Organisation and Timekeeping for Sport Events

Interentreprises - Course à pied - Vallée de Joux

Interentreprises - Course à pied - Vallée de Joux : event logo

Results

Scratch
Categories
Top 10 Scratch
Athlete

Scratch Dames
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
Mi Parcours
1
139
CARREZ Céline
1989
Foncine Le Haut
-
FRA
Femmes
00:29:45
0h14'05 (1)
2
38
CAPT BERNEY Edwige
1973
Le Sentier
VD
SUI
Masters Femmes
00:32:32
00:02:47
0h15'56 (2)
3
53
WILHELM Elise
1987
Lezat
-
FRA
Femmes
00:34:42
00:04:57
0h17'06 (5)
4
78
BILLET Sandra
1985
Lamoura
-
FRA
Femmes
00:34:53
00:05:08
0h16'56 (4)
5
86
MULLER Annie
1969
Le Sentier
VD
FRA
Masters Femmes
00:35:16
00:05:31
0h17'19 (6)
6
24
MICHEL Laurie
1991
Arnex Sur Orbe
-
SUI
Femmes
00:35:25
00:05:40
0h17'25 (7)
7
50
BUATOIS Albane
1994
Lamoura
-
FRA
Femmes
00:35:32
00:05:47
0h17'41 (9)
8
106
JOUFFROY Estelle
1971
Mouthe
-
FRA
Masters Femmes
00:35:46
00:06:01
0h17'46 (10)
9
31
MORLET Rébecca
1983
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
00:36:07
00:06:22
0h16'53 (3)
10
58
CHENEVAL Joëlle
1982
Le Sentier
VD
SUI
Femmes
00:36:43
00:06:58
0h17'49 (11)

Scratch Hommes
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
Mi Parcours
1
121
GROSPELIER Yann
1986
Les Rousses
-
FRA
Hommes
00:24:54
0h12'07 (2)
2
52
TODESCHINI Enzo
1995
Bussigny
VD
SUI
Hommes
00:25:37
00:00:43
0h12'25 (4)
3
124
JOLY Félicien
1986
Foncine Le Haut
-
FRA
Hommes
00:25:43
00:00:49
0h12'07 (3)
4
6
COPIN Guillaume
1992
Morges
VD
FRA
Hommes
00:26:06
00:01:12
0h12'00 (1)
5
73
PAGET John
1996
Morez
-
FRA
Hommes
00:26:46
00:01:52
0h13'04 (6)
6
143
SCHWARTZ Matthieu
1987
Les Granges-Narboz
-
FRA
Hommes
00:26:54
00:02:00
0h12'54 (5)
7
1
REBOUILLAT Joseph
1982
Virey Le Grand
-
FRA
Hommes
00:27:20
00:02:26
0h13'05 (7)
8
94
PRIN Steeve
1978
Le Sentier
VD
ANG
Hommes
00:27:25
00:02:31
9
104
GOUGET Ange
1987
Les Rousse
-
FRA
Hommes
00:27:44
00:02:50
0h13'47 (10)
10
114
BROCARD Anthony
1991
Le Sentier
VD
FRA
Hommes
00:27:48
00:02:54
0h13'38 (8)