Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

468 participants

All categories
Athlete

Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
26

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
8
Parceras
CORTES Cristina
DE IZAGUIRRE Miren
1989
1992
Gaillard
Geneve
-
GE
SUI
VEN
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
9
Fast Blonds
SEILER Sarah
VIONNET Magali
1989
1991
Genève
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
18
Relaytionship
ESTOPPEY Camille
WARRINER Anja
1995
1995
Genève
Bellevue
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
40
Les lucioles
BARBEY Solène
ALLENDER Lucile
2002
2000
Vessy
Veyrier
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
48
Picot girls
SACCHI Delphine
FORNI Lauriane
1982
1990
Collonges Sous Saleve
1205
-
GE
FRA
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
55
Mexicain & lithuanian combo
PREIKSAITE Akvile
NIETO Daniela
1994
1990
01210
01210
-
-
LTU
MEX
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
67
FSG Meyrin 6
CLÉMENT Pauline
BUCHART Stella
2004
2004
Genève
Bellevue
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
68
FSG Meyrin 4
ALTABER Lucy
ECUVILLON Lily
2005
2005
Chevry
Thoiry
-
-
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
70
la CREW
GURNY Pauline
BROILLET Clara
1985
1985
Genève
Onex
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
72
QuantumChicas !!
IOANNOU Marie
SAX Rebecka
1992
1996
Carouge Ge
Genève
GE
GE
SUI
SWE
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
75
Les éclopées
MELLIFLUO Laure
MACHADO Sarah
1985
1985
Carouge
Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
82
UFO ENDURANCE CLUB
ANTONSEN Camilla
CHABBEY Isaline
1992
1996
Genève
Bardonnex
GE
GE
FRA
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
86
GRN Girly
ESTEVES MARQUES Liliana
DUNAND Alexia
1995
1984
Onex
Puplinge
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
90
Le Zèbre et le Saumon
SPEDALIERO Tania
KRAUER Camille
1993
1996
Genève
Chambésy
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
92
Les Lulus
ALTHEER Lucie
CHARDONNET Lucile
1995
1994
Chêne-Bourg
Genève
GE
GE
SUI
FRA
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
103
Les Pich'1
MEGEVET Natasha
BATARDON Justine
1995
1996
Genève
Soral
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
214
Dépasse pas !
DOBRYNSKI Marie
DE LARIVIÈRE Maylis
1996
1993
Genthod
Nyon
-
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
246
Les sisters
QUELOZ Léa
QUELOZ Julie
2003
1995
Belfaux
Corserey
FR
FR
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
254
Les poissons coureuses
HERNANDEZ Sara
MOHR Amandine
1996
1989
Grand-Lancy
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
261
Les Chouquettes
BORNET DIT VORGEAT Helena
FESTEAU Floriane
1992
1992
Genève
Genève
GE
GE
SUI
FRA
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
264
les2soeurs
BARCELLINI Zoé
BARCELLINI Manon
2002
2004
Confignon
Confignon
-
-
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
283
Rolex 3
CAPRIGLIA Diane
RACHDI N'CHO Yasmine
1990
1978
Acacias
Acacias
GE
GE
SUI
FRA
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
296
Pich 2
DE CARVALHO Laurana
DE CARVALHO Laurana
1995
1995
Confignon
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
300
BKTS
IOTZOVA Kristina
PARCERO HERRERA Tania
1995
1977
Genève
Gèneve
GE
GE
BUL
MEX
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
302
Les lumières
BETI Alexia
BETI Rebecca
2004
2002
Russin
Russin
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
305
IDK
LONG Christie
ZUFFEREY Olivia
1990
1987
Confignon
Chambésy
GE
-
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)

Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
17

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
10
Team Ecotrail
MEIER Francine
MAZZOTTI CLOPT Diane
1972
1971
Soral
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
11
Geneva Raid Nature
VAHLÉ Amélie
MARTIN Dilcia
1981
1976
Genève
Le Lignon
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
14
Martine&Meltine
BLANCHARD Meltine
SANTI Martine
1976
1981
Geneve
Acacias
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
29
Les éméchées
PETIGAT Anne
BUSSARD Martine
1970
1965
Chêne-Bourg
Prévessin-Moëns
GE
-
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
44
Fan d'Anne
BUFFET-DESFAYES Natacha
HILTPOLD Anne
1982
1973
Genève
Carouge Ge
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
57
Les Soeurettes
DENIS Celine
RATEL Isabelle
1977
1977
Veigy Foncenex
Veigy Foncenex
-
-
FRA
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
59
KALAIN
COFFY Martine
DEMAISON Suzy
1964
1954
La Baume
La Baume
-
-
FRA
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
69
Les Fagas
GUMY PAUSE Fabienne
PEGAN-FREYMOND Gaëlle
1967
1982
Plan Les Ouates
Onex
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
208
CGA girls
BERNHEIM Sandrine
CORDONNIER Sylvie
1968
1971
Veyrier
Saint-Sixt
GE
-
SUI
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
209
That's WHO
THOMAS Rebekah
HESS Sarah
1977
1982
Genève
Geneve
GE
GE
GBR
ZIM
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
226
Course aux automnales
ESPIRITO SANTO REIS Noemi
LAMARTINA Celine
1975
1978
Geneve
Petit-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
230
SportQuest
PFIFFNER Sara
KOKRDA Suzanne
1980
1983
Bernex
Cartigny
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
239
Les Chamallows
FEDI Sylvie
CROFT Anne-Marie
1971
1970
Thônex
Archamps
GE
-
SUI
GBR
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
255
ElenaJulia
ARMENTER DURAN Júlia
NESA Elena
1980
1962
Chene Bougeries
Onex
GE
GE
AND
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
259
Les poulettes
GOUEDARD Isis
TORRES Andrea
1981
1966
Genève
Genève
GE
GE
SUI
COL
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
263
Geneva Raid Nature PA
RUSSO Patrizia
RASOANAIVO Hanitrarivo
1971
1964
Ferney
Avully
-
GE
ITA
MAD
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
301
LES ARIOULETTES
ROY Corinne
NHARI Noureen
1966
1994
Scientrier
Scientrier
-
-
FRA
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)

Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
52

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
3
GVA Team
STEINER Romain
RUFFIEUX Ethan
2004
2004
Thônex
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
6
Les fracassés
CORNETA Filipe
MORAND Anthony
1986
1992
La Plaine
Meyrin
GE
GE
POR
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
19
Les avinés
NETO Pedro
LORENZINI Valentin
1985
1988
Carougr
Veyrier
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
21
Les peintres
FALCONNET Alexis
BARROS Yvan
1999
2001
Bernex
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
23
La BSQ
TOURTELLOTTE Arthur
ALADJEM Dan
1996
1996
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
31
les colocs rapides
SOMMER Lukas
VASSANT Cedric
1995
1993
Chene Bougerie
Veyrier
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
33
Les huîtres voraces !!!
PLÉ Patrick
CHATELAIN Mathieu
1982
1984
Arzier
Genève
VD
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
38
LES PAS SÛRS
BEN AYED Ali
RABOUD Hervé
1985
1994
Genève
Genthaud
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
46
FSG Meyrin 14
PASCHE Loic
VIONNET Bradley
1998
2003
Meyrin
Thoiry
GE
-
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
50
The Raf'ph Team
PINTO Rafael
MARTIN Raphaël
1996
1995
Thônex
Grand-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
54
Les rois de l'abeille
GROSJEAN Michael
RISTIC Sacha
1984
1984
Chancy
Pt-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
63
UBS/Stade Geneve
BIGLER Nicolas
BENNINGHOFF Mathieu
1987
1999
Genève
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
65
Ta reconnu l'ekip
HEWAWISENTHI Pasedu
PONCE Jorge
1997
1997
Genève
Genève
GE
GE
SUI
ECU
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
73
RomCoco
NICOLE Romain
BEFFA Corentin
1988
1991
Carouge (ge)
Chêne-Bourg
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
76
TEAM BRIOMATE
LUTHY Maxime
PAOLIELLO Yannis
1994
1995
Geneve
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
77
La2
YERLY Kevin
BARÉ Raphael
1993
1987
Genève
Geneve
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
80
Adrêt 13
JOTTERAND Stéphane
SZYNALSKI Romain
1985
1983
Lancy
Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
81
Prepamax
NEUHAUS Fabien
FAVEZ David
1980
1984
Thônex
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
85
LesBabolu
FALCONNET Olivier
FALCONNET Zian
1972
2001
Arthaz
Arthaz
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
91
LES PTITS VERTS
DELPORTE Etienne
BESSET Pierre
1993
1984
Le Grand Saconnex
Le Grand Saconnex
GE
GE
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
101
PALEXPO 1
MOINE Stéphane
VERHAEGHE Louis
1969
1999
Le Grand-Saconnex
Grenoble
GE
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
203
Les amis de Ghislain
TORRE David
CADET Yannick
1983
1981
Genève
Meyrin
GE
GE
SUI
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
205
Supersonique
ISHAK Antoine
IMBERT Marc
1992
1993
Ferney Voltaire
Geneve
-
GE
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
206
ARMENTEAM
COMTESSE Merlin
GRZESIAK Paul
2000
2000
Le Grand-Saconnex
Le Grand-Saconnex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
215
On aime le gras
DIVERNOIS Antony
GARD Aurélien
1996
1996
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
221
Drift Runners
NIKLES Nicolas
THURY Daniel
1977
1988
Mies
Bière
VD
VD
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
225
Os quatro
DIAS Ricardo
DE PAIVA Helder
1977
1988
Meyrin
Chatelaine
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
228
Les vieux
LACROIX Christophe
DAVID Cyril
1984
1986
Allinges
Bernex
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
229
Mille sabords
DECURNEX Christian
DECURNEX Nathan
1965
1999
Commugny
Commugny
VD
VD
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
241
Dupont et Dupond
REUSE Samuel
REUSE Médard
1990
1996
Genève
Grand-Saconnex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
245
Jeudredi
BOUDAL Imad
MEUNIER Oscar
1997
1999
Avully
Lancy
GE
-
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
248
TCG
BORGES Bruno
BÉRARD Alan
1987
1992
Cartigny
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
250
Scrambled Legs
KRIJNEN Yannick
DI GIUSEPPE Alexandre
1988
1998
Vessy
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
251
Divonne Running
SERRES Guillaume
GUIGUE Quentin
1978
1990
Cessy
Gex
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
253
Athlemixx
LUCAT Steeve
BLANC Swan
1982
1995
Vovray En Bornes
La Biolle
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
257
Katso Merta
RÊGO CAPELA Fabio
ROSSETTI Valerio
1986
1984
Eysins
Genève
VD
-
POR
ITA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
258
Les branleurs
GUENINCHAULT Romain
BAZ Anthony
1988
1987
Les Avanchets
Carouge
GE
GE
SUI
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
265
C'est tipar
RANDIN Luca
STANGER Francois
2005
2004
Denens
Lussy Sur Morges
VD
VD
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
268
Thierry-Michal
VILBERT Thierry
WOZNIAK Michal
1987
1988
Bernex
Zürich
GE
ZH
SUI
POL
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
269
TEAM Roubaix Lille Métropole
MOINE Florian
JARNET Maxime
1995
1998
Loisin
Loisin
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
271
Laurel et Hardy
LIGIER Quentin
DIETRICH Damien
1991
1986
Les Acacias
Geneva
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
272
Compex
GUYOT Thomas
BADET GUIMERA Emilien
1992
1994
Echenevex
Gex
-
-
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
274
Spartiate
DI FALCO Lucas
NEDELLEC Alexandre
1990
1983
Genève
Genève
GE
GE
SUI
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
279
Rolex 4
CARTON Julien
REYNARD Yan
1979
1994
Genève
Bernex
GE
GE
FRA
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
281
Rolex 1
FAVRE Jeremy
RAT Martin
1996
1992
Acacias
Acacias
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
287
SPORT COM' AGENCE
HERTZOG Tanguy
COSTA Andrea
1998
1996
Drumettaz Clarafond
Publier
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
291
AVG
STETTLER Yann
MATOS Miguel
2000
2003
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
295
Les Cinglés du Ventoux
TATO PÉREZ Rubén
ZAPPOLI Thomas
1996
1995
Onex
Genève
GE
GE
ESP
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
299
Pereira
PEREIRA Daniel
PEREIRA Luis
2000
1976
Chens-Sur-Léman
Chens-Sur-Léman
-
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
303
BOIVINBROTHER
BOIVIN Samuel
BOIVIN Nicolas
1984
1988
St Genis Pouilly
St Genis Pouilly
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
304
Duts
DUDAN Yorick
DUDAN Kieran
1990
1992
Vernier
Vernier
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
306
Rolex 5
BRESSIEUX Mickael
ROSAT Sébastien
1994
1995
.
Morges
-
VD
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)

Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
29

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
Les LIAND
LIAND Frédéric
LIAND Raphaël
1988
1960
Gland
Tannay
-
-
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
2
GVA Team
RUFFIEUX François
STEINER Philippe
1969
1978
Bernex
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
4
Les frérots
BARBEY Steve
BARBEY Grégory
1979
1984
Ursy
Carouge
FR
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
5
GVA rockets
MORONI Rodolfo
TORRENTE Alain
1979
1978
Thônex
Petit Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
15
Geneva Raid Nature
GERSON Moïse
DE FREITAS Manuel
1970
1976
Meyrin
Lancy
-
GE
SUI
POR
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
17
Skateam
VERMET Svend
VERMET Eric
1991
1962
Chevry
Epagny Metz-Tessy
-
-
SUI
FRA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
25
Les ânes
AVRIL Jerome
BOUAMRI Tarik
1978
1981
Troinex
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
27
Les Debleus
LOVIS Jérôme
BRANDT Christophe
1986
1973
Bernex
1233
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
28
PARKINSON MOVE
PITETTI Eric
BADERTSCHER Cyril
1970
1987
Nyon
Gland
VD
VD
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
37
Les Tête-de-veaux
GRENARD Frédéric
ZEMP Didier
1977
1977
Jonzier Epagny
Troinex
-
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
42
TFT
BERENDES Pierre
CHANTREL Dominique
1977
1970
Le Grand Saconnex
Grand. Saxconnex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
43
CGA
BERNHEIM Laurent
BRUEL Thierry
1967
1965
Veyrier
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
53
Accrochetoiànosmollets
SCHNYDER Yan
ANDEREGG Andreas
1979
1982
Onex
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
56
The Wildebeests
DE BUTTET Ulysse
VITAL-DURAND Gabriel
2001
1950
Pully
Ornex
VD
-
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
62
UBS Run&Bike
LOVIS Cédric
GIANFRANCESCO Carlo
1978
1976
Versoix
Chêne-Bourg
GE
-
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
64
BTR
MORARD Philippe
ROLLAND Yannick
1976
1974
Satigny
Pregny-Chambésy
GE
GE
SUI
FRA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
66
UBS Run&Bike
RAMA Carlos
EYCHENNE Adrien
1976
1984
Meyrin
Genève
-
-
ESP
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
74
Hohl'tomnales
HOHL Olivier
MELLINA Thierry
1965
1968
Cointrin
Genthod
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
99
UBS Run & Bike
ASENJO David
GUINAND Cédric
1973
1971
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
204
Les Seniors
WEBER Jacques
MARTIN Barthélémy
1960
1965
Froideville
Genève
VD
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
220
U aime B
AUGSBURGER Daniel
DUPLANT Thierry
1959
1963
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
222
Les Trailers Indoor
KÜNZLI Olivier
BATTAGLINI Pierre
1972
1963
Bernex
Vernier
GE
GE
SUI
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
223
Grellor Survivor Racing Team
LOPEZ Juan
RAMIREZ GILBERT Ray
1977
1979
Genève
Nyon
GE
VD
URU
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
235
Induni 4
SILVA Manuel
SILVA Tiago
1969
1972
Genève
Petit-Lancy
GE
-
POR
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
247
Les aigles
FERRARA Antonio
SIMONE Ottavio
1978
1982
Châtelaine
Cointrin
GE
GE
ITA
ITA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
277
EDGB
BURSIK Mathieu
SONNEVILLE Maurice
1973
1969
Massongy
Confignon
-
GE
SUI
NED
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
290
Rolex 2
CATHELINE Adrien
CETTOUR-BARON Raphaël
1980
1979
Valleiry
Messery
-
-
FRA
FRA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
292
La Potinière
GUEX-CROSIER Gaetan
BALLESTER Bruno
1980
1975
Bellevue
Beaumont
GE
-
SUI
FRA
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
293
Les Coiffeurs
DESSANGE Jacques
DAVID Jean-Louis
1980
1980
Santa Maria
Confignon
-
GE
CPV
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)

Juniors Filles (12-16 ans)
10

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
704
FSG Meyrin 13
MUSAVULI Deogratias
MYERS Eve
2008
2008
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
705
FSG Meyrin 15
RODRIGUEZ Thalia
WOLNIAK Manon
2008
2008
Le Grand-Saconnex
Segny
GE
-
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
708
FSG Meyrin 2
HOFFMANN Eva
LACHAT Oreane
2010
2010
Satigny
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
712
FSG Meyrin 8
DE CRISTOFARO Sidonie
LINDER Ava
2006
2006
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
713
FSG Meyrin 9
DUVILLARD Elena
GEERINCKX POTOSI Nikole
2009
2009
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
717
CAG Twin Girls
KEBERLE Maëlle
KEBERLE Océane
2008
2008
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
718
Y'A PAS DE SOUCI MA BELLE
MARTIN Marion
ORDOLLI Sabine
2007
2006
Genève
Le Grand-Saconnex
GE
GE
-
-
Juniors Filles (12-16 ans)
722
Versoix Athlétisme Fille
BOARON Julie
DUGAS Lucilla
2007
2008
Founex
Bellevue
VD
GE
SUI
ITA
Juniors Filles (12-16 ans)
724
Mayoral
MAYORAL Sofia
MAYORAL Aurélia
2010
2007
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Filles (12-16 ans)
725
Les cool
ILLUZZI Alessia
RENARD Mahé
2010
2010
Monnetier
Monnetier
-
-
SUI
FRA
Juniors Filles (12-16 ans)

Juniors Garçons (12-16 ans)
15

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
701
LesThoz junior
MARIETHOZ Hugo
MARIETHOZ Alexandre
2010
2010
Conches
Conches
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
702
Versoix Athletisme CoJan
LOVIS Corantin
BRONIEK Jan
2009
2009
Versoix
Tannay
GE
VD
SUI
POL
Juniors Garçons (12-16 ans)
703
FSG Meyrin 11
LEVIN Alexandre
PETER Thomas
2007
2008
Meyrin
Le Grand-Saconnex
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
706
FSG Meyrin 16
HOUDART Anthony
MIRAN Erik
2009
2009
Versonnex
Meyrin
-
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
707
FSG Meyrin 1
CARIA CUNADO Elia
CARIA CUNADO Matias
2010
2010
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
709
FSG Meyrin 3
CATARINICCHIA Mateo
MALORIOL Mathis
2009
2009
Versonnex
Versonnex
-
-
FRA
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
710
FSG Meyrin 5
BEN ISMAIL Rayan
MEICHEL Armel
2007
2008
Thoiry
Cointrin
-
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
711
FSG Meyrin
CHINEA-SARRET Mathis
TRELEANI Nolan
2007
2007
Prevessin
Meyrin
-
GE
FRA
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
714
FSG Meyrin 10
GRANDJEAN Bastien
MORARD Nile
2009
2009
Satigny
Satigny
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
715
Les Warriors
CELINE Arthur
GRAVIER Timothée
2009
2009
74140
Veigy-Foncenex
-
-
FRA
FRA
Juniors Garçons (12-16 ans)
716
TRIATHLON CLUB GENEVE
ANTONIN Benoit
ANTONIN Simon
2009
2009
Bernex
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
719
Versoix Athlétisme U18
BROGGINI Antone
KHAN Xavier
2006
2006
Versoix
Collex-Bossy
GE
GE
SUI
NED
Juniors Garçons (12-16 ans)
720
Versoix Athlétisme U16
FERRO LUZZI Alessandro
MEX Théo
2008
2008
Genthod
Genthod
GE
GE
SUI
SUI
Juniors Garçons (12-16 ans)
721
Versoix Athlétisme U14
NEGRO Giovanni
LYNCH Leo
2009
2010
Le Grand-Saconnex
Pregny-Chambésy
GE
GE
ITA
AUS
Juniors Garçons (12-16 ans)
723
Les jeunes
DAVID Enzo
LACROIX Loïc
2007
2006
Féternes
Allinges
-
-
FRA
FRA
Juniors Garçons (12-16 ans)

Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
53

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
13
lardon
NUSSBERGER Fanny
GAVILLET Alexis
2002
2001
Dardagny
Avusy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
16
Loululi
KILBERT Hélène
KILBERT André
1984
1981
Plan-Les-Ouates
Plan-Les-Ouates
GE
GE
FRA
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
22
Team Raclette
TORRES Diana
LACHAISE Marius
1997
1996
Genève
Crozet
GE
-
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
24
Frozen Runners
TORRES Alexandre
ACOSTA Kerly
1993
1993
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
26
COV United
ARBESU Thomas
BAERYSWIL Charlotte
1990
1996
Genève
Acacias
-
-
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
30
Mell et Ced
PIRINOLI Cedric
PIRINOLI GUYOT Mélanie
1979
1990
Nyon
Nyon
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
34
Jenespoir
JENAYAH Amel
SAADALLAH Taha
1983
1982
Segny
Segny
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
35
Les Zèbres
KAIGRE Emmanuel
KAIGRE Justine
1980
1990
Gex
Gex
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
39
Paperissimi
GRANDO Arianna
MERCIER Jerome
1993
1993
Lausanne
Lausanne
VD
VD
ITA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
45
FSG Meyrin 12
MORENO Kevin
MAYORAL Laura
2000
2000
Meyrin
Meyrin
-
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
60
FSG Meyrin 17
LACAZE Léanne
THOMI Noah
2004
2004
Meyrin
Satigny
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
61
turbo club
LUTHY Emile
BÉTRISEY Nora
2003
1982
Collonge-Bellerive
Vésenaz
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
71
ED
MEHMETI Erza
MORO Damien
1992
1991
Versoix
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
78
Les BoBo
BORNAND Thierry
BORNAND Olivia
1991
1988
Carouge
Carouge
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
79
Speedy Gonzales
DOFFEY Jessica
CHABABE Efraim
1997
1992
La Conversion
Versoix
VD
GE
SUI
BEL
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
84
Malababa
DE KEUWER Ayla
CONTÉ Eliot
2005
2005
Saint-Aubin-Sauges
Saint-Aubin-Sauges
NE
NE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
88
Gérôme et Isabelle
PASQUIER Gérôme
JENNI Isabelle
1991
1986
Châtelaine
Châtelaine
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
93
Team chimère
FONTAINE Anaïs
CAMPICHE Philippe
1988
1990
Grand-Lancy
Grand-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
96
Lucaloz forever
LUCIANAZ Céline
DAMIEN Caloz
1987
1984
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
98
Xperience training
RIVA Laurent
TULEGENOVA Kassiyet
1986
1986
Meyrin
Meyrin
GE
GE
FRA
KAZ
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
100
Speedy Gonzales
CONRAD Thibault
ALVES Andreïa
2000
2000
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
102
À la bourg 2.0
HARTMANN Johann
BISSELL Aline
1986
1995
Genève
Genthod
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
201
First and Last
SALIJAJ Drilon
VIEIRA GOMES Rute
1997
1998
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
202
Les optimistes
CUSIN Mathieu
DAHL Amandine
1983
1985
Andilly
Neydens
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
207
Les coureurs fous
PALAMA Anthony
DILONARDO Olivia
1991
1981
Genève
Thônex
-
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
211
Hotelis GVA 1
WETZEL Anthony
CASSE Clara
1994
1991
Genève
Prévessin-Moëns
GE
-
SUI
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
212
Temalatailledurat
MAGNIN Nadia
WERMUTH Mehdi
1995
1996
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
213
Les Sprinteurs
MALZACHER Aude
STEINER Raphaël
2003
2004
Plan-Les-Ouates
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
216
Scrambled Legs
GRANDADAM Patrik
NAGY Alexandra
1996
1991
Carouge (ge)
Geneve
GE
-
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
217
Con La Papaya
PEDRAZZOLI Thomas
PELLET Noémie
1994
1996
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
218
On essaie
HALILI Florian
PAOLUZZI Milena
1997
1998
Genève
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
227
Les Glandus
COUTENOT Laury
COUTENOT Thibault
1987
1983
Gland
Gland
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
231
Frère & Soeur
SCHLEGEL Céline
SCHLEGEL Alain
1984
1980
Carouge
Carouge
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
232
Induni 6
MOREIRA DA SILVA David Bruno
GOMES VENTURA TEIXEIRA Elisabete Maria
1984
1988
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
238
Claro que suuu
VERNIER Camille
MURISIER Alexandre
1997
1998
Saint-Genis-Pouilly
Ornex
-
-
FRA
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
240
BipBip
MARTINET Léa
AMATO Domenico
1994
1973
Onex
Onex
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
242
poésie humaine
RATZENBERGER Caroline
HOFER Mathieu
1991
1981
Onex
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
243
Family Ves1
VESIN Raphaël
VESIN Giulia
1974
2003
Neuvecelle
Neuvecelle
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
252
LE DUO INFERNAL
PAGE Audrey
PRESOTTO Mike
2004
2004
Thonex
Thonex
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
256
Omega
ROBBIATI Fabio
CORNEVIN Anne
1990
1994
Tannay
Tannay
-
-
ITA
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
260
Super Stadistes
HABEN Teklemichal
BOLUMAR Jenna
1999
1995
Genève
Geneve
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
262
The Graph's
GANGNANT Raphaël
TURNER Grace
1987
1983
Plan-Les-Ouates
Genève
GE
GE
SUI
AUS
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
266
BuchDuch
RAPPAZ Loman
BUCHART Michael
2001
1970
Onex
Russin
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
267
The 76ers
BOROLI Filippo
BACHMANN Delphine
1980
1988
Genève
Chêne-Bougeries
GE
GE
ITA
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
273
Team Saloméric
DUMAUTHIOZ Eric
DE BARTHEZ Salomé
1969
1997
Avully
Genève
-
GE
SUI
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
275
PounChop
RODRIGUES TEIXEIRA André
GREMAUD Virginie
1993
1992
Meyrin
Meyrin
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
276
67
DE SOUZA Caroline
CATOIRE Benjamin
1995
1982
Bussigny
Vuiz-En-Sallaz
VD
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
278
Rolex 9
LE MARCHAND Sarah
PERA Simon
1981
1987
Collonge-Bellerive
Saint-Sylvestre
GE
-
SUI
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
280
Rolex 8
BOTTIN Mathieu
BOTTIN Marie-Laure
1982
1984
Monnetier-Mornex
Monnetier-Mornex
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
282
Rolex 7
MICKAËL Girard
CRAUSAZ Rachel
1982
1984
Acacias
Croix-De-Rozon
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
285
Invia
BUSSY Wondimu
EGGS Clémentine
1995
1998
Genève
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
294
Tout est Possible
FISCHER Michaël
VAN TILL Celine
1980
1991
Genève
Grand-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
297
Les foulées géantes
CHATELAIN Mathieu
CHATELAIN Sophie
1984
1990
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)

Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
32

Bib
Team Name
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
7
Los Bisellos
BISELX Stéphane
BISELX Audrey
1972
1989
Chêne-Bourg
Chêne-Bourg
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
12
Geneva Raid Nature
MARA Buschi
DA COSTA Augusto Carlos
1979
1962
Thônex
Onex
GE
GE
CRO
POR
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
20
LesThoz senior
MARIETHOZ Julien
MARIETHOZ Carole
1978
1980
Conches
Conches
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
32
T.CHOUPI et CHACHA
ERIC Galamand
WITTER Angelique
1968
1975
Cranves Sales
Cranves Sales
-
-
FRA
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
36
Gazelles
GIAUQUE Gaëlle
PALFI Xavier
1980
1950
Grand-Lancy
Perly
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
41
PLADER
PLADER Jessy
PLADER Sandrine
1976
1973
St Julien En Genevois
Saint-Julien-En-Genevois
-
-
FRA
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
47
Fast Run 74
BEAUFILS Laurent
MERCIER Françoise
1969
1972
Ville-La-Grand
Fillinges
-
-
FRA
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
49
Mix Pré-Picot
JANITSCHEK Miriam
BANCILA Victor
1983
1973
Thonex
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
51
Rock'N'Roll
CIRILLI Stéphane
MÉTRAILLER Pauline
1970
1992
Bernex
Carouge
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
52
A fond les 24
MEIER Joël
GAUTIER Aline
1974
1980
Soral
Vessy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
58
Crazy Masters
CALATO Nadia
KNOBEL Philippe
1978
1964
Petit-Lancy
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
83
PALEXPO
PUTOIS Patricia
PIERROT Benjamin
1973
1983
Le Grand-Saconnex
Genève
GE
GE
-
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
87
Les schmid
SCHMID Manu
SCHMID Benoit
1979
1980
Vernier
Le Lignon
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
89
Friday Whisky Society
MADRINAN Aurélie
PFISTER Juan Pedro
1977
1979
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
94
VélôPôDôle
WASSER Philippe
LIMAT Fanny
1977
1986
Arzier
Arzier-Le Muids
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
95
chouchouss
CIZAIRE Linda
SALLAZ Bernard
1977
1980
Viry
Viry
-
-
FRA
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
97
Smile Campingcar
ILLUZZI Michele
CASSARO ILLUZZI Milène
1976
1984
Monnetier-Mornex
Monnetier-Mornex
-
-
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
210
ChatFaitMal
PERSONNIC Nathalie
DEPIGNY Jean Baptiste
1976
1981
Peillonnex
Sallenôves
-
-
FRA
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
219
Les Corses
DE BUTTET Colomba
VITAL-DURAND Melchior
1970
1978
Pully
Genève
VD
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
224
Pingpong
KELLER Mark
KELLER Sandrine
1963
1966
Chêne-Bourg
Chêne-Bourg
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
233
Induni 5
VEIGA Paulo
VEIGA Olivete
1975
1979
Petit-Lancy
Petit-Lancy
-
-
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
234
Induni 3
ALVES Mario
SILVA Cida
1967
1972
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
-
POR
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
236
Induni 2
FERREIRA José Carlos
GONCALVES Rosa Marina
1969
1972
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
237
Induni 1
RAMOS Sidonio
RAMOS Fatima
1964
1967
Genève
Genève
GE
-
POR
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
244
ELIDAN
BECHIR Daniel
GENEUX Elisabeth
1957
1963
Carouge
Plan-Les-Ouates
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
249
Robin des Vignes
FAHRNI Marguerite
ROBIN Laurent
1971
1966
Meyrin
Menthon St Bernard
GE
-
ESP
FRA
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
270
Les Favez
FAVEZ Denis
FAVEZ Odile
1978
1978
Le Grand-Saconnex
Le Grand-Saconnex
GE
-
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
284
Rolex 6
DE DOMPIERRE Marc
LERESCHE Ludivine
1978
1984
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
286
DjinTeam75
BURDET Jérôme
KNEUBUEHLER Ines
1975
1975
Nyon
Nyon
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
288
Parkinson move
WIRTH Patrice
EGGER Dala
1982
1980
Geneve
Gland
GE
VD
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
289
Reis
REIS Luis
REIS Paula
1968
1968
Genève
Genève
GE
GE
POR
POR
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
298
Wind Runners
SOARES Tiago
TORRES Fatima
1994
1965
Carouge
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)