Organisation and Timekeeping for Sport Events

Results

Categories
Top 3 category
Athlete

Equipe - Seniors femmes
3

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
4
Rushteam girls
HEINONEN Tytti
SAINLEZ Estelle
1990
1990
Delémont
St-Prex
JU
VD
SUI
SUI
01:28:38
2
5
tribu performance
PRICAM Alexia
LAUBSCHER Alexia
1992
1988
Genolier
Reverolle
VD
VD
SUI
SUI
01:29:17
00:00:39
3
1
Lemons
DESSIBOURG Malika
OBERSON DERVEY Laetitia
1986
1982
Hauteville
Hauteville
FR
FR
SUI
SUI
01:31:54
00:03:16

Equipe - Seniors hommes
3

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
9
Tri4Fun
MARTIGNIER Cédric
JÄGGI Noé
1978
1990
Les Geneveys-Sur-Coffrane
Lignières
NE
NE
SUI
SUI
01:26:57
2
10
lacroix
LACROIX Jonathan
PERRET Bryan
1992
1990
Les Rousses
Les Rousses
-
-
FRA
FRA
01:28:10
00:01:13
3
8
So far, so good
DAUCHY Xavier
DAUCHY Matthias
1965
2003
Lenoncourt
Lenoncourt
-
-
FRA
FRA
01:53:06
00:26:09

Equipe - Seniors mixtes
3

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
16
Rushteam
GEROSA Cendrine
MOREL Philip
1981
1979
Ecublens (vd)
Echandens
VD
VD
SUI
SUI
01:20:37
2
14
Tri-touristes
VOROBIEV Vassily
TOMOVIC Silvana
1990
1977
Chêne-Bougeries
Chavannes-Près-Renens
GE
VD
SUI
SUI
01:59:13
00:38:36
3
15
Mighty ducks
GREMION Anthony
HOLT Laura
1988
1984
Genève
Genève
GE
GE
SUI
GBR
01:59:50
00:39:13

Equipe - Vétérans femmes
1

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
23
ELIANNA
ROUEL Eliane
LIPNIACKA Anna
1967
1961
Prangins
La Rippe
VD
VD
SUI
SUI
01:50:59

Equipe - Vétérans hommes
2

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
19
TEAM TRISALEVE
LACHENAL Didier Georges
LACHAUX Armand
1963
1965
Peillonnex
Lucinges
-
-
SUI
FRA
01:46:06
2
18
Nitroboys
BAUDRY Nicolas
MONGENOT Sébastien
1977
1973
Vufflens-Le-Château
Le Chenit
VD
VD
SUI
SUI
02:16:19
00:30:13

Equipe - Vétérans mixtes
3

Rank
Bib
Team name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
21
Rosalain
GROSLAMBERT Alain
ROUGNON GLASSON Rose
1965
1973
Besançon
Besançon
-
-
FRA
FRA
01:44:57
2
24
Les Mollets Ronds
GIRAUD Christophe
GIRAUD Emmanuelle
1969
1970
Valleiry
Valleiry
-
-
SUI
FRA
01:57:40
00:12:43
3
20
Ski-Nat
AUDEMARS Patrick
BACELAR Sofia
1963
1971
Arzier-Le-Muids
Vinzel
VD
VD
SUI
SUI
02:04:53
00:19:56

Individuel - Seniors femmes
3

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
155
COTTIN Guillemette
1991
Prévessin
-
FRA
01:34:39
2
154
GIAKOUMI Konstantina
1989
Chatelaine
GE
SUI
01:42:05
00:07:26
3
175
BÜSCHI Monika
1978
Holderbank (so)
SO
SUI
01:45:04
00:10:25

Individuel - Seniors hommes
3

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
174
REBOUILLAT Joseph
1982
Virey Le Grand
-
FRA
01:15:21
2
178
SALAMIN Antonin
1998
Bulle
FR
SUI
01:16:40
00:01:19
3
158
GUENEGAN Olivier
1978
Douvaine
-
FRA
01:22:26
00:07:05

Individuel - Vétérans femmes
3

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
168
PETTERSSON Lena
1975
Bolken
SO
SWE
01:34:46
2
164
MÜLLER Ursula
1969
Wölflinswil
-
SUI
01:38:00
00:03:14
3
165
WATELET Line
1975
Vielle Eglise En Yvelines
-
FRA
02:02:44
00:27:58

Individuel - Vétérans hommes
3

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Temps total
Ecart
1
170
LEONI Mike
1969
Untersiggenthal
AG
SUI
01:27:14
2
173
GUINAND Cédric
1971
Genève
GE
SUI
01:31:03
00:03:49
3
171
COTTEZ Laurent
1965
Mouthe
-
FRA
01:33:28
00:06:14