Organisation and Timekeeping for Sport Events

Results

Scratch
Categories
Top 10 Scratch
Athlete

Scratch Femmes
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
302
BETI Alexia
BETI Rebecca
2004
2002
Russin
Russin
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:36:18
2
9
SEILER Sarah
VIONNET Magali
1989
1991
Genève
Bernex
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:36:27
00:00:09
3
209
THOMAS Rebekah
HESS Sarah
1977
1982
Genève
Geneve
GE
GE
GBR
ZIM
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:36:35
00:00:17
4
301
ROY Corinne
NHARI Noureen
1966
1994
Scientrier
Scientrier
-
-
FRA
FRA
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:38:20
00:02:02
5
230
PFIFFNER Sara
KOKRDA Suzanne
1980
1983
Bernex
Cartigny
GE
GE
SUI
SUI
Femmes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:39:05
00:02:47
6
92
ALTHEER Lucie
CHARDONNET Lucile
1995
1994
Chêne-Bourg
Genève
GE
GE
SUI
FRA
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:39:12
00:02:54
7
72
IOANNOU Marie
SAX Rebecka
1992
1996
Carouge Ge
Genève
GE
GE
SUI
SWE
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:02
00:03:44
8
82
ANTONSEN Camilla
CHABBEY Isaline
1992
1996
Genève
Bardonnex
GE
GE
FRA
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:02
00:03:44
9
18
ESTOPPEY Camille
WARRINER Anja
1995
1995
Genève
Bellevue
GE
GE
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:09
00:03:51
10
305
LONG Christie
ZUFFEREY Olivia
1990
1987
Confignon
Chambésy
GE
-
SUI
SUI
Femmes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:40:24
00:04:06

Scratch Hommes
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
253
LUCAT Steeve
BLANC Swan
1982
1995
Vovray En Bornes
La Biolle
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:30:02
2
63
BIGLER Nicolas
BENNINGHOFF Mathieu
1987
1999
Genève
Thônex
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:30:35
00:00:33
3
250
KRIJNEN Yannick
DI GIUSEPPE Alexandre
1988
1998
Vessy
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:30:56
00:00:54
4
291
STETTLER Yann
MATOS Miguel
2000
2003
Genève
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:31:21
00:01:19
5
245
BOUDAL Imad
MEUNIER Oscar
1997
1999
Avully
Lancy
GE
-
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:31:43
00:01:41
6
293
DESSANGE Jacques
DAVID Jean-Louis
1980
1980
Santa Maria
Confignon
-
GE
CPV
SUI
Hommes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:32:11
00:02:09
7
76
LUTHY Maxime
PAOLIELLO Yannis
1994
1995
Geneve
Genève
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:54
00:02:52
8
287
HERTZOG Tanguy
COSTA Andrea
1998
1996
Drumettaz Clarafond
Publier
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:33:34
00:03:32
9
303
BOIVIN Samuel
BOIVIN Nicolas
1984
1988
St Genis Pouilly
St Genis Pouilly
-
-
FRA
FRA
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:33:47
00:03:45
10
31
SOMMER Lukas
VASSANT Cedric
1995
1993
Chene Bougerie
Veyrier
GE
GE
SUI
SUI
Hommes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:33:55
00:03:53

Scratch Mixte
10

Rank
Bib
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
Temps total
Ecart
1
285
BUSSY Wondimu
EGGS Clémentine
1995
1998
Genève
Confignon
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:10
2
260
HABEN Teklemichal
BOLUMAR Jenna
1999
1995
Genève
Geneve
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:32:48
00:00:38
3
30
PIRINOLI Cedric
PIRINOLI GUYOT Mélanie
1979
1990
Nyon
Nyon
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:33:50
00:01:40
4
217
PEDRAZZOLI Thomas
PELLET Noémie
1994
1996
Petit-Lancy
Petit-Lancy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:33:54
00:01:44
5
52
MEIER Joël
GAUTIER Aline
1974
1980
Soral
Vessy
GE
GE
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:35:07
00:02:57
6
273
DUMAUTHIOZ Eric
DE BARTHEZ Salomé
1969
1997
Avully
Genève
-
GE
SUI
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:35:28
00:03:18
7
286
BURDET Jérôme
KNEUBUEHLER Ines
1975
1975
Nyon
Nyon
VD
VD
SUI
SUI
Mixtes II (cumul des âges = 81 ans et plus)
00:36:13
00:04:03
8
207
PALAMA Anthony
DILONARDO Olivia
1991
1981
Genève
Thônex
-
GE
SUI
SUI
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:36:19
00:04:09
9
202
CUSIN Mathieu
DAHL Amandine
1983
1985
Andilly
Neydens
-
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:36:28
00:04:18
10
276
DE SOUZA Caroline
CATOIRE Benjamin
1995
1982
Bussigny
Vuiz-En-Sallaz
VD
-
FRA
FRA
Mixtes I (cumul des âges = jusqu'à 80 ans)
00:37:26
00:05:16