Organisation and Timekeeping for Sport Events

Results

Scratch
Categories
Top 10 Scratch
Athlete

Bike - Männer
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
8
HERZIG Andreas
1982
Oberdorf
SO
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
00:28:00
2
6
BLASER Kai
2002
Péry-La Heutte
BE
SUI
Bike Männer - 15 bis 19 Jahr
00:30:58
00:02:58
3
10
BLOESCH Claudio
1982
Port
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
00:32:12
00:04:12
4
12
MATTHEY-CLAUDET Sébastien
1975
Biel/bienne
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
00:33:34
00:05:34
5
11
RECHTEL Yves
1969
Champoz
BE/JB
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
00:34:00
00:06:00
6
1
MURALT Bruno
1962
Alchenstorf
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
00:34:42
00:06:42
7
16
GYGAX Félicien
1979
Biel/bienne
BE
SUI
Bike Männer - 35 bis 49 Jahre
00:35:05
00:07:05
8
2
HARTMAN Joep
1963
Valbirse
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
00:38:37
00:10:37
9
14
CRIBLEZ Hanspeter
1965
Port
BE
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
00:40:24
00:12:24
10
4
JORDAN Martin
1963
Ecublens Vd
VD
SUI
Bike Männer - 50 bis 100 Jahre
00:41:15
00:13:15

Bike - Frauen
2

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
9
AEBY-RIHS Beatrice
1968
Port
BE
SUI
Bike Frauen - 50 bis 100 Jahre
00:38:37
2
5
CACCIVIO Tania
1967
Péry-La Heutte
BE
SUI
Bike Frauen - 50 bis 100 Jahre
01:16:21
00:37:44

Lauf - Frauen
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
544
EGGER Nicole
1985
Langenthal
BE
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
00:36:53
2
582
BONNEMAIN Isaline
1989
Rossemaison
JU
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
00:39:49
00:02:56
3
563
JAUN KARIN
1969
Unterseen
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
00:44:43
00:07:50
4
568
ANDREY Sophie
1984
Göschenen
UR
SUI
Lauf Frauen - 30 bis 39 Jahre
00:45:04
00:08:11
5
536
CHRISTEN Anne-Laure
1990
Delémont
JU
SUI
Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre
00:45:40
00:08:47
6
513
ISELI Jeannine
1970
Schüpfen
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
00:47:03
00:10:10
7
575
HOWALD Muriel
1969
Court
BE/JB
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
00:48:08
00:11:15
8
585
FREY Isina
1996
Bühl
BE
SUI
Lauf Frauen - 20 bis 29 Jahre
00:48:45
00:11:52
9
517
VOEGELI-LEU Silvia
1967
Biel/bienne
BE
SUI
Lauf Frauen - 50 bis 59 Jahre
00:49:55
00:13:02
10
586
CARDINAUX Marion
1975
Port
BE
SUI
Lauf Frauen - 40 bis 49 Jahre
00:52:13
00:15:20

Lauf - Männer
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
552
KUERT Fabian
1983
Langenthal
BE
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
00:32:37
2
533
SCHILTER Thomas
1990
Rothenthurm
SZ
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
00:34:11
00:01:34
3
587
BAERISWYL Vincent
1992
Fribourg Caserne
FR
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
00:34:22
00:01:45
4
554
BAILLY Gilles
1977
Perrefitte
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
00:34:41
00:02:04
5
516
LEU Christian
1994
Detligen
BE
SUI
Lauf Männer - 20 bis 29 Jahre
00:36:18
00:03:41
6
598
BOLLIER Brice
1982
Prêles
BE/JB
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
00:36:51
00:04:14
7
559
BLANCHARD Tristan
1979
Biel (be)
BE
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
00:37:03
00:04:26
8
548
RÉRAT Jacques
1976
Fontenais
JU
SUI
Lauf Männer - 40 bis 49 Jahre
00:38:16
00:05:39
9
583
AUBERT Romain
1988
Alle
JU
SUI
Lauf Männer - 30 bis 39 Jahre
00:38:26
00:05:49
10
561
ARN Christoph
1968
Grindelwald
BE
SUI
Lauf Männer - 50 bis 59 Jahre
00:38:37
00:06:00