Organisation et chronométrage d'événements sportifs
Aide
FR
Me connecter / Créer un compte
Tour du Val de Bagnes - 2024
Voir tous les événements
Description
Inscriptions
Ouvertes
Liste des engagé·e·s
Publiée
Live timing
Résultats
Liste des engagé·e·s
30 participant·e·s
Toutes les catégories
Athlète
Relais - Adultes Dames
9
Exporter
Dossard
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
201
CS Le Pâquier
MORAND Elisa
BRODARD Erika
PROGIN Sylvie
2000
1996
1997
Vuadens
La Roche
La Tour-De-Trême
FR
FR
FR
SUI
Relais - Adultes Dames
203
Les frangines
TISSIÈRES Tanja
RAUBER Katja
CHARRIÈRE Gabriela
1993
1999
1992
Verbier
Im Fang
Cerniat
VS
FR
FR
SUI
Relais - Adultes Dames
208
C au carré + L
LÉGER Coline
BLANJEAN Coline
DORSAZ Laura
1997
1998
1991
Fully
Fully
Fully
-
VS
VS
SUI
Relais - Adultes Dames
Relais - Adultes Hommes
15
Exporter
Dossard
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
202
DaGiCa Team
GACHET Gilbert
GACHET Caroline
NICOLET David
1951
1983
1975
1936
1012
Bulle
VS
VD
FR
SUI
Relais - Adultes Hommes
204
Les poissons
BESSE Maude
GAVILLET Anouk
VAUDAN Jonas Félix Nelson
1996
1995
1989
Le Châble
Martigny
Versegeres
VS
VS
VS
SUI
Relais - Adultes Hommes
205
Pat'Patrouille
GABIOUD Dylan
LATTION Jonathan
ROSSELET Benjamin
1995
1993
1998
Orsières
Orsières
Orsières
VS
-
VS
SUI
Relais - Adultes Hommes
206
Pink team
VOUTAZ Théo
VOUTAZ Lynn
ETZENSPERGER Lionel
2006
2006
2003
Sembrancher
Herbriggen
Gamsen
VS
VS
VS
SUI
Relais - Adultes Hommes
207
MNM's
ROUILLER Méline
PRALONG Naomi
MOREND Tim
1992
1996
1992
1936
Chermignon
Verbier
-
-
VS
SUI
Relais - Adultes Hommes
Relais Entreprises - Mixtes
6
Exporter
Dossard
Nom d'équipe
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
401
Abricoteam
LEFEBVRE Guillaume
GARET Benjamine
BLANLOEIL Charles Paul Marie Thomas
1980
1999
1997
Dambach-La-Ville
Epalinges
Lausanne
-
VD
VD
FRA
Relais Entreprises - Mixtes
402
schadorsa:D
ROCCARO Delphine
SCHALBETTER Alessandro
DORSAZ Margaux
1986
1990
1994
Fully
Fully
Fully
VS
-
VS
SUI
Relais Entreprises - Mixtes