Organisation and Timekeeping for Sport Events

Participant list

461 participants

All categories
Athlete

12KM Classique - Famille Femmes
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
571
Ski Club Grattavache Le Crêt
HIGH Alison
1977
Les Paccots
FR
GBR
12KM Classique - Famille Femmes
578
DIENER Pascale
1962
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Femmes
580
JOHNSON Martine
1975
Prangins
VD
SUI
12KM Classique - Famille Femmes

12KM Classique - Famille Filles
5

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
572
Stella Alpina Genève
NOZDRINA Maria
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
12KM Classique - Famille Filles
573
Sc la brevine
PELLATON Anaïs
2001
La Brevine
-
SUI
12KM Classique - Famille Filles
574
BRANDT DIT GRIEURIN Noélie
2003
Yvonand
VD
SUI
12KM Classique - Famille Filles
576
HIGH Heather
2006
Les Paccots
FR
SUI
12KM Classique - Famille Filles
581
BOUE ELISA
2001
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Filles

12KM Classique - Famille Garçons
6

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
464
Borda Family
BORDA Adrien
2005
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Garçons
465
Borda Family
BORDA Cédric
2007
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Garçons
483
NAGEL Florian
2004
Murten
FR
SUI
12KM Classique - Famille Garçons
484
GENDROZ Valentin
2009
Corcelles-Le-Jorat
VD
SUI
12KM Classique - Famille Garçons
487
CLÉMENT Bastien
2002
Vuadens
FR
SUI
12KM Classique - Famille Garçons
502
CHABLAIX Ryan
2008
Bullet
VD
SUI
12KM Classique - Famille Garçons

12KM Classique - Famille Hommes
17

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
462
Borda Family
BORDA Luis
1966
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
463
Borda Family
BORDA Annick
1976
Romanel-S-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
471
BOVE Giuseppe
1966
Lausannelausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
472
TROESCH Alain
1967
Renens Vd
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
473
CHABLAIX Yannick
1983
Bullet
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
476
BRANDT Bernard
1941
Roche Vd
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
478
SC La Brévine
PELLATON Fabrice
1970
La Brévine
NE
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
481
LÜSCHER Romain
1996
Cossonay
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
482
LÜSCHER Patrick
1966
Cossonay-Ville
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
482
LÜSCHER Patrick
1966
Cossonay-Ville
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
482
LÜSCHER Patrick
1966
Cossonay-Ville
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
485
GENDROZ Raoul
1978
Corcelles-Le-Jorat
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
486
CLÉMENT Benoît
1967
Vuadens
FR
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
493
DIENER Martin
1960
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
498
KURT PETERBANS
1964
Fontaine
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
499
PAHUD Yvan
1980
L'auberson
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes
501
JOHNSON Ambroise
1959
Prangins
VD
SUI
12KM Classique - Famille Hommes

12KM Classique - Femmes
23

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
551
KLEZAR Manuella
1965
Neuchâtel
NE
SUI
12KM Classique - Femmes
552
BERTHOUD Gaëlle
1988
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
553
DUCRET Vanessa
1978
Assens
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
554
A'ssens à l'heure
MUTH REBORA Catherine
1978
Assens
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
555
Sandrine Petitpierre-Beck
PETITPIERRE-BECK Sandrine
1973
Bullet
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
556
BESSEYRIAS Marion
2002
Fameck
-
FRA
12KM Classique - Femmes
557
PNB Paribas
BALMET Michele
1952
Paris
-
-
12KM Classique - Femmes
558
PNB Paribas
BARBIER Françoise
1948
Paris
-
FRA
12KM Classique - Femmes
559
PNB Paribas
BOTTRAUD Marie-Christine
1952
Paris
-
FRA
12KM Classique - Femmes
560
PNB Paribas
MALYKH Irina
1978
Paris
-
FRA
12KM Classique - Femmes
561
PNB Paribas
SIBGATOULLINA Anissa
1999
Paris
-
FRA
12KM Classique - Femmes
562
SC La Vue-des-Alpes
WUTHRICH Emma
2000
Fontainemelon
NE
SUI
12KM Classique - Femmes
563
SC La Vue-des-Alpes
WUTHRICH Lola
2002
Fontainemelon
NE
SUI
12KM Classique - Femmes
564
Ski Club bex
CHERIX Léane
2001
Bex
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
565
SC Val Ferret
VOUTAZ Audrey
2001
Champsec
VS
SUI
12KM Classique - Femmes
566
EHRWEIN Céline
1973
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
567
Les Verts
REGEV Dora
1991
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
568
Les Verts
GLAUSER Sabine
1980
Essert-S-Champvent
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
569
HIETARINTA Ija
1958
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
570
sc vallée de joux
RICHARD Kim
2001
Le Brassus
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
575
PROGIN Sylvie
1962
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
12KM Classique - Femmes
577
COSSA Sylviane
1957
Romanel-S-Lausanne
-
SUI
12KM Classique - Femmes
579
DUPLAIN Cédrine
1969
Romanel-Sur-Morges
VD
-
12KM Classique - Femmes

12KM Classique - Hommes
33

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
0
KIPFMÜLLER Nicolas
1995
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
451
KLEZAR Stéphan
1968
Boudry
NE
SUI
12KM Classique - Hommes
452
ROSSIER Jean-Louis
1954
Prilly
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
453
MASSUK Kiril
1984
Lausanne
VD
FRA
12KM Classique - Hommes
454
Jürgen Nebel
NEBEL Jürgen
1958
Wormeldange
-
LUX
12KM Classique - Hommes
455
LZ Gantrisch
STEINER Hans-Rudolf
1946
Ittigen
BE
SUI
12KM Classique - Hommes
456
VIAL Francis
1939
Genève
GE
-
12KM Classique - Hommes
457
HEYSÉ Olivier
1964
Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
458
Ski-club Bex
LANGUETIN Etienne
1962
Blonay
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
459
Sc Bex
MOREILLON Benoit
2000
Panex
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
460
SC Bex
SARDA Léonard
1999
Bex
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
461
DURUSSEL Raymond
1948
Ballaigues
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
466
PNB Paribas
HURE Philippe
1948
Paris
-
FRA
12KM Classique - Hommes
467
SC Bex
MONNET Gabriel
2001
Bex
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
468
ZIEHLI Karel
1992
Bern
BE
SUI
12KM Classique - Hommes
469
GIROUD Christian
1956
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
470
Les Verts
VENIZELOS Vassilis
1977
Yverdon
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
474
Goupils Alpes Vaudoises
PIGUET Martin
1999
La Comballaz
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
475
NICOLLERAT David
1973
Denges
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
477
Stella Alpina
NAVARRO Angel
2002
Saint-Julien
-
SUI
12KM Classique - Hommes
479
BALET Stéphane
1967
Yverdon
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
480
GANDER Hugues
1951
Sainte-Croix
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
488
PITTET Roland
1935
Villars-Sous-Yens
VD
-
12KM Classique - Hommes
489
KREBS Bernard
1946
Morges
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
490
BLANC Pierre-Philippe
1959
Valeyres-Sous-Rances
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
491
DESCHENAUX Gilbert
1946
Romont
FR
SUI
12KM Classique - Hommes
492
GILLARD Geoffrey
1999
La Folliaz
FR
SUI
12KM Classique - Hommes
494
SCHÜPBACH Julien
2001
Le Brassus
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
495
WUTHRICH Olivier
1971
Fontainemelon
NE
SUI
12KM Classique - Hommes
496
GERBER Henri
1961
Sainte-Croix
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
497
BEDAY Christophe
1971
Romanel Sur Morges
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
500
KIPFMÜLLER Nicolas
1995
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
12KM Classique - Hommes
503
MICHOT Laurent
1963
Croy
VD
SUI
12KM Classique - Hommes

12KM Libre - Famille Femmes
5

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
867
TISSERAND Anne
1984
Montfaucon
-
FRA
12KM Libre - Famille Femmes
869
PENSEYRES Caroline
1978
Le Lieu
VD
SUI
12KM Libre - Famille Femmes
875
PAROLINI-SUTTER Eliane
1966
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
12KM Libre - Famille Femmes
878
SCHUWEY SANDRA
1977
Im Fang
FR
SUI
12KM Libre - Famille Femmes
881
PARGUE SOPHIE
1972
-
-
FRA
12KM Libre - Famille Femmes

12KM Libre - Famille Filles
3

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
868
ARNOULD Romane
2006
Beaucourt
-
FRA
12KM Libre - Famille Filles
879
SCHUWEY LENA
2008
-
-
SUI
12KM Libre - Famille Filles
882
PARGUE SANDY
2004
-
-
FRA
12KM Libre - Famille Filles

12KM Libre - Famille Garçons
6

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
813
PESCHOUD Mathias
2003
Thyez
-
FRA
12KM Libre - Famille Garçons
821
NOAM ARNOULD
2006
-
-
FRA
12KM Libre - Famille Garçons
829
SCHUWEY Noé
2004
Im Fang
FR
SUI
12KM Libre - Famille Garçons
830
SCHUWEY Sven
2006
Im Fang
FR
SUI
12KM Libre - Famille Garçons
832
TYRODE Timothée
2008
L'auberson
VD
SUI
12KM Libre - Famille Garçons
834
KLUSER Tim
2001
Ipsach
BE
SUI
12KM Libre - Famille Garçons

12KM Libre - Famille Hommes
5

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
811
ORTH Jean
1967
.
-
SUI
12KM Libre - Famille Hommes
812
L'Entente Nordique du Haut Giffre
PESCHOUD Bruno
1971
Thyez
-
FRA
12KM Libre - Famille Hommes
820
ARNOULD Stéphane
1980
Beaucourt
-
FRA
12KM Libre - Famille Hommes
828
SCHUWEY Laurent
1974
Im Fang
FR
SUI
12KM Libre - Famille Hommes
831
TYRODE Vincent
1975
L'auberson
VD
SUI
12KM Libre - Famille Hommes

12KM Libre - Femmes
15

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
861
Srhf
ALBERT Céline
1985
Malmedy
-
BEL
12KM Libre - Femmes
862
JEPSEN Lisa-Anne
1958
Chéserex
VD
USA
12KM Libre - Femmes
863
SC Vallée de Joux
ROCHAT Noémie
2003
Les Bioux
VD
SUI
12KM Libre - Femmes
864
PNB Paribas
DEPREZ Anne-Laure
1978
Paris
-
FRA
12KM Libre - Femmes
865
SC La Brévine
GAUTHIER Romane
1998
Le Noirmont
JU
SUI
12KM Libre - Femmes
866
MICARD VÉRONIQUE
1970
-
-
FRA
12KM Libre - Femmes
870
HEIJSTER JIFKE
-
-
VD
SUI
12KM Libre - Femmes
872
ROCHAT Jessica
1996
Les Bioux
VD
SUI
12KM Libre - Femmes
873
NOZDRINA Maria
2001
Petit-Lancy
GE
SUI
12KM Libre - Femmes
874
FAVRE Julie
2000
Vésenaz
GE
SUI
12KM Libre - Femmes
875
PAROLINI-SUTTER Eliane
1966
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
12KM Libre - Femmes
876
LOCATELLI Laurence
1980
Chézard-St-Martin
NE
SUI
12KM Libre - Femmes
877
DONZÉ Laurence
1979
Gorgier
NE
SUI
12KM Libre - Femmes
880
TÂCHE Lorine
1993
Bex
VD
SUI
12KM Libre - Femmes
883
GUINAND ANNIE
1971
Le Locle
NE
SUI
12KM Libre - Femmes

12KM Libre - Hommes
24

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
801
PITTET Roland
1935
Villars-Sous-Yens
VD
-
12KM Libre - Hommes
802
BALLIF Roger
1943
Le Brassus
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
803
IVASHCHENKO Alexey
1987
Lausanne
VD
RUS
12KM Libre - Hommes
804
DÉPRAZ Félix
1991
Lausanne
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
805
SC Les Breuleux
DUBOIS Marcel
1959
Les Breuleux
JU
SUI
12KM Libre - Hommes
806
DURUSSEL Raymond
1948
Ballaigues
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
807
PNB Paribas
MARTINGAY Yves
1956
Paris
-
FRA
12KM Libre - Hommes
808
PNB Paribas
PILLARD Ludovic
1968
Paris
-
FRA
12KM Libre - Hommes
809
PNB Paribas
TULOUP Hadrien
1994
Paris
-
FRA
12KM Libre - Hommes
810
PNB Paribas
TWORZYDLO Richard
1950
Paris
-
FRA
12KM Libre - Hommes
814
HOUMARD Jacques
1951
Vuiteboeuf
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
815
A.S. Mouthe
MOUGIN Alban
1998
Montperreux
-
FRA
12KM Libre - Hommes
816
sc Vallée de Joux
GOLAY Romain
2001
Le Solliat
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
817
Ski Club Vallée de Joux
ROCHAT Guillaume
1998
Orient
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
818
SC Vallée de Joux
BERNEY Alec
1998
Le Solliat
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
819
Ski Club ASSO Lausanne
KREBS Bernard
1946
Morges
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
822
PETITE Xavier
1970
Arconciel
FR
SUI
12KM Libre - Hommes
823
ZUFFEREY Fabio
2003
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
12KM Libre - Hommes
824
KEIZER Vincent
2003
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
12KM Libre - Hommes
825
NAVARRO Angel
2002
Saint-Julien
-
SUI
12KM Libre - Hommes
826
PASTORIS Fabien
1982
Ste-Croix
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
827
GERBER Henri
1961
Sainte-Croix
VD
SUI
12KM Libre - Hommes
833
MOUGE YANNICK
1983
-
-
FRA
12KM Libre - Hommes
835
GUINAND RAPHAËL
1974
Le Locle
NE
SUI
12KM Libre - Hommes

22KM Classique - Femmes
24

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
401
MEYRAT Claudia
1975
Onnens Vd
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
402
SC Im Fang
RAUBER Katja
1999
Im Fang
FR
SUI
22KM Classique - Femmes
403
Srhf
ALBERT Céline
1985
Malmedy
-
BEL
22KM Classique - Femmes
404
FREHNER Anita
1991
Zürich
ZH
SUI
22KM Classique - Femmes
405
CLAESSEN Sarah
1982
Esneux
-
BEL
22KM Classique - Femmes
406
GOUMAZ Guillemette
1971
Ollon
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
407
SC Hochmatt Im Fang
RAUBER Tanja
1993
Châtel-Montsalvens
FR
SUI
22KM Classique - Femmes
408
Université de Lausanne
PAROLINI Amélie
1995
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
409
ERNE Sophie
1995
Stampa
GR
SUI
22KM Classique - Femmes
410
BESSEYRIAS Corinne
1968
Fameck
-
FRA
22KM Classique - Femmes
411
SC Amnéville 57
SCHAEFFER Simone
1947
Freyming-Merlebach
-
FRA
22KM Classique - Femmes
412
VERGÈRES Joëlle
1970
Ayer
VS
SUI
22KM Classique - Femmes
413
DUMAUTHIOZ LANGUETIN Valérie
1966
Blonay
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
414
Ski Club Bex
LANGUETIN Virginie
1998
Blonay
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
415
PNB Paribas
Anonymous
-
-
-
-
22KM Classique - Femmes
416
PNB Paribas
LUCAS Stéphanie
1960
Paris
-
FRA
22KM Classique - Femmes
417
PNB Paribas
VIOLLE Josette
1956
Le Plessis Trévise
-
FRA
22KM Classique - Femmes
418
WALTHER Brigitte
1970
Orges
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
419
Ski-club Rougemont
GRAF Stéphanie
1973
Rougemont
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
420
la Bressaude
CORREIA Natacha
1975
Gérardmer
-
FRA
22KM Classique - Femmes
421
FIVAZ Marjorie
1971
Combremont-Le-Grand
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
422
JORDAN Marie-Josée
1970
Vaulruz
FR
SUI
22KM Classique - Femmes
423
PELLATON Céline
1973
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
22KM Classique - Femmes
424
GIROD Fanny
1976
Les Pontets
-
FRA
22KM Classique - Femmes

22KM Classique - Hommes
61

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
301
STAUB Erich
1950
Köniz
BE
SUI
22KM Classique - Hommes
302
STAHLSCHMIDT Marc
1967
Ecublens Fr
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
303
MEYRAT Cédric
1969
Onnens
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
304
Les Cabis
WYSSBROD Christophe
1970
Lully Fr
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
305
BUTSCHER Robert
1972
Chavornay
VD
GER
22KM Classique - Hommes
306
KUHN André
1961
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
307
GOSSWEILER Jean Jacques
1951
Bremblens
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
308
DUVOISIN Marc-Henri
1955
Préverenges
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
309
Team Exski
NEVEUX Robin
1992
Chapelle Des Bois
-
FRA
22KM Classique - Hommes
310
PURRO Stéphane
1970
Lully Fr
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
311
GUIGNARD Pierre
1955
Villeneuve Vd
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
312
DELLICOUR Yves
1966
Esneux
-
BEL
22KM Classique - Hommes
313
CHAPUIS Olivier
1954
Bremblens
VD
-
22KM Classique - Hommes
314
GOUMAZ Thierry
1970
Ollon
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
315
JAQUES Fernand
1947
Corcelles-Concise
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
316
EPINEY Jean-Pierre
1939
Ayer
VS
SUI
22KM Classique - Hommes
317
Kohler Philippe
KOHLER Philippe
1962
Bullet
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
318
CS Valromey Retord Sports Nature
CARRARA Simon
1990
Métabief
-
FRA
22KM Classique - Hommes
319
AS Cheminots Metz 57
FERRAND Michel
1950
Solaize
-
SUI
22KM Classique - Hommes
320
AS Cheminots Metz 57
GENEVE MARC
1951
Woippy
-
FRA
22KM Classique - Hommes
321
CURRAT François
1970
Romont
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
322
Ski-club Grattavache-Le Crêt
CURRAT Fabien
1999
Romont
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
323
PNB Paribas
GADREY Jean
1947
La Chapelle Aubareil
-
FRA
22KM Classique - Hommes
324
PNB Paribas
LEXACT Jean-Pierre
1955
Paris
-
FRA
22KM Classique - Hommes
325
PNB Paribas
MARTINS Jean-Pierre
1972
Paris
-
FRA
22KM Classique - Hommes
326
COURGEY Stéphane
1983
Besançon
-
FRA
22KM Classique - Hommes
327
KREIENBUEHL Thierry
1969
Grandson
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
328
HOUMARD Jacques
1951
Vuiteboeuf
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
329
CHABLAIX Yannick
1983
Bullet
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
330
Ski Club Vallée de Joux
ROCHAT Guillaume
1998
Orient
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
331
SC Vallée de Joux
BERNEY Alec
1998
Le Solliat
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
332
Ski-club Rougemont
GRAF Thomas
1973
Rougemont
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
333
Val d'isère
DELLION Kevin
1991
Zurich
ZH
FRA
22KM Classique - Hommes
334
Vélo club Echallens
TACHERON Yves
1968
Ursins
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
335
TEAM EXSKI
BLONDEAU Luc
1989
Chapelle Des Bois
-
FRA
22KM Classique - Hommes
336
SC Chasseron
DUGON Alain
1964
Bullet
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
337
SC La Brévine
ROSSELET Benjamin
1998
La Brévine
NE
SUI
22KM Classique - Hommes
338
KOHLER Didier
1960
L'auberson
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
339
GRESARD Jean-Sébastien
1986
Saint-Antoine
-
FRA
22KM Classique - Hommes
340
LAMBERT Jerome
1973
La Bresse
-
FRA
22KM Classique - Hommes
341
MARCO RANDINI
1970
Thun
BE
FRA
22KM Classique - Hommes
342
BÄRTSCH Roland
1963
Bern
BE
SUI
22KM Classique - Hommes
342
BÄRTSCH Roland
1963
Bern
BE
SUI
22KM Classique - Hommes
342
BÄRTSCH Roland
1963
Bern
BE
SUI
22KM Classique - Hommes
342
BÄRTSCH Roland
1963
Bern
BE
SUI
22KM Classique - Hommes
343
NAGEL Siegfried
1968
Murten
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
344
PERRETIER Boris
1981
Pontarlier
-
FRA
22KM Classique - Hommes
345
BRAILLARD Gabriel
1949
Siviriez
FR
SUI
22KM Classique - Hommes
346
JOLY Thomas
1998
Doubs
-
FRA
22KM Classique - Hommes
347
WIEDERGANG FABIEN
1988
Cuarnens
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
348
CHRISTEN Gilbert
1958
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
349
SUCHET SEBASTIEN
1990
Montherod
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
350
AI MAURO Yann
1984
Préverenges
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
351
VIELLE Gérard
1949
Delemont
JU
SUI
22KM Classique - Hommes
352
BALLAND Richard
1990
Morbier
-
FRA
22KM Classique - Hommes
353
CHOQUET Alain
1967
Malbuisson
-
FRA
22KM Classique - Hommes
354
BRASEY Christian
1965
Lausanne 26
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
355
SUCHET DENIS
1971
Montherod
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
356
BIGLER Yanick
1971
Combremont-Grand
VD
SUI
22KM Classique - Hommes
357
HEINIS Joël
1970
Jougne
-
FRA
22KM Classique - Hommes
358
GOSSWEILER Julien
1979
Penthalaz
VD
SUI
22KM Classique - Hommes

25KM Libre - Femmes
18

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
761
Footing club Lausanne
PAGE Marie-Anne
1962
Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
762
Footing Club Lausanne
LAROCHE Marie-José
1954
Cully
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
763
PIPOZ BURKHALTER Jeanne-Marie
1967
Boveresse
NE
SUI
25KM Libre - Femmes
764
DURET Elise
1981
Cossonay
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
765
BONZON Patricia
1957
Le Solliat
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
766
CLAESSEN Sarah
1982
Esneux
-
BEL
25KM Libre - Femmes
767
MILLICHAMP Laura
1980
Orbe
VD
GBR
25KM Libre - Femmes
768
SC Kiental
ROSSER Helene
1974
Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
769
Mahu Sport/dennda.ch
BLATTER Helen
1989
Liebistorf
FR
SUI
25KM Libre - Femmes
770
Colin's Power
LAUBSCHER Alexia
1988
Reverolle
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
771
SC Gsteig-Feutersoey
MARTI Madeleine
1963
Gsteig B. Gstaad
BE
SUI
25KM Libre - Femmes
772
Skiclub 1927 Köthen
OTTO Grit
1990
Schneeberg
-
GER
25KM Libre - Femmes
773
Céline Pellaton
PELLATON Céline
1973
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
774
JOUILLE Christelle
1973
Les Frêtes
NE
FRA
25KM Libre - Femmes
775
BAZARBACHI DE PURY
1969
Cheseaux-Noréaz
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
776
KOUNINA Anna
1986
Croy
VD
RUS
25KM Libre - Femmes
777
BONNARD Laurence
1970
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Femmes
871
HISCHIER Manisha
2000
Oberwald
VS
SUI
25KM Libre - Femmes

25KM Libre - Hommes
104

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
601
Loisir Nordique
ALBERT Ghislain
1953
Malmedy
-
BEL
25KM Libre - Hommes
602
GIRARD Alban
1981
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
603
JoratCycle872
CRETEGNY Danilo
1972
Renens Vd
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
604
SAS Lausanne
BOGDANOV Evgeny
1983
St-Prex
VD
RUS
25KM Libre - Hommes
605
2-Rad Götz
CUCCIOLILLO Patrick
1978
Merligen
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
606
Confinia
CAVALERI Olivier
1962
Lutry
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
607
CAVALERI Alexandre
1994
Lutry
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
608
MICHALET Pascal
1969
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
609
BURKHALTER Philippe
1959
Boveresse
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
610
140482 Ski Club Amnéville
RETTEL Jean-Michel
1956
Rezonville
-
FRA
25KM Libre - Hommes
611
DEFI-NESTLE
BISCHOFF Laurent
1975
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
612
SAS Lausanne
LYASOTA Alexey
1989
Baden
AG
RUS
25KM Libre - Hommes
613
JACCARD Paul
1954
La Vraconnaz
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
614
SC Obergoms
GASCHE Christoph
1986
Obergesteln
VS
SUI
25KM Libre - Hommes
615
Novio Fire Team
STAUFFER Christophe
1969
Trélex
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
616
RANDIN Jean Pierre
1954
Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
617
THIERRY HARZALLAH
HARZALLAH Thierry
1966
Lautenbach
-
FRA
25KM Libre - Hommes
618
BALANCHE Hervé
1979
Châtillon-En-Michaille
-
FRA
25KM Libre - Hommes
619
SC LES FOURGS
BALANCHE Yves
1980
Les Fourgs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
620
Pro Sport Service
FAUSER Fabrice
1987
Orny
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
621
JEPSEN Theo
1991
Lugano
TI
DEN
25KM Libre - Hommes
622
CS Valromey Retord Sports Nature
CARRARA Simon
1990
Métabief
-
FRA
25KM Libre - Hommes
623
VcVignoble-Cyclerc
SINGELÉ Kenny
1986
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
624
Vc-Vignoble_Cyclerc
SINGELE Michel
1960
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
625
COLLING Christian
1949
Malancourt
-
FRA
25KM Libre - Hommes
626
SC Les Fourgs
DORNIER Dorian
2001
Les Fourgs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
627
SC Les Fourgs
MOREL Audren
2001
Les Fourgs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
628
SC Les Fourgs
JOUFFROY Charly
2001
Les Fourgs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
629
HUGLI Jean-Marc
1954
Belmont-Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
630
SC Amnéville 57
BOTT Aimé
1950
Metz
-
FRA
25KM Libre - Hommes
631
Gérardmer SN 88
BACKSCHEIDER Jean-Marie
1949
Metz
-
FRA
25KM Libre - Hommes
632
CAPT Gilbert
1949
Orient
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
633
JUVET Adrien
1985
Hauterive Ne
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
634
Chasseron-Buttes
DEVENOGES Laurent
1985
Liebefeld
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
635
PNB Paribas
FIL Bertrand
1985
Lyon
-
FRA
25KM Libre - Hommes
636
PNB Paribas
MIAYOKILA Fabrice
1981
Paris
-
FRA
25KM Libre - Hommes
637
STEINER Beat
1949
Niederrohrdorf
AG
SUI
25KM Libre - Hommes
638
HEIJSTER Peter
1948
Rockanje
-
NED
25KM Libre - Hommes
639
BURDET Damien
1982
L'auberson
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
640
Gerardmer Triathlon
MICHEL Joel
1956
Gerardmer
-
FRA
25KM Libre - Hommes
641
TRT Monthey
BOHREN Maël
1996
St-Triphon
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
642
Footing club Lausanne
WINZENRIED Patrick
1969
La Conversion
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
643
OGUEY Jacques
1980
Corcelles-Près-Concise
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
644
AEA
RULLIER Vincent
1957
St-Prex
VD
FRA
25KM Libre - Hommes
645
DEFRASNE Regis
1981
Montperreux
-
FRA
25KM Libre - Hommes
646
Les Fourgs
WATIEZ Jérémy
1982
Les Fourgs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
647
VC Vignobles Cylcerc
JÄGGI Noé
1990
Lignières
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
648
OND Racing Team
BEUCHAT Olivier
1981
Fleurier
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
649
LANQUETIN Xavier
1971
Pontarlier
-
FRA
25KM Libre - Hommes
650
SCHÖLLHORN Stefan
1971
Rapperswil Sg
SG
GER
25KM Libre - Hommes
651
FISU
AUGUSTIN Milan
1972
Cossonay
VD
SVK
25KM Libre - Hommes
652
Colin's Power
BENEY Maxime
1984
Corseaux
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
653
ROBADEY Maurice
1956
Fribourg Caserne
FR
SUI
25KM Libre - Hommes
654
MARTI Martin
1956
Gsteig
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
655
Skiclub 1927 Köthen
HOFFMANN Peter
1989
Freiberg
-
GER
25KM Libre - Hommes
656
VANDEN BOGAERDE Cedric
1983
Le Mont-Pèlerin
VD
BEL
25KM Libre - Hommes
657
CARRÉ Gilles
1965
Biel/bienne
BE
FRA
25KM Libre - Hommes
658
Version Originale Cycles
PAYOT Guillaume
1984
Molondin
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
659
BÔLE Nicolas
1981
Doubs
-
FRA
25KM Libre - Hommes
660
STEINER Jean-Pierre
1970
Mont-Sur-Lausanne
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
661
GSCHWIND Jean-Michel
1969
Sainte-Croix
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
662
GSCHWIND ARNAUD
1997
Ste-Croix
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
663
FUCHSMANN Thierry
1974
Grancy
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
664
RAMUZ Olivier
1969
Ropraz
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
665
NIEDERGANG Fabien
1988
Cuarnens
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
666
REGLI Christian
1966
Pâquier
FR
SUI
25KM Libre - Hommes
667
KOHLER Philippe
1962
Bullet
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
668
RITZ MARTIAL
1958
Peseux
-
SUI
25KM Libre - Hommes
669
BERNEY Gilles
1969
Le Sentier
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
670
JACCARD FLORENT
1998
-
BE
FRA
25KM Libre - Hommes
671
JACCARD YANNICK
1998
-
BE
FRA
25KM Libre - Hommes
672
GANDER Serge
1961
Bullet
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
673
CHABLAIX Yannick
1983
Bullet
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
674
HUOT-MARCHAND JEROME
1973
-
VD
FRA
25KM Libre - Hommes
675
RENANDET PHILIPPE
1971
Lavigny
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
676
DU PASQUIER Denis
1958
Epalinges
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
677
CAPT ANDRÉ
1956
Vallorbe
-
SUI
25KM Libre - Hommes
678
BOUTHIAUX Bertrand
1972
Bonvillars
VD
FRA
25KM Libre - Hommes
679
DELPÉDRO Christian
1963
Combremont-Grand
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
680
KUNZ KARL
1952
Oberwil I. S.
-
SUI
25KM Libre - Hommes
681
VIENET Jonny
1960
Concise
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
682
DE PURY Renaud
1966
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
683
ROCHAT Pierre-André
1956
Echallens
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
684
MÜNCH Ulrich
1970
Grandson
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
685
AUBERSON Jean
1947
Charmey (gruyère)
FR
SUI
25KM Libre - Hommes
686
LOPES Victor
1975
Les Rousses
-
FRA
25KM Libre - Hommes
687
TOUFNEL DANIEL
1957
-
-
FRA
25KM Libre - Hommes
688
KÄSER Erwan
1992
Bex
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
689
GOSSWEILER Julien
1979
Penthalaz
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
690
BELIARD Florian
1981
Chaux Neuve
-
FRA
25KM Libre - Hommes
691
MASSÉ Kunal
1984
Croy
VD
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
692
HÄNGGELI Christoph
1962
Bremgarten
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
693
GEBHART SEVERIN
1985
Bremgarten B. Bern
-
SUI
25KM Libre - Hommes
694
STAMPFLI Daniel
1967
Wangen B. Olten
SO
SUI
25KM Libre - Hommes
695
REY Mikael
1982
Fleurier
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
696
SANDOZ Bastien
1980
Neuchâtel
NE
SUI
25KM Libre - Hommes
697
KLUSER Andreas
1969
Ipsach
BE
SUI
25KM Libre - Hommes
698
CAIREY-REMONNAY Emmanuel
1986
La Cluse Et Mijoux
-
FRA
25KM Libre - Hommes
699
BOURMIS ANTOINE
1986
Lausanne
VD
FRA
25KM Libre - Hommes

42KM Classique - Femmes
14

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
251
team Rossignol
DONZALLAZ Nicole
1984
Vaulruz
FR
SUI
42KM Classique - Femmes
252
SCVM/TNCAFC
CHOPARD-LALLIER Céline
1994
Villers Le Lac
-
FRA
42KM Classique - Femmes
253
LACROIX Roxane
1992
Bois D Amont
-
FRA
42KM Classique - Femmes
254
Ess montbenoît
JOUILLE Christelle
1973
Les Frêtes
NE
FRA
42KM Classique - Femmes
255
SKI'S COOL CSRP
PELLEGRINI Chloé
1993
La Planée
-
FRA
42KM Classique - Femmes
261
ROCHAT Nathalie
1979
Sergey
VD
SUI
42KM Classique - Femmes
262
TV Unterstrass
HOGG Doris
1950
Zürich
ZH
SUI
42KM Classique - Femmes
263
SC Rüschegg
GEHRIG Marianne
1970
Rüschegg Heubach
BE
SUI
42KM Classique - Femmes
264
PIPOZ BURKHALTER Jeanne-Marie
1967
Boveresse
NE
SUI
42KM Classique - Femmes
267
SC Aeschi
HITZ-MÄDER Sabine
1974
Aeschi B. Spiez
BE
SUI
42KM Classique - Femmes
268
Mahu Sport / dennda.ch
BLATTER Helen
1989
Liebistorf
FR
SUI
42KM Classique - Femmes
271
Skiclub 1927 Köthen
OTTO Grit
1990
Schneeberg
-
GER
42KM Classique - Femmes
272
GRUNENWALD KATHARINA
1959
Jenaz
GR
SUI
42KM Classique - Femmes
273
SCHOUPPE Fien
1983
Les Moussieres
-
BEL
42KM Classique - Femmes

42KM Classique - Hommes
95

Bib
Club / Team
Name
Year
Location
Canton
Nat.
Category
PAI.
1
LALEVÉE Guillaume
1984
Gérardmer
-
FRA
42KM Classique - Hommes
2
SAS Lausanne
BOGDANOV Evgeny
1983
St-Prex
VD
RUS
42KM Classique - Hommes
3
cs la Féclaz les frelons
PELLEGRINI Antonin
1993
La Cluse Et Mijoux
-
FRA
42KM Classique - Hommes
4
C.S.ESERCITO
PAREDI Simone
1982
Sormano
-
ITA
42KM Classique - Hommes
5
SC La Sagne
ENGEL Clyde
1992
Saint-Blaise
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
6
-
CHOPARD LALLIER Christophe
1968
Villers Le Lac
-
FRA
42KM Classique - Hommes
7
FISCHER Remo
1981
Safnern
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
8
DU PASQUIER Arnaud
1992
Epalinges
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
21
Comité MARA
CHARLET Roger
1952
Ste-Croix
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
22
SC Ibach
NÄF Nico
1997
Steinen
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
24
SC La Sagne
ENGEL Yann
1960
Saint-Blaise
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
25
Cernets-Verrières
GALSTER Daniel
1955
Les Verrières
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
26
Loisir Nordique
ALBERT Ghislain
1953
Malmedy
-
BEL
42KM Classique - Hommes
27
Sci club Saint Nicolas
DUPONT Albert
1988
Lausanne
VD
ITA
42KM Classique - Hommes
28
Libero
VIVALDO Davide
1961
Roisan
-
ITA
42KM Classique - Hommes
30
FAYOLLE Jean-Claude
1959
Fiez
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
31
SC Oberwil i.S.
HEIMANN Ruedi
1960
Belp
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
32
SC Rüschegg
HOSTETTLER Res
1962
Albligen
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
33
SC Rüschegg
AEBISCHER Christoph
1988
Milken
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
34
SCVM
KRALJIC Laurent
1966
Villers Le Lac
-
FRA
42KM Classique - Hommes
35
SCVM
BOBILLER Jean-Paul
1964
Morteau
-
SUI
42KM Classique - Hommes
36
ski club chasseron
PASTORIS André
1951
Sainte-Croix
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
37
SC SAMM
GAUDEFROY Edouard
1988
Les Rousses
-
FRA
42KM Classique - Hommes
38
COLLYN David
1970
Malmedy
-
BEL
42KM Classique - Hommes
39
SAS Bern
PELTONEN Antti
1986
Zürich
ZH
FIN
42KM Classique - Hommes
40
ETTER René Alois
1969
Pfäffikon Zh
ZH
SUI
42KM Classique - Hommes
41
SC Grindelwald
STRUPLER Matthias
1954
Interlaken
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
42
SAS Lausanne
LYASOTA Alexey
1989
Baden
AG
RUS
42KM Classique - Hommes
43
ski-club les verrieres la cluse
PANIER Yves
1954
Les Verrères De Joux
-
FRA
42KM Classique - Hommes
44
SC Obergoms
GASCHE Christoph
1986
Obergesteln
VS
SUI
42KM Classique - Hommes
45
VAN DER HOFF Jeroen
1964
Niederteufen
AR
SUI
42KM Classique - Hommes
46
MEISTER Heinz
1959
Orpund
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
47
CAILLE Louis
1950
Epagny
FR
SUI
42KM Classique - Hommes
48
Sihlsee Nordic Team, Einsiedeln
REICHMUTH René
1961
Oberiberg
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
49
OBERSON Jean-François
1962
Châtillon Fr
FR
SUI
42KM Classique - Hommes
50
Lauenen
REICHENBACH Toni
1966
Lauenen B. Gstaad
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
51
SC LES FOURGS
BALANCHE Yves
1980
Les Fourgs
-
FRA
42KM Classique - Hommes
52
Ski club les Verrières
PANIER Florian
1977
Besançon
-
FRA
42KM Classique - Hommes
53
Sihlsee Nordic Team
TSCHUEMPERLIN Rene
1971
Unteriberg
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
54
SAS Bern/ Universität Freiburg
SCHELLENBERG Andrin
1994
Bern
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
55
JEPSEN Theo
1991
Lugano
TI
DEN
42KM Classique - Hommes
56
MESOT Jean-Pierre
1969
Mézières Fr
FR
SUI
42KM Classique - Hommes
57
Haut Jura Ski
VERNEREY Samuel
1969
Septmoncel
-
FRA
42KM Classique - Hommes
58
BACKSCHEIDER Jean-Marie
1949
Metz
-
FRA
42KM Classique - Hommes
59
BOTT Aimé
1950
Metz
-
FRA
42KM Classique - Hommes
60
NOEL Fabrice
1965
Gerardmer
-
FRA
42KM Classique - Hommes
61
Sihlsee Nordic Team
BIRCHLER Christoph
1974
Egg Sz
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
62
SC Einsiedeln
LIENERT Arne
1972
Euthal
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
63
LLG Lachen
DONNER André
1968
Wangen Sz
SZ
SUI
42KM Classique - Hommes
64
Sc Val Ferret
BRUCHEZ Fabien
1994
Fully
VS
SUI
42KM Classique - Hommes
65
TISSIÈRES Mathieu
1990
Châtel-Montsalvens
FR
SUI
42KM Classique - Hommes
66
SAS
OTT Marcel
1995
Linthal
GL
SUI
42KM Classique - Hommes
67
SAS Bern
ØDEGÅRD Rune Malo
1989
Høvik
-
NOR
42KM Classique - Hommes
68
ESSS
LOCATELLI Benoît
1969
Evillers
-
FRA
42KM Classique - Hommes
69
STETTLER Hugo
1953
Zug
ZG
SUI
42KM Classique - Hommes
70
VSK Humanita Praha
BERGER Sascha
1987
Lausanne
VD
GER
42KM Classique - Hommes
71
PNB Paribas
FIL Bertrand
1985
Lyon
-
FRA
42KM Classique - Hommes
72
PNB Paribas
MIAYOKILA Fabrice
1981
Paris
-
FRA
42KM Classique - Hommes
73
PNB Paribas
PILLARD Ludovic
1968
Paris
-
FRA
42KM Classique - Hommes
75
SC Stella Alpina
BOICHAT Cédric
1969
Aire-La-Ville
GE
SUI
42KM Classique - Hommes
76
Unterschächen
GISLER Walter
1960
Wohlen B. Bern
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
78
trisaleve annemasse
MARTIN Nicolas
1975
Bonne
-
FRA
42KM Classique - Hommes
79
chablais nordic
MARTIN Benoit
1976
Thonon Les Bains
-
FRA
42KM Classique - Hommes
80
SAS
NICOLLIER Philippe
1994
Sion
VS
SUI
42KM Classique - Hommes
81
SCHÖLLHORN Stefan
1971
Rapperswil Sg
SG
GER
42KM Classique - Hommes
82
SAS Norge
LINDEGGER Janis
1993
Davos Dorf
GR
SUI
42KM Classique - Hommes
83
Ski Club Grattavache Le Crêt
HIGH Darrell
1968
Les Paccots
FR
GBR
42KM Classique - Hommes
84
Team GRENOBLE ISERE NORDIQUE
LORIER Baptiste
1994
Theys
-
FRA
42KM Classique - Hommes
85
La Bressaude section ski
COLIN René
1958
La Bresse
-
FRA
42KM Classique - Hommes
86
Sc hofstetten
BEER Michael
1982
Meiringen
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
87
LLG Lachen
Anonymous
-
-
-
-
42KM Classique - Hommes
88
Skiclub 1927 Köthen
HOFFMANN Peter
1989
Freiberg
-
GER
42KM Classique - Hommes
89
SC La Brévine
MERCIER Alix
1994
Les Bayards
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
90
MOERLEN Daniel
1972
Steffisburg
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
91
HOGG HANSRUEDI
1941
Zürich
-
SUI
42KM Classique - Hommes
92
LEIBUNDGUT Matthias
1996
Bremgarten B. Bern
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
93
ROL Jean Louis
1949
Mercury
-
FRA
42KM Classique - Hommes
94
Anonymous
-
-
-
-
42KM Classique - Hommes
95
FREY MARKUS
1968
Staufen
-
SUI
42KM Classique - Hommes
96
MOUGEL
1953
La Bresse
-
FRA
42KM Classique - Hommes
97
POIROT Jérôme
1973
Cornimont
-
FRA
42KM Classique - Hommes
98
WIDMER Renaud
1974
Les Fourgs
-
FRA
42KM Classique - Hommes
99
LUESCHER ROLF
1967
Riggisberg
BE
FRA
42KM Classique - Hommes
100
PETITPIERRE Xavier
1993
Ste-Croix
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
101
HAMMER RETO
1992
Zweisimmen
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
102
CORDIER Jean-Marc
1962
Chapelle Des Bois
-
FRA
42KM Classique - Hommes
103
MOULIN Norbert
1956
Vollèges
VS
SUI
42KM Classique - Hommes
104
NICOLLIER JEAN-MARC
1960
Renens Vd
VD
SUI
42KM Classique - Hommes
105
JENNI Markus
1969
Wattenwil
BE
SUI
42KM Classique - Hommes
106
RUF Stefan
1964
Oftringen
AG
SUI
42KM Classique - Hommes
107
WORTHINGTON Stephen
1965
Root
LU
GBR
42KM Classique - Hommes
108
HUGUENIN Jérémy
1989
Neuchâtel
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
109
BAUMANN Jean-Pierre
1957
Fleurier
NE
SUI
42KM Classique - Hommes
110
FAIVRE BAPTISTE
1983
Petite Chaux
-
FRA
42KM Classique - Hommes
111
CORDIER CHRISTOPHE
1970
Petite Chaux
-
FRA
42KM Classique - Hommes