU Silvia
1967
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
556
HOFMANN SANDRA
1969
Nidau
-
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
557
RÖTHLISBERGER Barbara
1962
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
563
JAUN KARIN
1969
Unterseen
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
573
Trizo
LUKAS Marianka
1962
Egg
ZH
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
575
GSMB
HOWALD Muriel
1969
Court
BE/JB
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
596
BOTTA Sue
1961
Aarberg
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre

Lauf Frauen - 60 bis 100 Jahre
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
543
JAUN Eliane
1956
Lengnau Be
BE
SUI
Lauf Frauen - 60 bis 100 Jahre
546
SMRUN
BIRRER Gaby
1950
Nidau
BE
SUI
Lauf Frauen - 60 bis 100 Jahre
566
HÄNNI Bernadette
1954
Murten
FR
SUI
Lauf Frauen - 60 bis 100 Jahre

Lauf Männer - 15 bis 19 Jahre
1

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
510
TIP-TOP Polysport Bienne
MARTI Mickael
2004
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
Lauf Männer - 15 bis 19 Jahre

Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
7

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
516
TV Aarberg
LEU Christian
1994
Detligen
BE
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
518
Jogging Biel-Bienne
MEYER Hannes
1990
Siselen Be
BE
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
533
SCHILTER Thomas
1990
Rothenthurm
SZ
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
540
REGAZZI Bastien
1995
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
581
ETTER Emanuel
1994
Ipsach
BE
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
587
TEAM TRANGO
BAERISWYL Vincent
1992
Fribourg Caserne
FR
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
588
SPICHER Reto
1996
Zumholz
FR
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre

Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
10

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
504
KUERT Gerhard
1986
Magglingen
BE
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
508
PAULI Joel
1986
Nidau
BE
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
519
LÖTSCHER Nicolas
1984
Nidau
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
522
Team Boldair Sport
GABRIELE Sergio
1982
Courtételle
JU
ITA
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
528
Jogging Biel/Bienne
EISENREICH Marc
1980
Ipsach
BE
GER
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
535
FAHRER Adrian
1987
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
539
HAMMER Jörg
1982
Luzern
LU
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
552
LV Langenthal
KUERT Fabian
1983
Langenthal
BE
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
583
GS Ajoie
AUBERT Romain
1988
Alle
JU
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
598
BOLLIER Brice
1982
Prêles
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre

Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
18

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
501
CALDERARA Yann
1977
Erlach
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
502
MICHAELIS Samuel
1977
Fribourg
FR
FRA
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
506
CTS Runners
LONGHITANO Biagio
1977
Biel (be)
BE
ITA
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
507
JOST Michel
1975
Utzenstorf
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
509
SCHNYDER Patrick
1974
Orvin
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
521
SCHNELLMANN Thomas
1970
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
524
KURMANN Beat
1977
Cortaillod
NE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
534
Les Assoiffés
LÜTHI Tinou
1976
Plagne
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
548
RÉRAT Jacques
1976
Fontenais
JU
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
549
Kohler
KOHLER Fabrice
1978
Sorvilier
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
554
BAILLY Gilles
1977
Perrefitte
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
559
Garmin dtswiss actionsports
BLANCHARD Tristan
1979
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
564
ALOUETTES.CH
NICOLET Daniel
1970
Evilard
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
571
FSG Bassecourt
MAHON François
1973
Schwadernau
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
576
BORD Pascal
1970
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
589
KLOTZ Matthias
1972
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
590
RICHARD Michael
1975
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
592
BADER Yves
1977
Corgémont
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre

Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
16

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
503
Veganrunners
FRISCH René
1967
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
505
KAMMERMANN Martial
1967
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
511
RIEDWYL Hansjörg
1963
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
515
LCA Bärn
JÖRG Martin
1964
Ins
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
529
CC Nidau
ZÜRCHER Frédéric
1968
La Heutte
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
541
Gwerder Sport
SCHMIDIG Paul
1962
Muotathal
SZ
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
542
HIRSCHI Roger
1961
Brügg
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
545
SC - Vättis
DURRER Peter
1965
Vilters
SG
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
547
CARRÉ Gilles
1965
Biel/bienne
BE
FRA
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
553
HEGG Hansjörg
1966
Ipsach
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
561
ARN Christoph
1968
Grindelwald
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
562
HABEGGER Fritz
1960
Ipsach
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
578
GSMB
MARTI Pierre-André
1963
Court
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
591
SALAH Karim
1966
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
594
BRUNNER Thomas
1967
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
597
BOTTA Michel
1960
Aarberg
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre

Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
17

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
523
GAILLARD Laurent
1959
Neuchâtel
NE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
525
EUROPA.DONNA.ch
TOSONI Dieter
1943
Aegerten
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
527
NUSSBAUM André
1955
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
538
RAMSAUER Robert
1947
Ebmatingen
ZH
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
550
Cross-Club-Nidau
MEISTER Heinz
1959
Orpund
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
551
MÜHLHEIM Armin
1954
Scheuren
-
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
555
HÜGLI Jürg
1950
Lyss
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
560
SOLAND Felix
1958
Grenchen
SO
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
565
Thömus Veloshop
BAUDER Markus
1959
Jegenstorf
-
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
567
STOCKER Christophe
1955
Männedorf
ZH
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
569
MÜLLER Bernard
1953
Jeuss
FR
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
570
Bieler Lauftage
ETTER Jakob
1954
Treiten
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
572
Trizo
RIHM Thomas
1957
Egg
ZH
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
574
STANCHERIS Vivian
1956
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
580
SHABANI Muhamer
1959
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
593
MATTER John
1948
Finsterhennen
BE
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre
595
LG Matzendorf
STAUB Felix
1950
Oensingen
SO
SUI
Lauf Männer - 60 bis 100 Jahre

Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
7

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1001
DONZEL Yves
1957
Orvin
BE/JB
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1002
MÜLLER Trix
1973
Herzogenbuchsee
BE
-
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1003
INDERMÜHLE Sylvia
1950
Neuchâtel
NE
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1004
WIEDMER Barbara
1973
Herzogenbuchsee
BE
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1005
MARTI Rosmarie
1959
Bettlach
SO
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1006
SCHNEIDER Paul
1950
Pieterlen
BE
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre
1007
AFFOLTER Rosmarie
1958
Muntelier
FR
SUI
Nordic Walking - 15 bis 100 Jahre