Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

3300 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

Active - Juniors Filles
23

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1001
Running conseils team
ULRICH Caroline
2002
La Tour De Peilz
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1002
JOLIAT Virginie
2002
Miège
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1089
FARNIKOVA Karolina
2001
Bechyne
-
CZE
Active - Juniors Filles
1151
Rougemont Videmanette Run
GRAF Rosalie
2003
Rougemont
A
SUI
Active - Juniors Filles
1275
BAGNOUD Elisa
2003
Athenaz (avusy)
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1375
DUVOISIN Mathilde
2002
Boudevilliers
NE
SUI
Active - Juniors Filles
1376
DUVOISIN Mathilde
2002
Boudevilliers
NE
SUI
Active - Juniors Filles
1377
FSG Bernex-Confignon
BUELER Zoé
2003
Bernex
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1378
MOMY Lola
2004
Satigny
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1580
COUDRAY Axelle
2003
Sion
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1581
RENAULT Maelle
2001
Orbe
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1675
Chinook
BINER Anouk
2004
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1676
Chinook
PERREN Sarah
2003
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1677
BRUNNER Jade
2002
St.triphon
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1678
PITTET Mathilda
2001
Bremblens
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1679
Schnäggini
FISCHER Pauline
2003
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1680
Schnäggini
SCHMID Jelena
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
1681
SCHILTER Melanie
2003
Altdorf (ur)
UR
SUI
Active - Juniors Filles
1825
PENNEVEYRE Charleen
2006
Coinrin
GE
SUI
Active - Juniors Filles
1864
BERTHOLET Zoé
2005
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
Active - Juniors Filles
1975
PORQUEDDU Elia
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Filles
2017
KORTLÜKE Nele
2006
Nonnenhorn
-
GER
Active - Juniors Filles
2018
La Tribu Cherbu
CHERBULIEZ Téa
2005
Vessy
GE
SUI
Active - Juniors Filles

Active - Juniors Garçons
33

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1003
Ski Club Zermatt
BIELER Bastian
2004
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1004
CRO ski-alpinisme
LIVACHE Yann
2004
Charmey (gruyère)
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1005
DOUGOUD Vincent
2003
Chapelle
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1006
Mountain Performance
MONNET Pierre
2005
Isérables
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1007
CRETTENAND Théo
2004
Fully
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1008
BCVS Mount Asics Team
FUX Fabian
2001
St.niklaus
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1009
Zermatten Sports Crans montana
BÉTRISEY Louis
2001
Lens
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1010
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
MURISET Jérémy
2003
Val-De-Charmey
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1047
SAXTON Rowan
2002
St. Briavels
-
GBR
Active - Juniors Garçons
1048
CLARK Noam
2002
Colombier Ne
NE
SUI
Active - Juniors Garçons
1049
BACHMANN Lucas
2002
London
-
SUI
Active - Juniors Garçons
1050
BACHMANN Pascal
2006
London
-
SUI
Active - Juniors Garçons
1051
SULLIGER Dennis
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1052
GIRARDIN Sam
2002
Coppet
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1053
JOLY Lennart
2005
Bereldange
-
SUI
Active - Juniors Garçons
1091
MESSIEUX Thomas
2001
Commugny
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1152
LENZ Ray
2002
Langnau
BE
SUI
Active - Juniors Garçons
1153
Rougemont Videmanette Run
GRAF Bjorn
2001
Rougemont
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
1154
KUNZ Tom
2004
Cham
ZG
SUI
Active - Juniors Garçons
1276
GIRARDIN Florian
2006
Auboranges
FR
SUI
Active - Juniors Garçons
1277
ZANUS-FORTES Theo
2005
Satigny
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1370
COMERON Alexandre
2004
Barcelone
-
ESP
Active - Juniors Garçons
1379
BATTAGLINI Lenzo
2003
Vernier
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1682
FSG Bernex-Confignon
PLAN Mathis
2006
Confignon
GE
SUI
Active - Juniors Garçons
1683
Chinook
LEHNER Arnaud
2004
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1684
GFELLER Malo
2003
Courgenay
JU
SUI
Active - Juniors Garçons
1685
Schnäggini
LEHNER Lukas
2002
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1686
Schnäggini
PERREN Noel
2003
Zermatt
VS
SUI
Active - Juniors Garçons
1687
GFELLER Colin
2001
Courgenay
JU
SUI
Active - Juniors Garçons
1826
Kiwi Team
COYLE Elias
2001
ølsted
-
DEN
Active - Juniors Garçons
1865
STADELMAYER Niklas
2004
Gingen
-
GER
Active - Juniors Garçons
1866
ZIMMERMANN Lucas
2004
Villars-Le-Terroir
VD
SUI
Active - Juniors Garçons
2019
La Tribu Cherbu
CHERBULIEZ Victor
2006
Vessy
GE
SUI
Active - Juniors Garçons

Active - M1
66

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1011
D-team Scott/CS Le Pâquier
HENCHOZ Valentin
1999
Pringy
FR
SUI
Active - M1
1012
STEINER Daniel
1999
Frutigen
BE
SUI
Active - M1
1013
ZENKLUSEN Jerome
1992
Grimisuat
VS
SUI
Active - M1
1014
FAIZANE RUNNERS TEAM
MERIDIO Michele
1997
Dueville
-
ITA
Active - M1
1015
SAVA Henry
1995
Hove
-
GBR
Active - M1
1016
Trotteurs
RODUIT Mathieu
1996
Charrat
VS
SUI
Active - M1
1017
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
DÉNERVAUD Rémy
1996
Les Sciernes D'aleuve
FR
SUI
Active - M1
1054
CORDEIRO Bruno
1994
Châtel-St-Denis
FR
POR
Active - M1
1055
KERN Philipp
1998
Trossingen
-
GER
Active - M1
1056
RASTELLO Sébastien
1994
Perly-Certoux
GE
SUI
Active - M1
1057
SCHMIDT Timo
1997
Rielasingen
-
GER
Active - M1
1058
BACHMANN Ben
2000
London
-
SUI
Active - M1
1059
SCHMITT Emilien
1994
Besançon
-
FRA
Active - M1
1060
KLIMATEX Running Team
ŠAFRÁNEK Tomás
1992
Horní Moštěnice
-
CZE
Active - M1
1061
Mat Trail Coaching
CERESA Nathan
1999
Rupt Sur Moselle
-
FRA
Active - M1
1062
KRAUS Jo
1995
Aachen
-
LUX
Active - M1
1063
SCHEITLER Ben
1993
Saeul
-
LUX
Active - M1
1064
CLAUDE Thierry
1992
Bastendorf
-
LUX
Active - M1
1065
MARCHON Valentin
1995
Gumefens
FR
SUI
Active - M1
1066
KUSTER Santiago
1999
Zermatt
VS
SUI
Active - M1
1067
GILLIÉRON Joël
1993
Farvagny
FR
SUI
Active - M1
1068
BOSCH Running Team
BRUNNER Niels
1993
Brig
VS
SUI
Active - M1
1069
TERIACA Alaric
1999
Bière
-
SUI
Active - M1
1092
BENDER Felix
1996
Euskirchen
-
GER
Active - M1
1093
Bishop's Stortford Running Club
PEDLEY Samuel
1993
Bishop's Stortford
-
GBR
Active - M1
1094
GENDRE Quentin
1994
La Tour-De-Trême
FR
SUI
Active - M1
1155
BEN-OLIEL Nicolas
1992
Genève
GE
FRA
Active - M1
1156
USTER Raphael
1993
Zürich
ZH
SUI
Active - M1
1157
HELDNER Luca
1998
Bern
BE
SUI
Active - M1
1158
PITTET Lucas
1992
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M1
1159
SCHEURING Toni
1994
München
-
GER
Active - M1
1160
BURGAT Yoann
1993
Boudry
NE
SUI
Active - M1
1161
BURGAT Kevin
1993
Saint-Aubin-Sauges
NE
SUI
Active - M1
1162
TORTELLA Jérémy
1999
Bevaix
NE
SUI
Active - M1
1163
TDC Montbrelloz libre
NUSSBAUMER Mickael
1992
Vallon
FR
SUI
Active - M1
1164
SCHMITT Germain
1992
Wattwiller
-
FRA
Active - M1
1165
ECKERT Niklas
1997
Köln
-
GER
Active - M1
1166
SCHMIDIG Domingo
1993
Kilchberg Zh
ZH
SUI
Active - M1
1167
Norqain
GALLIGAN Henry
1996
London
-
GBR
Active - M1
1278
CS Broc
HEIMO Franck
1994
Broc
FR
SUI
Active - M1
1279
Team Pergola
LUCKHARDT Heinz
1993
Königstein
-
GER
Active - M1
1280
CARC
MAIMONE Matt
1996
Cernier
NE
SUI
Active - M1
1281
JOLIMAY Quentin
1997
Conches
GE
SUI
Active - M1
1282
TEHRANI Sévérino
1993
Saint-Légier-La Chiésaz
VD
SUI
Active - M1
1283
SAVIOZ Timothée
1993
Paudex
VD
SUI
Active - M1
1380
Hypo Advisors
ROSSIER Kevin
1992
Chenes-Bougeries
GE
SUI
Active - M1
1381
JUEN Guillaume
1996
Kembs
-
FRA
Active - M1
1382
CHAPUISAT Luc
1995
Etagnieres
VD
SUI
Active - M1
1383
CHARLES Candiotti
1992
Genève
GE
SUI
Active - M1
1384
PITTET Arthur
1999
Bremblens
VD
SUI
Active - M1
1385
TAVERNIER Jules
2000
Denges
VD
SUI
Active - M1
1386
PÉTREMAND Guillaume
1995
Lausanne
VD
SUI
Active - M1
1387
PETITPIERRE Théo
1999
Lully Fr
FR
SUI
Active - M1
1388
GOLLIARD Fabien
1998
Yvorne
VD
SUI
Active - M1
1582
BÉPOIX Stéphane
1993
Villers Le Lac
-
FRA
Active - M1
1583
RIECK Lorenz
1995
Berlin
-
GER
Active - M1
1688
DEL PIETRO Damien
1993
Cointrin
GE
SUI
Active - M1
1689
VINCENT Loïc
1994
Genève
GE
SUI
Active - M1
1690
MASSON Gauthier
1993
La Tzoumaz
VS
BEL
Active - M1
1691
JUANEDA Thomas
1994
0672515713
-
SUI
Active - M1
1750
WISARD Quentin
1996
Bernex
GE
SUI
Active - M1
1827
Fitsdub
DUBUIS Mavrick
1993
Thônex
GE
SUI
Active - M1
1867
OSTINELLI Luca
1994
Genève
GE
SUI
Active - M1
1868
OFFERMANNS Marc
1995
Alsdorf
-
GER
Active - M1
1869
STRALEK Christian
1995
München
-
GER
Active - M1
2020
Picon-Béier
LIN Sheng
1996
Esch-Alzette
-
LUX
Active - M1

Active - M30
148

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1018
LE CLUB
FOURNIER Anthony
1989
Genève
GE
SUI
Active - M30
1019
Ski club vallee de joux
NIEDERGANG Eric
1991
Cuarnens
VD
SUI
Active - M30
1020
SMITH Colin
1983
Selkirk
-
GBR
Active - M30
1021
BLATTER Sébastien
1988
Sion
VS
SUI
Active - M30
1022
RAYA Jonathan
1982
Les Hauts-Geneveys
NE
SUI
Active - M30
1023
ISELI Grégoire
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1024
JEANDUPEUX Jonas
1988
Zermatt
VS
SUI
Active - M30
1070
BÖHLER Michael
1984
Genève
GE
SUI
Active - M30
1071
ALMEIDA Bruno
1983
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M30
1072
FREI Quentin
1990
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Active - M30
1073
GABERELL Vincent
1984
Auvernier
NE
SUI
Active - M30
1074
JugulaireCrew
LE DORTZ Samuel
1989
Baar
ZG
FRA
Active - M30
1075
Les Tablards
HELFER Frédéric
1990
Corseaux
VD
SUI
Active - M30
1076
BISELX Guillaume
1987
Vernayaz
VS
SUI
Active - M30
1077
NIEDERHAUSER Matthieu
1989
Troinex
GE
SUI
Active - M30
1095
HOYOS Jose
1991
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1096
BRUCHEZ Gillian
1990
Sierre
VS
SUI
Active - M30
1097
GROSSENBACHER Olivier
1988
Villars-Le-Grand
VD
SUI
Active - M30
1098
Les Tablards
SCHILLINGER Thomas
1989
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1099
HS TEAM
MATHIEU Yoann
1984
Petit-Lancy
GE
SUI
Active - M30
1100
FUSETTI Michael
1982
3600
BE
SUI
Active - M30
1101
BLATTER Arnaud
1988
Martigny
VS
SUI
Active - M30
1102
DOS SANTOS Carlos
1984
Chêne-Bougeries
GE
POR
Active - M30
1103
TOUMI Nadir
1984
Meyrin
GE
SUI
Active - M30
1104
CGFM/EGMA
KREITTNER Anthony
1988
Wittelsheim
-
FRA
Active - M30
1105
Dans le mille coaching
GENNÉ Louis
1991
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
Active - M30
1106
Dans le mille coaching
GUINAND Emile
1991
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Active - M30
1107
BUCLIN Matthieu
1991
Jouxtens-Mézery
VD
SUI
Active - M30
1108
OTREBSKI Bartosz
1987
Le Grand-Saconnex
-
POL
Active - M30
1138
GOLBACH Marc
1989
Mechernich
-
GER
Active - M30
1144
SCHELHORN Svend-Jonas
1986
Geneva
-
GER
Active - M30
1145
SORGATZ Dirk
1983
Stuttgart
-
GER
Active - M30
1168
NEYROUD Alexandre
1987
Vandœuvres
GE
SUI
Active - M30
1169
PITTET Nicolas
1989
St-Sulpice
VD
SUI
Active - M30
1170
VILLA Charles
1991
Coppet
VD
SUI
Active - M30
1171
NUSBAUMER Laurent
1989
Farvagny
FR
SUI
Active - M30
1172
VAN LOOCKE Koen
1988
Gent
-
BEL
Active - M30
1173
Adrien Bottarelli
BOTTARELLI Adrien
1990
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Active - M30
1174
La Bicycletterie Suisse
CALAME Dionys
1982
Le Locle
NE
SUI
Active - M30
1175
HELFER Julien
1985
Saint-Légier
VD
SUI
Active - M30
1176
Sis
CABEZAS Fabien
1991
Bellevue
GE
SUI
Active - M30
1177
GOLAY Damien
1984
Chêne-Bourg
GE
SUI
Active - M30
1178
KAISER Olivier
1989
Genève
GE
SUI
Active - M30
1179
Gamin d'talus
ROUILLER Jojo
1990
Estavayer
FR
SUI
Active - M30
1180
Team MMA Genève
MARCELLI Julien
1985
Veyrier
GE
SUI
Active - M30
1181
Fitsdub
MARCELLI Stéphane
1988
Vessy
GE
SUI
Active - M30
1182
MARCELLI Dominique
1986
Genève
GE
SUI
Active - M30
1183
Petit buveur de Bière
FLUCKIGER Marc
1991
Estavayer
FR
SUI
Active - M30
1184
Les Tris
PILLET Aurélien
1987
Basel
BS
SUI
Active - M30
1185
HUGUENEL Paul
1991
Sarrebourg
-
FRA
Active - M30
1186
REICHENBACH Christophe
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1187
DONZELOT Romain
1991
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M30
1188
BIEDERMANN Sébastien
1984
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M30
1189
BUSSY Antoine
1983
Gland
VD
SUI
Active - M30
1190
KÜFFER Ben
1988
Port
BE
SUI
Active - M30
1191
GARESSUS Romeo
1990
Füllinsdorf
BL
SUI
Active - M30
1284
HIJANO Fabian
1982
Vevey
VD
SUI
Active - M30
1285
Le Club
BRUN Christophe
1988
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M30
1286
Fortius
KLERK Albert
1982
Dordrecht
-
NED
Active - M30
1287
HANTZ Mathieu
1989
La Bresse
-
FRA
Active - M30
1288
VERZEROLI Jonny
1991
Pura
TI
SUI
Active - M30
1289
RIGONI Matteo
1989
Bellinzona
TI
SUI
Active - M30
1290
HADORN Patrick
1989
0792393765
BE
SUI
Active - M30
1291
PARMENTIER Thibault
1982
Lully Vd
VD
FRA
Active - M30
1292
Jonas Baumgartner SA
BAUMGARTNER Jonas
1989
Veyrier
GE
SUI
Active - M30
1293
LECOCQ Julien
1984
Le Bizot
-
FRA
Active - M30
1294
GLAUS Jérôme
1989
Carouge Ge
GE
SUI
Active - M30
1295
CHACON Alain
1984
Bonnefontaine
FR
PER
Active - M30
1296
CAVIN Michael
1990
Versoix
GE
SUI
Active - M30
1297
DORNINGER Christoph
1985
Schwendau
LU
AUT
Active - M30
1298
PELLICCIOTTA Michael
1986
Genève
GE
ITA
Active - M30
1299
BORYSZEWSKI Nicolas
1983
Pully
VD
SUI
Active - M30
1368
BUSH Thomas
1986
Freiburg Im Breisgau
-
AUS
Active - M30
1389
Crossfit 975
FISCHLI Derek
1989
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M30
1390
Team PPT
PERRIN Cedric
1983
Epalinges
VD
SUI
Active - M30
1391
BEN HAMIDA Selim
1985
Versoix
GE
SUI
Active - M30
1392
VANTOUROUT Julien
1989
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1393
BERGER Nicolas
1991
Pully
VD
SUI
Active - M30
1394
LAFUITE Florian
1991
Zurich
ZH
FRA
Active - M30
1395
BESSE Ludovic
1985
Vairano
TI
SUI
Active - M30
1396
Hypo Advisors
NEUHAUS Thierry
1985
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M30
1397
Hypo Advisors
BARTHASSAT Julien
1989
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M30
1398
JUSTO Mickael
1990
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - M30
1399
BARATIER Guillaume
1990
0782357849
-
FRA
Active - M30
1400
MotiveYourself
NADIN Nicolas
1983
Jouxtens-Mézery
VD
FRA
Active - M30
1401
Dootix
RESPEN Jean
1984
Bulle 1
FR
SUI
Active - M30
1402
BEN MAKHLOUF Younes
1984
Nyon
VD
GER
Active - M30
1403
GAUYE Florent
1991
Euseigne
VS
SUI
Active - M30
1404
PÉRISSET Steve
1987
Forel (lavaux)
VD
SUI
Active - M30
1405
JENOUVRIER Florian
1988
Lignon
GE
FRA
Active - M30
1407
MANDALLAZ Luc
1986
Laconnex
GE
SUI
Active - M30
1408
LOVEY Pierre-François
1990
Sembrancher
VS
SUI
Active - M30
1409
VOCK Yannick
1986
Bernex
GE
SUI
Active - M30
1410
AUMER Thomas
1990
Tassin La Demi-Lune
-
FRA
Active - M30
1411
Les Tris
HÄSSIG Bruno
1987
Genève
GE
SUI
Active - M30
1412
FAYE Florian
1987
Troinex
GE
SUI
Active - M30
1413
aggro
RUMO Julien
1986
Forel (lavaux)
VD
SUI
Active - M30
1414
Polan Team
POLAŃSKI Bartosz
1982
Wrocław
-
POL
Active - M30
1415
BONGIOVANNI Gianluca
1990
Colombier
NE
SUI
Active - M30
1416
MANETSCH Claudio
1989
Versoix
GE
SUI
Active - M30
1417
BLANC Valentin
1983
Lessoc
FR
SUI
Active - M30
1418
DEMEULEMEESTER Xavier
1982
Le Mouret
FR
FRA
Active - M30
1419
GHAZZAWI Marwan
1986
Vevey
VD
LIB
Active - M30
1420
KÜFFER Tobias
1990
Bellmund
BE
SUI
Active - M30
1421
Lauftrainermario
FELS Sven
1990
Münster
-
GER
Active - M30
1422
Lauftrainermario
BRÄUTIGAM Marcel
1987
Erfurt
-
GER
Active - M30
1514
LAHAYE Jesse
1986
Utrecht
-
USA
Active - M30
1584
FAUL Pierre
1986
Epalinges
VD
FRA
Active - M30
1585
Le Club
DEGLI ESPOSTI VENTURI Jérôme
1987
Genève
GE
SUI
Active - M30
1586
ACKERMANN Vincent
1983
Denges
VD
SUI
Active - M30
1587
CAGNEUX Fabien
1982
Founex
VD
SUI
Active - M30
1588
Rodolphe Lathion
LATHION Rodolphe
1991
Genève
GE
SUI
Active - M30
1589
Keine
NYDEGGER Alain
1984
Zug
ZG
SUI
Active - M30
1590
URBAN Marco
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1591
HEJE Jorgen
1983
Oberägeri
ZG
NOR
Active - M30
1648
Bram Visser
VISSER Bram
1989
Wolvertem
-
BEL
Active - M30
1651
BERGEN Lucas
1989
Breda
-
NED
Active - M30
1664
GUILLET Gregory
1987
Bex
VD
SUI
Active - M30
1692
KUNKEL Corentin
1991
Leytron
VS
SUI
Active - M30
1693
MARRO Michael
1984
Bellevue
GE
SUI
Active - M30
1694
-
RISOLD Mickael
1989
Val-De-Ruz
NE
SUI
Active - M30
1695
BOSCHETTI Steen
1991
Préverenges
VD
SUI
Active - M30
1696
BESSAT Simon
1983
Genève
GE
FRA
Active - M30
1697
KEENE Brian
1987
Biel (be)
BE
SUI
Active - M30
1698
MATHYS Michael
1986
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1699
ZIMMERMANN Pascal
1986
Genève
GE
SUI
Active - M30
1700
TOP CYCLE
SALUS Milan
1990
La Chaux De Fonds
NE
SUI
Active - M30
1701
FAVRE Yoann
1983
Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1702
CHEVALLEY Gregory
1989
Romanel-Sur-Lausanne
VD
SUI
Active - M30
1703
MÉTRAILLER Michaël
1987
Corbières
FR
SUI
Active - M30
1704
FIEVEZ Hugo
1989
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M30
1822
TEIGA Pedro
1986
Chailly Montreux
VD
POR
Active - M30
1828
Micci & Ricci
GERSTL Ricardo
1991
Zürich
ZH
ITA
Active - M30
1829
DELSETH David
1988
Vionnaz
VS
SUI
Active - M30
1870
HS Team
MARQUES Henrique
1985
Genève
GE
SUI
Active - M30
1871
MANCINI Loïc
1985
Mannens-Grandsivaz
FR
SUI
Active - M30
1872
JACQUEMIN Valentin
1985
Bern
BE
SUI
Active - M30
1873
PANCHAUD Etienne
1991
Vauderens
FR
SUI
Active - M30
1874
LAMMENS Benoit
1990
Amsterdam
-
BEL
Active - M30
1875
GYBELS Ruud
1989
Delft
A
BEL
Active - M30
1876
Giovanni
MAGNIN Giovanni
1989
Genève
GE
SUI
Active - M30
1877
DIZON Lester
1986
Genthod
GE
SUI
Active - M30
1878
CARDINAUX Julien
1990
Vevey
VD
SUI
Active - M30
1879
CHERIX Nicolas
1982
Bex
VD
SUI
Active - M30
1976
Picon-Béier
SCHMIT Marc
1983
Gostingen
-
LUX
Active - M30
1977
Bert Kwanten
KWANTEN Bert
1988
Amsterdam
-
BEL
Active - M30
1978
Picon-Béier
PAX Nicolas
1991
Luxemburg
-
LUX
Active - M30
2022
SCHENK Hagen
1990
München
-
GER
Active - M30

Active - M40
117

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1025
MUNARI Vincent
1979
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M40
1026
team Ecotrail
MEIER Joël
1974
Soral
GE
SUI
Active - M40
1027
CS 13 Etoiles
BETRISEY Yvan
1974
Ayent
VS
SUI
Active - M40
1028
Rougemont Videmanette Run
GRAF Thomas
1973
Rougemont
VD
SUI
Active - M40
1029
DAUCOURT Julien
1976
Bure
JU
SUI
Active - M40
1030
STRAHM Jean-Marc
1979
Saint-Aubin-Sauges
NE
SUI
Active - M40
1031
Champagne Bar - Zermatt
DÉBAZ Philippe
1978
Feusisberg
SZ
SUI
Active - M40
1032
TREMBLET Stephan
1975
Bernex
GE
SUI
Active - M40
1033
D-TEAM DUPASQUIER/SCOTT
PHILIPONA Nicolas
1981
Châtel-St-Denis
FR
SUI
Active - M40
1078
TORRENTE Alain
1978
Petit Lancy
GE
SUI
Active - M40
1079
GOBET Philippe
1973
Gaillard
-
FRA
Active - M40
1080
BACHMANN Andrin
1972
London
-
SUI
Active - M40
1081
AIGROZ Ludovic
1980
Collonges
VS
SUI
Active - M40
1082
CSPP Lausanne
DELESSERT Nicolas
1979
Epalinges
VD
SUI
Active - M40
1109
Beeheidi
PORTMANN Fabien
1978
Crans-Montana
VS
SUI
Active - M40
1110
Ravens City of London RC
JEKER Dominique
1972
Zürich
ZH
SUI
Active - M40
1111
GAMPER Roger
1973
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1112
Team Valerette
TÂCHE Laurent
1974
Vouvry
VS
SUI
Active - M40
1113
CHAUVEAU Julien
1980
Cugnaux
-
FRA
Active - M40
1114
GOURBIÈRE Yvan
1974
Rumilly
-
FRA
Active - M40
1115
BERTHOLET Julien
1979
Poliez-Le-Grand
VD
SUI
Active - M40
1192
TRT Monthey
DELSETH Olivier
1974
Ollon
VD
SUI
Active - M40
1193
WEYERMANN Thomas
1977
Studen
BE
SUI
Active - M40
1194
GIRARDIN Christophe
1973
Auboranges
FR
SUI
Active - M40
1195
HAMMETT Paul
1972
Zermatt
VS
GBR
Active - M40
1197
BRUSTIER Laurent
1976
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Active - M40
1198
IMBODEN Ivan
1975
Täsch
VS
SUI
Active - M40
1199
HEIZMANN Chrys
1977
Ollon
VD
SUI
Active - M40
1200
GOLAY Nicolas
1979
Genève
GE
SUI
Active - M40
1201
LOPEZ Richard
1977
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1202
VC Lausanne
MUEHLBAUER Steeve
1976
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Active - M40
1203
SCHLUP Christophe
1973
Mont-Sur-Rolle
VD
SUI
Active - M40
1204
EGGENBERGER ELFRING Andreas
1974
Zürich
ZH
SUI
Active - M40
1205
Swingtime Lausanne
KEFEDER Michael
1980
Morges
VD
AUT
Active - M40
1206
SALTOFTE Steffen
1978
Baar
ZG
DEN
Active - M40
1300
Swissrun
STADELMANN Yves
1975
Troinex
GE
SUI
Active - M40
1301
PASQUIER Laurent
1979
La Tour-De-Trême
FR
SUI
Active - M40
1302
FROIDEVAUX Tibor
1981
Le Locle
NE
SUI
Active - M40
1303
JIMENEZ Jorge
1973
Cologny
GE
SUI
Active - M40
1304
BATAILLARD Nicolas
1978
Yens
VD
SUI
Active - M40
1305
VC VIGNOBLE/CYCLERC
HAAG Vincent
1976
Neuchatel
NE
SUI
Active - M40
1306
ZANUS-FORTES Yan
1973
Satigny
GE
SUI
Active - M40
1307
THÉVENAZ Florent
1979
Bullet
VD
SUI
Active - M40
1308
BASSET Patrick
1974
Veyrier
GE
FRA
Active - M40
1310
GUEX Dominique
1976
Lausanne
VD
SUI
Active - M40
1367
Tjøme Løpeklubb
BULL-KIELLAND Lasse
1976
Zermatt
VS
NOR
Active - M40
1423
ALANO Vincenzo
1976
Milvignes
NE
SUI
Active - M40
1424
GRANGES Olivier
1979
Fully
VS
SUI
Active - M40
1425
ANEX Frédéric
1974
Echallens
VD
SUI
Active - M40
1426
MOSER Heinz
1981
Winterthur
ZH
SUI
Active - M40
1427
GUBELMANN Remo
1979
Winterthur
ZH
SUI
Active - M40
1428
RABOUD Guy
1976
Sion
VS
SUI
Active - M40
1429
Au Taquet!
POINTET Alain
1973
Fleurier
NE
SUI
Active - M40
1430
PERDRIZAT Rémy
1974
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M40
1431
Hypo Advisors
SINGARELLA Giovanni
1976
Thônex
GE
SUI
Active - M40
1432
eltokina
COUSIN David
1974
Andorra
-
AND
Active - M40
1433
JOLISSAINT Jérôme
1979
Courtedoux
JU
SUI
Active - M40
1434
Cornalin Racing Team
VERON James
1976
Montherod
VD
SUI
Active - M40
1435
CNN Nyon
PITERSKIKH Taras
1976
Crans-Près-Céligny
VD
RUS
Active - M40
1436
ERBRICH Stefan
1981
Zürich
ZH
SUI
Active - M40
1437
BRUNNER Pascal
1972
St.triphon
VD
SUI
Active - M40
1438
CHANEAC Cedric
1977
Saint Romain Au Mont D Or
-
FRA
Active - M40
1439
CRONEL Arnaud
1973
Prilly
VD
SUI
Active - M40
1440
ALVES Joao
1979
Neuchâtel
NE
POR
Active - M40
1441
CARAFA Fabio
1979
Daillens
VD
SUI
Active - M40
1442
BROENNIMANN Werner
1976
Zürich
ZH
SUI
Active - M40
1443
Town to Trail
DÉCOSTERD Marc
1973
Meyrin
GE
SUI
Active - M40
1444
RATZKA Stefan
1978
Guttet-Feschel
VS
SUI
Active - M40
1445
YAZMACIYAN Laurent
1973
Troinex
GE
SUI
Active - M40
1446
VAN DRIEL Sander
1976
Grand-Lancy
GE
NED
Active - M40
1447
BORSOS Attila
1978
Ják
-
HUN
Active - M40
1448
STÜBER Ralf
1972
Blieskastel
-
GER
Active - M40
1449
Lauftrainermario
WASCHULL Mario
1973
ülpenich
-
GER
Active - M40
1450
SARBACH Stefan
1979
Zermatt
VS
SUI
Active - M40
1592
RUSSO Thierry
1975
Satigny
GE
SUI
Active - M40
1593
FINO Lorenzo
1972
Meyrin
GE
SUI
Active - M40
1594
IMBODEN Remo
1973
Windisch
AG
SUI
Active - M40
1595
BRUNSCHWILER Christoph
1975
Niederscherli
BE
SUI
Active - M40
1596
DOERFLIGER Julien
1980
Corcelles-Cormondrèche
NE
SUI
Active - M40
1597
BALLANFAT Cédric
1977
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M40
1598
PERRIRAZ Yves
1974
Le Lignon
GE
SUI
Active - M40
1599
CAPPONI Fausto
1978
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M40
1600
NICOLAI Carl-Oscar
1980
Einsiedeln
-
SUI
Active - M40
1652
RUCH Sebastien
1980
Soral
GE
SUI
Active - M40
1653
PENY Bertrand
1980
Coppet
VD
SUI
Active - M40
1706
LEUTWILER Alexander
1973
Aubonne
VD
SUI
Active - M40
1707
FORNEROD Arjun
1980
Collex
GE
SUI
Active - M40
1708
HALL Dustin
1977
Reichenbach-Steegen
-
USA
Active - M40
1709
Team Trail Outlaws
SCOTT Garry
1980
Sunderland
-
GBR
Active - M40
1710
NGUYEN-TANG Thai
1974
Vessy
GE
SUI
Active - M40
1711
Emmanuel Jaquet
JAQUET Emmanuel
1975
Singapore
-
SUI
Active - M40
1712
PITTET Matthias
1972
Bremblens
VD
SUI
Active - M40
1713
TAINIJOKI Tero
1978
Onex
GE
SUI
Active - M40
1714
BAUMGARTNER Olivier
1977
Saint-Prex
VD
SUI
Active - M40
1715
DEMISSY CAZEILLES Olivier
1973
Gilly
VD
FRA
Active - M40
1716
PERRIER Jean-Christophe
1981
Veyras
VS
SUI
Active - M40
1717
EMIDIO GUERREIRO Fernando
1975
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - M40
1830
SCHEFER Florian
1981
Vercorin
VS
SUI
Active - M40
1831
Swissteam
PENNEVEYRE François
1975
Cointrin
GE
SUI
Active - M40
1832
NONORGUE Christophe
1980
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M40
1833
ZIMMERMANN Urs
1974
Villars-Le-Terroir
VD
SUI
Active - M40
1834
FONTANINI Marco
1974
Meyrin
GE
SUI
Active - M40
1880
CHATELLARD Stephane
1974
Anières
GE
FRA
Active - M40
1881
BUCHS Roy
1975
Zuchwil
SO
SUI
Active - M40
1882
Baraka
MROWKA Alexandre
1974
Dully-Bursinel
VD
SUI
Active - M40
1883
Sergiy Dobrovolskiy
DOBROVOLSKIY Sergiy
1974
Pijnacker
-
NED
Active - M40
1884
Nieto
NIETO Ismael
1975
Satigny
GE
ESP
Active - M40
1885
JACOLIN Raphaël
1979
Chateauvilain
-
FRA
Active - M40
1886
MESOT Xavier
1973
Nendaz
VS
SUI
Active - M40
1979
CASULA Nico
1975
0763685582
VD
SUI
Active - M40
1980
SCHMID Julien
1978
La Forteresse
-
FRA
Active - M40
1981
GASCON ROCA Ferran
1974
Frascati
-
ESP
Active - M40
2023
La vigilante
KRUMMENACKER Denis
1975
Gorcy
-
FRA
Active - M40
2024
SANCHO Manuel
1976
Vufflens-Le-Château
VD
SUI
Active - M40
2025
ARENAS Daniel
1981
Agiez
VD
SUI
Active - M40
2026
hibschi gämsche
FURRER Fredy
1979
Steffisburg
BE
SUI
Active - M40
2027
Santé bonheur
BOSSY John
1973
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
Active - M40

Active - M50
96

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1034
BENZAKEIN Hervé
1963
Troinex
GE
SUI
Active - M50
1035
UBS Bike and Run
GOLLIARD Frédéric
1966
Yvorne
VD
FRA
Active - M50
1036
RIBEIRO Rui
1971
Crans-Montana
VS
SUI
Active - M50
1037
SCHNEIDER Pascal
1968
Chambrelien
NE
SUI
Active - M50
1038
www.plongeur.ch
LONFAT Michel
1968
Savièse
VS
SUI
Active - M50
1083
ZAHND Alexandre
1971
Sugnens
VD
SUI
Active - M50
1084
USY
PUGLIESE Daniel
1964
Pomy
VD
SUI
Active - M50
1116
von Spee
VON SPEE Emanuel
1970
Kilchberg (zh)
ZH
SUI
Active - M50
1117
PACHE Bernard
1966
La Tour-De-Peilz
VD
SUI
Active - M50
1118
Jogging Biel-Bienne
HEGG Hansjörg
1966
Ipsach
BE
SUI
Active - M50
1119
SOLAZZO Claudio
1970
Coppet
VD
SUI
Active - M50
1120
SUMMERMATTER Jörg
1964
Täsch
VS
SUI
Active - M50
1121
Bischis Bikeshop
BAUMGARTNER Daniel
1969
Widnau
SG
SUI
Active - M50
1122
BERSIER Christian
1962
Villars-Sur-Glâne
FR
SUI
Active - M50
1123
TRUFFER Paul
1963
St. Niklaus
VS
SUI
Active - M50
1207
OEHLER Stefan
1966
Zermatt
VS
SUI
Active - M50
1208
MONEY Jonathan
1971
Dt9 5qz
-
GBR
Active - M50
1210
FSG Bernex Confignon
BUELER Marc
1970
Bernex
GE
SUI
Active - M50
1211
MOLLETS DE COQ
CHANEX Jean-Luc
1970
Delley
FR
SUI
Active - M50
1212
GOODSWEN Philip
1969
Chêne-Bougeries
GE
GBR
Active - M50
1213
HIRSCHBICHLER Wolfgang
1966
München
-
GER
Active - M50
1214
Swiss Masters Athletics
CASTROVINCI Bruno
1968
Estavayer Le Lac
FR
SUI
Active - M50
1215
TORTELLA Gian-Mauro
1970
Bevaix
NE
SUI
Active - M50
1216
TDC Montbrelloz libre
BUTTY Francis
1964
Montbrelloz
FR
SUI
Active - M50
1217
PILLONEL Philippe
1971
La Conversion
-
SUI
Active - M50
1218
rockrunners
BOULES Paris
1969
Perama-Pireaus
-
GRE
Active - M50
1219
OSSIPOW Vincent
1968
Tannay
VD
SUI
Active - M50
1220
EICHENBERGER Alain-Stéphane
1971
Pully
VD
SUI
Active - M50
1221
FRISCHETEAU Stéphane
1964
Monthey
VS
SUI
Active - M50
1311
Aucun
DESAIRE Richard
1971
Vétraz-Monthoux
-
SUI
Active - M50
1312
Sport Quest
GABARRON Joaquin
1968
Troinex
GE
SUI
Active - M50
1313
LUISIER Sylvain
1968
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M50
1314
DANDRÈS David
1971
Veyras
VS
SUI
Active - M50
1315
EMERY Jacques
1962
Savièse
VS
SUI
Active - M50
1316
Tri Team Lutry
HEINZER Steve
1970
Lutry
VD
SUI
Active - M50
1317
PIGUET Jerome
1965
Lausanne
VD
SUI
Active - M50
1318
Patrick CHUAT
CHUAT Patrick
1965
Villers-Le-Lac
-
FRA
Active - M50
1319
Allgäuer Viergestirn
FÜGENSCHUH Dieter
1968
Sonthofen
-
GER
Active - M50
1365
MENETREY Gilles
1969
Satigny
GE
SUI
Active - M50
1451
BESSE Christophe
1966
Martigny-Bourgmartigny
VS
SUI
Active - M50
1452
PELLET Laurent
1967
Confignon
GE
SUI
Active - M50
1453
MONTANDON Jerome
1970
Zermatt
VS
SUI
Active - M50
1454
REISENBICHLER Martin
1968
Scheibbs
-
AUT
Active - M50
1455
BCV
RYTZ Bernhard
1964
Lonay
VD
SUI
Active - M50
1456
Ecotrail Genève
RICOU Cedric
1965
Vessy
GE
SUI
Active - M50
1457
JORDAN Jean-François
1966
Meinier
GE
SUI
Active - M50
1458
VIENET Lionel
1968
Grandson
VD
SUI
Active - M50
1459
BULLIARD Philippe
1969
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M50
1460
SIMONCINI Fabio
1970
Lausanne
VD
SUI
Active - M50
1461
TREIER Jean-Marc
1967
Lausanne
VD
SUI
Active - M50
1462
KESSEL Martti
1966
Zürich
ZH
FIN
Active - M50
1463
ZEITER Romed
1971
Baltschieder
VS
SUI
Active - M50
1464
REICHLE Markus
1965
Lausanne
VD
SUI
Active - M50
1465
cold feet
DEHAAS Marc
1967
Wassenaar
JU
NED
Active - M50
1466
Team Stumpy
DENTSKEVICH Andrew
1965
Baar
ZG
AUS
Active - M50
1467
DÉNERVAUD Patrice
1971
Nyon
VD
SUI
Active - M50
1468
Lauftrainermario
LANNERS John
1964
Merter
-
LUX
Active - M50
1469
Lauftrainermario
MENEI Leonardo
1964
Echternach
-
LUX
Active - M50
1470
Team 67
SOLIOZ Christian
1971
Bramois
VS
SUI
Active - M50
1512
KAHLERT Alexander
1965
Les Verrines
VS
SUI
Active - M50
1601
Laufschule Saarpfalz
CONRAD Peter
1966
Homburg / Saar
-
GER
Active - M50
1602
FREY Michel
1964
Vieux Ferrette
-
FRA
Active - M50
1603
Team Advantage
FANKHAUSER Laurent
1965
Zug
ZG
SUI
Active - M50
1604
CHATELAN Pierre-Alain
1966
Genève
GE
SUI
Active - M50
1605
SCHWAEDERLE Jean
1965
Vieux-Ferrette
-
FRA
Active - M50
1649
PETITPIERRE Yves
1967
Lully
FR
SUI
Active - M50
1654
Laufschule Saarpfalz LSSP
WILHELM Frank
1962
Homburg
-
GER
Active - M50
1662
La Tribu Cherbuliez
CHERBULIEZ Michel
1971
Vessy
GE
SUI
Active - M50
1718
Privado Trail Runner
LERER Leonardo
1968
Rio De Janeiro
-
BRA
Active - M50
1719
BORGEAT Alexandre
1964
Chermignon
VS
SUI
Active - M50
1720
Ovidio Labrador
LABRADOR Ovidio
1971
Collonge-Bellerive
GE
SUI
Active - M50
1721
JOLLIEN Patrice
1962
Savièse
VS
SUI
Active - M50
1722
MEYER Thierry
1967
Sondersdorf
-
FRA
Active - M50
1723
IRASCHKO Harald
1965
Deizisau
-
GER
Active - M50
1724
MOIX Daniel
1970
Mollens Vs
VS
SUI
Active - M50
1725
GENEQUAND Nicolas
1970
Aire-La-Ville
GE
SUI
Active - M50
1726
BÉTRISEY Jérôme
1971
Lens
VS
SUI
Active - M50
1727
teba sports
PEKAR Cenda
1970
Bregenz
-
CZE
Active - M50
1728
FRANCONNET Pascal
1970
Bettembourg
-
LUX
Active - M50
1729
MEIER Raphael
1971
Vessy
GE
SUI
Active - M50
1887
50° Nord Crossfit
JÜTTNER Thomas
1970
Mainz
-
GER
Active - M50
1888
PETER Martin
1970
Spreitenbach
AG
SUI
Active - M50
1889
MONNOT Eric
1965
Commugny
VD
SUI
Active - M50
1890
BOMANS Roland
1967
Wernau
-
GER
Active - M50
1891
MARTIN Régis
1969
Commugny
VD
SUI
Active - M50
1892
Swissrun
PELLET Olivier
1970
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
Active - M50
1893
REINER Thomas
1962
München
-
GER
Active - M50
1894
Team Top Bike
COPT Pierre-Yves
1970
Vollèges
VS
SUI
Active - M50
1895
DAVEL Philippe
1969
Meyrin
GE
SUI
Active - M50
1896
WEBB James
1971
London
-
GBR
Active - M50
1982
FRICK Daniel
1963
Bellevue
GE
SUI
Active - M50
1983
GASTANN Alexander
1971
Karlsruhe
-
GER
Active - M50
2028
BLEIJ Juriaan
1971
Woerden
-
NED
Active - M50
2029
FUSETTI Alessandro
1969
Merate (lc)
-
ITA
Active - M50
2030
RIVAL Christian
1964
St Julien En Genevois
-
FRA
Active - M50
2031
GAVIRC Alexandre
1967
Lutry
VD
SUI
Active - M50

Active - M60+
31

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1124
VOLKART Wolfgang
1958
Bülach
ZH
SUI
Active - M60+
1125
Mollets de coq
EMERY Olivier
1960
La Croix-De-Rozon
GE
SUI
Active - M60+
1126
Trailrunners Furkablitz
SPICHTY Markus
1955
Hochwald
SO
SUI
Active - M60+
1127
SAVA Laurence
1953
Brighton
-
GBR
Active - M60+
1222
MartiSports
DOERFLIGER Claude
1951
Corcelles Ne
NE
SUI
Active - M60+
1223
Jogging Biel-Bienne
MOSER Christian
1960
Schwadernau
BE
SUI
Active - M60+
1320
SCHWARZ Karsten
1959
Zürich
ZH
SUI
Active - M60+
1321
LENZ Martin
1961
Langnau Im Emmental
BE
SUI
Active - M60+
1322
GYGER Peter
1957
Adelboden
BE
SUI
Active - M60+
1323
JUNGO Roland
1956
Praroman
FR
SUI
Active - M60+
1471
OULÉ Jean-Caude
1954
Faa'a
-
FRA
Active - M60+
1472
Dootix
RESPEN Marc
1953
Rossinière
VD
BEL
Active - M60+
1473
Terre des hommes
WEBER Patrick
1959
Echandens
VD
SUI
Active - M60+
1474
PEZZATTI Arnoldo
1951
Agnoagno
TI
SUI
Active - M60+
1475
Lauftrainermario
KRIESCHE Wolfgang
1956
Homburg
-
GER
Active - M60+
1576
ROSE Harald
1955
Hückelhoven
-
GER
Active - M60+
1606
Courir dans le 68
WOLF Christian
1960
Seppoisle Haut
-
FRA
Active - M60+
1607
YERSIN Samuel
1942
Château-D'oex
VD
SUI
Active - M60+
1730
MOTTAZ Philippe-Robert
1961
Prilly
VD
SUI
Active - M60+
1731
Juergen Roth
ROTH Juergen
1959
Deizisau
-
GER
Active - M60+
1732
BARCELLINI Dominique
1960
Petit-Lancy
GE
SUI
Active - M60+
1733
BENDER Stefan
1960
Euskirchen
-
GER
Active - M60+
1734
GALLAY Pascal
1959
Essertines-Sur-Rolle
VD
SUI
Active - M60+
1735
KURETH Jean-Bernard
1948
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Active - M60+
1835
Laufschule Saarpfalz
NEUHARDT Bernd
1961
Zweibrücken
-
GER
Active - M60+
1836
INK Ueli
1958
Düren
-
GER
Active - M60+
1837
Helmut Bertiller
BERTILLER Helmut
1961
Wädenswil
ZH
GER
Active - M60+
1984
SELBY Philip
1936
Vessy
GE
SUI
Active - M60+
2032
Santé Bonheur
BOSSY Albert
1952
Lentigny
FR
SUI
Active - M60+
2033
TRT Monthey
STROBL Peter
1951
Muraz (collombey)
VS
AUT
Active - M60+
2034
LOZANO Pedro
1957
Neuchâtel
NE
SUI
Active - M60+

Active - W1
75

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1039
PORTUGAL Ainhoa
1996
Ermua
-
SUI
Active - W1
1085
DALY Sophie
1998
Kenmare
-
IRL
Active - W1
1090
BELOTTI Marion
1993
Begnins
VD
SUI
Active - W1
1128
HILDEBRANDT Sandra
1992
Pully
VD
SUI
Active - W1
1142
TROXLER Simone
1996
Chardonne
VD
SUI
Active - W1
1224
Cs Le Pâquier
BRUELHART Gwendoline
1992
Le Pâquier
FR
SUI
Active - W1
1225
KREITTNER Marine
1993
Wittelsheim
-
FRA
Active - W1
1226
HADORN Mélissa
1993
Les Bois
JU
SUI
Active - W1
1227
JAQUET Mathilde
1995
Fribourg
FR
SUI
Active - W1
1228
HEUSI Alexandra
1995
Zürich
ZH
SUI
Active - W1
1324
Elise Loopuijt
LOOPUIJT Ec
1994
Amsterdam
VD
SUI
Active - W1
1325
BENAGLIA Eleonora
2000
Bellinzona
TI
SUI
Active - W1
1326
GIULIA Catti
1993
Arcegno
TI
SUI
Active - W1
1327
FitsDub
DUBUIS MARCELLI Mégane
1992
Genève
GE
SUI
Active - W1
1328
LCA Bern
WOHLESER Angela
1993
Zermatt
VS
AUT
Active - W1
1366
SELL Janna
1993
Konstanz
-
GER
Active - W1
1476
BOVÉ Marta
1995
Lausanne
VD
ESP
Active - W1
1477
FREY Sarah
1992
+41798107608
ZH
SUI
Active - W1
1478
LARCHER Lucie
2000
Sergy
-
SUI
Active - W1
1479
HELDNER Joana
1995
Langnau Im Emmental
BE
SUI
Active - W1
1480
TRACA Lucie
1993
Savigny Le Temple
-
FRA
Active - W1
1481
BENEY Aline
1993
Ayent
VS
SUI
Active - W1
1482
Le Club
FAVRE Julie
1993
Genève
GE
SUI
Active - W1
1483
DALL OMO Camille
1992
Genève
GE
SUI
Active - W1
1485
IVIN Anastasia
1995
Nayemont Les Fosses
-
FRA
Active - W1
1486
TORBEYNS Fien
1993
Willisau
LU
BEL
Active - W1
1487
Henk Runners
WALCARIUS Sarah
1995
Wortegem-Petegem
-
BEL
Active - W1
1488
NYS Jana
1995
Zutendaal
-
BEL
Active - W1
1489
FISCHER Nele
1994
Zürichzürich
ZH
SUI
Active - W1
1490
BARTH Murielle
1992
Neuchâtel
NE
SUI
Active - W1
1491
MOULLET Sumeja
1992
Villaz-St-Pierre
FR
SUI
Active - W1
1492
OBERSON Laurie
1994
Echarlens
FR
SUI
Active - W1
1493
SUAREZ Belinda
1996
Le Locle
NE
SUI
Active - W1
1608
VIGUIER Doriane
1992
Collombey-Muraz
VS
SUI
Active - W1
1609
Les Gypaètes barbues
BOISSONNAS Audrey
1992
Genève
GE
SUI
Active - W1
1610
CS Broc
POSTIGUILLO Claire
1995
Bulle
FR
SUI
Active - W1
1611
SUDAN Manon
1994
Remaufens
FR
SUI
Active - W1
1655
GRAZIOLI Mara
1992
Bonstetten
ZH
SUI
Active - W1
1736
ZUFFEREY Julia
1994
Sullens
VD
SUI
Active - W1
1737
Rebeca Buffat
BUFFAT Rebeca
1997
Sullens
VD
SUI
Active - W1
1738
IMREI Ofélia
1993
Pully
VD
SUI
Active - W1
1739
CIUCCHI Audrey
1995
Genève
GE
SUI
Active - W1
1740
laufen.de
SCHMIDT Annika
1993
Köln
-
GER
Active - W1
1741
YOON Robin
1993
Zürich
ZH
CAN
Active - W1
1742
MENDALLAZ Albertine
1994
Laconnex
GE
-
Active - W1
1743
FELTEN Iris
1992
Corsier-Sur-Vevey
VD
BEL
Active - W1
1744
BINETTI Laura
1994
Zermatt
VS
SUI
Active - W1
1745
Clara Joppini
JOPPINI Clara
1993
Zermatt
VS
SUI
Active - W1
1746
FERRIER Charline
1992
Paris
-
FRA
Active - W1
1747
MOESCHINGER Alice
1992
Thônex
GE
SUI
Active - W1
1748
GREGOIRE Cyrielle
1995
Namur
-
BEL
Active - W1
1749
HAAS Pauline
1992
Le Sépey
VD
SUI
Active - W1
1838
MAIER Guyveline
1993
Martigny
VS
SUI
Active - W1
1839
Camille Rapo
RAPO Camille
1994
Cheyres-Châbles
FR
SUI
Active - W1
1897
MOLLIET Nadia
1993
Misery-Courtion
FR
SUI
Active - W1
1898
LACK Lara
1993
Landeron-Combes
NE
SUI
Active - W1
1899
Intensity Workout
PIFFARETTI Fanny
1992
St-Léonard
VS
SUI
Active - W1
1900
REISENBICHLER Lisa-Maria
1992
Zermatt
VS
AUT
Active - W1
1901
Cornalin Racing Team
HILTPOLD Lucie
2000
Carouge (ge)
GE
SUI
Active - W1
1902
GHARBI Amina
1992
Genève
GE
SUI
Active - W1
1903
Atletiekclub Pajottenland
DE NUL Ruth
1993
Brussel
BE
BEL
Active - W1
1904
FITSDUB
WAEGELL Laetitia
1993
Onex
GE
SUI
Active - W1
1905
NIEUWBORG Lize
1995
Gooik
-
BEL
Active - W1
1906
Atletiekclub Pajottenland
DE NUL Marlies
1995
Grimbergen
-
SUI
Active - W1
1907
ISCHI Pauline
1993
Gorgier
NE
SUI
Active - W1
1908
Léa Battistolo
BATTISTOLO Léa
1998
Onnens Vd
VD
SUI
Active - W1
1909
BERNETTI Margot
1996
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - W1
1910
FLÜCKIGER Juliette
1999
Morges
VD
SUI
Active - W1
1911
FERNANDEZ Fiona
1995
Zermatt
VS
ESP
Active - W1
2035
GASSER Sarah
1993
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - W1
2036
ZÜBLIN Mirjam
1995
Zermatt
VS
SUI
Active - W1
2037
HÜSKEN Lisa
1997
Göttingen
-
GER
Active - W1
2038
CORCIULO Maica
1992
Neuchâtel
NE
SUI
Active - W1
2039
Charlotte Curtis
CURTIS Charlotte
1992
Newcastle Upon Tyne
-
GBR
Active - W1
2040
FELLER Clémence
1993
Lausanne
VD
SUI
Active - W1

Active - W30
182

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1040
KAST Sabrina
1984
Schmerikon
SG
SUI
Active - W30
1041
DO CARMO Patricia
1987
+41787264926
GE
SUI
Active - W30
1042
Keswick AC
TOWNSHEND Ekaterina
1983
Keswick
-
GBR
Active - W30
1043
BIEDERMANN Tania
1984
Neuchâtel
NE
SUI
Active - W30
1086
KRONIG Meggie
1990
Zermatt
VS
NED
Active - W30
1129
BENDER Katharina
1988
Euskirchen
-
GER
Active - W30
1130
DARBELLAY Justine
1988
Versegères
VS
SUI
Active - W30
1131
MARTINEZ Esther
1988
Chêne-Bougeries
GE
SUI
Active - W30
1132
Nordiska Rowing Club
SIGURÐARDÓTTIR Hjördis
1986
Zürich
ZH
ISL
Active - W30
1196
LIEBER Lorena
1991
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1229
MAILLARD Amandine
1991
Bulle 1
FR
SUI
Active - W30
1230
MotiveYourself
POURCHAYRE Justine
1990
Nyon
VD
FRA
Active - W30
1231
DEGLISE Deborah
1983
Châtel-Saint-Denis
FR
SUI
Active - W30
1232
LUYET Anne-Valérie
1987
Savièse
VS
SUI
Active - W30
1233
DNH Hill Runners Lausanne
PIERRE Marie-Aude
1982
Gland
VD
FRA
Active - W30
1234
BANNWART Flavie
1987
Grimisuat
VS
SUI
Active - W30
1235
Rolex Sport
MAEGLI Alexandra
1982
Genève
GE
SUI
Active - W30
1236
BRECHBÜHL Simona
1983
Langnau Im Emmental
BE
SUI
Active - W30
1237
ROULET Emily
1987
Diesse
BE/JB
SUI
Active - W30
1238
BARUSELLI Joëlle
1987
Boudevilliers
NE
SUI
Active - W30
1239
KOTCHETKOVA Alyona
1987
Zürich
ZH
ESP
Active - W30
1240
HOCHSTETTER Virginia
1986
Wädenswil
ZH
ARG
Active - W30
1241
ADAM Line
1991
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Active - W30
1242
SIMONS Ilana
1989
London
-
GBR
Active - W30
1243
GUNTHARD Coralie
1984
Neuchâtel
NE
SUI
Active - W30
1244
GUDZEVIC Alma
1982
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1245
KRATT Silvana
1987
Port
BE
SUI
Active - W30
1246
MICHLER Emilie
1983
Meyriez
FR
SUI
Active - W30
1329
BARBERIS Angélique
1988
Genève
GE
SUI
Active - W30
1330
BERGER Manon
1989
Martigny
VS
SUI
Active - W30
1331
BRUN Delphine
1987
Lausanne
VD
SUI
Active - W30
1332
HITZER Irene
1984
Zermatt
VS
SUI
Active - W30
1333
VERNET Cassie
1991
Carouge Ge Dist
GE
SUI
Active - W30
1334
CHANEL Yohanna
1984
Nax
VS
SUI
Active - W30
1335
SILVESTRE Marjory
1983
Morges
VD
FRA
Active - W30
1336
ZENKLUSEN Celine
1988
Sion
VS
SUI
Active - W30
1337
GOSSE Morgane
1991
Cernier
NE
FRA
Active - W30
1338
MIKOLAJCZAK Ann-Lise
1991
Genève
GE
SUI
Active - W30