Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

1022 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

1.5K - U10 Filles
50

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3004
Kakas Nayla
2014
Saint Genis Pouilly
-
FRA
1.5K - U10 Filles
3005
Simpson Ella
2013
Meyrin
GE
USA
1.5K - U10 Filles
3007
Feuz Flora
2014
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3008
Dugerdil Margaux
2013
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3009
Perez Gomes Aurelia
2013
Chêne-Bougeries
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
Athletic Club 3-Chêne
3012
Hoffmann Sarah
2012
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3013
Dubois Chloé
2013
Veyrier
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3015
Thomi Léa
2013
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3018
Courtois Alicia
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3020
Zimmermann Elise
2014
Chêne-Bourg
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3027
Derivaz Jade
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
FSG Meyrin
3032
Pahud Yumi
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3034
Genequand Margot
2013
Aire-la-Ville
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3036
Dunand Shania
2015
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3038
Bouele Marion
2013
Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
FSG Bernex-Confignon
3039
Ferreira Lia
2013
Grand-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
FSG Bernex-Confignon
3045
Ruch Maëlle
2015
Soral
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3047
DAL GOBBO Inès
2015
VERS
-
FRA
1.5K - U10 Filles
3048
Delieutraz Chloé
2013
Bellevue
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3049
Lachaize Ninon
2012
Ornex
-
FRA
1.5K - U10 Filles
AEA
3050
Fernandes Valentina
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3051
Ferreira Emma
2014
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3053
Kaeser Loélia
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3056
Vagneux Ambre
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3057
Vagneux Eléa
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3058
Gilliéron shana
2015
Tannay
VD
SUI
1.5K - U10 Filles
3059
Charpine Shayma
2012
Genève
GE
FRA
1.5K - U10 Filles
Ain-Est Athlétisme
3062
ALIROL Anouck
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3066
Mesli Romane
2013
Onex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3071
Marques Leonor
2012
Villars-sur-Glâne
FR
POR
1.5K - U10 Filles
3081
Allenbach Lily
2015
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3085
Schmid Lya
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3087
Fantini Sibilla
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3092
Monroy Lucie
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
Monroy
3094
Hagmann Maéline
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3095
Teixeira Lara
2012
Châtelaine
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3098
Tresch Selma
2012
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3099
Ferreira Julie
2012
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3100
Zimmermann Lucie
2012
Ch-Bourg
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3101
Grauser Cléa
2013
Ch-Bougeries
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3102
Blaudszun Garance
2013
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3103
Simo Jaliyah
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3105
Papanikolatou Zoi
2014
Ch-Bougeries
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3106
Vuille-dit-Bille Rose
2014
PLO
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3107
Sorg Joséphine
2014
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Filles
3120
Tchume Kemissa
2014
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3121
Bellaïde Meissane
2012
Versoix
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3122
Grezet Jade
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3123
Capelli Martina
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Filles
3126
Casu Lia
2014
Chevry
-
SUI
1.5K - U10 Filles

1.5K - U10 Garçons
76

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3001
Ribeiro Isaak
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Dias ribeiro team
3002
Keberle Mathys
2014
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Centre Athlétique de Genève
3003
Filipowski Gabriele
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Genev’Aroo
3006
Feuz Noah
2015
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3010
PERONNARD Mathieu
2012
VERSONNEX
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
Versoix Athlétisme
3011
VERIN Dan
2012
CROZET
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
Famille VERIN
3014
Blaudszun Maximilien
2015
Carouge (GE)
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3016
Thomi Samuel
2014
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Versoix Athlétisme
3017
Bonvin Mathis
2013
Plan-les-Ouates
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3019
Reymond-Joubin Mathys
2015
Ornex
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3021
Gwaza Shane
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3022
Conti Sébastien
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3023
Luongo Romeo
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG meyrin
3024
Tadesse Alazar
2012
Meyrin
GE
ETH
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3025
Tadesse Abenzer
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3026
Cennamo Loric
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3028
Guerreiro Alec
2014
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3029
Rohrken Alois
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Meyrin
3030
Frias Adrian
2013
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3031
Pahud Naoki
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3033
Soppelsa Luca
2015
Bellevue
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3035
Bourquin Max
2014
Veyrier
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3037
Maret Evan
2014
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3040
Schmid Marc
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3041
Fontaine Nolan
2013
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3042
Aguet Léo
2013
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3043
Girard William
2012
Petit-Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3044
Giuriani Mathéo
2012
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
FSG Bernex-Confignon
3046
Wandfluh Clément
2014
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3052
Emery Eliam
2014
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3054
Kaeser Nolan
2012
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3055
Nau Maxence
2013
Meyrin
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3060
Marchand Mathéo
2013
Echenevex
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3061
Hirschy Kylian
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3063
ALIROL Marius
2014
Meyrin
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3064
Drost Luuk
2012
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3065
Mesli Elias
2015
Onex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3067
Fontaine Samuel
2014
Avully
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3068
Adam Simon
2013
SAINT-GENIS-POUILLY
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3069
Negro Tommaso
2012
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
1.5K - U10 Garçons
EIG Nations
3070
Stern Bastien
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Genève Volley
3072
Lovis Tristan
2015
Versoix
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3073
Coudurier Anthony
2014
Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3074
GODEL Joseph
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3075
Nieto Alexi
2014
Petit Lancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3076
Diallo Adrien
2012
Chavannes-de-Bogis
VD
SUI
1.5K - U10 Garçons
team diallo
3077
Bréthaut Joachim
2015
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3078
La Barbera Stan
2015
Chancy
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3079
Métral Thibaut
2013
Satigny
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3080
Delcros Peccatte Clément
2013
Cessy
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
Versoix Athletisme
3082
arnaud ernest
2013
Genève
GE
FRA
1.5K - U10 Garçons
3083
Jost Mathys
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3084
Samer Foresman Neal
2013
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Stade Genève
3086
Pugliese Enzo
2012
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3088
Bouillot Noah
2014
Ferney-Voltaire
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3089
Bosco Ruben
2012
Genève
GE
GBR
1.5K - U10 Garçons
Lazyboys Track Club
3090
Thandaveswaran Srihari
2012
Meyrin
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
Thandaveswaran
3091
MESTER Ariel
2013
Genève
GE
ISR
1.5K - U10 Garçons
3093
LAFERE Nil
2015
Ferney-Voltaire
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3096
Zilioli Simon
2015
Bernex
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3097
JACOLINO Lucien
2012
Ornex
-
FRA
1.5K - U10 Garçons
3104
Garrido Noa
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3108
Laty Finley
2012
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3109
Rigolet Jules
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3110
Lugeon Noam
2013
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3111
Dias Neto Loic
2013
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3112
Rival Hugo
2014
Veyrier
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3113
Di Pietro Caleb
2014
Confignon
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3114
Manset Maxime
2014
Croix-de-Rozon
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3115
Volet Martin
2014
Carouge
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3116
Tresch Loïc
2014
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3117
Baettig Amélien
2015
Genève
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3118
Dubois Martin
2015
Vessy
-
SUI
1.5K - U10 Garçons
3119
Dilan Camille
2015
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3124
Capelli Andrea
2012
Genève
GE
SUI
1.5K - U10 Garçons
3125
Casu Timai
2012
Chevry
-
SUI
1.5K - U10 Garçons

10K - Elites Femmes
44

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
11
Hatch Hannah
1982
Meyrin
GE
GBR
10K - Elites Femmes
17
Bovay Nicole
1982
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
19
Righini Vanessa
1994
Villaz
-
FRA
10K - Elites Femmes
30
Dechilly Julie
1986
THYEZ
-
FRA
10K - Elites Femmes
39
Gasser Alicia
1999
Challonges
-
GER
10K - Elites Femmes
45
Wüest Bérangère
1994
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
47
Golaz Estelle
1985
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
65
Mast Kathline
1993
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
71
Guglya Leonila
1982
Veyrier
GE
UKR
10K - Elites Femmes
105
Gonzalez Cabanillas Estibaliz
1993
Genthod
GE
ESP
10K - Elites Femmes
124
Vega Cid Lorena
1991
Genève
GE
ESP
10K - Elites Femmes
CERN Running Club
138
Bochet Aurélie
1992
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
NCS Traileman
139
Evans Joanna
1991
Meyrin
GE
GBR
10K - Elites Femmes
158
Leau Sophie
1984
Nîmes
-
FRA
10K - Elites Femmes
171
Wüest Larissa
1994
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
173
Pfäffle Anna
1993
Carouge (GE)
GE
GER
10K - Elites Femmes
LG Zusam
186
Stewart Mandy
1986
Saint Genis Pouilly
-
GBR
10K - Elites Femmes
199
Vionnet Magali
1991
Bernex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
NCS Traileman
200
Seiler Sarah
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
Stade Genève
211
Flores Leyre
1991
Challex
-
ESP
10K - Elites Femmes
CERN Running Club
224
CAILLET Sarah
1982
Meyrin
GE
FRA
10K - Elites Femmes
231
Lamy Pauline
1993
Etrembières
-
FRA
10K - Elites Femmes
235
Pillet Nadouk
1982
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
243
Kilbert Hélène
1984
Plan-les-Ouates
GE
FRA
10K - Elites Femmes
244
ERRIQUEZ Camille
1995
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Femmes
253
Rubio Sandra
1987
Gex
-
FRA
10K - Elites Femmes
256
Martin Campos Trinidad
1986
Genève
GE
ESP
10K - Elites Femmes
Triathlon Club Genève
268
Wanguru Purity
1982
Lausanne
-
SUI
10K - Elites Femmes
273
Le Moine Alexandra
1989
Lancy
GE
SUI
10K - Elites Femmes
279
BERNARD Laetitia
1995
Grand-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Femmes
DEFI JOELETTE
293
Arenas Vuilleumier Vivian
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
299
Broillet Clara
1985
Onex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
307
Smirnova Daria
1991
Genève
GE
RUS
10K - Elites Femmes
316
Garcia Farik
1982
Plan-les-Ouates
GE
SUI
10K - Elites Femmes
317
KRIEG Mauranne
1993
Meyrin
-
SUI
10K - Elites Femmes
318
BENOU Laurence
1993
Genève
-
FRA
10K - Elites Femmes
321
Arsenie Ioana
1984
Genève
-
FRA
10K - Elites Femmes
323
Tulegenova Kassiyet
1986
Genève
GE
KAZ
10K - Elites Femmes
359
Passos Solange
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
360
Gunduz Mélanie
1989
Genève
GE
SUI
10K - Elites Femmes
372
Tazi Kujongi Lydia
1989
Thônex
GE
SUI
10K - Elites Femmes
377
Garcia-Lopez Mathilde
1991
Versoix
GE
FRA
10K - Elites Femmes
Mathilde Garcia-Lopez
382
Oberson Swann
1986
Meinier
GE
SUI
10K - Elites Femmes
387
Depensaz Vanessa
1998
Vernier
GE
SUI
10K - Elites Femmes

10K - Elites Hommes
100

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2
Jaminion Félix
1991
Nyon
VD
FRA
10K - Elites Hommes
12
Kronbichler Eduard
1986
Genève
GE
ITA
10K - Elites Hommes
18
Dechilly Antoine
1994
Villaz
-
FRA
10K - Elites Hommes
24
Frey Nicolas
1987
Grand-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
Les Tris
25
Kakas Lahoucine
1983
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - Elites Hommes
26
dilan sarven
1983
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
27
Chatelain Mathieu
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
28
Petrov Nikita
1989
Prague
-
RUS
10K - Elites Hommes
SverdLOVEsk
33
MALTE Pablo
1998
Châtelaine
GE
SUI
10K - Elites Hommes
34
menna michele
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
35
Plé Patrick
1982
Arzier
VD
SUI
10K - Elites Hommes
Les huîtres voraces !!!
49
Gomez Alejandro
1989
Thyez (FR - 74300)
-
ESP
10K - Elites Hommes
54
Shevrikuko Arkadiy
1995
Le Grand-Saconnex
GE
BUL
10K - Elites Hommes
Particular Harriers
55
jakir Stephane
1988
Geneve
GE
SUI
10K - Elites Hommes
56
Lunghi Giacomo
1990
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
57
Toumi Nadir
1984
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
63
DE PAIVA HELDER
1988
Chatelaine
GE
SUI
10K - Elites Hommes
64
Morand Anthony
1992
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
Le Club
72
Szotyori Robert
1994
Cham
ZG
ROU
10K - Elites Hommes
73
PINCEMIN ALEXIS
1986
PREVESSIN MOENS
-
FRA
10K - Elites Hommes
78
Delfour Kévin
1997
Viry
-
FRA
10K - Elites Hommes
ASJ 74
88
GUEGUEN Gaël
1982
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
10K - Elites Hommes
89
Pasche Loic
1998
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
FSG Meyrin
90
Vionnet Bradley
2003
Thoiry
-
SUI
10K - Elites Hommes
FSG Meyrin
92
Taus Rhys
1993
Thoiry
-
USA
10K - Elites Hommes
98
Roux Emmanuel
1984
Challex
-
FRA
10K - Elites Hommes
La vie de Chateau
109
Barcellini Bastien
1992
Granges-Paccot
FR
SUI
10K - Elites Hommes
HUG
111
Abegg Christian
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
117
Fernandez Luis Eduardo
1988
Genève
GE
ESP
10K - Elites Hommes
118
Beckers Pierre
1991
Préverenges
VD
SUI
10K - Elites Hommes
Ineos Running Team
119
Röthlisberger Bastien
1991
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
123
Loncar Vladimir
1985
Cointrin
GE
SRB
10K - Elites Hommes
CERN Running Club
126
Reyl Lucas
1999
Cologny
GE
SUI
10K - Elites Hommes
133
Tavares José
1988
Petit-lancy
-
SUI
10K - Elites Hommes
137
Chung Kevin
1988
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
140
Chaize Mikaël
1983
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
142
Bonvin Marc
1985
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
145
Bruno Ivan
1985
Les Avanchets
GE
POR
10K - Elites Hommes
Ivan Bruno
150
Dubois Cédric
1985
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
154
girard julien
1983
cranves-sales
-
SUI
10K - Elites Hommes
157
laurent francois
1989
Renens (VD)
VD
FRA
10K - Elites Hommes
188
Willener Henri-David
1987
SERGY
-
SUI
10K - Elites Hommes
NCS TRAILÉMAN
195
Pereira Amaral Horacio
1997
Cologny
GE
POR
10K - Elites Hommes
196
Falcione Luca
1989
Onex
GE
SUI
10K - Elites Hommes
197
Mc DONNELL Kelan
1992
Carouge (GE)
GE
IRL
10K - Elites Hommes
201
Qytyku Donjet
1987
Genève
GE
ALB
10K - Elites Hommes
203
Montessuit Corentin
1996
Veyrier
GE
SUI
10K - Elites Hommes
204
Mesa Polo Juan
1988
Meyrin
GE
COL
10K - Elites Hommes
206
Masiello Luca
1995
Carouge (GE)
GE
SUI
10K - Elites Hommes
Captain's
209
Elmidoro Manuel
1992
Nyon
VD
FRA
10K - Elites Hommes
CNN TRI NYON
210
Osorio Vitor
1987
Meyrin
GE
POR
10K - Elites Hommes
FC Famalicao de Genève
212
Carra Federico
1984
Gex
-
ITA
10K - Elites Hommes
218
Calmelet Romain
1993
Le Sentier
VD
SUI
10K - Elites Hommes
221
Cunningham Roddy
1990
Challex
-
GBR
10K - Elites Hommes
CERN Running Club
228
Ducom Paul
1989
Valserhone
-
FRA
10K - Elites Hommes
Triathlon Club Genève
234
Salzgeber Daniel
1982
Les Acacias
GE
SUI
10K - Elites Hommes
236
Taglang Gregoire
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
240
ANDRE Kevin
1994
Meyrin
GE
FRA
10K - Elites Hommes
241
Ben Ayed Ali
1985
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
242
Loup François
1985
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
246
Rossetti Valerio
1984
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
247
Ley Noah
1991
Conches
GE
GBR
10K - Elites Hommes
261
esquier michel
1986
St Genis Pouilly
-
COL
10K - Elites Hommes
Shape Shack
263
Newbound Alex
1986
Meyrin
GE
ESP
10K - Elites Hommes
Alex Newbound
264
Zufferey Philippe
1995
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
265
RUDAZ LIONEL
1994
Lausanne
VD
SUI
10K - Elites Hommes
266
zehnder anthony
1994
Saint-Gingolph
VS
SUI
10K - Elites Hommes
269
Taglang Gregoire
1986
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
270
Damien Dehan
1992
Dardagny
GE
SUI
10K - Elites Hommes
272
Koganei Olivier
1984
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - Elites Hommes
274
Boyer François
1985
Thoiry
-
FRA
10K - Elites Hommes
CERN
275
Krachun Dmitrii
1996
Carouge (GE)
GE
RUS
10K - Elites Hommes
284
Bussard Dimitri
1996
Gimel
VD
SUI
10K - Elites Hommes
Velo Perfection
287
SCHERER Ludovic
1989
Saint Pierre en Faucigny
-
FRA
10K - Elites Hommes
Ludovic SCHERER
290
Metenier Arnaud
1993
Genève
GE
FRA
10K - Elites Hommes
295
Gaye Edwin
1988
Genève
GE
GBR
10K - Elites Hommes
Triathlon Club Geneve
296
monteiro pedro
1984
Gland
VD
POR
10K - Elites Hommes
foulée glandoise
297
Strazzeri Hugo
1987
Morges
VD
FRA
10K - Elites Hommes
Auk tri team
298
SULTAN MOHAMED Mahmoud
1983
Genève
GE
AFG
10K - Elites Hommes
EQUIPE DEFI JOELETTE
302
Huteau Mathieu
1983
ferney voltaire
-
FRA
10K - Elites Hommes
303
Corneta Filipe
1986
La Plaine
GE
POR
10K - Elites Hommes
310
Despréaux Julien
1994
Lausanne
VD
FRA
10K - Elites Hommes
CTT / Running UNIL-EPFL
311
Greco Romano Piero
1982
Carouge (GE)
GE
ITA
10K - Elites Hommes
313
Guyot Jeremy
1992
DINGY EN VUACHE
-
SUI
10K - Elites Hommes
Fc Donzelle
315
Catella Sylvain
1983
Annecy-le-Vieux
-
SUI
10K - Elites Hommes
319
JUGAN Benoit
1983
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
320
Assaraf Yankel
1983
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
322
Damien Caloz
1984
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
324
LOHIER Reggy Yvon
1989
Genève
-
SUI
10K - Elites Hommes
325
Teke Mbah Marcelius
1990
Genève
-
CAM
10K - Elites Hommes
326
Adow Sakariye
1997
Meyrin
GE
SUI
10K - Elites Hommes
327
Bigler Nicolas
1987
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes
353
Zanoni Carlo
1986
Gex
-
FRA
10K - Elites Hommes
355
Morgira Da Silva David
1984
Genève
GE
POR
10K - Elites Hommes
356
Erriquez Alexandre
1989
Chêne-Bourg
GE
SUI
10K - Elites Hommes
361
Villette Louis
1984
Rolle
VD
SUI
10K - Elites Hommes
365
Selimi Naim
1982
Genthod
GE
SUI
10K - Elites Hommes
368
Hanke Marc
2002
Thoirx
-
GER
10K - Elites Hommes
379
Le Goff Pierre
1985
Genève
GE
FRA
10K - Elites Hommes
385
Paoliello Yannis
1995
Genève
GE
SUI
10K - Elites Hommes

10K - F40
49

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
6
IZQUIERDO Chloé
1981
Plan-les-Ouates
GE
SUI
10K - F40
Les 4 sportifs
14
LAMBELET PRISCILLE
1979
Genève
GE
SUI
10K - F40
16
Andenmatten Ioulia
1972
Nyon
VD
SUI
10K - F40
22
BOUTIER Tiphaine
1980
Thoiry
-
FRA
10K - F40
Clement BOUTIER
37
Meichel Pauline
1978
Cointrin
GE
SUI
10K - F40
38
Gasser Julia
1972
Challonges
-
GER
10K - F40
41
Clément Jennifer
1972
Versoix
GE
SUI
10K - F40
Geneva Raid Nature
48
ALANDES PRADILLO MARIA
1977
01280
-
ESP
10K - F40
CERN
51
Vahlé Amélie
1981
Genève
GE
SUI
10K - F40
Geneva Raid Nature
53
Hutkova Daniela
1981
Le Grand-Saconnex
GE
SVK
10K - F40
58
EL Ouakyly Lamia
1976
Genève
GE
SUI
10K - F40
Leman Running
59
Ioset Claire
1973
Versoix
GE
SUI
10K - F40
69
Ramos Aline
1979
Echenevex
-
FRA
10K - F40
77
Courtois Christine
1976
Satigny
GE
SUI
10K - F40
SIG
79
Franken Karin
1972
Echenevex
-
FRA
10K - F40
84
De wysotzki Hélène
1981
Chevry
-
FRA
10K - F40
86
LARVARON Claudine
1977
BEAUMONT
-
FRA
10K - F40
ASJ 74
91
Zuchowska Marzena
1973
PREVESSIN MOENS
-
SWE
10K - F40
Marzena Sproule Zuchowska
104
Bassett Sole
1980
Genève
GE
ARG
10K - F40
Sole Bassett
107
Bacou Mireille
1974
Vandoeuvres
-
SUI
10K - F40
110
Pierreclos Cécile
1976
Meyrin
GE
SUI
10K - F40
Les Essoufflés
113
Deriaz Chantal
1972
Rolle
VD
SUI
10K - F40
129
Manjooran Nisha
1980
Meyrin
GE
GER
10K - F40
143
Jammet-Reynal Marie
1980
Gingins
VD
SUI
10K - F40
151
Van Gucht Sarah
1973
Eysins
VD
BEL
10K - F40
Triathlon club de Geneve
159
Kobis Frederique
1974
Saint Julien en Genevois
-
FRA
10K - F40
ASJ74
160
Costa Vera
1980
Plan-les-Ouates
GE
SUI
10K - F40
165
Brun-Pache Martine
1978
Meinier
GE
SUI
10K - F40
169
Cornuz Marie-Luce
1978
Hermance
GE
SUI
10K - F40
Service incendie secours
170
Martin Dilcia
1976
Le Lignon
GE
SUI
10K - F40
Geneva Raid Nature
184
Rubin Katia
1981
Meinier
GE
SUI
10K - F40
185
Leger Séverine
1977
Chevry
-
FRA
10K - F40
191
VEIGA Olivete
1979
Geneve
-
SUI
10K - F40
tugas corredores genebra
193
Alberti Federica
1979
Genève
GE
ITA
10K - F40
202
Pontes Robertha
1981
Chêne-Bougeries
GE
BRA
10K - F40
216
Birga Veronica
1972
Vésenaz
GE
ITA
10K - F40
Versilia Sport
226
Arminjon Fanny
1975
Saint-Genis-Pouilly
FR
SUI
10K - F40
230
Giandonato Stephanie
1978
Genève
GE
ITA
10K - F40
257
Rumiano Roberta
1972
Prevessin
-
ITA
10K - F40
Cicorun
271
leclerc nathalie
1975
collonges
-
FRA
10K - F40
285
GOUPIL DE BOUILLE Nikolett
1977
ECHENEVEX
-
SUI
10K - F40
EQUIPE DEFI JOELETTE
288
Guevara Thérèse
1979
Vernier
GE
SUI
10K - F40
291
Rossi Maryline
1976
PERON
-
FRA
10K - F40
300
Vergere Delphine
1981
Troinex
GE
SUI
10K - F40
312
Jiménez Joana
1979
Le Grand-Saconnex
GE
ESP
10K - F40
Joana Jiménez
314
Salles Alexandra
1978
Ambilly
-
SUI
10K - F40
362
Blanchard Meltine
1976
Geneve
GE
SUI
10K - F40
363
Benhamida Louisa
1973
Ferney Voltaire
-
SUI
10K - F40
367
Jourdan Michelle
1973
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - F40

10K - F50+
28

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
9
SIEVERT Katia
1964
Genève
GE
SUI
10K - F50+
Tricana
15
Péguet Dominique
1968
Les Acacias
GE
SUI
10K - F50+
31
Python Maïko
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+
Geneva Raid Nature
44
zilliox joelle
1967
Confignon
GE
SUI
10K - F50+
52
Camarra Corrine
1967
Genève
GE
SUI
10K - F50+
Geneva Raid Nature
76
Tarimo Flora
1967
Genève
GE
SUI
10K - F50+
80
Christen Merita
1961
Onex
GE
SUI
10K - F50+
EC Nicolas-Bouvier
83
Cretenoud Susan
1962
Monnetier-mornex
-
SUI
10K - F50+
Pot Lucky
93
Kunii Naoko
1966
Genève
GE
JPN
10K - F50+
100
Sebo Raffaella
1969
Lancy
GE
SUI
10K - F50+
108
Wolf Gabrielle
1968
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
112
Staehli Isabelle
1971
Genève
-
SUI
10K - F50+
Perform
147
DI LUZIO CHRISTELLE
1971
VILLE-LA-GRAND
-
FRA
10K - F50+
PAS DE CLUB
155
Crassier Mokdad Cecile
1970
Genthod
GE
FRA
10K - F50+
162
MacDermot Lucy
1963
Tannay
VD
IRL
10K - F50+
164
BERTOSSA Carole
1970
Genève
GE
SUI
10K - F50+
167
Aubertin Frederique
1964
Sillingy
-
FRA
10K - F50+
Annecy athletisme
179
Ardiff Helen
1968
Ornex
-
IRL
10K - F50+
220
Chaix Caroline
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+
222
SILVA GEARA Rose Mary
1964
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
Rose Mary SILVA GEARA
239
Russo Patrizia
1971
Genève
-
ITA
10K - F50+
Geneva Raid Nature
249
Reis Paula
1968
Genève
GE
POR
10K - F50+
309
Aklin Schachner Corinne
1965
Meyrin
GE
SUI
10K - F50+
328
Laffay martine
1955
Ferney-Voltaire
-
FRA
10K - F50+
329
Lacroix Christine
1963
Ornex
-
FRA
10K - F50+
330
Paatz Lourdes
1966
Thônex
GE
SUI
10K - F50+
331
Cibotto Martine
1965
Thônex
GE
SUI
10K - F50+
384
Bastide Marie
1965
Genève
GE
SUI
10K - F50+

10K - M40
83

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
1
MARTIN Siro
1972
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
7
Dias Ricardo
1977
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
Os quatro
13
Breguet Vincent
1975
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
20
Filipowski Yee-Khan
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
Genev’Aroo
21
Grasset Stéphane
1973
Le Grand-Saconnex
GE
FRA
10K - M40
23
Boutier Clément
1972
THOIRY
FRA
10K - M40
Clément boutier
32
De Freitas Manuel
1976
Lancy
GE
POR
10K - M40
Geneva Raid Nature
40
Burlet Christian
1975
Thoiry
-
FRA
10K - M40
CERN Running club
50
Costa Helder
1980
Romanel-sur-Lausanne
VD
POR
10K - M40
62
Paiva Vitor
1973
Genève
GE
POR
10K - M40
67
popescu Lucien
1979
Rolle
VD
SUI
10K - M40
68
Autran Michael
1972
Gex
-
FRA
10K - M40
74
Borfiga Jean-François
1976
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - M40
75
Strübin Pascal
1980
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
Asymptote Architecture SA
81
Fontanini Marco
1974
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
82
Thompson Paul
1973
Meyrin
GE
GBR
10K - M40
CERN
94
Gallois David
1980
Farges
-
FRA
10K - M40
95
ROTACH VINCENT
1979
Aire-la-Ville
GE
SUI
10K - M40
Club des Papas
96
SCARDINO Fabrizio
1972
CHANCY
GE
SUI
10K - M40
Tri Genève/Tri Mazara
99
Ricketts Theo
1975
Tannay
VD
GBR
10K - M40
Ricketts
102
Bourquin Vincent
1972
Veyrier
GE
SUI
10K - M40
106
Glückler Daniel
1981
Thônex
GE
SUI
10K - M40
115
LENFANT Sylvain
1981
GEX
-
FRA
10K - M40
Divonne running
116
Salamolard Antoine
1976
Pregny-Chambésy
GE
SUI
10K - M40
Meyrin FC
120
Bouzon Daniel
1972
Lovens
FR
SUI
10K - M40
Team Bouzon
121
Azevedo Filipe
1975
Nyon
VD
POR
10K - M40
125
Gunzinger Pascal
1975
Satigny
GE
SUI
10K - M40
131
Boublil Alexandre
1980
Nyon
VD
FRA
10K - M40
CNN Tri Nyon
132
Sierra Rodrigo
1979
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
CERN running club
135
gaille laurent
1977
Corsier GE
GE
SUI
10K - M40
Rivegauche
141
Rolland Yannick
1974
Pregny-Chambésy
GE
FRA
10K - M40
Yannick Rolland
144
ORTOLA VIDAL Jeronimo
1972
Prevessin-Moens
-
FRA
10K - M40
CERN Running Club
149
Domingues Daniel Tiago
1981
chatelaine
GE
SUI
10K - M40
152
RODRIGUES LUIS
1973
Annemasse
-
SUI
10K - M40
RUN COLLONGE-BELLERIVE
156
Plaia Giuseppe
1976
Genève
GE
SUI
10K - M40
161
Mautone Terry
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
163
LANCOUD Stéphane
1975
Thônex
GE
SUI
10K - M40
172
Cruz Emanuel
1974
Meyrin
GE
POR
10K - M40
Run Collonge-Bellerive
174
Panozzo Piero
1973
Vessy
GE
SUI
10K - M40
Piero Panozzo
175
Isem Chen Roy
1979
Petit-Lancy
GE
GUA
10K - M40
182
RUBIN Sébastien
1976
Meinier
GE
SUI
10K - M40
183
Egger Regis
1973
La Chaux-de-Fonds
NE
SUI
10K - M40
Gecko Reo
190
veiga paulo
1975
Genève
GE
POR
10K - M40
tugas corredores genebra
207
Mazlum Gerardo
1980
Le Grand-Saconnex
GE
MEX
10K - M40
Not Fast Just Furious
214
Komlenovic Franck
1978
Cointrin
GE
FRA
10K - M40
217
Fahmy Stephane
1974
Founex
VD
SUI
10K - M40
Stephane Fahmy
223
omagari kosuke
1978
Genève
GE
JPN
10K - M40
229
ROLLAND Frédéric
1977
Saint-Julien-en-Genevois
-
FRA
10K - M40
ATHLE ST JULIEN 74
232
Stoppa Roberto
1979
Lancy
GE
ITA
10K - M40
233
ADAM Samuel
1979
SAINT-GENIS-POUILLY
-
FRA
10K - M40
237
Lovis Cédric
1978
Versoix
GE
SUI
10K - M40
UBS SA
238
Haro Sigfredo
1981
Gland
VD
SUI
10K - M40
250
JULIET DAVID
1973
Farges (01550)
-
FRA
10K - M40
252
WENDENBURG Miguel
1980
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
255
Pedruzzi Ivo
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
Triathlon Club Genève
259
BRAZIER Thomas
1976
Collonges-sous-Saleve
-
FRA
10K - M40
260
morard philippe
1976
satigny
GE
SUI
10K - M40
262
Machado Simao
1977
Feigeres
-
POR
10K - M40
267
Karuri John
1973
Gland
VD
KEN
10K - M40
281
Décosterd Marc
1973
Meyrin
GE
SUI
10K - M40
EQUIPE DEFI JOELETTE
282
Guex-Crosier Gaetan
1980
Bellevue
GE
SUI
10K - M40
GuetLess
286
Sheyko Dmytro
1975
Meyrin
GE
UKR
10K - M40
Dmytro Sheyko
289
Murillo Raul
1977
Genève
GE
ESP
10K - M40
292
GREVOT MATHIEU
1980
SAUVERNY
-
FRA
10K - M40
294
Cuesta Francisco
1980
Saint Genis Pouilly
-
ESP
10K - M40
301
Otero Miguel
1981
OnexOnex
GE
SUI
10K - M40
306
Da Silva Serafin
1972
Collonge-Bellerive
GE
SUI
10K - M40
332
Rosafio Giorgio
1977
Onex
-
SUI
10K - M40
333
Meichel Fabrice
1973
Cointrin
GE
SUI
10K - M40
334
Lavanchy Alexandre
1974
Genève
GE
SUI
10K - M40
335
Rama Carlos
1976
Meyrin
-
SUI
10K - M40
336
Lovis Cédric
1978
Versoix
GE
SUI
10K - M40
337
spechbach herve
1979
+41787724088
GE
SUI
10K - M40
338
Ramseier Alexandre
1981
Genève
GE
SUI
10K - M40
339
Gasparini Giulio
1981
Genève
GE
ITA
10K - M40
354
Bondar Maxim
1979
Bussigny-près-Lausanne
VD
UKR
10K - M40
Maxim Bondar
358
Lang Philippe
1976
Le grand-saconnex
-
SUI
10K - M40
364
Lisniak Oleksii
1981
Strassen
ZH
SUI
10K - M40
376
Fischer Michaël
1980
Genève
GE
SUI
10K - M40
378
Döbeli Olivier
1975
Troinex
GE
SUI
10K - M40
JUSTFORFUN
380
Gouzevitch Maxime
1981
Saint-Genis-Pouilly
-
FRA
10K - M40
383
Tomei Antoine
1975
inconnu
-
FRA
10K - M40
388
Deucaro Daniel
1981
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
10K - M40

10K - M50+
78

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
3
Rossi Claude
1959
La Rippe
VD
ITA
10K - M50+
5
Büttiker Marcel
1966
Kappel (SO)
SO
SUI
10K - M50+
Bike Club Olten
8
Robert Christophe
1971
Bossey
-
SUI
10K - M50+
Léman Running
10
DI LUZIO CHRISTOPHE
1971
VILLE-LA-GRAND
-
FRA
10K - M50+
CHRISTOPHE DI LUZIO
29
RIGHINI Claude
1963
VEYRIER DU LAC
-
FRA
10K - M50+
R2D2
36
Durafour Gérard
1951
Anières
GE
SUI
10K - M50+
42
Sonneville Maurice
1969
Confignon
GE
NED
10K - M50+
Rolex Sport
43
Fernandes Sergio
1966
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
46
Gerson Moise
1970
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
Geneva Raid Nature
60
Figueira Fernando
1966
Anières
GE
SUI
10K - M50+
61
HOHL OLIVIER
1965
Cointrin
GE
SUI
10K - M50+
Walking Genève Aéroport
66
Teixeira Antonio
1956
Onex
GE
SUI
10K - M50+
AVG
70
Enna Maurizio
1964
Versoix
GE
ITA
10K - M50+
Genevatri
85
Lally Duncan
1968
Péron
-
GBR
10K - M50+
87
GONçALVES Joao
1971
Onex
-
POR
10K - M50+
97
Kunii Osamu
1962
Geneva
GE
JPN
10K - M50+
Osàmu Kunii
103
Del Notaro Luca
1963
Genève
GE
SUI
10K - M50+
Team Del Notaro
114
Leder Marc
1964
Mont-la-Ville
VD
SUI
10K - M50+
122
Scheuerlein Christian
1963
Satigny
GE
SUI
10K - M50+
127
Bärtsch Philippe
1951
Onex
GE
SUI
10K - M50+
128
FERREIRA Jose Carlos
1969
Les Acacias
GE
POR
10K - M50+
134
Tavares José-M.
1955
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
136
Robin Christophe
1969
Lausanne
VD
FRA
10K - M50+
146
kunz Francois
1965
Meyrin
GE
SUI
10K - M50+
166
Brun Pierre-Yves
1965
Meinier
GE
SUI
10K - M50+
168
Albisetti Pascal
1961
Crassier
VD
SUI
10K - M50+
Make mu Run
176
Callot Denis
1959
Genève
GE
SUI
10K - M50+
177
Vidal Carlos
1967
Meyrin
GE
POR
10K - M50+
RCB
178
rey françois
1971
LA PLAINE
GE
FRA
10K - M50+
PANALPINA
180
Ardiff Barry
1970
Ornex
-
IRL
10K - M50+
Hill 16
181
Chouli Ramdane
1962
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
187
bontorno sebastiano
1970
Genève
GE
ITA
10K - M50+
Perform
189
Walker Simon
1966
Genève
GE
SUI
10K - M50+
192
BOUFFARD Arnault
1971
Carouge (GE)
GE
SUI
10K - M50+
194
Branco João Paulo
1968
Genève
GE
POR
10K - M50+
205
Zohari Nour Eddine
1970
Genéve
GE
SUI
10K - M50+
nour eddine zohari
208
Cornet Hervé
1969
Peron
-
FRA
10K - M50+
Cern
213
Leroy Michel
1952
Ornex
-
BEL
10K - M50+
215
Nacci Fabrizio
1970
Chêne-Bougeries
GE
ITA
10K - M50+
Versilia Sport
219
Chaix Pierre-André
1958
Genève
GE
SUI
10K - M50+
225
Donnet Jérémie
1965
Petit-Lancy
GE
SUI
10K - M50+
VIÊTES LIMACES
227
Antón Luis
1969
Archamps
-
SUI
10K - M50+
245
RAMOS Sidonio
1964
GENÈVE
GE
POR
10K - M50+
Tugas Corredores Genebra
248
Reis Luis
1968
Genève
GE
SUI
10K - M50+
Reis
251
Rouèche Stéphane
1968
Diesse
BE
SUI
10K - M50+
Stéphane Rouèche
254
Fürer René
1966
Genève
GE
SUI
10K - M50+
258
Cicoria Marci
1971
Prevessin
-
SUI
10K - M50+
Cicorun
276
BERNARD Stephane
1968
Confignon
GE
SUI
10K - M50+
DEFI JOELETTE
277
BARREIRO Juan-Carlos
1967
Cointrin-genève
GE
SUI
10K - M50+
278
VERNAY ANDRE
1970
SEVRIER
-
FRA
10K - M50+
EQUIPE DEFI JOELETTE
280
Croft Shaun
1967
Archamps
-
GBR
10K - M50+
EQUIPE DEFI JOELETTE
283
evreux bernard
1957
valleiry
-
FRA
10K - M50+
EQUIPE DEFI JOELETTE
304
Monin Jean-luc
1967
Ambilly
-
FRA
10K - M50+
Panard Migros
305
DEBORDE Alain
1969
Saint Genis Pouilly
-
FRA
10K - M50+
308
Lo Conte Antonio
1967
Carouge GE
GE
SUI
10K - M50+
340
Gruaz Francis
1943
Châtelaine
GE
SUI
10K - M50+
341
ALLENE Jean-Pierre
1949
Genève
-
SUI
10K - M50+
342
Beffa Bernard
1954
Genève
GE
SUI
10K - M50+
343
Guibert René
1955
Veyrier
GE
SUI
10K - M50+
344
WANDERS André
1961
Ornex
-
SUI
10K - M50+
345
Navarro Charles
1963
Ornex
GE
FRA
10K - M50+
346
Erich Oehen
1965
Saint Julien
-
10K - M50+
347
Gaud Serge
1965
Troinex
GE
SUI
10K - M50+
348
CHARPIOT Thierry
1968
Genève
GE
SUI
10K - M50+
349
Dougnon Paul
1968
Genève
-
SUI
10K - M50+
350
BLATTNER ANDRE
1971
VILLE LA GRAND
-
SUI
10K - M50+
351
Ganjour Serguei
1971
Cessy
-
FRA
10K - M50+
352
Guinand Cédric
1971
Genève
GE
SUI
10K - M50+
357
Pillionnel Georges
1948
Commugny
VD
SUI
10K - M50+
366
Chablais Pascal
1968
Vionnaz
VS
SUI
10K - M50+
369
HANKE Klaus
1968
THOIRY
-
GER
10K - M50+
SC Premanon / CERN Running Club
370
Reichenbach Nicolas
1962
Vessy
GE
SUI
10K - M50+
371
DE CRISTOFARO JEAN-PIERRE #missing
1967
MEYRIN
-
SUI
10K - M50+
373
Black Christopher
1969
Genève
GE
CAN
10K - M50+
Geneva Runners
374
BERCHTOLD serge
1945
versonnex
-
FRA
10K - M50+
FAS GD SACONNEX
375
schmid patrick
1966
Vernier
GE
SUI
10K - M50+
381
Martin Régis
1969
Commugny
VD
SUI
10K - M50+
386
Depensaz Laurent
1968
Aïre
GE
SUI
10K - M50+
TEAM RAID TKC

2K - U12 Filles
35

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2009
Papillon Juliette
2010
Corsier (GE)
GE
SUI
2K - U12 Filles
Athlétisme Viseu Genève
2012
Reynolds Eva
2010
Veyrier
GE
SUI
2K - U12 Filles
Stade Genéve
2018
Hoffmann Eva
2010
Satigny
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Meyrin
2019
Mayoral Sofia
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Meyrin
2025
Bavaud Tahys
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Meyrin
2026
Fosse Lucille
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Meyrin
2040
Genequand Julie
2011
Aire-la-Ville
GE
SUI
2K - U12 Filles
2043
Weber Marina
2011
Onex
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2045
Carvalho Sarah
2011
Challex
-
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2047
Salvatore Kendra
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2048
Hainard Alice
2011
Bernex
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2049
Ricca Katie
2011
Avully
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2052
FROIDEVAUX Stella
2010
Confignon
GE
SUI
2K - U12 Filles
FSG Bernex-Confignon
2058
Delieutraz Line
2010
Bellevue
GE
SUI
2K - U12 Filles
2059
CASTRO DIANA
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Filles
2062
Costa Elyah
2011
Plan-les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Filles
2063
Horner Savannah
2010
Carouge GE
GE
SUI
2K - U12 Filles
Stade Genève
2064
Salamolard Eva
2011
Pregny-Chambésy
GE
SUI
2K - U12 Filles
2065
Ferreira Chloé
2011
Aïre
GE
SUI
2K - U12 Filles
Athlétisme Viseu Genève
2066
Vasquez Amanda
2010
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2067
Vasquez Alexandra
2011
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2070
Maeder Téa
2011
Thônex
GE
SUI
2K - U12 Filles
Chêne Gymnastique
2072
GILLIERON Ambre
2010
Mies-Tannay
VD
SUI
2K - U12 Filles
2074
Gasser Emily
2010
Versoix
GE
SUI
2K - U12 Filles
Versoix Athlétisme
2077
Diallo Sarah
2010
Chavannes-de-Bogis
VD
SUI
2K - U12 Filles
2083
arnaud ninon
2011
Genève
GE
FRA
2K - U12 Filles
2084
KOURZI Amina
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2085
GOUPIL DE BOUILLE Fantine
2010
ECHENEVEX
-
FRA
2K - U12 Filles
EQUIPE DEFI JOELETTE
2090
DE MATTEIS Noane
2010
Plan-les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Filles
2091
Iuncker-Gomez Marilou
2010
Monnetier
-
SUI
2K - U12 Filles
2092
Tucovic Anastasia
2010
Genève
-
SUI
2K - U12 Filles
2093
Mermod Mikaela
2010
Veyrier
GE
SUI
2K - U12 Filles
2094
Ruffieux Fanny
2011
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2117
Moretto Sayen
2011
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles
2118
Capelli Valentina
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Filles

2K - U12 Garçons
36

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2002
IZQUIERDO Ruben
2011
Plan-les-Ouates
GE
SUI
2K - U12 Garçons
Les 4 sportifs
2007
KAKAS Taha
2011
Saint Genis Pouilly
-
FRA
2K - U12 Garçons
2008
Dugerdil Esteban
2010
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2013
Lynch Leo
2010
Pregny-Chambésy
GE
AUS
2K - U12 Garçons
Versoix Athléthisme
2016
Garrett Evan
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Meyrin
2022
Vionet Casey
2010
Thoiry
-
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Meyrin
2032
Caria Cunado Elia
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Meyrin
2033
Caria Cunado Matias
2010
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Meyrin
2035
Perrier Leo
2011
Versoix
GE
SUI
2K - U12 Garçons
Versoix Athlétisme
2041
Bari Mehdi
2010
Genève
GE
SUI
2K - U12 Garçons
Athlétisme Viseu Genève
2042
Verissimo Elio
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2044
Ribeiro Bastien
2011
Cartigny
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2046
Wandfluh Noah
2011
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2050
Drost Neil
2010
Petit-Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2051
Vieli Noé
2010
Cartigny
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2056
Bouchardy Eloann
2010
Genève
GE
2K - U12 Garçons
Athletisme Viseu Geneve
2060
Perez Gomes Adrian
2011
Chêne-Bougeries
GE
SUI
2K - U12 Garçons
Athletic Club 3 Chêne
2061
Meyer Zacharie
2010
Vessy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
-
2068
Charpine Issa
2010
Genève
GE
FRA
2K - U12 Garçons
Ain-Est Athlétisme
2069
Pedersen Oliver
2010
Vesenaz
GE
SUI
2K - U12 Garçons
FSG Collonge - Bellerive
2081
Barge Loic
2010
FERNEY VOLTAIRE
-
FRA
2K - U12 Garçons
Co cern
2086
Bouillot Nathan
2011
Ferney-Voltaire
-
FRA
2K - U12 Garçons
2088
Marin Damián
2011
Meyrin
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2095
AMACKER TéO
2010
Onex
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2096
Halimi-Dudey Gary
2010
Carouge
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2097
Tresch Joël
2010
Genève
GE
2K - U12 Garçons
2098
LORENZO THÉODORE
2010
VESSY
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2099
Kay James
2011
Veyrier
-
SUI
2K - U12 Garçons
2100
Sistovaris Petros
2011
Genève
-
SUI
2K - U12 Garçons
2101
Noverraz Jack
2011
Veyrier
-
SUI
2K - U12 Garçons
2102
Ducrey Raphael
2011
Conches
-
SUI
2K - U12 Garçons
2103
Michel Dominic
2011
Vessy
GE
2K - U12 Garçons
2104
Aguet Sonam
2011
Veyrier
GE
2K - U12 Garçons
2105
Bigay Gaspard
2011
Lancy
GE
SUI
2K - U12 Garçons
2114
Blanchet Raphael
2010
Monnetier mornex
-
FRA
2K - U12 Garçons
2115
Gerdil Louis Soavina
2011
Vernier
GE
SUI
2K - U12 Garçons

2K - U14 Filles
25

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2003
Ribeiro Kamila
2009
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
Dias ribeiro team
2004
Keberle Maëlle
2008
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2005
Keberle Océane
2008
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
Centre Athlétique de Genève
2006
Martinini Nora
2009
Bellevue
GE
SUI
2K - U14 Filles
Versoix athlétisme
2011
Fontanini Lisa
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2014
Droz Saya
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2015
Duvillard Elena
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2024
Myers Eve
2008
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2027
Ndiaye Anta
2008
Meyrin
GE
SEN
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2029
Geerinckx Potosi Nicole
2009
Meyrin
GE
BEL
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2031
Keita Awa
2008
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
FSG Meyrin
2036
Décosterd Léane
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Filles
2039
Brulhart Allyssa
2009
CHANCY
GE
SUI
2K - U14 Filles
Triathlon Club Genève
2057
Gras Héloïse
2009
Bardonnex
GE
SUI
2K - U14 Filles
Gras
2071
Nerfin Joëlle
2008
Thônex
GE
SUI
2K - U14 Filles
Stade Genève
2078
Dentand Kélia
2008
vernier
GE
SUI
2K - U14 Filles
C.H.Châtelaine
2080
La Barbera Lily Rose
2009
Chancy
GE
SUI
2K - U14 Filles
2106
Zanella Stella
2009
Gd-Lancy
-
SUI
2K - U14 Filles
2107
Grauser Elisa
2009
Ch-Bougeries
-
SUI
2K - U14 Filles
2108
Bigay Camille
2009
Lancy
GE
FRA
2K - U14 Filles
2109
Duc Candice
2009
Veyrier
GE
SUI
2K - U14 Filles
2110
Morand Victoire
2009
Genève
GE
SUI
2K - U14 Filles
2111
Ngagoumou Kathleen
2009
Genève
GE
2K - U14 Filles
2112
Azmy Tamara
2009
Genève
-
SUI
2K - U14 Filles
2116
Rodriguez Thalia
2008
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U14 Filles

2K - U14 Garçons
21

Dos.
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
Club / Team
PAI.
2001
IZQUIERDO Ivan
2009
Plan-les-Ouates
GE
SUI
2K - U14 Garçons
Les 4 sportifs
2010
MEX Théo
2008
Genthod
GE
SUI
2K - U14 Garçons
Versoix Athlétisme
2017
Grandjean bastien
2009
Satigny
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2020
Miran Erik
2009
Meyrin
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2021
Morard Nile
2009
Satigny
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2023
Meichel Armel
2008
Cointrin
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2028
Peter Thomas
2008
Le Grand-Saconnex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2030
Uribe Madrid Lex daniel
2009
Meyrin
GE
COL
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2034
Roze Mateus
2008
Ferney Voltaire
-
FRA
2K - U14 Garçons
FSG Meyrin
2038
Poletti Dylan
2008
Vernier
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2053
Ravonel Axel
2009
Plan-les-Ouates
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2054
Friman Oliver
2008
Onex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2055
Vollenweider Mathieu
2008
Bernex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
FSG Bernex-Confignon
2073
LOVIS Corantin
2009
Versoix
GE
2K - U14 Garçons
VERSOIX ATHLETISME
2075
Negro Giovanni
2009
Le Grand-Saconnex
GE
ITA
2K - U14 Garçons
EIG Nations
2076
Broniek Jan
2009
Tanny
VD
SUI
2K - U14 Garçons
Versoix Athlétisme
2079
Elliot Sebastiani
2009
Bernex
GE
SUI
2K - U14 Garçons
2082
Fraissinede Milan
2008
Prévessin moen
-
FRA
2K - U14 Garçons
Versoix Athlétisme
2087
Durand Alexis
2009
Saint Genis Pouilly
-
SUI
2K - U14 Garçons
AEA
2089
JACOLINO Octave
2009
Ornex
-
FRA
2K - U14 Garçons
2113
PARIZE VALENTIN
2009
Chêne-Bougeries
GE
SUI
2K - U14 Garçons

5K - Dames
76