Organisation and Timekeeping for Sport Events

Traversée du lac de Morat - 2024

Traversée du lac de Morat : event logo

Participant list

336 participants

All categories
Athlete

Demi Traversée - Dames
11

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
351
KURIGER ARHANCHIAGUE Maya
1987
Fribourg
FR
FRA
Demi Traversée - Dames
352
natali
BRÜLHART Carmen
1988
Düdingen
FR
SUI
Demi Traversée - Dames
353
SCHUMACHER Sarah
1993
Delémont
JU
SUI
Demi Traversée - Dames
354
FANKHAUSER Susanne
1965
Biel
BE
SUI
Demi Traversée - Dames
355
MESSERLI Charlotte
1950
Bernex
GE
SUI
Demi Traversée - Dames
356
HUGUENIN Anouk
1976
St-Blaise
NE
SUI
Demi Traversée - Dames
357
GENOUD-ROBERT Patricia
1969
2207
NE
SUI
Demi Traversée - Dames
358
PILLER Laurelay
1992
Cournillens
FR
SUI
Demi Traversée - Dames
359
TSCHAN Amina
2006
Bern
BE
SUI
Demi Traversée - Dames
360
BURNIER Audélie
2005
Delémont
JU
SUI
Demi Traversée - Dames
361
KÄMPF Cindy
1977
Bienne
BE
SUI
Demi Traversée - Dames

Traversée - Dames
170

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
PUGLIESE Manuela
1982
Cordast
FR
SUI
Traversée - Dames
5
JAUNIN Anne-Laurence
1967
St. Ursen
FR
SUI
Traversée - Dames
6
carmen
BRÜLHART Carmen
1988
Düdingen
FR
SUI
Traversée - Dames
9
LATOUR Sabine
1957
Troinex
GE
SUI
Traversée - Dames
8
VAUTRIN Hanna
1992
Murten
-
SUI
Traversée - Dames
10
3athlon Bern
ITTENSOHN Kerstin
1973
Bern
BE
SUI
Traversée - Dames
11
PLACELLA Géraldine
1988
Portalban
FR
SUI
Traversée - Dames
12
BORCARD Emma
1995
Bulle
FR
SUI
Traversée - Dames
14
WYSS Katrin
1996
Aarau
-
SUI
Traversée - Dames
18
HOSTETTLER Sabrina
1983
Bern
BE
SUI
Traversée - Dames
19
KLÄY Barbara
1979
Zuzwil
BE
SUI
Traversée - Dames
21
MÜLLER Christine
1991
Zürich
-
SUI
Traversée - Dames
22
CHEN Ling
1984
Carouge
GE
CHN
Traversée - Dames
23
AEBISCHER Evelyne
1991
Samedan
GR
SUI
Traversée - Dames
24
SCHÄR Renate
1977
Siselen
BE
SUI
Traversée - Dames
26
JAQUET Ophélie
1997
Fribourg
-
SUI
Traversée - Dames
30
ZENHÄUSERN Celine
2000
Wünnewil
FR
SUI
Traversée - Dames
93
MONOD Pauline
1993
Lausanne
VD
SUI
Traversée - Dames
32
ANDREY Fanny
1989
Morlon
FR
SUI
Traversée - Dames
33
Fiduc
DUC Chantal
1966
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Traversée - Dames
34
Team 3 lacs
BRÜLHART Claudine
1950
Neuchatel
-
SUI
Traversée - Dames
35
ROBERT-CHARRUE Pauline
1993
Morges
VD
SUI
Traversée - Dames
38
VANDERBORGHT Marie-Pierre
1973
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Traversée - Dames
39
Triclub Esta Broye
HABICH Tamara
1992
Murten
FR
SUI
Traversée - Dames
41
Echallens-Natation
PASCHE Marianne
1988
Moudon
VD
SUI
Traversée - Dames
45
CNY
SAVARY Floriane
1994
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Traversée - Dames
46
3 Lacs
CHISHOLM Carol
1958
Neuchâtel
NE
SUI
Traversée - Dames
47
CORPATAUX Doris
1970
Cressier
FR
SUI
Traversée - Dames
51
HIRT Marie
1998
Fribourg
FR
SUI
Traversée - Dames
54
TOD Danielle
1992
Bern
BE
GER
Traversée - Dames
59
BERSET Maeva
1987
Bulle
-
SUI
Traversée - Dames
62
FUX Michaela
1977
Lugnorre
-
SUI
Traversée - Dames
63
KLEMT Paula
1966
Nidau
BE
GER
Traversée - Dames
64
COLOMBO Elvira
1963
Petit-Lancy
GE
SUI
Traversée - Dames
65
GYSIN Katja
1969
Basel
BS
SUI
Traversée - Dames
66
SUTTER Sandra
1970
Jegenstorf
BE
SUI
Traversée - Dames
68
BENOIT POULARD Agnès
1962
Orbe
VD
SUI
Traversée - Dames
70
FRIEDEN Jennifer
1995
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
Traversée - Dames
71
FRIEDEN Karin
1966
Vallamand
VD
SUI
Traversée - Dames
72
BÄHLER Susanne
1968
Aarberg
BE
SUI
Traversée - Dames
74
SCHAEFER Walli
1962
Portalban
FR
GER
Traversée - Dames
76
Swimhohlic/Triathlon Oberwallis
KRÄTTLI Cécile
1987
Visp
VS
SUI
Traversée - Dames
77
Charlotte natation
LEUENBERGER Victoria
1992
Neuchâtel
NE
SUI
Traversée - Dames
78
VONLANTHEN Claudia
1964
Gurmels
FR
SUI
Traversée - Dames
80
LEAL Christiane
1966
Nyon
VD
SUI
Traversée - Dames
81
DESCHENAUX Anaëlle
1995
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
Traversée - Dames
84
charlottenatation
GALBARINI Charlotte
1988
Boudry
NE
SUI
Traversée - Dames
85
ISCHER Daniela
1979
Breitenbach
SO
SUI
Traversée - Dames
86
STEINEBERG Monika
1966
Zurich
ZH
SUI
Traversée - Dames
87
WIDMANN Christel
1977
Penthaz
VD
SUI
Traversée - Dames
92
SCHERER Cornelia
1958
Bolligen
BE
SUI
Traversée - Dames
89
SPADARO Ella
1995
Berne
BE
SUI
Traversée - Dames
88
ZUMKELLER Julie
1990
La Tour-De-Trême
FR
SUI
Traversée - Dames
31
PÉCLARD Agnès
1980
Neuchâtel
NE
SUI
Traversée - Dames
94
SUDAN Annoa
1988
La Tour-De-Trême
FR
SUI
Traversée - Dames
97
Triclub Esta Broye
SCHERWEY Mathilde
1998
Seiry
FR
SUI
Traversée - Dames
98
CONNOLLY Ann
1976
Alameda, Ca
NW
USA
Traversée - Dames
100
MOSIMANN Karin
1971
4226 Breitenbach
-
SUI
Traversée - Dames
103
JENNY Coralie
1998
Murten
FR
SUI
Traversée - Dames
104
MARK Angela
1993
Lugnorre
FR
SUI
Traversée - Dames
106
FAUSTEN Christine
1963
Burg
BL
SUI
Traversée - Dames
109
Ladiestriteam
RUEGGE Tabea
1983
Urtenen
BE
SUI
Traversée - Dames
111
3athlon Bern
YELIN Hannah
1994
Bern
BE
GER
Traversée - Dames
112
BÜCHENBACHER Annett
1980
Leuzigen
BE
GER
Traversée - Dames
114
VOLOCHKOVSKAIA-GUÉRIN Irina
1983
Colombier Ne
NE
SUI
Traversée - Dames
118
LAWSON-DE ROECK Emma
1992
Genève
GE
BEL
Traversée - Dames
120
BÉCHIR Corinne
1985
St-Ursanne
JU
SUI
Traversée - Dames
121
STEULLET Isabelle
1984
Wavre
NE
SUI
Traversée - Dames
124
SIMONET Marie
1989
Fribourg
FR
SUI
Traversée - Dames
125
DINGELDEIN Nikita
1997
Lugnorre
FR
SUI
Traversée - Dames
127
ERDMENGER Marianne
1991
Bern
BE
GUA
Traversée - Dames
128
B3 Bulle triathlon
LE PRIOL Chloé
2000
Bulle
FR
FRA
Traversée - Dames
130
Triclub Esta Broye
THÉVENAZ Sophie
1984
Montbrelloz
FR
SUI
Traversée - Dames
131
Triclub Esta Broye
MICHEL Aline
1980
Montbrelloz
FR
FRA
Traversée - Dames
132
Les Touristes
BRACCHETTI Chiara
1992
Berne
BE
ITA
Traversée - Dames
134
TSCHUMI Fränzi
1978
Langenbruck
BL
SUI
Traversée - Dames
135
VOKALOVA Lenka
1988
Bern
BE
SVK
Traversée - Dames
137
BITTERLI Natalie
1969
Galmiz
FR
SUI
Traversée - Dames
139
LOMBARDET Tania
1983
2036
NE
SUI
Traversée - Dames
140
GN1884
BIERENS DE HAAN Giulia
1984
Genève
-
SUI
Traversée - Dames
146
GUILLOD Olivia
1997
Praz
FR
SUI
Traversée - Dames
147
Team 3 Lacs
AGUILLAUME Cécile
1978
Neuchâtel
NE
SUI
Traversée - Dames
154
Team 3 Lacs
HUNEAU Laurence
1970
Neuchâtel
NE
FRA
Traversée - Dames
156
GLAUSER Mirjana
1986
Laupen
-
SUI
Traversée - Dames
157
VITALI Valentina
1993
Lausanne
VD
SUI
Traversée - Dames
158
STETTLER Rita
1986
Gurbrü
BE
SUI
Traversée - Dames
159
GUILLOD Mylène
2007
Praz
FR
SUI
Traversée - Dames
160
KOBI Claudia
1979
Jegenstorf
BE
SUI
Traversée - Dames
162
JOHNE Stephanie
1982
Bole
NE
GER
Traversée - Dames