Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

1895 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

CLM - Femmes F18-F20
31

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
364
He Arc
JUVET Léna
1999
Val-De-Ruz
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
373
Olympic La Chaux-de-Fonds
DONZALLAZ Charlotte
2000
Hauterive
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
374
DONZALLAZ Florence
1991
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
376
CATALANO Laetitia
1990
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
377
FIGUERES SIERRA Empar
1991
Neuchâtel
NE
ESP
CLM - Femmes F18-F20
391
BURDET Andréa
1992
Cornaux
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
394
JEANNET Léonie
2000
Fontainemelon
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
395
JEANNET Clémentine
1998
Fontainemelon
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
397
EGGERSCHWILER Myriam
1991
Mauborget
VS
SUI
CLM - Femmes F18-F20
398
SIDLER Clara
1992
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
401
SILVA Afonso
-
Peseux
NE
POR
CLM - Femmes F18-F20
408
Puissance3
DUVOISIN Loanne
1998
Les Geneveys Sur Coffrane
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
414
SCHIESSER Elodie
1998
Romont
FR
SUI
CLM - Femmes F18-F20
415
CA Courtelary
FLEURY Eugénie Thu Hong
1995
Fribourg
FR
SUI
CLM - Femmes F18-F20
418
SANTSCHI Marine
1999
La Sagne
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
424
ASCPS NEUCHÂTEL
GALLO Christelle
1993
Cernier
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
427
GAILLARD Aixala
1997
Neuchatel
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
430
BEUCHAT Alexia Amandine
1994
Boudry
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
434
GFBienne
COLLINS Lara
2000
Villeret
BE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
435
GFBienne
KNUCHEL Elsa
2000
Nods
BE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
436
GFBienne
SUTER Delphine
2000
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
440
Marti Sports
RYTER Joanna
1994
Uvrier
VS
SUI
CLM - Femmes F18-F20
443
HADORN Mélissa
1993
Les Bois
JU
SUI
CLM - Femmes F18-F20
445
Red-Fish Neuchâtel
COHEN Perrine
2000
Savagnier
NE
BEL
CLM - Femmes F18-F20
450
GUKNECHT Fanny
1989
Grandson
VD
SUI
CLM - Femmes F18-F20
457
VÖGELI Eva
2000
Montreux
VD
SUI
CLM - Femmes F18-F20
459
VORPE Chloé
1992
Cortébert
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F18-F20
462
GFBienne
BOHNER Mélanie
2000
Evilard
BE
-
CLM - Femmes F18-F20
466
LOUIS Eduarda
1997
La Neuveville
BE
-
CLM - Femmes F18-F20
467
LOCATELLI Déborah
1991
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20
469
BORDAS Clara
1992
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Femmes F18-F20

CLM - Femmes F30
43

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
354
FACCHINETTI Joëlle
1982
La Tène
NE
SUI
CLM - Femmes F30
355
FLURY Natacha
1981
Dombresson
NE
SUI
CLM - Femmes F30
356
GEISER Rachel
1986
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F30
358
RACCORDON Ida
1988
Moutier
BE
SUI
CLM - Femmes F30
362
Roñicas al ataque!
TABOADA Milena
1981
Brügg
BE
ESP
CLM - Femmes F30
365
Parlons d'autisme
FROIDEVAUX Coralie
1980
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Femmes F30
366
GOUILLON Aurélie
1987
Bienne
BE
SUI
CLM - Femmes F30
367
JAQUET Gaëlle
1981
Sauges
NE
SUI
CLM - Femmes F30
369
STUBI Laetitia
1988
Val-De-Ruz
NE
SUI
CLM - Femmes F30
371
SPART Marjorie
1980
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Femmes F30
386
Béroche Ski Nordique
DONZÉ Laurence
1979
Gorgier
NE
SUI
CLM - Femmes F30
388
BRUCHEZ Cindy
1979
Bevaixbevaix
NE
SUI
CLM - Femmes F30
399
ANCO
ROLLIER Monika
1980
Boudevilliers
NE
CZE
CLM - Femmes F30
402
GABEREL Nadine
1980
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Femmes F30
403
d'Epagnier
D'EPAGNIER Angélique
1979
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Femmes F30
409
BOILLAT Emmanuelle
1981
Val-De-Ruz
NE
SUI
CLM - Femmes F30
410
CALADO PINTO Anna
1984
Nidau
BE
POR
CLM - Femmes F30
411
SUDAN Chimène
1980
Cernier
NE
SUI
CLM - Femmes F30
417
MOSIMANN Stéphanie
1980
Dombresson
NE
SUI
CLM - Femmes F30
419
SCHUSTER Eliana
1979
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
CLM - Femmes F30
422
MOHAMMEDI Aicha
1981
Biel/bienne
-
SUI
CLM - Femmes F30
425
GIORDANO Aline
1981
Bellmund
BE
SUI
CLM - Femmes F30
432
Claudia Santos
SANTOS Claudia
1981
Couvet
NE
POR
CLM - Femmes F30
438
ZAUGG Aline
1979
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Femmes F30
439
BAUMGARTNER Valérie
1980
Plateau De Diesse
BE
SUI
CLM - Femmes F30
441
WG-Runners
RUST Lydia
1982
Täuffelen
BE
SUI
CLM - Femmes F30
447
MULLER Abigail
1984
Donatyre
VD
SUI
CLM - Femmes F30
449
GUERRA Marcia
1982
Landeron
NE
POR
CLM - Femmes F30
451
AMSTUTZ Caroline
1987
Les Verrières
NE
SUI
CLM - Femmes F30
453
JEANRENAUD Charlotte
1987
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Femmes F30
461
BERTHOUD Maude
1981
Les Ponts De Martel
NE
SUI
CLM - Femmes F30
463
DYSLI Ophelia
1983
Corcelles Ne
NE
SUI
CLM - Femmes F30
465
GHIAGGIA Cheryl
1981
La Neuveville
BE
-
CLM - Femmes F30
470
GLARDON Agnès
1979
Sutz
BE
SUI
CLM - Femmes F30
472
DUBOIS Lyne
1986
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F30
473
GARCIA Mavi
1980
La Chaux-Des-Breuleux
JU
ESP
CLM - Femmes F30
476
SANDOZ Delphine
1986
Auvernier
NE
SUI
CLM - Femmes F30
477
WG-Runners
BALOG Ruschi
1982
Müntschemier
BE
SUI
CLM - Femmes F30
480
MÜLLER NAT
1982
Biel/bienne
-
SUI
CLM - Femmes F30
481
RÜTHEMANN Esther
1986
Biel (be)
BE
-
CLM - Femmes F30
482
DEBÉLY Valérie
1985
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Femmes F30
483
NISSELS Perrine
1985
Le Sentier
VD
-
CLM - Femmes F30
765
FURRER Virginie
1980
Bevaix
NE
SUI
CLM - Femmes F30

CLM - Femmes F40
35

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
351
LEFRANC Odile
1972
Belmont-Lausanne
VD
FRA
CLM - Femmes F40
352
LIECHTI Corinne
1977
Tramelan
BE
SUI
CLM - Femmes F40
353
CONRAD Céline
1977
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
357
MAILLAT Fanny
1976
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
360
BÄHLER Christiane
1972
La Brévine
NE
SUI
CLM - Femmes F40
380
CLERC-SCHOENI Céline
1976
Bôle
NE
SUI
CLM - Femmes F40
381
FEHLMANN Muriel
1973
Cudrefin
VD
SUI
CLM - Femmes F40
382
ROBERT Veronique
1978
Chézard-St-Martin
NE
SUI
CLM - Femmes F40
385
ROSSIER Marie-Claude
1972
La Tour-De-Trême
FR
SUI
CLM - Femmes F40
387
PAGOTTO Christelle
1972
Cormondrèche
NE
SUI
CLM - Femmes F40
389
VUITEL Marianne
1977
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Femmes F40
390
OSTOJSKA Ewelina
1977
Cornaux
NE
POL
CLM - Femmes F40
392
Egger Family
EGGER Christina
1972
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
393
kiwicoaching
MEMBREZ Emmanuelle
1978
Bevaix
NE
SUI
CLM - Femmes F40
396
FSG La Neuveville
ENZMANN Susanna
1971
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
405
WG-Runners
VAN DER LELIJ Christine
1972
Täuffelen
BE
SUI
CLM - Femmes F40
406
WG-Runners
BACHMANN Silvia
1975
Täuffelen
BE
SUI
CLM - Femmes F40
416
JUFER Nadège
1976
Bévilard
BE
SUI
CLM - Femmes F40
420
Cross-Club
ROUECHE Laurence
1971
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F40
421
AMSTALDEN Martine
1970
Corcelles
NE
SUI
CLM - Femmes F40
423
IVONE Adeline
1977
Le Noirmont
JU
SUI
CLM - Femmes F40
428
Les Courses du Mont-Terrible
VALLAT Carmen
1976
Villars-Sur-Font
JU
SUI
CLM - Femmes F40
429
LARCHER Géraldine
1978
Cortaillod
NE
FRA
CLM - Femmes F40
431
MAILLOT Inaiana
1977
Couvet
NE
SUI
CLM - Femmes F40
448
DUFRESNE Katrin
1978
Court
BE
SUI
CLM - Femmes F40
454
DUBOIS Sandra
1969
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
458
GAUCHAT Stefanie
1973
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F40
460
MONNIER Isabelle
1974
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F40
464
FAHRNI Nathalie
1974
Rochefort
NE
SUI
CLM - Femmes F40
468
HÜGLI Manuela
1978
Sutz
BE
SUI
CLM - Femmes F40
471
LANG-LIMA LUCEVALDA
1971
Grenchen
-
SUI
CLM - Femmes F40
474
MARCHAND Dorothée
1969
La Chaux De Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F40
475
SCHORNOZ Sandrine
1972
Avenches
VD
SUI
CLM - Femmes F40
478
BACELAR Sofia
1971
Vinzel
VD
SUI
CLM - Femmes F40
479
VOUMARD Anne-Sophie
1970
Vinzel
VD
SUI
CLM - Femmes F40

CLM - Femmes F50
15

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
363
parlons d'autisme
FATTON Nicole
1962
Fontaines Ne
NE
SUI
CLM - Femmes F50
368
BOHREN Valérie
1967
Fleurier
NE
SUI
CLM - Femmes F50
372
CCE2L
PFEIFFER Martine
1959
Bevaix
NE
SUI
CLM - Femmes F50
375
DONZALLAZ Claudine
1964
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Femmes F50
379
CC LES Fées
GOLAY Marianne
1961
Fleurier
NE
SUI
CLM - Femmes F50
384
CCMJ
BAPTISTA Fatima
1962
St-Aubin-Sauges
NE
SUI
CLM - Femmes F50
400
WAEBER Catherine
1964
Saint-Blaise
NE
SUI
CLM - Femmes F50
404
MAGNIN Mireille
1963
Montalchez
NE
SUI
CLM - Femmes F50
412
CROSSFIT975
PASQUEREAU Veronique
1966
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Femmes F50
413
anna garrigos
GARRIGOS Anna
1961
Besancon
-
FRA
CLM - Femmes F50
426
MAGNIN Véronique
1968
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Femmes F50
442
HADORN Nicole
1962
Chézard
NE
SUI
CLM - Femmes F50
444
Jogging Biel
GRANITTO Adriana
1960
Biel/bienne
BE
SUI
CLM - Femmes F50
446
Red-Fish Neuchâtel
COLS Vinciane
1964
Savagnier
NE
SUI
CLM - Femmes F50
452
Cross Club Nidau
LUEDI Nathalie
1968
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Femmes F50

CLM - Femmes F60
5

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
359
gerbersport
GURTNER Sonya
1952
Büetigen
BE
SUI
CLM - Femmes F60
361
MORAND Yvette
1956
La Brévine
NE
SUI
CLM - Femmes F60
370
DROZ Fifi
1957
Courtelary
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F60
378
CC Les Fées
MARCHESI FERRARI Silvana
1947
Couvet
NE
ITA
CLM - Femmes F60
383
FALCONER GIGON Janet
1956
Reconvilier
BE/JB
SUI
CLM - Femmes F60

CLM - Filles F14
14

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
NAM Ella
2004
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Filles F14
202
Biel/Bienne Athletics
HAEFELI Nolwenn
2004
Studen
BE
SUI
CLM - Filles F14
204
Cross Club les Fées
PITTET Pauline
2003
Couvet
NE
SUI
CLM - Filles F14
209
NAM Ella
2004
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Filles F14
210
DEMOULIN Kahila
2004
Neuchatel
NE
SUI
CLM - Filles F14
215
CLÉMENÇON Jessica
2003
Tavannes
BE/JB
SUI
CLM - Filles F14
216
LOPEZ Julia
2003
Tavannes
BE
-
CLM - Filles F14
217
HISBERGER Sarah
2003
Tavannes
BE
-
CLM - Filles F14
219
anco
BERGER Inès
2003
Cormondrèche
NE
SUI
CLM - Filles F14
223
Anco
SIMONIN Zoé
2003
Geneveys-Coffrane
NE
SUI
CLM - Filles F14
232
Cross Club les Fées
CHRISTEN Emmanuelle
2003
Couvet
NE
SUI
CLM - Filles F14
234
CA Rosé
VAN DER BURGT Anouk
2003
Cottens (fr)
FR
SUI
CLM - Filles F14
235
CA Rosé
SCHAFER Fiona
2004
Corjolens
FR
SUI
CLM - Filles F14
244
CHIFFELLE Inès
2004
Lignières
NE
SUI
CLM - Filles F14

CLM - Filles F16
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
303
VON DER WEID Inès
2002
Saint-Blaise
NE
SUI
CLM - Filles F16
307
GFBienne
FORSTER Mathilde
2001
Moutier
BE
-
CLM - Filles F16
308
LIECHTI Simea
2001
Tramelan
BE
SUI
CLM - Filles F16
310
Seven Sport
EMMENEGGER Ellen
2002
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Filles F16
311
ANDREY Vanessa
2001
La Chaux-De-Fds 1
NE
SUI
CLM - Filles F16
312
LANZ Sarah
2002
Vinelz
BE
SUI
CLM - Filles F16

CLM - Garçons H14
17

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
203
FSG Chexbres
THONNEY Florian
2003
Chexbres
VD
SUI
CLM - Garçons H14
211
BEMAHEFA Benjamin
2003
Courtelary
BE
MAD
CLM - Garçons H14
213
BÉGUIN Maxime
2004
Chézard-St-Martin
NE
SUI
CLM - Garçons H14
214
PERRINJAQUET Théo
2004
Savagnier
NE
SUI
CLM - Garçons H14
220
YanOrlandiRun
MORAND Jonatann
2004
Court
BE
SUI
CLM - Garçons H14
221
FSG Môtiers
BERTHOUD Mateo
2004
Fleurier
NE
SUI
CLM - Garçons H14
222
FSG Môtiers 1
MAIRY Baptiste
2004
Fleurier
NE
SUI
CLM - Garçons H14
224
ANCO
WAEBER Tibor
2003
Chézard-St-Martin
NE
SUI
CLM - Garçons H14
228
Union Neuchâtel
KAUFMANN Simas
2004
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Garçons H14
229
CAILLAUD Corentin
2004
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Garçons H14
230
ANCO
CHALLANDES Emilien
2003
Valangin
NE
SUI
CLM - Garçons H14
231
TIP-TOP Polysport Bienne
MARTI Mickael
2004
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
CLM - Garçons H14
233
RÜEGGER Noa
2004
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Garçons H14
236
RED-FISH
BILAT Félix
2004
Montezillon
NE
SUI
CLM - Garçons H14
243
OSMARINO Dylan
2003
Chavornay
VD
-
CLM - Garçons H14
245
La Côte Runners/RunningConseil
GAUTHIER-JAQUES Théodore
2003
Lussy-Sur-Morges
VD
SUI
CLM - Garçons H14
248
LEIMGRUBER Arthur
2004
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Garçons H14

CLM - Garçons H16
9

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
301
Olympic La Chaux-de-Fonds
WILLEMIN Leo
2001
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Garçons H16
302
Kevin Fernandes Braga
FERNANDES Kevin
2001
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Garçons H16
304
Lexware Junior team
WENGER Benoît
2002
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Garçons H16
305
Red Fish Triathlon
CHOLLET Laurent
2002
Geneveys-Coffrane
NE
SUI
CLM - Garçons H16
306
SANTSCHI Tristan
2001
Le Locle
NE
SUI
CLM - Garçons H16
309
PERROTTET Romain
2001
Le Locle
NE
SUI
CLM - Garçons H16
313
GFBienne
RAFFIER Julien
2001
Bern
BE
SUI
CLM - Garçons H16
314
GFBienne
DONZÉ Alessio
2001
Tavannes
BE/JB
SUI
CLM - Garçons H16
315
GFBienne
SCHWEIZER Maxime
2001
La Chaux-Des-Breuleux
BE
SUI
CLM - Garçons H16

CLM - Hommes H18-H20
32

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
437
KOCHER Jonathan
1992
Colombier
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
603
LOEFFLER Yoan
1997
Bex
VD
SUI
CLM - Hommes H18-H20
621
WANNENMACHER Romain
1996
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
629
CHOPARD Yoann
2003
Dombresson
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
633
Frédéric Dumas
DUMAS Frédéric
1990
Landeron
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
638
PETER Benjamin
1992
Worben
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
643
Puissance-3/Tri Team Pully
SCHNEIDER Elio
1999
La Chaux De Fonds
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
649
GIRARDIN Jérémy
1990
La Chaux De Fonds
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
652
Biel Bienne Athletics
ENZMANN Noah
1999
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
673
CEP Cortaillod
MERLOS Dylan
1992
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
690
VIGLINO Lyndon
1995
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
691
VIGLINO Darwin
1991
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
693
MAMIE Bastien
1989
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H18-H20
694
RED-FISH
KOHLER Erwan
1992
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
698
Course des Pavés - SQRLwear
LOUIS Cyprien
1997
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H18-H20
699
STOPPA Mirco
1999
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
708
Scott / Joly Voyage
BOULAMA Mohammed
1993
Biel (be)
BE
MAR
CLM - Hommes H18-H20
710
SAUCY Etienne
1995
Plateau De Diesse
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
714
GFBienne
LABENISHTI Ledion
2000
Reconvilier
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
715
GFBienne
MOESCHLER Leonard
2001
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
717
GFBienne
ROULET Matthieu
2000
Malleray
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
720
FAHRNI Maxime Valentin
2000
Rochefort
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
723
Team Tzamo
VERNIERS Michaël
1989
Savagnier
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
728
Parlons d'autisme
FATTON Alexandre
1995
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
735
FAHRNI Bastien
1989
Le Locle
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
750
Team Humard Velo Passion Renfer SA
MEUWLY Jérémie
1991
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
761
PROF-CCL
ENGEL Clyde
1992
Saint-Blaise
NE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
764
COHEN Alexis
1999
Savagnier
NE
BEL
CLM - Hommes H18-H20
768
GFBienne
GLARDON Nelson
2000
Sonceboz-Sombeval
BE
SUI
CLM - Hommes H18-H20
772
FOUGERAY Dylan
2001
Landeron-Combes
NE
-
CLM - Hommes H18-H20
776
DEGREMONT Johan
1992
Neuchâtel
NE
FRA
CLM - Hommes H18-H20
787
BARROW Saikou
1991
Tschugg
BE
GAM
CLM - Hommes H18-H20

CLM - Hommes H30
38

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
607
VILLAR Ivan
1979
Brügg
BE
ESP
CLM - Hommes H30
614
Parlons d'autisme
FROIDEVAUX Marc
1981
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Hommes H30
616
--
MORAND Yannick
1985
Erlach
BE
SUI
CLM - Hommes H30
617
BERLANI Sébastien
1979
Les Hauts-Geneveys
NE
SUI
CLM - Hommes H30
619
LA GROTTERIA Ivan
1981
Areuse
NE
ITA
CLM - Hommes H30
625
TARABBIA Marc-Stephen
1983
Val-De-Ruz
NE
SUI
CLM - Hommes H30
632
GUÉRIN Pierre-Emmanuel
1983
Neuchâtel
NE
FRA
CLM - Hommes H30
634
FIMMANÒ Natale
1983
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Hommes H30
645
HOUMARD Jonathan
1986
Mauborget
VD
SUI
CLM - Hommes H30
651
Comtesse-stores
RAMOS Francisco
1981
Chez-Le-Bart
NE
ESP
CLM - Hommes H30
654
KOBI Christian
1985
Bienne
BE
SUI
CLM - Hommes H30
655
NIEDERHAUSER Jérémy
1986
Prêles
BE
SUI
CLM - Hommes H30
659
NeuchAventure
CASTAGNE Yann
1985
La Chaux-De-Fonds
NE
FRA
CLM - Hommes H30
692
LARCHER Alexis
1979
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Hommes H30
695
Cross Club La Chaux-de-Fonds
BARONE Fabio
1986
Le Sentier
VD
SUI
CLM - Hommes H30
703
CAG Farvagny
BERSET Pascal
1985
Farvagny
FR
SUI
CLM - Hommes H30
706
NIETO Didier
1983
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Hommes H30
730
DUFRESNE Benjamin
1980
Court
BE/JB
FRA
CLM - Hommes H30
732
Devaux Manoah
DEVAUX Manoah
1986
La Neuveville
BE
-
CLM - Hommes H30
734
GS Franches-Montagnes
PAGANI Livio
1982
Le Noirmont
JU
SUI
CLM - Hommes H30
740
SESTER Gaetan
1988
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H30
741
CASATI Julien
1982
Cressier Ne
VD
SUI
CLM - Hommes H30
744
Marc Baume
BAUME Marc
1988
Les Breuleux
BE
SUI
CLM - Hommes H30
745
BÉGUIN Grégoire
1985
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Hommes H30
746
RUFENER Mickaël
1982
Mont-Soleil
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H30
759
SCHLEIFFER Kevin
1986
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H30
763
SCHMID Bastien
1983
Worben
BE
SUI
CLM - Hommes H30
766
MARENDING Matthias
1980
Sutz
BE
SUI
CLM - Hommes H30
771
SIEGFRIED Thierry
1981
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H30
773
KRAMER Léonard
1984
Meyriez
FR
SUI
CLM - Hommes H30
774
MAYEUR Julien
1984
Charquemont
-
FRA
CLM - Hommes H30
775
DELAVALLADE Eric
1982
Vully-Les-Lacs
VD
FRA
CLM - Hommes H30
777
GAGGERO Pascal
1983
Sutz
BE
SUI
CLM - Hommes H30
778
PERRI Antonio
1985
Portalban
FR
ITA
CLM - Hommes H30
782
GABERELL Vincent
1984
Auvernier
NE
SUI
CLM - Hommes H30
784
DE ALMEIDA Ricardo
1984
Boudry
NE
POR
CLM - Hommes H30
785
LOISEL FRANÇOIS
1981
St Julien
-
FRA
CLM - Hommes H30
786
MÜLLER EMANUEL
1986
Biel/bienne
-
SUI
CLM - Hommes H30

CLM - Hommes H40
45

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
455
RUTZ Daniel
1969
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H40
601
STAUFFER Peter
1970
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Hommes H40
604
TriRebels
PERROT Patrick
1973
Uster
ZH
SUI
CLM - Hommes H40
611
Teamshape
VERRIER Yohann
1977
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Hommes H40
615
LEUBA Cédric
1975
Geneveys-Coffrane
NE
SUI
CLM - Hommes H40
618
Ski-Club Mauborget
PORCHET Laurent
1969
Fiez
VD
SUI
CLM - Hommes H40
624
OLIVEIRA Marco
1971
Aegerten
BE
POR
CLM - Hommes H40
628
CHOPARD Vincent
1971
Dombresson
NE
SUI
CLM - Hommes H40
630
BRISEBARD Julien
1972
Rochefort
NE
SUI
CLM - Hommes H40
631
ROBERT Gilles
1975
Chézard
NE
-
CLM - Hommes H40
635
KLOTZ Matthias
1972
Biel/bienne
BE
SUI
CLM - Hommes H40
637
PERROUD Yvan
1973
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H40
639
CALDERARA Yann
1977
Erlach
BE
SUI
CLM - Hommes H40
640
BRUCHEZ Christophe
1975
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H40
648
Neuchaventure
BISELX Stéphane
1972
Chêne-Bourg
GE
SUI
CLM - Hommes H40
650
CA Rosé
ROSSIER Patrick
1970
Lovens
FR
SUI
CLM - Hommes H40
663
SCHIESSER Cédric
1971
Romont
FR
SUI
CLM - Hommes H40
666
TCHEAU Alain
1969
La Tour-De-Trême
FR
SUI
CLM - Hommes H40
669
SAV-IOL SA Neuchâtel
PICCOLO Marco
1977
Neuchâtel
NE
ITA
CLM - Hommes H40
670
HERZOG Laurent
1978
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Hommes H40
671
GSFM
JUNKER Christophe
1976
Neuchatel
NE
SUI
CLM - Hommes H40
677
SCHINDLER Olivier
1969
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H40
679
MAYORAZ Patrick
1977
Colombier Ne
NE
SUI
CLM - Hommes H40
680
Biel/Bienne Athletics
DI PIETRO Michel
1971
Biel (be)
BE
SUI
CLM - Hommes H40
682
La Sportive
PERROT Fabian
1976
Prêles
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H40
683
CALAME Nicolas
1973
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H40
684
BALLOLA Massimo
1970
Nidau
BE
ITA
CLM - Hommes H40
685
JAUREGUI GUEZURAGA Angel
1971
Biel (be)
BE
-
CLM - Hommes H40
702
GSMB
PERLA Massimo
1976
Court
BE/JB
ITA
CLM - Hommes H40
705
ProNeige Sports
UELLIGGER Gabriel
1972
Couvet
NE
SUI
CLM - Hommes H40
719
MAIRE Fabien
1976
Le Locle
NE
SUI
CLM - Hommes H40
721
KOCHER Stecy
1969
Val-De-Travers
NE
SUI
CLM - Hommes H40
722
GUILLAUME Alain
1969
La Neuveville
BE
SUI
CLM - Hommes H40
726
FOLZER Didier
1971
Lamboing
BE/JB
FRA
CLM - Hommes H40
727
RICHARD Michel
1971
Traubach-Le-Haut
-
FRA
CLM - Hommes H40
731
JULIA
JULIA Ludovic
1976
Bienne
BE
SUI
CLM - Hommes H40
733
AMEY Yvan
1976
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H40
743
JEANNET Cyril
1970
Fontainemelon
NE
SUI
CLM - Hommes H40
747
ASSUMANI Hassan
1973
La Grande Béroche
NE
SUI
CLM - Hommes H40
748
SCHLUECHTER Pascal
1975
Boudry
NE
SUI
CLM - Hommes H40
753
GUILLAUME Gilles
1977
Mont-Vully
FR
SUI
CLM - Hommes H40
754
MICHEL Cédric
1973
Les Geneveys Sur Coffrane
NE
SUI
CLM - Hommes H40
757
PAGOTTO Patrick
1970
Cormondrèche
NE
SUI
CLM - Hommes H40
758
DUBOIS Baptiste
1977
La Sagne
NE
SUI
CLM - Hommes H40
770
LECOMTE Fabrice
1978
Corgémont
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H40

CLM - Hommes H50
35

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
456
NIVOLA Gianpaolo
1966
Luzern
LU
SUI
CLM - Hommes H50
606
MONNEY Christian
1965
Matran
FR
SUI
CLM - Hommes H50
608
Club Marly
FOLLY Olivier
1968
Marly
FR
SUI
CLM - Hommes H50
610
La Sportive
PRONGUE Damien
1960
Prêles
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
613
JEAN-MAIRET Michel
1962
Wavre
NE
SUI
CLM - Hommes H50
620
WANNENMACHER Michel
1965
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H50
622
Smrun
ZELLER Martin
1966
Aegerten
BE
SUI
CLM - Hommes H50
623
CRESSIER Laurent
1968
Lugnorre
FR
SUI
CLM - Hommes H50
642
WG-Runners
MUHMENTHALER Rolf
1968
Täuffelen
BE
SUI
CLM - Hommes H50
644
FSG La Neuveville
ENZMANN Michael
1968
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
656
SILVA Afonso
-
Peseux
NE
POR
CLM - Hommes H50
660
VARRIN Philippe
1960
Evilard
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
662
LOCATELLI Patrick
1964
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Hommes H50
667
VAUDOISE JOGGING
WEBER Robert
1959
Pully
VD
SUI
CLM - Hommes H50
672
NathandMax
DEMONT Max
1961
Eclagnens
VD
SUI
CLM - Hommes H50
675
ASVZ Zürich
SEITZ Thomas
1966
Zürich
ZH
GER
CLM - Hommes H50
681
Les Morands
MORAND Jeanpierre
1959
Valbirse
BE
SUI
CLM - Hommes H50
687
BRINGOLD Andreas
1964
Beinwil So
SO
SUI
CLM - Hommes H50
688
GAILLARD Laurent
1959
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H50
696
GSMB
SALZMANN Daniel
1964
Malleray-Bévilard
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
697
CAG Farvagny
KOLLY éric
1966
Rossens
FR
SUI
CLM - Hommes H50
707
CUENAT Raymond
1961
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
CLM - Hommes H50
711
SAUCY Clément
1968
Saint-Ursanne
JU
SUI
CLM - Hommes H50
724
SAHUC Christophe
1966
Milvignescolombier
NE
SUI
CLM - Hommes H50
725
SOLLBERGER Bernhard
1964
Nods
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
737
FELIX Regis
1967
Lausanne
VD
SUI
CLM - Hommes H50
742
VUENTLI Markus
1965
Prêles
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
749
GSMB
MARTI Pierre-André
1963
Court
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H50
751
Alain Roulin
ROULIN Alain
1962
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Hommes H50
752
GIANELLA Fabio
1965
Lugnorre
FR
SUI
CLM - Hommes H50
755
MELLA Christian
1959
Corcelles Ne
NE
SUI
CLM - Hommes H50
756
LANZ Thomas
1963
Vinelz
BE
SUI
CLM - Hommes H50
760
ENRICO Pierre-Philippe
1965
Colombier
NE
SUI
CLM - Hommes H50
762
SALVI Marc
1966
Hauterive Ne
NE
SUI
CLM - Hommes H50
780
BENCHEIKH Mamoun
1966
Biel/bienne
BE
SUI
CLM - Hommes H50

CLM - Hommes H60
29

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
602
MURER Pierre
1957
Bassecourt
JU
SUI
CLM - Hommes H60
605
CCN / CCE2L /RC3L
NUSSBAUM André
1955
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
CLM - Hommes H60
609
CHRISTEN Jean-Daniel
1951
Marin-Epagnier
NE
SUI
CLM - Hommes H60
612
ROCHAT Jean-Louis
1956
Marin-Epagnier
-
SUI
CLM - Hommes H60
627
--
KALTENRIEDER Roland
1948
Cormoret
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H60
636
MARCHAND Jimmy
1939
Villeret
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H60
641
Huber
HUBER Harry
1955
Neuchâtel
NE
SUI
CLM - Hommes H60
646
Running Club des 3 Lacs
ROBBIANI Angelo
1948
Cortaillod
NE
SUI
CLM - Hommes H60
647
VC VIGNOBLE
NICATI Claude
1957
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H60
653
ski-club Tramelan
VUILLEUMIER Jean-Pierre
1951
Tramelan
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H60
661
jean claude garrigos
GARRIGOS Jean Claude
1958
Besancon
-
FRA
CLM - Hommes H60
664
Biel/Bienne Athletics
HALABA Miroslaw
1950
Lyss
BE
SUI
CLM - Hommes H60
665
CCMJ
CHÉTELAT Pierre-Alain
1957
Saignelégier
JU
SUI
CLM - Hommes H60
668
RÜEGGER Bruno
1944
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H60
674
ASPOSTE Neuchâtel
VAUTHIER Patrick
1956
Les Vieux-Prés
NE
SUI
CLM - Hommes H60
676
roger catastini / CEP Cortaillod
CATASTINI Roger
1947
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H60
678
VACHERON Daniel
1958
Val-De-Ruz
NE
SUI
CLM - Hommes H60
689
FROIDEVEAUX Pierre-André
1947
Sonceboz-Sombeval
BE
-
CLM - Hommes H60
700
CA Rosé
CLEMENT Jean-Francois
1956
Ependes (fr)
FR
SUI
CLM - Hommes H60
701
CAG Farvagny / SMRUN
PICCAND Gabriel
1954
Corpataux
FR
SUI
CLM - Hommes H60
704
CHÉTELAT Bernard
1956
Pully
VD
SUI
CLM - Hommes H60
709
JURACIME-GSMB
GLARDON Michel
1947
Tavannes
BE/JB
SUI
CLM - Hommes H60
729
BOURQUIN Jean-François
1953
Plateau De Diesse
BE
SUI
CLM - Hommes H60
736
CAG Farvagny
TERREAUX Bernard
1952
Vuisternens-Ogoz
FR
SUI
CLM - Hommes H60
739
SESTER Alain
1956
La Chaux-De-Fonds
NE
-
CLM - Hommes H60
767
FURRER Serge
1949
Bevaix
NE
SUI
CLM - Hommes H60
769
DA SILVA JOAO
1954
Cressier
NE
SUI
CLM - Hommes H60
779
GIRARDIN Fredy
1945
Epalinges
VD
SUI
CLM - Hommes H60
781
STANCHERIS Vivian
1956
Biel/bienne
BE
SUI
CLM - Hommes H60

CLM - Touristes
17

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
201
BIÉTRY Philippe
1973
Bulle
FR
FRA
CLM - Touristes
205
KIELIGER Matthias
1972
Zumikon
ZH
SUI
CLM - Touristes
206
MARET Marine
1993
Sion
VS
SUI
CLM - Touristes
207
DAYER Leonard
1989
Nendaz
VS
SUI
CLM - Touristes
212
Charlotte Dumas
DUMAS Frédéric
1990
Landeron
NE
SUI
CLM - Touristes
218
REGAZZI Bastien
1995
Biel/bienne
BE
SUI
CLM - Touristes
225
WG-Runners
MUHMENTHALER Jonas
2005
Täuffelen
BE
SUI
CLM - Touristes
226
EGGER Samuel
2007
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Touristes
227
VALLAT Charlotte
2010
Villars-Sur-Fontenais
JU
SUI
CLM - Touristes
237
DONZÉ Mélanie
1979
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Touristes
238
CHÉDEL Emilie
2004
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Touristes
239
CIVIDINO Anouck
1978
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Touristes
240
soins-mesanges.ch
FRUTIGER Karine
1974
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Touristes
241
soins-mesanges.ch
FRUTIGER Alexis
2007
Le Landeron
NE
SUI
CLM - Touristes
242
FSG La Neuveville
DONZÉ Mattéo
2007
La Neuveville
BE/JB
SUI
CLM - Touristes
246
MAFILLE Matteo
2005
Bévilard
BE/JB
SUI
CLM - Touristes
247
PRONGUÉ François
1967
La Neuveville
BE
-
CLM - Touristes

Course de la Sorcière (Déguisée)
100

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
Parlons d'autisme
FATTON Nicole
1962
Fontaines Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Parlons d'Autisme
ROUGEMONT Ivan
1969
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Parlons d'Autimse
ROTHENBUHLER Laetitia
1973
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Parlons d'Autisme
PONCIONI Luna
2006
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Parlons d'Autisme
ROTHENBUHLER Pierre
1943
Milvignes
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Parlons d'Autisme
ROTHENBÜHLER Viviane
1945
Milvignes
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
0
Los seis
GERPE Moisés
1977
Biel (be)
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2001
MESTRAL Samantha
1970
Tavannes
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2004
CA Moutier
BAPTISTA Lara
2014
Moutier
BE/JB
ITA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2005
parlons d'autisme
FATTON Nicole
1962
Fontaines Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2006
Parlons d'autisme
FATTON Philippe
1958
Val-De-Ruz
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2007
HILDBRAND Emilie
1983
Cortaillod
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2008
HILDBRAND Amandine
2014
Cortaillod
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2009
No Pain, No Fondue
ROMY Gabrielle
1980
Renan
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2010
No Pain, No Fondue
ROMY Léo
2009
Renan
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2011
No Pain, No Fondue
ROMY Leeloo
2011
Renan
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2012
DESAULES Leïa
2012
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2013
DESAULES Silas
2014
Val-De-Ruz
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2014
SANTOS PINHO Thomas
2007
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2019
MENESES Lucia
1961
Neuchâtel
NE
POR
Course de la Sorcière (Déguisée)
2020
GALLICHIO Lionel
1985
Cortaillod
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2022
MARCHESI FERRARI Silvana
1947
Couvet
NE
ITA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2023
GOLAY Marianne
1961
Fleurier
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2024
Egger Family
EGGER Stefan
1969
La Neuveville
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2025
Parlons d'Autisme
ROUGEMONT Ivan
1969
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2026
Parlons d'Autimse
ROTHENBUHLER Laetitia
1973
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2027
Parlons d'Autisme
PONCIONI Luna
2006
Montezillon
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2028
Parlons d'Autisme
ROTHENBUHLER Pierre
1943
Milvignes
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2029
Parlons d'Autisme
ROTHENBÜHLER Viviane
1945
Milvignes
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2030
Parlons d'Autisme
ROUSSEAU Martin
1967
Saint-Blaise
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2031
ZWAHLEN Matis
2012
Corcelles Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2032
ZWAHLEN Naomi
2010
Corcelles Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2033
ZWAHLEN Salomé
1981
Corcelles-Cormondrèche
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2034
Parlons d'Autisme Neuchâtel
WIDMER Francis
1949
Nods
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2041
Ellyn First Run
MEYRAT Annabelle
1982
Le Landeron
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2042
FERRARI Zoé
2010
Cormondrèche
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2043
FERRARI Téo
2012
Cormondrèche
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2044
FERRARI Natacha
1982
Cormondrèche
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2045
Parlons d'Autisme
CORPATAUX Natacha
1971
Neuchâtel
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2046
Parlons d'Autisme
BLANC Christine
1975
Champagne
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2047
Parlons d'Autisme
BECHET Jean-Pierre
1961
Neuchâtel
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2048
DEMOULIN Kahila
2004
Neuchatel
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2049
NAM Ella
2004
Neuchâtel
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2050
jean claude garrigos
GARRIGOS Jean Claude
1958
Besancon
-
FRA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2051
anna garrigos
GARRIGOS Anna
1961
Besancon
-
FRA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2052
elodie heydel
HEYDEL Elodie
1984
Chez-Le-Bart
NE
FRA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2053
HEYDEL Christophe
1983
Chez-Le-Bart
NE
FRA
Course de la Sorcière (Déguisée)
2054
Les girls
HEYDEL Livia
2011
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2055
Maël Heydel
HEYDEL Maël
2013
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2056
JACOT Roland
1982
Landeron
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2057
JACOT Florie
1983
Le Landeron
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2058
JACOT Côme
2011
Le Landeron
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2059
JACOT Cyriel
2013
Le Landeron
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2060
RACINE Lola
2006
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2061
JOBIN Sandy
1987
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2062
JOBIN Eliot
2013
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2063
JOBIN Evan
2012
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2064
JOBIN Olivier
1987
Dombresson
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2065
JACOT Olympe
2017
Landeron-Combes
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2066
Les Puces
ORFEO Nora
2012
Corcelles Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2067
Les Puces
ORFEO Lia
2010
Corcelles Ne
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2068
Les Puces
ORFEO Juliane
1982
Corcelles-Cormondrèche
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2069
Los seis
GERPE Moisés
1977
Biel (be)
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2071
GERPE Lisa
2006
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2072
GERPE Darwin
2007
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2077
ERDEM Cindy
1979
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2078
ERDEM Aidan
2007
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2079
ERDEM Ilian
2010
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2080
Pyjamas coureurs
MONNIER Mael
1999
Cuarnens
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2081
Pyjamas coureurs
BESSON Achille
2007
La Chaux-Cossonay
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2082
Pyjamas coureurs
BESSON Eustache
2011
La Chaux (cossonay)
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2083
Pyjamas coureurs
AUTIER Maxim
2005
Colombier Vd
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2084
Pyjamas coureurs
BESSON Octave
2009
La Chaux-Cossonay
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2085
Pyjamas coureurs
AUTIER Victor
2008
Colombier Vd
VD
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2089
OTERO Sandra
1977
Biel (be)
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2090
BURKHALTER Luc
1994
La Neuveville
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2091
CANEPA Mel
1994
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2092
CONRAD Manon
2009
La Neuveville
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2093
Céline Conrad
CONRAD Céline
1977
La Neuveville
BE/JB
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2094
OTERO Damian
2009
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2095
OTERO Naomi
2006
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2096
BOLLINGER Jamil
1984
La Neuveville
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2097
MATHEY Greg
1988
La Neuveville
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2098
JUNOD Cédric
1986
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2099
BURGAT Lancelot
2011
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2100
BURGAT Célestin
2009
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2101
BATUMIKE Sarah
1991
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2102
KUPFERSCHMID Fanny
1993
Neuchâtel
NE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2103
PUJOL Anais
1991
Yverdon-Les-Bains
VD
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2104
MACHADO VIEIRA Tiago
2009
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2105
MACHADO VIEIRA Brigitte
1965
Biel (be)
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2106
BLATTNER Fabian
2000
Neuchâtel
NE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2107
BONJOUR Elodie
2001
Le Locle
NE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2108
BONJOUR Arnaud
2005
Lignières
NE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2109
MENESES Flavio
2002
Neuchâtel
NE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2111
GALLICCHIO Lenna
2014
Cortaillod
NE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2112
BENHAMIDA Lamia
1978
La Neuveville
BE
-
Course de la Sorcière (Déguisée)
2113
GHORBEL Hatem
1972
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2114
GHORBEL Ismaïl
2008
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)
2115
GHORBEL Edam
2012
La Neuveville
BE
SUI
Course de la Sorcière (Déguisée)

Kids - Filles F10
37

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1401
HUGUELET Lorane
2007
Fleurier
NE
SUI
Kids - Filles F10
1402
soins-mesanges.ch
FRUTIGER Zoé
2007
Le Landeron
NE
SUI
Kids - Filles F10
1403
FILIPUZZI Selina
2007
Montlebon
-
SUI
Kids - Filles F10
1404
Maillat
MAILLAT Laure
2008
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1405
FSG Chexbres
THONNEY Mélanie
2008
Chexbres
VD
SUI
Kids - Filles F10
1406
STB
DANNA Anouk
2008
Wabern
BE
SUI
Kids - Filles F10
1407
sports4fun.net
RICHARD Camille
2007
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1408
Biel Bienne Athletics
ALIOTH Alicia
2008
Hermrigen
BE
SUI
Kids - Filles F10
1409
WAELTI Juliette
2007
Fribourg
FR
SUI
Kids - Filles F10
1410
NEUENSCHWANDER Oceane
2008
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1411
VCV
SCHILD Romane
2007
Peseux
NE
SUI
Kids - Filles F10
1412
D'ASCANIO Ivana
2008
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1413
Schmocker
SCHMOCKER Enya
2008
Diessbach B. Büren
BE
SUI
Kids - Filles F10
1414
BOLOGNESI Aurélie
2007
Dompierre
FR
SUI
Kids - Filles F10
1415
YanOrlandiRun
MORAND Alicia
2008
Court
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1416
MARKUS Linda
2007
Vinelz
BE
SUI
Kids - Filles F10
1417
Comtesse-stores
RAMOS Melissa
2008
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Kids - Filles F10
1418
HUMBERT-DROZ Yaelle
2008
Lignières
NE
SUI
Kids - Filles F10
1419
RedFish Neuchâtel
SCURTI Anja
2007
Dombresson
NE
SUI
Kids - Filles F10
1420
TESFAI Melat
2008
La Neuveville
BE
ERI
Kids - Filles F10
1421
JUFER Sidonie
2007
Bévilard
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1422
Biel/Bienne Athletics
SILVANT Celia
2008
Macolin
BE
SUI
Kids - Filles F10
1423
Redfish
LOSEY Lou
2007
Bevaix
NE
SUI
Kids - Filles F10
1424
CHRISTEN Floriane
2008
Valangin
NE
SUI
Kids - Filles F10
1425
TARCHINI Lana
2007
La Neuveville
BE
-
Kids - Filles F10
1426
RedFish Neuchâtel
VOROBYOVA Ekaterina
2007
Peseux
NE
UKR
Kids - Filles F10
1427
AMEZ-DROZ Géraldine
2007
Villiers
NE
SUI
Kids - Filles F10
1428
BENHIVERS Precilia
2007
Val-De-Ruz
NE
SUI
Kids - Filles F10
1429
ROD Danaé
2007
Neuchâtel
NE
SUI
Kids - Filles F10
1430
WYSS Lodaele
2007
Savagnier
NE
SUI
Kids - Filles F10
1431
La Sportive
PERROT Soraya
2008
Prêles
BE/JB
SUI
Kids - Filles F10
1432
FSG Estavayer-le-Lac
BEUTLER Charlène
2007
Estavayer-Le-Lac
FR
SUI
Kids - Filles F10
1433
MAURER Sarah-Lia
2007
Diessbach Bei Büren
BE
-
Kids - Filles F10
1434
SC la Vue-des-Alpes
LAUENSTEIN Wilma
2007
Cormondrèche
NE
SUI
Kids - Filles F10
1435
Red Fish Neuchâtel
FROIDEVAUX Camille
2008
Concise
VD
SUI
Kids - Filles F10
1436
NIKLAUS Jade
2008
Saint-Aubin-Sauges
NE
SUI
Kids - Filles F10
1437
AUDETAT Eileen
2007
Fleurier
NE
SUI
Kids - Filles F10

Kids - Filles F12
36

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
THIERSDEBAR Zoé
2005
Nods
BE
FRA
Kids - Filles F12
0
THIERSDEBAR Zoé
2005
Nods
BE
FRA
Kids - Filles F12
0
Lexware junior team
WENGER Gaëtane
2005
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Kids - Filles F12
1601
CHAPUIS Albane
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1602
Maillat
MAILLAT Aline
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1603
N-A
DOIGO Olivia
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1604
FSG Couvet
PITTET Emilie
2006
Val-De-Travers
NE
SUI
Kids - Filles F12
1605
FSG Geneveys et Coffrane
CHOPARD Lia
2006
Boudevilliers
NE
SUI
Kids - Filles F12
1606
Team Sport Energie
JEANRENAUD Gwenaël
2005
Fiez
VD
SUI
Kids - Filles F12
1608
Schmocker
SCHMOCKER Jael
2005
Diessbach B. Büren
BE
SUI
Kids - Filles F12
1609
Kurth
KURTH Emma
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1610
Usy
GYGAX Eva
2005
Yverdon-Les-Bains
VD
SUI
Kids - Filles F12
1611
HUMBERT-DROZ Léa
2006
Lignières
NE
SUI
Kids - Filles F12
1612
La Neuveviile.Sport
TREUTHARDT Rose
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1613
CAILLAUD Charlotte
2006
Neuchâtel
NE
FRA
Kids - Filles F12
1614
ANCO
CHALLANDES Louane
2006
Valangin
NE
SUI
Kids - Filles F12
1615
Chédel 2525
CHÉDEL Justine
2005
Le Landeron
NE
SUI
Kids - Filles F12
1616
Redfish
LOSEY Jin
2005
Bevaix
NE
SUI
Kids - Filles F12
1617
CEP Cortaillod
CIVIDINO Mégane
2006
Le Landeron
NE
SUI
Kids - Filles F12
1618
CHRISTEN Amandine
2005
Valangin
NE
SUI
Kids - Filles F12
1619
Pamafelu Racers
BRAUEN Felicia
2005
Golaten
BE
SUI
Kids - Filles F12
1620
ANDRIÉ Axelle
2005
La Neuveville
BE
-
Kids - Filles F12
1621
Lüscherz
DUBLER Anja
2005
Lüscherz
BE
SUI
Kids - Filles F12
1622
GREMAUD Thalya
2006
La Neuveville
BE
-
Kids - Filles F12
1623
PERRUCHOUD Mathilde
2006
La Neuveville
BE
-
Kids - Filles F12
1624
SCHINDLER Line
2006
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F12
1625
Lexware junior team
WENGER Gaëtane
2005
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Kids - Filles F12
1626
TALOVIC Ajla
2006
Val-De-Ruz
NE
SUI
Kids - Filles F12
1627
GOBAT Johane
2006
Val-De-Ruz
NE
SUI
Kids - Filles F12
1628
HOWALD Opale
2006
Val-De-Ruz
NE
SUI
Kids - Filles F12
1630
PALOSCHI Amalia
2006
La Neuveville
BE
-
Kids - Filles F12
1631
RACINE Lola
2006
La Neuveville
BE
SUI
Kids - Filles F12
1633
THIERSDEBAR Zoé
2005
Nods
BE
FRA
Kids - Filles F12
1634
Sc la brevine
PELLATON Lisa
2006
La Brévine
NE
SUI
Kids - Filles F12
1635
LAUENER Saskya
2006
La Neuveville
BE
SUI
Kids - Filles F12
1636
LEUENBERGER Sarah
2006
Worb
BE
SUI
Kids - Filles F12

Kids - Filles F6
47

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
KOPP Alexia
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
0
RODAL Ellie
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
0
GHIGGIA Lauryn
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1001
KOPP Alexia
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1002
FSG La Neuveville
WÜTHRICH Laura
2011
Prêles
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1003
Mini Woodies
VEILLARD Lara
2012
Peseux
NE
-
Kids - Filles F6
1004
AEBY Luisa
2012
St. Ursen
FR
SUI
Kids - Filles F6
1005
NeuchAventure
LAMBERCIER Chloé
2011
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Kids - Filles F6
1006
ROBERT Maë
2011
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Kids - Filles F6
1007
CEP Cortaillod
KURMANN Livia
2011
Cortaillod
NE
SUI
Kids - Filles F6
1008
RYSER Diane
2011
Le Landeron
NE
-
Kids - Filles F6
1009
CEP CORTAILLOD
RYSER Anaé
2011
Marin-Epagnier
NE
SUI
Kids - Filles F6
1010
RODAL Ethan
2015
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1011
CUEVAS REYES Lindsey
2012
Cortaillod
NE
SUI
Kids - Filles F6
1012
PARATTE Noélie
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1013
GURTNER Emilie
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1014
BARONI Lou-Ann
2012
Colombier Ne
NE
SUI
Kids - Filles F6
1015
DONZÉ Camille
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1016
FRUTIGER Mellie
2011
Treycovagnes
VD
SUI
Kids - Filles F6
1017
DONNET Lou
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1018
SAMBIAGIO Luana
2012
Le Landeron
NE
SUI
Kids - Filles F6
1019
CHANSON Kélia
2012
Cortaillod
NE
SUI
Kids - Filles F6
1020
BOLOGNESI Tania
2012
Dompierre
FR
SUI
Kids - Filles F6
1021
COCHET Alicia
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1022
GILLIARD Lila
2012
Chézard-St-Martin
NE
SUI
Kids - Filles F6
1023
Comtesse-stores
RAMOS Elia
2011
Chez-Le-Bart
NE
SUI
Kids - Filles F6
1024
RODAL Ellie
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1025
GHIGGIA Lauryn
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1026
BOLDINI Shanilla
2012
Meinisberg
-
SUI
Kids - Filles F6
1027
LICATA Lena
2012
Engollon
NE
SUI
Kids - Filles F6
1028
BOREL Juliette
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1029
CHOFFAT Manon
2012
Les Breuleux
JU
SUI
Kids - Filles F6
1030
JUILLERAT Nina
2011
Auvernier
NE
SUI
Kids - Filles F6
1031
ROSSIER Caitlyn
2012
Olten
SO
SUI
Kids - Filles F6
1032
Team Erard
ERARD Nina
2012
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
Kids - Filles F6
1033
ANDREY Pauline
2011
La Neuveville
BE
SUI
Kids - Filles F6
1034
MERMINOD Mélissa
2012
Bellmund
BE
SUI
Kids - Filles F6
1035
Les Puces
ORFEO Nora
2012
Corcelles Ne
NE
SUI
Kids - Filles F6
1036
Non
MARQUES Leonor
2012
Villars-Sur-Glâne
FR
POR
Kids - Filles F6
1037
VUILLEUMIER Leelou
2012
Nods
BE
SUI
Kids - Filles F6
1038
Aeschlimann2520
AESCHLIMANN Aurore
2011
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1039
ZIHLER Talia
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1040
MENORET Léonie
2012
Gland
VD
SUI
Kids - Filles F6
1041
FROSTIN Leone
2012
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1042
BADERTSCHER Nolwenn
2012
Montmollin
NE
SUI
Kids - Filles F6
1043
ENGEL Lou
2012
Lamboing
BE/JB
SUI
Kids - Filles F6
1632
BASSIN Lora
2012
Pontenet
BE
SUI
Kids - Filles F6

Kids - Filles F8
55

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
0
NICATI Hélène
2010
Bevaix
NE
SUI
Kids - Filles F8
0
REINHART Saskia
2009
Merveliermervelier
JU
SUI
Kids - Filles F8
1201
CEP - Cortaillod
CORTAT Kim
2009
Cormondrèche
NE
SUI
Kids - Filles F8
1202
TAS Nil
2010
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1203
CEP Cortaillod
DUCOMMUN Julie
2010
Colombier Ne
NE
SUI
Kids - Filles F8
1204
GEISER Timéa
2010
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1205
FILIPUZZI Manon
2009
Montlebon
-
SUI
Kids - Filles F8
1206
HAGEN Zoé
2010
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1207
FSG La Neuveville
EBBUTT Joséphine
2009
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1208
CEP
KURMANN Selina
2009
Cortaillod
NE
SUI
Kids - Filles F8
1209
BLANCHARD MOLLIER Ylena
2010
Corgémont
BE/JB
FRA
Kids - Filles F8
1210
CEP Cortaillod
RYSER Maeva
2009
Marin-Epagnier
NE
SUI
Kids - Filles F8
1211
sports4fun.net
RICHARD Amélie
2009
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1212
MAYORAZ Neela
2010
Colombier Ne
NE
SUI
Kids - Filles F8
1213
GIRARDIN Sabrina
2009
Péry
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1214
GARMIN SUISSE
WAELTI Camille
2010
La Neuveville
BE/JB
-
Kids - Filles F8
1215
GARCIA SANTOLARIA Maë
2009
Villars-Sous-Yens
VD
SUI
Kids - Filles F8
1216
NEUENSCHWANDER Tina
2009
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1217
BARONI Chiara
2010
Colombier Ne
NE
SUI
Kids - Filles F8
1218
PERRINJAQUET Mila
2009
Savagnier
NE
SUI
Kids - Filles F8
1219
TAS Nil
2010
La Neuveville
BE/JB
SUI
Kids - Filles F8
1220
ZWAHLEN Lucie
2009
Colombier Ne
NE
SUI
Kids - Filles F8
1221
LAMBERT Audrey
2010
Le Landeron
NE
SUI
Kids - Filles F8