Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

1022 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

1.5K - U10 Filles
50

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
3004
KAKAS Nayla
2014
Saint Genis Pouilly
-
FRA
1.5K - U10 Filles
3005
SIMPSON Ella
2013
Meyrin
GE
USA
1.5K - U10 Filles
3007
FEUZ Flora
2014
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3008
DUGERDIL Margaux
2013
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3009
Athletic Club 3-Chêne
PEREZ GOMES Aurelia
2013
Chêne-Bougeries
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3012
HOFFMANN Sarah
2012
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3013
DUBOIS Chloé
2013
Veyrier
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3015
THOMI Léa
2013
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3018
COURTOIS Alicia
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3020
ZIMMERMANN Elise
2014
Chêne-Bourg
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3027
FSG Meyrin
DERIVAZ Jade
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3032
PAHUD Yumi
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3034
GENEQUAND Margot
2013
Aire-La-Ville
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3036
DUNAND Shania
2015
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3038
FSG Bernex-Confignon
BOUELE Marion
2013
Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3039
FSG Bernex-Confignon
FERREIRA Lia
2013
Grand-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3045
RUCH Maëlle
2015
Soral
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3047
DAL GOBBO Inès
2015
Vers
-
FRA
1.5K - U10 Filles
3048
DELIEUTRAZ Chloé
2013
Bellevue
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3049
AEA
LACHAIZE Ninon
2012
Ornex
-
FRA
1.5K - U10 Filles
3050
FERNANDES Valentina
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3051
FERREIRA Emma
2014
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3053
KAESER Loélia
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3056
VAGNEUX Ambre
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3057
VAGNEUX Eléa
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3058
GILLIÉRON Shana
2015
Tannay
VD
SUI
1.5K - U10 Filles
3059
Ain-Est Athlétisme
CHARPINE Shayma
2012
Genève
GE
FRA
1.5K - U10 Filles
3062
ALIROL Anouck
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3066
MESLI Romane
2013
Onex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3071
MARQUES Leonor
2012
Villars-Sur-Glâne
FR
POR
1.5K - U10 Filles
3081
ALLENBACH Lily
2015
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3085
SCHMID Lya
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3087
FANTINI Sibilla
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3092
Monroy
MONROY Lucie
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3094
HAGMANN Maéline
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3095
TEIXEIRA Lara
2012
Châtelaine
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3098
TRESCH Selma
2012
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3099
FERREIRA Julie
2012
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3100
ZIMMERMANN Lucie
2012
Ch-Bourg
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3101
GRAUSER Cléa
2013
Ch-Bougeries
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3102
BLAUDSZUN Garance
2013
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3103
SIMO Jaliyah
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3105
PAPANIKOLATOU Zoi
2014
Ch-Bougeries
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3106
VUILLE-DIT-BILLE Rose
2014
Plo
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3107
SORG Joséphine
2014
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3120
TCHUME Kemissa
2014
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3121
BELLAÏDE Meissane
2012
Versoix
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3122
GREZET Jade
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3123
CAPELLI Martina
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3126
CASU Lia
2014
Chevry
-
SUI
1.5K - U10 Filles

1.5K - U10 Garçons
76

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
3001
Dias ribeiro team
RIBEIRO Isaak
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3002
Centre Athlétique de Genève
KEBERLE Mathys
2014
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3003
Genev’Aroo
FILIPOWSKI Gabriele
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3006
FEUZ Noah
2015
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3010
Versoix Athlétisme
PERONNARD Mathieu
2012
Versonnex
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3011
Famille VERIN
VERIN Dan
2012
Crozet
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3014
BLAUDSZUN Maximilien
2015
Carouge (ge)
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3016
Versoix Athlétisme
THOMI Samuel
2014
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3017
BONVIN Mathis
2013
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3019
REYMOND-JOUBIN Mathys
2015
Ornex
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3021
FSG Meyrin
GWAZA Shane
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3022
FSG Meyrin
CONTI Sébastien
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3023
FSG meyrin
LUONGO Romeo
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3024
FSG Meyrin
TADESSE Alazar
2012
Meyrin
GE
ETH
1.5K - U10 Garçons
3025
FSG Meyrin
TADESSE Abenzer
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3026
FSG Meyrin
CENNAMO Loric
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3028
FSG Meyrin
GUERREIRO Alec
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3029
FSG Meyrin
ROHRKEN Alois
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3030
FRIAS Adrian
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3031
PAHUD Naoki
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3033
SOPPELSA Luca
2015
Bellevue
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3035
BOURQUIN Max
2014
Veyrier
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3037
FSG Bernex-Confignon
MARET Evan
2014
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3040
FSG Bernex-Confignon
SCHMID Marc
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3041
FSG Bernex-Confignon
FONTAINE Nolan
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3042
FSG Bernex-Confignon
AGUET Léo
2013
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3043
FSG Bernex-Confignon
GIRARD William
2012
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3044
FSG Bernex-Confignon
GIURIANI Mathéo
2012
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3046
WANDFLUH Clément
2014
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3052
EMERY Eliam
2014
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3054
KAESER Nolan
2012
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3055
NAU Maxence
2013
Meyrin
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3060
MARCHAND Mathéo
2013
Echenevex
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3061
HIRSCHY Kylian
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3063
ALIROL Marius
2014
Meyrin
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3064
DROST Luuk
2012
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3065
MESLI Elias
2015
Onex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3067
FONTAINE Samuel
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3068
ADAM Simon
2013
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3069
EIG Nations
NEGRO Tommaso
2012
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
1.5K - U10 Garçons
3070
Genève Volley
STERN Bastien
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3072
LOVIS Tristan
2015
Versoix
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3073
COUDURIER Anthony
2014
Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3074
GODEL Joseph
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3075
NIETO Alexi
2014
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3076
team diallo
DIALLO Adrien
2012
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
1.5K - U10 Garçons
3077
BRÉTHAUT Joachim
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3078
LA BARBERA Stan
2015
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3079
MÉTRAL Thibaut
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3080
Versoix Athletisme
DELCROS PECCATTE Clément
2013
Cessy
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3082
ARNAUD Ernest
2013
Genève
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3083
JOST Mathys
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3084
Stade Genève
SAMER FORESMAN Neal
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3086
PUGLIESE Enzo
2012
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3088
BOUILLOT Noah
2014
Ferney-Voltaire
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3089
Lazyboys Track Club
BOSCO Ruben
2012
Genève
GE
GBR
1.5K - U10 Garçons
3090
Thandaveswaran
THANDAVESWARAN Srihari
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3091
MESTER Ariel
2013
Genève
GE
ISR
1.5K - U10 Garçons
3093
LAFERE Nil
2015
Ferney-Voltaire
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3096
ZILIOLI Simon
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3097
JACOLINO Lucien
2012
Ornex
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3104
GARRIDO Noa
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3108
LATY Finley
2012
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3109
RIGOLET Jules
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3110
LUGEON Noam
2013
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3111
DIAS NETO Loic
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3112
RIVAL Hugo
2014
Veyrier
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3113
DI PIETRO Caleb
2014
Confignon
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3114
MANSET Maxime
2014
Croix-De-Rozon
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3115
VOLET Martin
2014
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3116
TRESCH Loïc
2014
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3117
BAETTIG Amélien
2015
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3118
DUBOIS Martin
2015
Vessy
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3119
DILAN Camille
2015
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3124
CAPELLI Andrea
2012
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3125
CASU Timai
2012
Chevry
-
SUI
1.5K - U10 Garçons

10K - Elites Femmes
44

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
11
HATCH Hannah
1982
Meyrin
GE
GBR
10K - Elites Femmes
17
BOVAY Nicole
1982
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
19
RIGHINI Vanessa
1994
Villaz
-
FRA
10K - Elites Femmes
30
DECHILLY Julie
1986
Thyez
-
FRA
10K - Elites Femmes
39
GASSER Alicia
1999
Challonges
-
GER
10K - Elites Femmes
45
WÜEST Bérangère
1994
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
47
GOLAZ Estelle
1985
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
65
MAST Kathline
1993
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
71
GUGLYA Leonila
1982
Veyrier
GE
UKR
10K - Elites Femmes
105
GONZALEZ CABANILLAS Estibaliz
1993
Genthod
GE
ESP
10K - Elites Femmes
124
CERN Running Club
VEGA CID Lorena
1991
Genève
GE
ESP
10K - Elites Femmes
138
NCS Traileman
BOCHET Aurélie
1992
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
139
EVANS Joanna
1991
Meyrin
GE
GBR
10K - Elites Femmes
158
LEAU Sophie
1984
Renens
VD
FRA
10K - Elites Femmes
171
WÜEST Larissa
1994
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
173
LG Zusam
PFÄFFLE Anna
1993
Carouge (ge)
GE
GER
10K - Elites Femmes
186
STEWART Mandy
1986
Saint Genis Pouilly
-
GBR
10K - Elites Femmes
199
NCS Traileman
VIONNET Magali
1991
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
200
Stade Genève
SEILER Sarah
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
211
CERN Running Club
FLORES Leyre
1991
Challex
-
ESP
10K - Elites Femmes
224
CAILLET Sarah
1982
Meyrin
GE
FRA
10K - Elites Femmes
231
LAMY Pauline
1993
Etrembières
-
FRA
10K - Elites Femmes
235
PILLET Nadouk
1982
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
243
KILBERT Hélène
1984
Plan-Les-Ouates
GE
FRA
10K - Elites Femmes
244
ERRIQUEZ Camille
1995
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
253
RUBIO Sandra
1987
Gex
-
FRA
10K - Elites Femmes
256
Triathlon Club Genève
MARTIN CAMPOS Trinidad
1986
Genève
GE
ESP
10K - Elites Femmes
268
WANGURU Purity
1982
Lausanne
-
SUI
10K - Elites Femmes
273
LE MOINE Alexandra
1989
Lancy
GE
SUI
10K - Elites Femmes
279
DEFI JOELETTE
BERNARD Laetitia
1995
Grand-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Femmes
293
ARENAS VUILLEUMIER Vivian
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
299
BROILLET Clara
1985
Onex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
307
SMIRNOVA Daria
1991
Genève
GE
RUS
10K - Elites Femmes
316
GARCIA Farik
1982
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
10K - Elites Femmes
317
KRIEG Mauranne
1993
Meyrin
-
SUI
10K - Elites Femmes
318
BENOU Laurence
1993
Genève
-
FRA
10K - Elites Femmes
321
ARSENIE Ioana
1984
Genève
-
FRA
10K - Elites Femmes
323
TULEGENOVA Kassiyet
1986
Genève
GE
KAZ
10K - Elites Femmes
359
PASSOS Solange
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
360
GUNDUZ Mélanie
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
372
TAZI KUJONGI Lydia
1989
Thônex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
377
Mathilde Garcia-Lopez
GARCIA-LOPEZ Mathilde
1991
Versoix
GE
FRA
10K - Elites Femmes
382
OBERSON Swann
1986
Meinier
GE
SUI
10K - Elites Femmes
387
DEPENSAZ Vanessa
1998
Vernier
GE
SUI
10K - Elites Femmes

10K - Elites Hommes
100

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2
JAMINION Félix
1991
Nyon
VD
FRA
10K - Elites Hommes
12
KRONBICHLER Eduard
1986
Genève
GE
ITA
10K - Elites Hommes
18
DECHILLY Antoine
1994
Villaz
-
FRA
10K - Elites Hommes
24
Les Tris
FREY Nicolas
1987
Grand-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
25
KAKAS Lahoucine
1983
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - Elites Hommes
26
DILAN Sarven
1983
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
27
CHATELAIN Mathieu
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
28
SverdLOVEsk
PETROV Nikita
1989
Prague
-
RUS
10K - Elites Hommes
33
MALTE Pablo
1998
Châtelaine
GE
SUI
10K - Elites Hommes
34
MENNA Michele
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
35
Les huîtres voraces !!!
PLÉ Patrick
1982
Arzier
VD
SUI
10K - Elites Hommes
49
GOMEZ Alejandro
1989
Thyez (fr - 74300)
-
ESP
10K - Elites Hommes
54
Particular Harriers
SHEVRIKUKO Arkadiy
1995
Le Grand-Saconnex
GE
UKR
10K - Elites Hommes
55
JAKIR Stephane
1988
Geneve
GE
SUI
10K - Elites Hommes
56
LUNGHI Giacomo
1990
Meyrin
GE
ITA
10K - Elites Hommes
57
TOUMI Nadir
1984
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
63
DE PAIVA Helder
1988
Chatelaine
GE
SUI
10K - Elites Hommes
64
Le Club
MORAND Anthony
1992
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
72
SZOTYORI Robert
1994
Cham
ZG
ROU
10K - Elites Hommes
73
PINCEMIN Alexis
1986
Prevessin Moens
-
FRA
10K - Elites Hommes
78
ASJ 74
DELFOUR Kévin
1997
Viry
-
FRA
10K - Elites Hommes
88
GUEGUEN Gaël
1982
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
10K - Elites Hommes
89
FSG Meyrin
PASCHE Loic
1998
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
90
FSG Meyrin
VIONNET Bradley
2003
Thoiry
-
SUI
10K - Elites Hommes
92
TAUS Rhys
1993
Thoiry
-
USA
10K - Elites Hommes
98
La vie de Chateau
ROUX Emmanuel
1984
Challex
-
FRA
10K - Elites Hommes
109
HUG
BARCELLINI Bastien
1992
Granges-Paccot
FR
SUI
10K - Elites Hommes
111
ABEGG Christian
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
117
FERNANDEZ Luis Eduardo
1988
Genève
GE
ESP
10K - Elites Hommes
118
Ineos Running Team
BECKERS Pierre
1991
Préverenges
VD
SUI
10K - Elites Hommes
119
RÖTHLISBERGER Bastien
1991
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
123
CERN Running Club
LONCAR Vladimir
1985
Cointrin
GE
SRB
10K - Elites Hommes
126
REYL Lucas
1999
Cologny
GE
SUI
10K - Elites Hommes
133
TAVARES José
1988
Petit-Lancy
-
SUI
10K - Elites Hommes
137
CHUNG Kevin
1988
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
140
CHAIZE Mikaël
1983
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
142
BONVIN Marc
1985
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
145
Ivan Bruno
BRUNO Ivan
1985
Les Avanchets
GE
POR
10K - Elites Hommes
150
DUBOIS Cédric
1985
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
154
GIRARD Julien
1983
Cranves-Sales
-
SUI
10K - Elites Hommes
157
LAURENT Francois
1989
Renens (vd)
VD
FRA
10K - Elites Hommes
188
NCS TRAILÉMAN
WILLENER Henri-David
1987
Sergy
-
SUI
10K - Elites Hommes
195
PEREIRA AMARAL Horacio
1997
Cologny
GE
POR
10K - Elites Hommes
196
FALCIONE Luca
1989
Onex
GE
SUI
10K - Elites Hommes
197
MC DONNELL Kelan
1992
Carouge (ge)
GE
IRL
10K - Elites Hommes
201
QYTYKU Donjet
1987
Genève
GE
ALB
10K - Elites Hommes
203
MONTESSUIT Corentin
1996
Veyrier
GE
SUI
10K - Elites Hommes
204
MESA POLO Juan
1988
Meyrin
GE
COL
10K - Elites Hommes
206
Captain's
MASIELLO Luca
1995
Carouge (ge)
GE
SUI
10K - Elites Hommes
209
CNN TRI NYON
ELMIDORO Manuel
1992
Nyon
VD
FRA
10K - Elites Hommes
210
FC Famalicao de Genève
OSORIO Vitor
1987
Meyrin
GE
POR
10K - Elites Hommes
212
CARRA Federico
1984
Gex
-
ITA
10K - Elites Hommes
218
CALMELET Romain
1993
Le Brassus
VD
SUI
10K - Elites Hommes
221
CERN Running Club
CUNNINGHAM Roddy
1990
Challex
-
GBR
10K - Elites Hommes
228
Triathlon Club Genève
DUCOM Paul
1989
Valserhone
-
FRA
10K - Elites Hommes
234
SALZGEBER Daniel
1982
Les Acacias
GE
SUI
10K - Elites Hommes
236
TAGLANG Gregoire
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
240
ANDRE Kevin
1994
Meyrin
GE
FRA
10K - Elites Hommes
241
BEN AYED Ali
1985
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
242
LOUP François
1985
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
246
ROSSETTI Valerio
1984
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
247
LEY Noah
1991
Conches
GE
GBR
10K - Elites Hommes
261
Shape Shack
ESQUIER Michel
1986
St Genis Pouilly
-
COL
10K - Elites Hommes
263
Alex Newbound
NEWBOUND Alex
1986
Meyrin
GE
ESP
10K - Elites Hommes
264
ZUFFEREY Philippe
1995
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
265
RUDAZ Lionel
1994
Lausanne
VD
SUI
10K - Elites Hommes
266
ZEHNDER Anthony
1994
Saint-Gingolph
VS
SUI
10K - Elites Hommes
269
TAGLANG Gregoire
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
270
DAMIEN Dehan
1992
Dardagny
GE
SUI
10K - Elites Hommes
272
KOGANEI Olivier
1984
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
274
CERN
BOYER François
1985
Thoiry
-
FRA
10K - Elites Hommes
275
KRACHUN Dmitrii
1996
Carouge (ge)
GE
RUS
10K - Elites Hommes
284
Velo Perfection
BUSSARD Dimitri
1996
Gimel
VD
SUI
10K - Elites Hommes
287
Ludovic SCHERER
SCHERER Ludovic
1989
St Pierre En Faucigny
-
FRA
10K - Elites Hommes
290
METENIER Arnaud
1993
Genève
GE
FRA
10K - Elites Hommes
295
Triathlon Club Geneve
GAYE Edwin
1988
Genève
GE
GBR
10K - Elites Hommes
296
foulée glandoise
MONTEIRO Pedro
1984
Gland
VD
POR
10K - Elites Hommes
297
Auk tri team
STRAZZERI Hugo
1987
Morges
VD
FRA
10K - Elites Hommes
298
EQUIPE DEFI JOELETTE
SULTAN MOHAMED Mahmoud
1983
Genève
GE
AFG
10K - Elites Hommes
302
HUTEAU Mathieu
1983
Ferney Voltaire
-
FRA
10K - Elites Hommes
303
CORNETA Filipe
1986
La Plaine
GE
POR
10K - Elites Hommes
310
CTT / Running UNIL-EPFL
DESPRÉAUX Julien
1994
Lausanne
VD
FRA
10K - Elites Hommes
311
GRECO Romano Piero
1982
Carouge (ge)
GE
ITA
10K - Elites Hommes
313
Fc Donzelle
GUYOT Jeremy
1992
Dingy En Vuache
-
SUI
10K - Elites Hommes
315
CATELLA Sylvain
1983
Annecy-Le-Vieux
-
SUI
10K - Elites Hommes
319
JUGAN Benoit
1983
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
320
ASSARAF Yankel
1983
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
322
DAMIEN Caloz
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
324
LOHIER Reggy Yvon
1989
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
325
TEKE Mbah Marcelius
1990
Genève
-
CAM
10K - Elites Hommes
326
ADOW Sakariye
1997
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
327
BIGLER Nicolas
1987
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
353
ZANONI Carlo
1986
Gex
-
FRA
10K - Elites Hommes
355
MORGIRA DA SILVA David
1984
Genève
GE
POR
10K - Elites Hommes
356
ERRIQUEZ Alexandre
1989
Chêne-Bourg
GE
SUI
10K - Elites Hommes
361
VILLETTE Louis
1984
Rolle
VD
SUI
10K - Elites Hommes
365
SELIMI Naim
1982
Genthod
GE
SUI
10K - Elites Hommes
368
HANKE Marc
2002
Thoirx
-
GER
10K - Elites Hommes
379
LE GOFF Pierre
1985
Genève
GE
FRA
10K - Elites Hommes
385
PAOLIELLO Yannis
1995
Collonge-Bellerive
GE
SUI
10K - Elites Hommes

10K - F40
49

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
6
Les 4 sportifs
IZQUIERDO Chloé
1981
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
10K - F40
14
LAMBELET Priscille
1979
Genève
GE
SUI
10K - F40
16
ANDENMATTEN Ioulia
1972
Nyon
VD
SUI
10K - F40
22
Clement BOUTIER
BOUTIER Tiphaine
1980
Thoiry
-
FRA
10K - F40
37
MEICHEL Pauline
1978
Cointrin
GE
SUI
10K - F40
38
GASSER Julia
1972
Challonges
-
GER
10K - F40
41
Geneva Raid Nature
CLÉMENT Jennifer
1972
Versoix
GE
SUI
10K - F40
48
CERN
ALANDES PRADILLO Maria
1977
01280
-
ESP
10K - F40
51
Geneva Raid Nature
VAHLÉ Amélie
1981
Genève
GE
SUI
10K - F40
53
HUTKOVA Daniela
1981
Le Grand-Saconnex
GE
SVK
10K - F40
58
Leman Running
EL OUAKYLY Lamia
1976
Genève
GE
SUI
10K - F40
59
IOSET Claire
1973
Versoix
GE
SUI
10K - F40
69
RAMOS Aline
1979
Echenevex
-
FRA
10K - F40
77
SIG
COURTOIS Christine
1976
Satigny
GE
SUI
10K - F40
79
FRANKEN Karin
1972
Echenevex
-
FRA
10K - F40
84
DE WYSOTZKI Hélène
1981
Chevry
-
FRA
10K - F40
86
ASJ 74
LARVARON Claudine
1977
Beaumont
-
FRA
10K - F40
91
Marzena Sproule Zuchowska
ZUCHOWSKA Marzena
1973
Prevessin Moens
-
SWE
10K - F40
104
Sole Bassett
BASSETT Sole
1980
Genève
GE
ARG
10K - F40
107
BACOU Mireille
1974
Vandoeuvres
-
SUI
10K - F40
110
Les Essoufflés
PIERRECLOS Cécile
1976
Meyrin
GE
SUI
10K - F40
113
DERIAZ Chantal
1972
Rolle
VD
SUI
10K - F40
129
MANJOORAN Nisha
1980
Meyrin
GE
GER
10K - F40
143
JAMMET-REYNAL Marie
1980
Gingins
VD
SUI
10K - F40
151
Triathlon club de Geneve
VAN GUCHT Sarah
1973
Eysins
VD
BEL
10K - F40
159
ASJ74
KOBIS Frederique
1974
Saint Julien En Genevois
-
FRA
10K - F40
160
COSTA Vera
1980
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
10K - F40
165
BRUN-PACHE Martine
1978
Meinier
GE
SUI
10K - F40
169
Service incendie secours
CORNUZ Marie-Luce
1978
Hermance
GE
SUI
10K - F40
170
Geneva Raid Nature
MARTIN Dilcia
1976
Le Lignon
GE
SUI
10K - F40
184
RUBIN Katia
1981
Meinier
GE
SUI
10K - F40
185
LEGER Séverine
1977
Chevry
-
FRA
10K - F40
191
tugas corredores genebra
VEIGA Olivete
1979
Geneve
-
SUI
10K - F40
193
ALBERTI Federica
1979
Genève
GE
ITA
10K - F40
202
PONTES Robertha
1981
Chêne-Bougeries
GE
BRA
10K - F40
216
Versilia Sport
BIRGA Veronica
1972
Vésenaz
GE
ITA
10K - F40
226
ARMINJON Fanny
1975
Saint-Genis-Pouilly
FR
SUI
10K - F40
230
GIANDONATO Stephanie
1978
Genève
GE
ITA
10K - F40
257
Cicorun
RUMIANO Roberta
1972
Prevessin
-
ITA
10K - F40
271
LECLERC Nathalie
1975
Collonges
-
FRA
10K - F40
285
EQUIPE DEFI JOELETTE
GOUPIL DE BOUILLE Nikolett
1977
Echenevex
-
SUI
10K - F40
288
GUEVARA Thérèse
1979
Vernier
GE
SUI
10K - F40
291
ROSSI Maryline
1976
Peron
-
FRA
10K - F40
300
VERGERE Delphine
1981
Troinex
GE
SUI
10K - F40
312
Joana Jiménez
JIMÉNEZ Joana
1979
Le Grand-Saconnex
GE
ESP
10K - F40
314
SALLES Alexandra
1978
Ambilly
-
SUI
10K - F40
362
BLANCHARD Meltine
1976
Geneve
GE
SUI
10K - F40
363
BENHAMIDA Louisa
1973
Ferney Voltaire
-
SUI
10K - F40
367
JOURDAN Michelle
1973
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - F40

10K - F50+
28

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
9
Tricana
SIEVERT Katia
1964
Genève
GE
SUI
10K - F50+
15
PÉGUET Dominique
1968
Les Acacias
GE
SUI
10K - F50+
31
Geneva Raid Nature
PYTHON Maïko
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+
44
ZILLIOX Joelle
1967
Confignon
GE
SUI
10K - F50+
52
Geneva Raid Nature
CAMARRA Corrine
1967
Genève
GE
SUI
10K - F50+
76
TARIMO Flora
1967
Genève
GE
SUI
10K - F50+
80
EC Nicolas-Bouvier
CHRISTEN Merita
1961
Onex
GE
SUI
10K - F50+
83
Pot Lucky
CRETENOUD Susan
1962
Monnetier-Mornex
-
SUI
10K - F50+
93
KUNII Naoko
1966
Genève
GE
JPN
10K - F50+
100
SEBO Raffaella
1969
Lancy
GE
SUI
10K - F50+
108
WOLF Gabrielle
1968
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
112
Perform
STAEHLI Isabelle
1971
Genève
-
SUI
10K - F50+
147
PAS DE CLUB
DI LUZIO Christelle
1971
Ville-La-Grand
-
FRA
10K - F50+
155
CRASSIER MOKDAD Cecile
1970
Genthod
GE
FRA
10K - F50+
162
MACDERMOT Lucy
1963
Tannay
VD
IRL
10K - F50+
164
BERTOSSA Carole
1970
Genève
GE
SUI
10K - F50+
167
Annecy athletisme
AUBERTIN Frederique
1964
Sillingy
-
FRA
10K - F50+
179
ARDIFF Helen
1968
Ornex
-
IRL
10K - F50+
220
CHAIX Caroline
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+
222
Rose Mary SILVA GEARA
SILVA GEARA Rose Mary
1964
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
239
Geneva Raid Nature
RUSSO Patrizia
1971
Ferney
-
ITA
10K - F50+
249
REIS Paula
1968
Genève
GE
POR
10K - F50+
309
AKLIN SCHACHNER Corinne
1965
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
328
LAFFAY Martine
1955
Ferney-Voltaire
-
FRA
10K - F50+
329
LACROIX Christine
1963
Ornex
-
FRA
10K - F50+
330
PAATZ Lourdes
1966
Thônex
GE
SUI
10K - F50+
331
CIBOTTO Martine
1965
Thônex
GE
SUI
10K - F50+
384
BASTIDE Marie
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+

10K - M40
83

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1
MARTIN Siro
1972
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
7
Os quatro
DIAS Ricardo
1977
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
13
BREGUET Vincent
1975
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
20
Genev’Aroo
FILIPOWSKI Yee-Khan
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
21
GRASSET Stéphane
1973
Le Grand-Saconnex
GE
FRA
10K - M40
23
Clément boutier
BOUTIER Clément
1972
Thoiry
-
FRA
10K - M40
32
Geneva Raid Nature
DE FREITAS Manuel
1976
Lancy
GE
POR
10K - M40
40
CERN Running club
BURLET Christian
1975
Thoiry
-
FRA
10K - M40
50
COSTA Helder
1980
Romanel-Sur-Lausanne
VD
POR
10K - M40
62
PAIVA Vitor
1973
Genève
GE
POR
10K - M40
67
POPESCU Lucien
1979
Rolle
VD
SUI
10K - M40
68
AUTRAN Michael
1972
Gex
-
FRA
10K - M40
74
BORFIGA Jean-François
1976
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - M40
75
Asymptote Architecture SA
STRÜBIN Pascal
1980
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
81
FONTANINI Marco
1974
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
82
CERN
THOMPSON Paul
1973
Meyrin
GE
GBR
10K - M40
94
GALLOIS David
1980
Farges
-
FRA
10K - M40
95
Club des Papas
ROTACH Vincent
1979
Aire-La-Ville
GE
SUI
10K - M40
96
Tri Genève/Tri Mazara
SCARDINO Fabrizio
1972
Chancy
GE
SUI
10K - M40
99
Ricketts
RICKETTS Theo
1975
Tannay
VD
GBR
10K - M40
102
BOURQUIN Vincent
1972
Veyrier
GE
SUI
10K - M40
106
GLÜCKLER Daniel
1981
Thônex
GE
SUI
10K - M40
115
Divonne running
LENFANT Sylvain
1981
Gex
-
FRA
10K - M40
116
Meyrin FC
SALAMOLARD Antoine
1976
Pregny-Chambésy
GE
SUI
10K - M40
120
Team Bouzon
BOUZON Daniel
1972
Lovens
FR
SUI
10K - M40
121
AZEVEDO Filipe
1975
Nyon
VD
POR
10K - M40
125
GUNZINGER Pascal
1975
Satigny
GE
SUI
10K - M40
131
CNN Tri Nyon
BOUBLIL Alexandre
1980
Nyon
VD
FRA
10K - M40
132
CERN running club
SIERRA Rodrigo
1979
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
135
Rivegauche
GAILLE Laurent
1977
Corsier Ge
GE
SUI
10K - M40
141
Yannick Rolland
ROLLAND Yannick
1974
Pregny-Chambésy
GE
FRA
10K - M40
144
CERN Running Club
ORTOLA VIDAL Jeronimo
1972
Prevessin-Moens
-
FRA
10K - M40
149
DOMINGUES Daniel Tiago
1981
Chatelaine
GE
SUI
10K - M40
152
RUN COLLONGE-BELLERIVE
RODRIGUES Luis
1973
Annemasse
-
SUI
10K - M40
156
PLAIA Giuseppe
1976
Genève
GE
SUI
10K - M40
161
MAUTONE Terry
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
163
LANCOUD Stéphane
1975
Thônex
GE
SUI
10K - M40
172
Run Collonge-Bellerive
CRUZ Emanuel
1974
Meyrin
GE
POR
10K - M40
174
Piero Panozzo
PANOZZO Piero
1973
Vessy
GE
SUI
10K - M40
175
ISEM CHEN Roy
1979
Petit-Lancy
GE
GUA
10K - M40
182
RUBIN Sébastien
1976
Meinier
GE
SUI
10K - M40
183
Gecko Reo
EGGER Regis
1973
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
10K - M40
190
tugas corredores genebra
VEIGA Paulo
1975
Genève
GE
POR
10K - M40
207
Not Fast Just Furious
MAZLUM Gerardo
1980
Le Grand-Saconnex
GE
MEX
10K - M40
214
KOMLENOVIC Franck
1978
Cointrin
GE
FRA
10K - M40
217
Stephane Fahmy
FAHMY Stephane
1974
Founex
VD
SUI
10K - M40
223
OMAGARI Kosuke
1978
Genève
GE
JPN
10K - M40
229
ATHLE ST JULIEN 74
ROLLAND Frédéric
1977
Saint-Julien-En-Genevois
-
FRA
10K - M40
232
STOPPA Roberto
1979
Lancy
GE
ITA
10K - M40
233
ADAM Samuel
1979
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
10K - M40
237
UBS SA
LOVIS Cédric
1978
Versoix
GE
SUI
10K - M40
238
HARO Sigfredo
1981
Gland
VD
SUI
10K - M40
250
JULIET David
1973
Farges (01550)
-
FRA
10K - M40
252
WENDENBURG Miguel
1980
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
255
Triathlon Club Genève
PEDRUZZI Ivo
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
259
BRAZIER Thomas
1976
Collonges-Sous-Saleve
-
FRA
10K - M40
260
MORARD Philippe
1976
Satigny
GE
SUI
10K - M40
262
MACHADO Simao
1977
Feigeres
-
POR
10K - M40
267
KARURI John
1973
Gland
VD
KEN
10K - M40
281
EQUIPE DEFI JOELETTE
DÉCOSTERD Marc
1973
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
282
GuetLess
GUEX-CROSIER Gaetan
1980
Bellevue
GE
SUI
10K - M40
286
Dmytro Sheyko
SHEYKO Dmytro
1975
Meyrin
GE
UKR
10K - M40
289
MURILLO Raul
1977
Genève
GE
ESP
10K - M40
292
GREVOT Mathieu
1980
Sauverny
-
FRA
10K - M40
294
CUESTA Francisco
1980
Saint Genis Pouilly
-
ESP
10K - M40
301
OTERO Miguel
1981
Onexonex
GE
SUI
10K - M40
306
DA SILVA Serafin
1972
Collonge-Bellerive
GE
SUI
10K - M40
332
ROSAFIO Giorgio
1977
Onex
-
SUI
10K - M40
333
MEICHEL Fabrice
1973
Cointrin
GE
SUI
10K - M40
334
LAVANCHY Alexandre
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
335
RAMA Carlos
1976
Meyrin
-
SUI
10K - M40
336
LOVIS Cédric
1978
Versoix
GE
SUI
10K - M40
337
SPECHBACH Herve
1979
+41787724088
GE
SUI
10K - M40
338
RAMSEIER Alexandre
1981
Genève
GE
SUI
10K - M40
339
GASPARINI Giulio
1981
Genève
GE
ITA
10K - M40
354
Maxim Bondar
BONDAR Maxim
1979
Bussigny-Près-Lausanne
VD
UKR
10K - M40
358
LANG Philippe
1976
Le Grand-Saconnex
-
SUI
10K - M40
364
LISNIAK Oleksii
1981
Strassen
ZH
SUI
10K - M40
376
FISCHER Michaël
1980
Genève
GE
SUI
10K - M40
378
JUSTFORFUN
DÖBELI Olivier
1975
Troinex
GE
SUI
10K - M40
380
GOUZEVITCH Maxime
1981
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
10K - M40
383
TOMEI Antoine
1975
Inconnu
-
FRA
10K - M40
388
DEUCARO Daniel
1981
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
10K - M40

10K - M50+
78

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
3
ROSSI Claude
1959
La Rippe
VD
ITA
10K - M50+
5
Bike Club Olten
BÜTTIKER Marcel
1966
Kappel (so)
SO
SUI
10K - M50+
8
Léman Running
ROBERT Christophe
1971
Bossey
-
SUI
10K - M50+
10
CHRISTOPHE DI LUZIO
DI LUZIO Christophe
1971
Ville-La-Grand
-
FRA
10K - M50+
29
R2D2
RIGHINI Claude
1963
Veyrier Du Lac
-
FRA
10K - M50+
36
DURAFOUR Gérard
1951
Anières
GE
SUI
10K - M50+
42
Rolex Sport
SONNEVILLE Maurice
1969
Confignon
GE
NED
10K - M50+
43
FERNANDES Sergio
1966
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
46
Geneva Raid Nature
GERSON Moise
1970
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
60
FIGUEIRA Fernando
1966
Anières
GE
SUI
10K - M50+
61
Walking Genève Aéroport
HOHL Olivier
1965
Cointrin
GE
SUI
10K - M50+
66
AVG
TEIXEIRA Antonio
1956
Onex
GE
SUI
10K - M50+
70
Genevatri
ENNA Maurizio
1964
Versoix
GE
ITA
10K - M50+
85
LALLY Duncan
1968
Péron
-
GBR
10K - M50+
87
GONÇALVES Joao
1971
Onex
-
POR
10K - M50+
97
Osàmu Kunii
KUNII Osamu
1962
Geneva
GE
JPN
10K - M50+
103
Team Del Notaro
DEL NOTARO Luca
1963
Genève
GE
SUI
10K - M50+
114
LEDER Marc
1964
Mont-La-Ville
VD
SUI
10K - M50+
122
SCHEUERLEIN Christian
1963
Satigny
GE
SUI
10K - M50+
127
BÄRTSCH Philippe
1951
Onex
GE
SUI
10K - M50+
128
FERREIRA Jose Carlos
1969
Les Acacias
GE
POR
10K - M50+
134
TAVARES José-M.
1955
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
136
ROBIN Christophe
1969
Lausanne
VD
FRA
10K - M50+
146
KUNZ Francois
1965
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
166
BRUN Pierre-Yves
1965
Meinier
GE
SUI
10K - M50+
168
Make mu Run
ALBISETTI Pascal
1961
Crassier
VD
SUI
10K - M50+
176
CALLOT Denis
1959
Genève
GE
SUI
10K - M50+
177
RCB
VIDAL Carlos
1967
Meyrin
GE
POR
10K - M50+
178
PANALPINA
REY François
1971
La Plaine
GE
FRA
10K - M50+
180
Hill 16
ARDIFF Barry
1970
Ornex
-
IRL
10K - M50+
181
CHOULI Ramdane
1962
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
187
Perform
BONTORNO Sebastiano
1970
Genève
GE
ITA
10K - M50+
189
WALKER Simon
1966
Genève
GE
SUI
10K - M50+
192
BOUFFARD Arnault
1971
Carouge (ge)
GE
SUI
10K - M50+
194
BRANCO João Paulo
1968
Genève
GE
POR
10K - M50+
205
nour eddine zohari
ZOHARI Nour Eddine
1970
Genéve
GE
SUI
10K - M50+
208
Cern
CORNET Hervé
1969
Peron
-
FRA
10K - M50+
213
LEROY Michel
1952
Ornex
-
BEL
10K - M50+
215
Versilia Sport
NACCI Fabrizio
1970
Chêne-Bougeries
GE
ITA
10K - M50+
219
CHAIX Pierre-André
1958
Genève
GE
SUI
10K - M50+
225
VIÊTES LIMACES
DONNET Jérémie
1965
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
227
ANTÓN Luis
1969
Archamps
-
SUI
10K - M50+
245
Tugas Corredores Genebra
RAMOS Sidonio
1964
Genève
GE
POR
10K - M50+
248
Reis
REIS Luis
1968
Genève
GE
SUI
10K - M50+
251
Stéphane Rouèche
ROUÈCHE Stéphane
1968
Diesse
BE
SUI
10K - M50+
254
FÜRER René
1966
Genève
GE
SUI
10K - M50+
258
Cicorun
CICORIA Marci
1971
Prevessin
-
SUI
10K - M50+
276
DEFI JOELETTE
BERNARD Stephane
1968
Confignon
GE
SUI
10K - M50+
277
BARREIRO Juan-Carlos
1967
Cointrin-Genève
GE
SUI
10K - M50+
278
EQUIPE DEFI JOELETTE
VERNAY Andre
1970
Sevrier
-
FRA
10K - M50+
280
EQUIPE DEFI JOELETTE
CROFT Shaun
1967
Archamps
-
GBR
10K - M50+
283
EQUIPE DEFI JOELETTE
EVREUX Bernard
1957
Valleiry
-
FRA
10K - M50+
304
Panard Migros
MONIN Jean-Luc
1967
Ambilly
-
FRA
10K - M50+
305
DEBORDE Alain
1969
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - M50+
308
LO CONTE Antonio
1967
Carouge Ge
GE
SUI
10K - M50+
340
GRUAZ Francis
1943
Châtelaine
GE
SUI
10K - M50+
341
ALLENE Jean-Pierre
1949
Genève
-
SUI
10K - M50+
342
BEFFA Bernard
1954
Chêne-Bourg
GE
SUI
10K - M50+
343
GUIBERT René
1955
Veyrier
GE
SUI
10K - M50+
344
WANDERS André
1961
Ornex
-
SUI
10K - M50+
345
NAVARRO Charles
1963
Ornex
GE
FRA
10K - M50+
346
OEHEN Erich
1965
St.julien-En-Genevois
-
SUI
10K - M50+
347
GAUD Serge
1965
Troinex
GE
SUI
10K - M50+
348
CHARPIOT Thierry
1968
Genève
GE
SUI
10K - M50+
349
DOUGNON Paul
1968
Genève
-
SUI
10K - M50+
350
BLATTNER Andre
1971
Ville La Grand
-
SUI
10K - M50+
351
GANJOUR Serguei
1971
Cessy
-
FRA
10K - M50+
352
GUINAND Cédric
1971
Genève
GE
SUI
10K - M50+
357
PILLIONNEL Georges
1948
Commugny
VD
SUI
10K - M50+
366
CHABLAIS Pascal
1968
Vionnaz
VS
SUI
10K - M50+
369
SC Premanon / CERN Running Club
HANKE Klaus
1968
Thoiry
-
GER
10K - M50+
370
REICHENBACH Nicolas
1962
Vessy
GE
SUI
10K - M50+
371
DE CRISTOFARO JEAN-PIERRE
1967
Meyrin
-
SUI
10K - M50+
373
Geneva Runners
BLACK Christopher
1969
Genève
GE
CAN
10K - M50+
374
FAS GD SACONNEX
BERCHTOLD Serge
1945
Versonnex
-
FRA
10K - M50+
375
SCHMID Patrick
1966
Vernier
GE
SUI
10K - M50+
381
MARTIN Régis
1969
Commugny
VD
SUI
10K - M50+
386
TEAM RAID TKC
DEPENSAZ Laurent
1968
Aïre
GE
SUI
10K - M50+

2K - U12 Filles
35

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2009
Athlétisme Viseu Genève
PAPILLON Juliette
2010
Corsier (ge)
GE
SUI
2K - U12 Filles
2012
Stade Genéve
REYNOLDS Eva
2010
Veyrier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2018
FSG Meyrin
HOFFMANN Eva
2010
Satigny
GE
SUI
2K - U12 Filles
2019
FSG Meyrin
MAYORAL Sofia
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
2025
FSG Meyrin
BAVAUD Tahys
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
2026
FSG Meyrin
FOSSE Lucille
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
2040
GENEQUAND Julie
2011
Aire-La-Ville
GE
SUI
2K - U12 Filles
2043
FSG Bernex-Confignon
WEBER Marina
2011
Onex
GE
SUI
2K - U12 Filles
2045
FSG Bernex-Confignon
CARVALHO Sarah
2011
Challex
-
SUI
2K - U12 Filles
2047
FSG Bernex-Confignon
SALVATORE Kendra
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Filles
2048
FSG Bernex-Confignon
HAINARD Alice
2011
Bernex
GE
SUI
2K - U12 Filles
2049
FSG Bernex-Confignon
RICCA Katie
2011
Avully
GE
SUI
2K - U12 Filles
2052
FSG Bernex-Confignon
FROIDEVAUX Stella
2010
Confignon
GE
SUI
2K - U12 Filles
2058
DELIEUTRAZ Line
2010
Bellevue
GE
SUI
2K - U12 Filles
2059
CASTRO Diana
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
2062
COSTA Elyah
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Filles
2063
Stade Genève
HORNER Savannah
2010
Carouge Ge
GE
SUI
2K - U12 Filles
2064
SALAMOLARD Eva
2011
Pregny-Chambésy
GE
SUI
2K - U12 Filles
2065
Athlétisme Viseu Genève
FERREIRA Chloé
2011
Aïre
GE
SUI
2K - U12 Filles
2066
VASQUEZ Amanda
2010
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2067
VASQUEZ Alexandra
2011
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2070
Chêne Gymnastique
MAEDER Téa
2011
Thônex
GE
SUI
2K - U12 Filles
2072
GILLIERON Ambre
2010
Mies-Tannay
VD
SUI
2K - U12 Filles
2074
Versoix Athlétisme
GASSER Emily
2010
Versoix
GE
SUI
2K - U12 Filles
2077
DIALLO Sarah
2010
Chavannes-De-Bogis
VD
SUI
2K - U12 Filles
2083
ARNAUD Ninon
2011
Genève
GE
FRA
2K - U12 Filles
2084
KOURZI Amina
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2085
EQUIPE DEFI JOELETTE
GOUPIL DE BOUILLE Fantine
2010
Echenevex
-
FRA
2K - U12 Filles
2090
DE MATTEIS Noane
2010
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Filles
2091
IUNCKER-GOMEZ Marilou
2010
Monnetier
-
SUI
2K - U12 Filles
2092
TUCOVIC Anastasia
2010
Genève
-
SUI
2K - U12 Filles
2093
MERMOD Mikaela
2010
Veyrier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2094
RUFFIEUX Fanny
2011
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2117
MORETTO Sayen
2011
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2118
CAPELLI Valentina
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles

2K - U12 Garçons
36

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2002
Les 4 sportifs
IZQUIERDO Ruben
2011
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2007
KAKAS Taha
2011
Saint Genis Pouilly
-
FRA
2K - U12 Garçons
2008
DUGERDIL Esteban
2010
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2013
Versoix Athléthisme
LYNCH Leo
2010
Pregny-Chambésy
GE
AUS
2K - U12 Garçons
2016
FSG Meyrin
GARRETT Evan
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2022
FSG Meyrin
VIONET Casey
2010
Thoiry
-
SUI
2K - U12 Garçons
2032
FSG Meyrin
CARIA CUNADO Elia
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2033
FSG Meyrin
CARIA CUNADO Matias
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2035
Versoix Athlétisme
PERRIER Leo
2011
Versoix
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2041
Athlétisme Viseu Genève
BARI Mehdi
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2042
FSG Bernex-Confignon
VERISSIMO Elio
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2044
FSG Bernex-Confignon
RIBEIRO Bastien
2011
Cartigny
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2046
FSG Bernex-Confignon
WANDFLUH Noah
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2050
FSG Bernex-Confignon
DROST Neil
2010
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2051
FSG Bernex-Confignon
VIELI Noé
2010
Cartigny
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2056
Athletisme Viseu Geneve
BOUCHARDY Eloann
2010
Genève
GE
-
2K - U12 Garçons
2060
Athletic Club 3 Chêne
PEREZ GOMES Adrian
2011
Chêne-Bougeries
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2061
-
MEYER Zacharie
2010
Vessy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2068
Ain-Est Athlétisme
CHARPINE Issa
2010
Genève
GE
FRA
2K - U12 Garçons
2069
FSG Collonge - Bellerive
PEDERSEN Oliver
2010
Vesenaz
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2081
Co cern
BARGE Loic
2010
Ferney Voltaire
-
FRA
2K - U12 Garçons
2086
BOUILLOT Nathan
2011
Ferney-Voltaire
-
FRA
2K - U12 Garçons
2088
MARIN Damián
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2095
AMACKER Téo
2010
Onex
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2096
HALIMI-DUDEY Gary
2010
Carouge
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2097
TRESCH Joël
2010
Genève
GE
-
2K - U12 Garçons
2098
LORENZO Théodore
2010
Vessy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2099
KAY James
2011
Veyrier
-
SUI
2K - U12 Garçons
2100
SISTOVARIS Petros
2011
Genève
-
SUI
2K - U12 Garçons
2101
NOVERRAZ Jack
2011
Veyrier
-
SUI
2K - U12 Garçons
2102
DUCREY Raphael
2011
Conches
-
SUI
2K - U12 Garçons
2103
MICHEL Dominic
2011
Vessy
GE
-
2K - U12 Garçons
2104
AGUET Sonam
2011
Veyrier
GE
-
2K - U12 Garçons
2105
BIGAY Gaspard
2011
Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2114
BLANCHET Raphael
2010
Monnetier Mornex
-
FRA
2K - U12 Garçons
2115
GERDIL Louis Soavina
2011
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Garçons

2K - U14 Filles
25

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2003
Dias ribeiro team
RIBEIRO Kamila
2009
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2004
KEBERLE Maëlle
2008
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2005
Centre Athlétique de Genève
KEBERLE Océane
2008
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2006
Versoix athlétisme
MARTININI Nora
2009
Bellevue
GE
SUI
2K - U14 Filles
2011
FONTANINI Lisa
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2014
FSG Meyrin
DROZ Saya
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2015
FSG Meyrin
DUVILLARD Elena
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2024
FSG Meyrin
MYERS Eve
2008
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2027
FSG Meyrin
NDIAYE Anta
2008
Meyrin
GE
SEN
2K - U14 Filles
2029
FSG Meyrin
GEERINCKX POTOSI Nicole
2009
Meyrin
GE
BEL
2K - U14 Filles
2031
FSG Meyrin
KEITA Awa
2008
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2036
DÉCOSTERD Léane
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2039
Triathlon Club Genève
BRULHART Allyssa
2009
Chancy
GE
SUI
2K - U14 Filles
2057
Gras
GRAS Héloïse
2009
Bardonnex
GE
SUI
2K - U14 Filles
2071
Stade Genève
NERFIN Joëlle
2008
Thônex
GE
SUI
2K - U14 Filles
2078
C.H.Châtelaine
DENTAND Kélia
2008
Vernier
GE
SUI
2K - U14 Filles
2080
LA BARBERA Lily Rose
2009
Chancy
GE
SUI
2K - U14 Filles
2106
ZANELLA Stella
2009
Gd-Lancy
-
SUI
2K - U14 Filles
2107
GRAUSER Elisa
2009
Ch-Bougeries
-
SUI
2K - U14 Filles
2108
BIGAY Camille
2009
Lancy
GE
FRA
2K - U14 Filles
2109
DUC Candice
2009
Veyrier
GE
SUI
2K - U14 Filles
2110
MORAND Victoire
2009
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2111
NGAGOUMOU Kathleen
2009
Genève
GE
-
2K - U14 Filles
2112
AZMY Tamara
2009
Genève
-
SUI
2K - U14 Filles
2116
RODRIGUEZ Thalia
2008
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U14 Filles

2K - U14 Garçons
21

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
2001
Les 4 sportifs
IZQUIERDO Ivan
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2010
Versoix Athlétisme
MEX Théo
2008
Genthod
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2017
FSG Meyrin
GRANDJEAN Bastien
2009
Satigny
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2020
FSG Meyrin
MIRAN Erik
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2021
FSG Meyrin
MORARD Nile
2009
Satigny
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2023
FSG Meyrin
MEICHEL Armel
2008
Cointrin
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2028
FSG Meyrin
PETER Thomas
2008
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2030
FSG Meyrin
URIBE MADRID Lex Daniel
2009
Meyrin
GE
COL
2K - U14 Garçons
2034
FSG Meyrin
ROZE Mateus
2008
Ferney Voltaire
-
FRA
2K - U14 Garçons
2038
POLETTI Dylan
2008
Vernier
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2053
FSG Bernex-Confignon
RAVONEL Axel
2009
Plan-Les-Ouates
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2054
FSG Bernex-Confignon
FRIMAN Oliver
2008
Onex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2055
FSG Bernex-Confignon
VOLLENWEIDER Mathieu
2008
Bernex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2073
VERSOIX ATHLETISME
LOVIS Corantin
2009
Versoix
GE
-
2K - U14 Garçons
2075
EIG Nations
NEGRO Giovanni
2009
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
2K - U14 Garçons
2076
Versoix Athlétisme
BRONIEK Jan
2009
Tanny
VD
SUI
2K - U14 Garçons
2079
ELLIOT Sebastiani
2009
Bernex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2082
Versoix Athlétisme
FRAISSINEDE Milan
2008
Prévessin Moen
-
FRA
2K - U14 Garçons
2087
AEA
DURAND Alexis
2009
Saint Genis Pouilly
-
SUI
2K - U14 Garçons
2089
JACOLINO Octave
2009
Ornex
-
FRA
2K - U14 Garçons
2113
PARIZE Valentin
2009
Chêne-Bougeries
GE
SUI
2K - U14 Garçons

5K - Dames
76