Organisation et chronométrage d'événements sportifs

Liste des engagé·e·s

1950 participant·e·s

Toutes les catégories
Athlète

101-DEL
6

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
201
SÜSS Esther
1974
Küttigen
AG
SUI
101-DEL
203
DARBELLAY Florence
1977
Martigny
VS
SUI
101-DEL
204
WALKER Nadia
1982
Altdorf Ur
UR
SUI
101-DEL
205
HUG Cornelia
1983
Latterbach
BE
SUI
101-DEL
206
SCHNEIDER Janine
1995
Lottstetten
-
GER
101-DEL
207
LIARDET Barbara
1974
St-Oyens
VD
SUI
101-DEL

101-DF
4

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
335
MING Andrea
1973
Menzingen
ZG
SUI
101-DF
393
GISLER Sonja
1987
Seedorf Ur
-
SUI
101-DF
489
KAELIN Diana
1989
Unteriberg
-
SUI
101-DF
498
ORENOS Laila
1983
Appenzell
-
SUI
101-DF

101-HEL
31

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1
HUBER Urs
1985
Mettmenstetten
ZH
SUI
101-HEL
2
HUGUENIN Jérémy
1989
Neuchâtel
NE
SUI
101-HEL
3
LOOSER Konny
1989
Hinwil
ZH
SUI
101-HEL
4
STAUFFER Hansueli
1987
Sigriswil
BE
SUI
101-HEL
5
ZURBRÜGG Oliver
1988
Wilderswil
BE
SUI
101-HEL
7
ALIG Mathias
1987
Vals
-
SUI
101-HEL
8
DERUNGS Cla Riet
1997
Aadorf
TG
SUI
101-HEL
9
JUAN Yves-Alain
1971
Fleurier
NE
SUI
101-HEL
10
WEINGARTNER Philippe
1974
Einsiedeln
-
SUI
101-HEL
11
WAIBEL Norbert
1965
München
-
GER
101-HEL
12
L'EPLATTENIER Cédric
1992
Orbe
VD
SUI
101-HEL
13
PACIOS Robert
1978
Horw
-
ESP
101-HEL
14
PANDIT CHHETRI Ajay
1988
Kathmandu
-
SUI
101-HEL
15
THING TAMANG Aayman
1992
Kathmandu
-
SUI
101-HEL
16
SCHEEPERS Xavier
1969
Murten
FR
RSA
101-HEL
18
MOSER Andreas
1984
Madiswil
BE
SUI
101-HEL
19
STUENZI Michael
1992
Trasadingen
SH
SUI
101-HEL
20
RAPILLARD Arnaud
1987
1971
VS
SUI
101-HEL
21
WIDMER Daniel
1992
Mühlrüti
SG
SUI
101-HEL
22
RAPPO Anthony
1995
Cormondrèche
NE
SUI
101-HEL
23
CLAES Frans
1983
Heverlee
-
BEL
101-HEL
24
CHENAUX Adrien
1991
Fribourg
FR
SUI
101-HEL
25
GERBER Philipp
1987
Aeschi B. Spiez
BE
SUI
101-HEL
26
PERRIN Damian
1981
Bern
BE
SUI
101-HEL
27
SCHÄR Jan
1992
Frauenkappelen
BE
SUI
101-HEL
28
BADIAS Jean-François
1978
Strasbourg
-
FRA
101-HEL
29
NIEDERBERGER Joël
1982
Estavannens
FR
SUI
101-HEL
30
THIE Florian
1989
Sigriswil
BE
SUI
101-HEL
31
WENGER Florian
1994
Léchelles
FR
SUI
101-HEL
32
NAY Pascal
1993
Zizers
GR
SUI
101-HEL
33
EYMANN Daniel
1989
Interlaken
BE
SUI
101-HEL

101-HF1
16

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
326
SCHUMACHER Bruno
1989
Lamboing
-
SUI
101-HF1
334
MÜLLER Fabian
1994
Dallenwil
-
SUI
101-HF1
343
ROGENMOSER Toni
1987
Zug
-
SUI
101-HF1
390
VOGT Philippe
1995
Wangen Sz
SZ
SUI
101-HF1
408
MÜLLER Benjamin
1991
Altdorf Ur
-
SUI
101-HF1
417
STREHLE Felix
1988
Niederbipp
-
SUI
101-HF1
422
NOIRAT Alan
1990
Fahy
JU
SUI
101-HF1
442
SCHWEIZER Silas
1996
Boll
BE
SUI
101-HF1
459
SIBILLA Leonardo
1990
Jonen
AG
ITA
101-HF1
471
FRÖHLICHER Stephan
1987
Olten
-
SUI
101-HF1
478
GANZ Simon
1989
Bauma
-
SUI
101-HF1
480
GUGGISBERG Matthieu
1989
La Chaux-De-Fonds
NE
SUI
101-HF1
487
RICKLI Nicola
1992
Egg Sz
-
SUI
101-HF1
495
KUNZ Basil
1993
Reigoldswil
-
SUI
101-HF1
496
MEYER Mathias
1988
Einsiedeln
-
SUI
101-HF1
528
JENNI Simon
1993
Schaffhausen
-
SUI
101-HF1

101-HF2
50

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
301
DIETRICH Roman
1982
Appenzell
AI
SUI
101-HF2
302
AMGARTEN Norbert
1980
Kerns
-
SUI
101-HF2
303
KÄLIN Christian
1979
Bennau
SZ
SUI
101-HF2
306
MERZ Pascal
1985
Einsiedeln
-
SUI
101-HF2
309
SPREITER Patric
1979
Bauma
-
SUI
101-HF2
310
LÜTHI Tobias
1984
Walliswil Bei Wangen
BE
SUI
101-HF2
311
MEYER Stefan
1978
Uhldingen-Mühlhofen
-
SUI
101-HF2
313
PFISTER Markus
1983
Lupsingen
BL
SUI
101-HF2
320
EISENRING Matthias
1979
St. Gallen
SG
SUI
101-HF2
324
HAGER Ivo
1980
Kaltbrunn
SG
SUI
101-HF2
330
WALPEN Hannes
1982
Altdorf Ur
UR
SUI
101-HF2
333
ELSENER Thomas
1980
Baar
-
SUI
101-HF2
340
ROY Alexandre
1982
Courtételle
JU
SUI
101-HF2
348
FORRER Emil
1980
Rothenthurm
SZ
SUI
101-HF2
350
ITEN Norbert
1981
Olten
SO
SUI
101-HF2
352
KUSE Christoph
1982
Ipsach
-
SUI
101-HF2
354
HEINZER Andreas
1986
Illgau
SZ
SUI
101-HF2
355
STEINER Peter
1979
Alpthal
-
SUI
101-HF2
358
KOLLER Manuel
1981
Wil Sg
-
SUI
101-HF2
359
EICHER Thomas
1982
Schindellegi
SZ
SUI
101-HF2
370
OESCHGER Martin
1980
Siebnen
-
SUI
101-HF2
372
HÄFLIGER Christian
1986
Einsiedeln
SZ
SUI
101-HF2
377
HOLDENER Markus
1980
Trachslau
-
SUI
101-HF2
381
MARTY Marco
1981
Unteriberg
SZ
SUI
101-HF2
383
SCHLEGEL Christoph
1979
Brienz Be
BE
SUI
101-HF2
384
SCHNEIDER Philipp
1977
Mendrisio
-
SUI
101-HF2
389
MATTMANN Alexander
1978
Einsiedeln
SZ
SUI
101-HF2
396
HÄUSELMANN Fredy
1978
Merenschwand
-
SUI
101-HF2
407
STRICKER Marc
1977
Zürich
-
SUI
101-HF2
412
MORA Daniel
1981
Kriens
-
VEN
101-HF2
428
NÖTHIGER Thomas
1981
Kirchdorf Ag
-
SUI
101-HF2
432
RICHNER Daniel
1983
Hunzenschwil
-
SUI
101-HF2
433
SCHÖNENBERGER Pascal
1984
Gränichen
-
SUI
101-HF2
437
CAVIEZEL Reto
1980
Niederglatt Zh
-
SUI
101-HF2
449
PENSA Pascal
1980
Wettswil
ZH
SUI
101-HF2
451
HILLE Alexander
1984
Zürich
-
GER
101-HF2
453
TSCHANZ David
1986
Reconvilier
BE
SUI
101-HF2
457
MEIER Peter
1986
Einsiedeln
-
SUI
101-HF2
458
MARTI Silvan
1981
Laupersdorf
SO
SUI
101-HF2
466
ROHR Philipp
1982
Zermatt
-
SUI
101-HF2
472
GAVILLET Julien
1983
Echarlens
FR
SUI
101-HF2
476
FLÜCK Hans
1981
Kerns
OW
SUI
101-HF2
482
BLÄTTLER Simon
1980
Untereggen
-
SUI
101-HF2
485
ZERLA Silvan
1979
Hünenberg
-
SUI
101-HF2
491
HEGGLIN Benno
1977
Cham
ZG
SUI
101-HF2
492
OESTER Chris
1980
Tramelan
BE/JB
SUI
101-HF2
499
BACHMANN Max
1983
Zürich
-
SUI
101-HF2
515
BOLLA Paul
1983
Sydney
-
SUI
101-HF2
523
WÜTHRICH David
1984
Zürich
-
SUI
101-HF2
527
MONNIER Fabien
1984
Ayent
VS
SUI
101-HF2

101-HF3
65

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
307
BERTSCHINGER Erich
1967
Hinwil
-
SUI
101-HF3
308
FÄSSLER Willi
1969
Galgenen
-
SUI
101-HF3
312
MÜLLER Peter
1967
Wermatswil
-
SUI
101-HF3
317
PFISTERER Lukas
1973
Aarau
-
SUI
101-HF3
319
NÜNLIST Aldo
1970
Egerkingen
SO
SUI
101-HF3
323
RÖTHLIN Erich
1971
Ettiswil
LU
SUI
101-HF3
325
BRUTON Malcolm
1973
Allenwinden
ZG
NZL
101-HF3
329
LÄDERACH Christian
1967
Rapperswil Be
BE
SUI
101-HF3
332
HAGER Urs
1971
Benken Sg
-
SUI
101-HF3
338
ROVNAN Vratko
1975
Volketswil
-
SVK
101-HF3
339
SCHNEEBELI Köbi
1972
Hauptikon
-
SUI
101-HF3
345
REIF Thomas
1972
Aeugst Am Albis
ZH
SUI
101-HF3
346
HASSELBECK Ralf
1967
Arth
SZ
SUI
101-HF3
351
NÄF Guido
1967
Geltwil
-
SUI
101-HF3
353
FRATTINI Daniel
1974
Hünibach
BE
SUI
101-HF3
356
VIELI Eddy
1967
Vals
-
SUI
101-HF3
362
BÜTTIKER Markus
1971
Baar
ZG
SUI
101-HF3
364
BETI Ilario
1967
Pragg-Jenaz
GR
SUI
101-HF3
367
VON BÜREN Roland
1971
Hausen Am Albis
-
SUI
101-HF3
371
WYSS Patrik
1971
Pfaffnau
LU
SUI
101-HF3
379
SCHLEICH Andi
1970
Zürich
-
SUI
101-HF3
386
LIENERT Arne
1972
Euthal
SZ
SUI
101-HF3
387
ENZLER Markus
1972
Busswil B. Büren
BE
SUI
101-HF3
395
LEU Ralf
1971
Schlieren
ZH
SUI
101-HF3
397
SCHULER Edgar
1975
Finstersee
-
SUI
101-HF3
399
LACH Marek
1972
Hittnau
-
SVK
101-HF3
400
CHÈVRE Frédéric
1975
Courcelon
JU
SUI
101-HF3
401
BARMETTLER Richard
1974
Buochs
-
SUI
101-HF3
404
STEINER David
1976
Biel/bienne
-
SUI
101-HF3
420
BRUNNER Pit
1973
Müswangen
-
SUI
101-HF3
423
STOENICA Florin
1974
Neuchâtel
NE
ROU
101-HF3
424
ZIMMERLI Reto
1968
Zofingen
-
SUI
101-HF3
426
SCHUMACHER Patrick
1972
Rorbas-Freienstein
ZH
SUI
101-HF3
431
LEUENBERGER Christian
1974
Frenkendorf
BL
SUI
101-HF3
438
HOHENACKER Till
1974
Meilen
ZH
GER
101-HF3
443
MEYER Gregor
1967
Gutenswil
-
SUI
101-HF3
444
KÄLIN Dindl
1969
Gross
-
SUI
101-HF3
454
HOFER Daniel
1971
Blumenstein
BE
SUI
101-HF3
455
SCHNEIDER Thomas
1974
Einsiedeln
-
SUI
101-HF3
456
ODERMATT Marco
1971
Kerns
-
SUI
101-HF3
460
KENDA Boris
1970
Zürich
-
SUI
101-HF3
461
FUHRER René
1970
Niedergösgen
SO
SUI
101-HF3
462
BONTHUIS Peter
1968
Tuggen
-
NED
101-HF3
463
FORRER-LÜSCHER Sandro
1976
Niederurnen
-
SUI
101-HF3
465
REUCHE Laurent
1975
Les Brenets
NE
SUI
101-HF3
469
BOURQUENOUD Pierre
1969
Vaulruz
FR
SUI
101-HF3
470
ENGLER Pascal
1972
Charmey (gruyère)
FR
SUI
101-HF3
474
IMFELD Oliver
1972
Sursee
LU
SUI
101-HF3
475
HUERLIMANN Rene
1974
Unteraegeri
ZG
SUI
101-HF3
481
MÜLLER Christian
1973
Wilen B. Wil
TG
SUI
101-HF3
483
GERBER Beat
1972
Birmensdorf (zh)
ZH
SUI
101-HF3
484
ZEHNDER Josef
1974
Bennau
-
SUI
101-HF3
486
WERNLI Adrian
1970
Arisdorf
-
SUI
101-HF3
494
CIRCELLI Donato
1970
Ebikon
-
SUI
101-HF3
500
EGSGAARD Peter
1976
Küsnacht Zh
-
DEN
101-HF3
505
WÜTHRICH Markus
1968
Unterseen
BE
SUI
101-HF3
506
BAYL Oliver
1967
Hergiswil Nw
NW
SUI
101-HF3
507
TOSSUT Roger
1968
Küssnacht Am Rigi
SZ
SUI
101-HF3
510
HUWYLER Martin
1972
Hofstetten So
-
SUI
101-HF3
512
SCHAUFELBERGER Beat
1968
Dürnten
ZH
SUI
101-HF3
516
DUSS Stefan
1976
Alberswil
-
SUI
101-HF3
521
LEUMANN Martin
1973
Wilen B. Wollerau
-
SUI
101-HF3
522
TERLIEN Christoph
1976
Mönchaltorf
-
SUI
101-HF3
524
MUELLER Thomas
1967
Jona
-
SUI
101-HF3
525
MAURER Samuel
1973
Interlaken
-
SUI
101-HF3

101-HF4
39

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
314
SCHWIZER Walter
1966
Reiden
-
SUI
101-HF4
315
NUSSBAUMER Stephan
1959
Winterthur
-
SUI
101-HF4
318
SCHÜTZ Stephan
1960
Neerach
ZH
SUI
101-HF4
321
GYR Peter
1965
Willerzell
SZ
SUI
101-HF4
322
ULRICH Sepp
1966
Einsiedeln
-
SUI
101-HF4
328
WYSS Thomas
1966
Herzogenbuchsee
BE
SUI
101-HF4
331
JUNKER René
1964
Ipsach
BE
SUI
101-HF4
341
SCHULER Philipp
1963
Flüelen
-
SUI
101-HF4
344
ULBL Siegfried
1963
Dornbirn
-
AUT
101-HF4
347
GERBER Beat
1966
Schindellegi
SZ
SUI
101-HF4
357
KEMPF Felix
1964
Buochs
-
SUI
101-HF4
363
FAHRNI Andreas
1961
Kirchberg Be
-
SUI
101-HF4
365
FLÜCKIGER Michael
1965
Wädenswil
ZH
SUI
101-HF4
369
SIDLER-KURIGER Josef
1957
Einsiedeln
-
SUI
101-HF4
373
PFRUNDER Guido
1966
Einsiedeln
SZ
SUI
101-HF4
374
BÜCHI Werner
1956
Pfäffikon Sz
-
SUI
101-HF4
378
SCHLEICH Robert
1966
Uster
-
SUI
101-HF4
382
BLATTMANN Walter
1966
Richterswil
-
SUI
101-HF4
391
SCHULZ Rolf
1962
Grub Ar
AR
SUI
101-HF4
392
LEIMBACHER Roland
1963
Einsiedeln
-
SUI
101-HF4
394
TRENNER Olaf
1965
Thalwil
ZH
GER
101-HF4
415
SOMERS Liam
1961
Kriechenwil
-
ZIM
101-HF4
418
KREBS Michael
1966
Domat/ems
-
SUI
101-HF4
419
KELLER Fritz
1966
Thun
-
SUI
101-HF4
421
RIBBERS Robert
1963
Alpthal
-
NED
101-HF4
434
SEIDMANN Thomas
1963
Nebikon
LU
SUI
101-HF4
435
TSCHANEN Marcel
1960
Weggis
LU
SUI
101-HF4
452
GERBER Hansjürg
1966
Thun
BE
SUI
101-HF4
464
KREBS Kurt
1964
Niederscherli
-
SUI
101-HF4
467
KRIEG Rudolf
1965
Uhwiesen
-
SUI
101-HF4
479
AEBERLI Hanspeter
1958
Aeugstertal
-
SUI
101-HF4
488
RHYNER Martin
1962
Niederurnen
GL
SUI
101-HF4
497
NICCA Gion
1962
Chur
-
SUI
101-HF4
501
SALZMANN Martin
1960
Dornbirn
-
SUI
101-HF4
511
BISCHOF Thomas
1964
Bäch Sz
-
SUI
101-HF4
513
SCHÜTZINGER Robert
1962
Zürich
-
SUI
101-HF4
514
INDERBITZIN Werner
1961
Baar
-
SUI
101-HF4
517
HUNKELER Ruedi
1966
Nebikon
-
SUI
101-HF4
529
LAAGER Peter
1960
Horgen
-
SUI
101-HF4

33-D
51

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
6008
GYR Christine
1992
Gross
-
SUI
33-D
6009
Anonyme
-
-
-
-
33-D
6010
KÄGI Esther
1974
Jona
-
SUI
33-D
6011
ZEHNDER Claudia
1974
Einsiedeln
-
SUI
33-D
6013
HOBI Evelyn
1990
Mels
-
SUI
33-D
6014
KINDSCHI Gabriela
1989
Pany
-
SUI
33-D
6015
LEHMANN Ruth
1960
Reigoldswil
-
SUI
33-D
6017
WAGNER Eliane
1993
Altendorf
-
SUI
33-D
6018
BLATTMANN Sonja
1971
Wädenswil
-
SUI
33-D
6019
BOTTITTA Diana
1989
Vorderthal
SZ
SUI
33-D
6020
WICKI Jasmin
1986
Steinhausen
ZG
SUI
33-D
6021
LENGEN Esti
1977
Einsiedeln
-
SUI
33-D
6024
POLANA Gabriela
1997
Boniswil
-
SUI
33-D
6027
KESSLER Fabienne
1992
Benken Sg
-
SUI
33-D
6029
REINER Monika
1966
Tagelswangen
ZH
SUI
33-D
6030
NIETLIPACH Erna
1970
Beinwil (freiamt)
-
SUI
33-D
6031
WYSS Petra
1971
Liesberg Dorf
BL
SUI
33-D
6034
KÄLIN Marlene
1972
Einsiedeln
-
SUI
33-D
6035
SPÜHLER Margrit
1952
Menzingen
-
SUI
33-D
6039
MOSIMANN Sarah
1993
Rümlang
-
SUI
33-D
6041
KÄLIN Isabelle
1969
Einsiedeln
-
SUI
33-D
6043
KÄLIN Yvonne
1986
Einsiedeln
SZ
SUI
33-D
6044
RICHNER Barbara
1982
Auw
-
SUI
33-D
6045
ZÜRCHER Rahel
1985
Cham
-
SUI
33-D
6047
HEGGLIN Margrit
1964
Oberwil B. Zug
ZG
SUI
33-D
6048
TOBLER Michèle
1994
Einsiedeln
-
SUI
33-D
6053
RÜEGGER Priska
1971
Killwangen
-
SUI
33-D
6058
ENDRES Christine
1967
Feusisberg
SZ
SUI
33-D
6061
FÄSSLER Petra
1989
Oberiberg
-
SUI
33-D
6063
JEITZINER Ines
1974
Mund
-
SUI
33-D
6068
UEBELHART Jasmin
1990
Steinhausen
ZG
SUI
33-D
6069
WEBER Sandra
1978
Diessenhofen
-
SUI
33-D
6071
BÜSCHI Irene
1975
Dietikon
-
SUI
33-D
6072
HAGEN Isabelle
1988
Zug
-
SUI
33-D
6078
KÖPFLI Cornelia
1967
Lachen Sz
-
SUI
33-D
6079
SCHILTKNECHT Simon
1984
Umiken
-
SUI
33-D
6082
WIGET Claudia
1969
Lachen Sz
-
SUI
33-D
6083
KÄLIN Karin
1980
Trachslau
-
SUI
33-D
6091
NAUER Yvonne
1978
Egg Sz
SZ
SUI
33-D
6094
HENSEL Katrin
1972
Wangen Sz
-
SUI
33-D
6096
SOLUCH Ewa
1983
Zürich
ZH
POL
33-D
6097
FLÜCKIGER Andrea
1983
Köniz
-
SUI
33-D
6098
KÄLIN Alexandra
1993
Einsiedeln
SZ
SUI
33-D
6101
OCHSNER Andrea
1975
Trachslau
-
SUI
33-D
6104
STEINAUER Claudia
1979
Gross
-
SUI
33-D
6110
NUSSBAUMER Beatrice
1963
Menzingen
-
SUI
33-D
6111
VOLLMANN Helen
1963
Baar
-
SUI
33-D
6112
AYER Doris
1964
Allenwinden
-
SUI
33-D
6115
ZUBERBÜHLER Livia
1992
Unterägeri
-
SUI
33-D
6128
MARTY Monika
1988
Ried (muotathal)
SZ
-
33-D
6129
MARTY Heidi
1977
Euthal
-
SUI
33-D

33-H
74

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
6003
ZEHNDER Urban
1969
Ettenhausen Tg
-
SUI
33-H
6004
INCONNU Patrick
-
?
-
-
33-H
6007
ALBERTIN Philipp
1986
Einsiedeln
SZ
SUI
33-H
6012
SCHAUB Rainer
1974
Ottenbach
ZH
SUI
33-H
6016
LEHMANN Stefan
1961
Reigoldswil
-
SUI
33-H
6022
FÖHN Andri
1997
Unteriberg
-
SUI
33-H
6023
FÖHN Pius
1961
Unteriberg
-
SUI
33-H
6025
LANGENSAND Walter
1973
Sachseln
-
SUI
33-H
6026
KESSLER Daniel
1965
Benken Sg
-
SUI
33-H
6028
KELLER Thomas
1973
Siebnen
SZ
SUI
33-H
6032
CAMENZIND Livio
2001
Schwyz
-
SUI
33-H
6033
MEYER Jann
2000
Oberiberg
SZ
SUI
33-H
6036
EUGSTER Thomas
2000
Russikon
-
SUI
33-H
6037
CLAPROTH Leonard Ferdinand
1961
Einsiedeln
-
SUI
33-H
6038
KREBSER Urs
1992
Rümlang
-
SUI
33-H
6040
MOSIMANN Stefan
1964
Zürich
-
SUI
33-H
6042
FUCHS Thomas
1968
Euthal
-
SUI
33-H
6046
GWERDER Franz
1969
Steinerberg
-
SUI
33-H
6049
TOBLER Roger
1964
Einsiedeln
-
SUI
33-H
6050
ZEHNDER Pascal
2001
Willerzell
-
SUI
33-H
6051
JOST Andreas
1970
Oberarth
SZ
SUI
33-H
6052
URECH Daniel
1986
Lenzburg
AG
SUI
33-H
6054
INDERBITZIN Thomas
1971
Oberarth
-
SUI
33-H
6055
SCHÄRER Erwin
1959
Urdorf
ZH
SUI
33-H
6056
BEER Walter
1955
Oberwil B. Zug
-
SUI
33-H
6057
CHRISTEN Beat
1973
Winterberg Zh
-
SUI
33-H
6059
ENDRES Janis
2001
Feusisberg
-
SUI
33-H
6060
FÄSSLER Patrick
1984
Trachslau
SZ
SUI
33-H
6062
GYR Pascal
1999
Willerzell
-
SUI
33-H
6064
KÄLIN Elias
2001
Willerzell
-
SUI
33-H
6065
MICHEL Jakob
1960
Grüsch
GR
SUI
33-H
6066
NÄGELIN Hanspeter
1964
Euthal
-
SUI
33-H
6070
ZEHNDER Beat
1971
Willerzell
-
SUI
33-H
6073
SULZBERGER David
1971
Schindellegi
SZ
SUI
33-H
6075
FITZNER Ronny
1983
Riniken
-
SUI
33-H
6076
HENSEL Patrik
1970
Wangen Sz
-
SUI
33-H
6080
SCHILTKNECHT Simon
1984
Umiken
-
SUI
33-H
6081
SCHURTER Norbi
1972
Tuggen
-
SUI
33-H
6084
SALVARI Cristian
1981
Einsiedeln
SZ
ROU
33-H
6085
LE TUAN Vu
1983
Stäfa
-
VIE
33-H
6086
PURICE Iulian
1979
Einsiedeln
-
-
33-H
6087
AMSLER Roland
1958
Dintikon
-
SUI
33-H
6088
KÄLIN Emil
1950
Gross
-
SUI
33-H
6089
STAUB Janik
2001
Hirzel
-
SUI
33-H
6090
WIEDERKEHR Andreas
1960
Au Zh
-
SUI
33-H
6092
GYR Andreas
1988
Willerzell
SZ
SUI
33-H
6093
GYR Martin
1980
Willerzell
-
SUI
33-H
6095
NÄF Sandro
1998
Hirzel
-
SUI
33-H
6099
FREI Alexis
1969
Ettenhausen
-
SUI
33-H
6100
NIDERÖST Beat
1955
Schwyz
SZ
SUI
33-H
6102
PUSCHNIG André
1968
Basel
-
AUT
33-H
6103
SCHOBER Marco
1982
Egg Sz
-
SUI
33-H
6105
MARTY Reto
1977
Bennau
SZ
SUI
33-H
6106
MEISTER Marco
1979
Wollerau
-
SUI
33-H
6107
KIENER Fritz
1952
Boppelsen
-
SUI
33-H
6108
KAMM Fabian
1999
Hirzel
-
SUI
33-H
6109
OBERHOLZER Martin
1960
Feusisberg
-
SUI
33-H
6113
STEINAUER Erich
1968
Gross
-
SUI
33-H
6114
APPERT Ruedi
1989
Unterägeri
-
SUI
33-H
6116
GENTINETTA Joris
1999
Lachen Sz
-
SUI
33-H
6117
MEIER Gino
1992
Ermensee
-
SUI
33-H
6118
HÖLTSCHI Tobias
1992
Aesch Lu
-
SUI
33-H
6119
ENGELER Urs
1962
Einsiedeln
-
SUI
33-H
6120
NANZER Robert
1983
Cham
ZG
SUI
33-H
6121
BÜHLER Roger
1980
Einsiedeln
-
SUI
33-H
6122
KELLER Lukas
2000
Jona
-
SUI
33-H
6123
SCHÖNBÄCHLER Walo
1965
Willerzell
-
SUI
33-H
6124
PFRUNDER Marcel
1969
Seewen Sz
-
SUI
33-H
6125
BERNASCONI Fabio
1984
Gross
SZ
SUI
33-H
6126
EHRLER Sven
1982
Lauerz
-
SUI
33-H
6127
SEEFRIED Franz
1978
Ibach
SZ
SUI
33-H
6130
FOEHN Andreas
1963
Unteriberg
-
SUI
33-H
6131
KÄLIN Wädi
1959
Gross
-
SUI
33-H
6132
DÜRST Roland
1961
Wädenswil
-
SUI
33-H

53-DF
87

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1102
STEINEMANN Stefanie
1987
Zürich
-
SUI
53-DF
1125
SCHOCH Barbara
1978
Heiden
-
SUI
53-DF
1147
WIDMER Nicole
1988
Mühlrüti
-
SUI
53-DF
1153
ROTH Nina
1991
Samstagern
-
SUI
53-DF
1210
KÄLIN Bernadette
1969
Schindellegi
-
SUI
53-DF
1241
ABEGG Marlen
1986
Bennau
-
SUI
53-DF
1254
EISENHUT Käthy
1977
Rehetobel
AR
SUI
53-DF
1256
RAST Gabi
1979
Zollikofen
-
SUI
53-DF
1264
BOLLINGER Romina
1986
Frauenfeld
TG
SUI
53-DF
1271
FURRER Melanie
1990
Unterägeri
-
SUI
53-DF
1279
RÖTHIG Lisa
1988
Galgenen
-
GER
53-DF
1281
KÄLIN Rosa
1967
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
1305
ELMER Nadia
1993
Uznach
-
SUI
53-DF
1312
KUMMER Tamara
1994
Näfels
-
SUI
53-DF
1313
SCHULER Bettina
1988
Glarus
-
SUI
53-DF
1314
GEHRIG Angela
1980
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
1321
GANZ Amanda
1991
Bauma
-
SUI
53-DF
1324
ULRICH Andrea
1992
Sattel
-
SUI
53-DF
2175
MENZI Petra
1969
Altendorf
-
SUI
53-DF
2195
WIRZ Elisabeth
1973
Brienz Be
-
SUI
53-DF
2196
SCHNEIDER Karin
1966
Stallikon
-
SUI
53-DF
2198
BIERI Livia
1992
Entlebuch
-
SUI
53-DF
3027
BLATTER Chrigi
1963
Immensee
SZ
SUI
53-DF
3050
GREUTER Rahel
1966
Steinen
-
SUI
53-DF
3056
DERMONT Hildegard
1963
Egg Sz
SZ
SUI
53-DF
3066
KUNZ Lilian
1971
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3069
KÄLIN Alexandra
1993
Einsiedeln
SZ
SUI
53-DF
3091
KURIGER Elsbeth
1968
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3104
HASSELMANN Jane
1980
Morgarten
ZG
GER
53-DF
3115
ULRICH Monika
1981
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3118
GYR Mathilde
1966
Egg Sz
-
SUI
53-DF
3122
MUFF Monika
1966
Galgenen
-
SUI
53-DF
3127
JOHN Monique
1963
Eiken
AG
SUI
53-DF
3132
STREIFF Rita
1975
Trachslau
-
SUI
53-DF
3136
BRUHIN Marina
1988
Kaltbrunn
-
SUI
53-DF
3137
GYR Fabienne
1987
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3139
DÖRIG Doris
1965
Lauerz
-
SUI
53-DF
3154
STRUB Sabine
1973
Bever
-
SUI
53-DF
3166
PETERS Renate
1994
Altendorf
-
SUI
53-DF
3179
SCHÖNBÄCHLER Monika
1963
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3182
SCHÖNBÄCHLER Michaela
1975
Willerzell
-
SUI
53-DF
3188
WITTWER Barbara
1982
Rumendingen
-
SUI
53-DF
3189
ARNOLD Esther
1975
Altdorf Ur
-
SUI
53-DF
3190
STADLER-BISSIG Petra
1984
Schattdorf
-
SUI
53-DF
3207
RÜTTIMANN Eveline
1989
Baar
-
SUI
53-DF
3223
FUHRER Sonja
1973
St. Gallen
-
SUI
53-DF
3224
LITSCHI Tamara
1972
Trachslau
-
SUI
53-DF
3227
HOFSTETTER Melanie
1985
Schindellegi
-
SUI
53-DF
3228
MÜLLER Daniela
1989
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3229
DETTLING Patricia
1981
Reichenburg
SZ
SUI
53-DF
3239
DÖRIG Franziska
1992
Brülisau
-
SUI
53-DF
3243
GLAUS Ladina
1990
Thalwil
-
SUI
53-DF
3264
LOHMANN Ulrike
1966
Zürich
-
SUI
53-DF
3274
HEUSSI Vera
1992
Zug
ZG
SUI
53-DF
3276
RUHSTALLER Isabel
1973
Bennau
-
SUI
53-DF
3283
BIRCHLER Jacqueline
1971
Trachslau
-
SUI
53-DF
3289
HAUSER Laura
1998
Schönenberg Zh
-
SUI
53-DF
3302
OECHSLIN Perrine
1982
Bennau
-
SUI
53-DF
3318
GARTMANN Vroni
1988
Grüsch
-
SUI
53-DF
3326
MUHL Marina
1990
Unterägeri
-
SUI
53-DF
3328
WEBER Sandra
1975
Hasliberg Wasserwendi
-
SUI
53-DF
3330
ZELLWEGER Valerie
1993
Zofingen
-
SUI
53-DF
3334
SCHÄRER Ursula
1965
Benglen
-
SUI
53-DF
3341
BERNOLD Lara
2001
Gams
-
SUI
53-DF
3365
GRIEDER Christine
1978
Unterseen
-
SUI
53-DF
3366
HOFER Lea
1997
Burgdorf
BE
SUI
53-DF
3372
SPÄNI Nadia
1985
Pfäffikon Sz
-
SUI
53-DF
3373
KÄLIN Patricia
1967
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3393
CORBOUD Nicole
1982
Estavannens
FR
SUI
53-DF
3396
HITZ Ramona
1996
Hirzel
-
SUI
53-DF
3399
INAUEN Priska
1970
Appenzell
-
SUI
53-DF
3405
TRÜTSCH Janine
1988
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3417
LOCHER Monika
1958
Oberrohrdorf
-
SUI
53-DF
3425
BETSCHART Daniela
1970
Rickenbach B. Schwyz
-
SUI
53-DF
3430
FÄHNDRICH Antonia
1972
Sempach
-
SUI
53-DF
3434
GRILLO Regula
1968
Luzern
-
SUI
53-DF
3443
WOLFER Simone
1981
Pfäffikon Sz
-
SUI
53-DF
3445
KÄLIN Astrid
1963
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3448
ENGELER Eveline
1964
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3451
DUBACHER Susanne
1982
Freienbach
SZ
SUI
53-DF
3452
MEYER Andrea
1978
Bellach
-
SUI
53-DF
3463
KÄLIN Daniela
1972
Trachslau
-
SUI
53-DF
3464
ULRICH Andrea
1986
Sattel
-
SUI
53-DF
3483
MARTY Anita
1990
Unteriberg
SZ
SUI
53-DF
3494
FUCHS Jacqueline
1987
Einsiedeln
-
SUI
53-DF
3497
ZINDEL Marlen
1984
Altstätten Sg
-
SUI
53-DF
3498
LOHER Giuliana
1997
Altstätten Sg
-
SUI
53-DF

53-DJL
1

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1021
SCHNEEBELI Jacqueline
2000
Hauptikon
-
SUI
53-DJL

53-FT
105

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1034
SCHÄDLER David
1989
Bennau
-
SUI
53-FT
1132
FRIEDLI Thomas
1970
Egg Sz
SZ
SUI
53-FT
2003
ZUMBÜHL Paul
1968
Sattel
-
SUI
53-FT
2008
BETSCHART Remi
1982
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2009
HOLZER Markus
1986
Willerzell
-
SUI
53-FT
2010
RÜEGG Stefan
1985
Bennau
-
SUI
53-FT
2011
SCHULER Pirmin
1986
Willerzell
-
SUI
53-FT
2016
BACHMANN Dani
1968
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2017
BELLMONT Yannick
2000
Unteriberg
-
SUI
53-FT
2018
BIRCHLER Michael
1992
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2019
BIRCHLER Ruedi
1960
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2020
BIRCHLER Simon
1990
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2023
KÄLIN Andy
1965
Euthal
-
SUI
53-FT
2024
KLÄUI Philipp
1995
Trachslau
SZ
SUI
53-FT
2025
MUELLER Benjamin
1985
Einsiedeln
SZ
SUI
53-FT
2027
NÄF Michael
1968
Hirzel
-
SUI
53-FT
2032
BERGK Thomas
1977
Elsterheide Ot Nardt
-
GER
53-FT
2033
DIVERNOIS Quentin
1988
Dietikon
-
SUI
53-FT
2034
JACOBI Stefan
1978
Leipzig
-
GER
53-FT
2035
JACOBI Wilfried
1985
Adliswil
-
GER
53-FT
2037
NOWAK Sascha
1981
Einsiedeln
-
GER
53-FT
2039
SCHOLZ Silvio
1977
Unteriberg
SZ
GER
53-FT
2049
EGLI Rico
1990
Unteriberg
-
SUI
53-FT
2051
HEGNER Adrian
1998
Unteriberg
-
SUI
53-FT
2052
KÄLIN Manfred
1987
Gross
-
SUI
53-FT
2055
KÄLIN Barbara
1975
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2056
PORTMANN Monika
1974
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2057
SCHMUCKI Daniel
1987
St. Gallenkappel
-
SUI
53-FT
2058
SCHNIDER Franz
1958
Trachslau
SZ
SUI
53-FT
2059
STREIFF Res
1970
Trachslau
-
SUI
53-FT
2062
LACHER Daniela
1977
Gross
-
SUI
53-FT
2064
BENEDETTI Martin
1968
Dürnten
-
SUI
53-FT
2065
HALLER Andi
1987
Zürich
-
SUI
53-FT
2066
JANSER Robin
2000
Gersau
-
SUI
53-FT
2067
LAUK Matthias
1985
Dietikon
-
SUI
53-FT
2069
SCHÄDLER Thomas
1987
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2072
HOLDENER Erich
1968
Schwyz
-
SUI
53-FT
2073
KÜTTEL Dirk
1974
Seewen Sz
-
SUI
53-FT
2074
REICHMUTH Peter
1964
Schwyz
-
SUI
53-FT
2076
HEGNER Elsbeth
1974
Willerzell
-
SUI
53-FT
2078
STEINER Peter
1987
Einsiedeln
SZ
SUI
53-FT
2084
AEBLI Martin
1992
Seewis Dorf
GR
SUI
53-FT
2086
KRESSIBUCHER Pius
1980
Wangs
-
SUI
53-FT
2087
PÜNTENER Thomi
1974
Bürglen Ur
-
SUI
53-FT
2088
ROTH Tim
1987
Alpnach Dorf
-
SUI
53-FT
2089
SCHINDLER Christian
1981
Bürglen Ur
-
SUI
53-FT
2090
SCHÖPF Stefan
1976
Längenfeld
-
AUT
53-FT
2091
SEEHOLZER Benno
1984
Greppen
-
SUI
53-FT
2092
WALSER Tobias
1986
Walenstadt
-
SUI
53-FT
2095
FÖHN Manuel
1992
Einsiedeln
SZ
SUI
53-FT
2096
FÖHN Marcel
1963
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2097
GYR Patrick
1971
Alpthal
-
SUI
53-FT
2098
KÄLIN Agatha
1972
Willerzell
SZ
SUI
53-FT
2099
LIMACHER Silvan
1992
Schindellegi
-
SUI
53-FT
2100
LIMACHER Tobias
1994
Schindellegi
-
SUI
53-FT
2108
DUBACHER Christoph
1985
Euthal
SZ
SUI
53-FT
2109
FREDDI Fabio
1998
Altdorf Ur
-
SUI
53-FT
2111
IMHOLZ Urs
1977
Schattdorf
-
SUI
53-FT
2115
KIELIGER Heinz
1964
Goldau
-
SUI
53-FT
2116
MARMET Mikel
1984
Zufikon
-
SUI
53-FT
2117
MUHEIM Lisa
1981
Altdorf Ur
-
SUI
53-FT
2118
POPULORUM Bernd
1966
Oberarth
-
SUI
53-FT
2119
RUHSTALLER Ruedi
1964
Unteriberg
-
SUI
53-FT
2120
SCHULER Christian
1964
Erstfeld
-
SUI
53-FT
2121
SUTER Franz
1964
Küssnacht Am Rigi
-
SUI
53-FT
2122
SCHULER Robert
1965
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2123
ARNOLD Bruno
1971
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2124
ARRNOLD Erwin
1974
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2125
ARNOLD Richard
1972
Flüelen
-
SUI
53-FT
2126
DANIOTH Manuel
1992
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2127
GASSER Edith
1991
Isenthal
-
SUI
53-FT
2128
GISLER Martin
1987
Schattdorf
-
SUI
53-FT
2129
GISLER Toni
1959
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2130
GISLER Wendelin
1972
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2131
KEMPF Daniel
1987
Attinghausen
-
SUI
53-FT
2134
MÜLLER Thomas
1990
Altdorf Ur
UR
SUI
53-FT
2135
TRESCH Patrick
1983
Schattdorf
UR
SUI
53-FT
2136
WIPFLI Bruno
1981
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2137
ZURFLUH Christine
1993
Seedorf Ur
-
SUI
53-FT
2138
KÄLIN Reto
1977
Willerzell
SZ
SUI
53-FT
2139
SCHÖNBÄCHLER Reto
1974
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2141
KAFADAR Josip
1994
Rothenthurm
-
SUI
53-FT
2142
STEUBER Markus
1984
Oetwil Am See
-
SUI
53-FT
2143
OCHSNER Gregor
1985
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
2150
BAUMANN Patrik
1972
Appenzell
-
SUI
53-FT
2151
BETSCHART Silvan
1990
Brunnen
SZ
SUI
53-FT
2152
BISCHOF Christof
1978
Au Sg
SG
SUI
53-FT
2154
GRÜTER Rene
1988
Brunnen
-
SUI
53-FT
2155
KAUFMANN Thomas
1976
Rorschacherberg
-
SUI
53-FT
2156
LEHNER Marco
1983
Arbon
-
SUI
53-FT
2158
WECHSLER Sepp
1963
Obernau
-
SUI
53-FT
2162
BRUHIN Armin
1972
Schübelbach
-
SUI
53-FT
2163
BUCHER Christian
1980
Wangen Sz
-
SUI
53-FT
2164
LACHER Peter
1978
Schübelbach
-
SUI
53-FT
2165
RÜEGG Frowin
1971
Siebnen
-
SUI
53-FT
2169
EGZON Veliju
1994
Oberarth
-
SUI
53-FT
3024
KURIGER Michael
1989
Egg Sz
-
SUI
53-FT
3052
KÄLIN Marie
1978
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
3060
WOLF Oliver
1967
Bennau
-
SUI
53-FT
3071
WOLF Joël
1999
Bennau
-
SUI
53-FT
3088
ROOS Chrigel
1975
Einsiedeln
-
SUI
53-FT
3126
BIRCHLER Daniel
1966
Trachslau
SZ
SUI
53-FT
3471
SCHULER Fabian
1993
Alpthal
-
SUI
53-FT
3485
SCHULER Mike
1991
Alpthal
-
SUI
53-FT
3486
KÄLIN Mark
1983
Einsiedeln
SZ
SUI
53-FT

53-HF
675

Dos.
Club / Team
Nom
Année
Localité
Canton
Nat.
Catégorie
PAI.
1031
BRUGGER Stefan
1980
Steinhausen
-
SUI
53-HF
1032
ITEN Sandro
1983
Cham
ZG
SUI
53-HF
1035
HUMM Daniel
1992
Schönenberg Zh
ZH
SUI
53-HF
1036
ENDER Marcel
1982
Ruggell
-
LIE
53-HF
1037
MÄCHLER Marco
1992
Uznach
-
SUI
53-HF
1038
RITTER Marco
1982
Schaanwald
FL
LIE
53-HF
1039
KELLER Karl
1984
Zürich
-
SUI
53-HF
1040
CARVALHO Marco Manuel
1977
Samedan
-
SUI
53-HF
1041
PFYL Lorenz
1992
Schwyz
-
SUI
53-HF
1042
HERSCHE Marco
1988
Bennau
-
SUI
53-HF
1043
TRUDEL Arian
1983
Stäfa
-
SUI
53-HF
1044
AUF DER MAUR Elias
2000
Unteriberg
-
SUI
53-HF
1045
VETSCH Robin
1994
Grabs
-
SUI
53-HF
1046
BURKHART Andi
1968
Märwil
-
SUI
53-HF
1047
LENZLINGER Nico
1997
Schwyz
-
SUI
53-HF
1048
HAUSER Philippe
1982
Arlesheim
BL
SUI
53-HF
1049
BIRCHLER Urs
1970
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1050
WALSER Thomas
1973
Hinwil
-
SUI
53-HF
1051
STYGER Andy
1982
Steinen
SZ
SUI
53-HF
1052
DITTLI Roman
1973
Seelisberg
-
SUI
53-HF
1053
THOMA Noel
1997
Jonschwil
SG
SUI
53-HF
1054
BIERI Roger
1986
Steinen
-
SUI
53-HF
1055
HEINZER Fabian
1999
Schwyz
SZ
SUI
53-HF
1056
LENZLINGER Jonas
2000
Schwyz
-
SUI
53-HF
1057
NEUHAUS Reto
1976
Oberarth
SZ
SUI
53-HF
1058
WALDMEIER Joel
1989
Küssnacht Am Rigi
SZ
SUI
53-HF
1059
REICHMUTH Manfred
1967
Oberägeri
ZG
SUI
53-HF
1060
GEROLD Michi
1976
Trachslau
-
SUI
53-HF
1061
NEURURER Josef
1963
Egg B. Zh
ZH
SUI
53-HF
1062
KELLER Urs
1973
Wilen (gottshaus)
TG
SUI
53-HF
1063
SEEMATTER Philip
1998
Unteriberg
-
SUI
53-HF
1064
DERMONT Silvan
1990
Egg Sz
-
SUI
53-HF
1065
GEMPERLE Serafino
1976
San Vittore
GR
SUI
53-HF
1066
CLEMEN Michael
1984
Lostorf
SO
GER
53-HF
1067
Anonyme
-
-
-
-
53-HF
1068
JOHANN Thomas
1982
Oberiberg
-
SUI
53-HF
1069
HEGGLI Pascal
1973
Root
-
SUI
53-HF
1070
THEILER Ernst
1967
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1071
HORATH Andreas
1987
Unteriberg
SZ
SUI
53-HF
1072
STÄUBLE Roland
1961
Zürich
-
SUI
53-HF
1073
RÜEGG Max
1971
Hinwil
-
SUI
53-HF
1074
TRUFFER Michael
1982
St. Niklaus Vs
VS
SUI
53-HF
1075
MISCHLER Stefan
1980
Chur
-
SUI
53-HF
1076
DRUSC Martin
1982
Reichenburg
-
SUI
53-HF
1077
AUGUST Christoph
1973
Hofstetten So
-
SUI
53-HF
1078
OCHSNER Beat
1977
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1079
BUNSCHI Tino
1976
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1080
FÄSSLER Adi
1968
Alpthal
-
SUI
53-HF
1083
HAUSHEER Pius
1965
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1084
SCHWYTER George
1958
Bilten
GL
SUI
53-HF
1085
TRÜTSCH Fintan
1992
Unteriberg
-
SUI
53-HF
1087
DRAGASCHNIG Herbert
1977
Dornbirn
-
SUI
53-HF
1088
SCHÖNBÄCHLER Reto
1976
Reichenburg
SZ
SUI
53-HF
1089
KELTERBORN George
1997
Altendorf
-
SUI
53-HF
1090
MÜLLER Matthias
1980
Oberlunkhofen
-
SUI
53-HF
1091
VON AARBURG Peter
1958
Kaltbrunn
-
SUI
53-HF
1092
KREIS Valentin
1988
Rorschacherberg
-
SUI
53-HF
1093
SCHWEGLER Alain
1996
Menzingen
-
SUI
53-HF
1094
BURRI Reto
1976
Rüschegg Heubach
-
SUI
53-HF
1095
BURGHERR Marcel
1965
Muhen
-
SUI
53-HF
1096
KÜNZLER Stefan
1977
Schlatt B. Winterthur
-
SUI
53-HF
1097
MARTI Urs
1969
Altendorf
-
SUI
53-HF
1098
WEBER Ivo
1962
Galgenen
-
SUI
53-HF
1099
FÄSSLER Philipp
1980
Lachen Sz
-
SUI
53-HF
1100
DÖNNI Mike
1967
Hinwil
-
SUI
53-HF
1101
RUHSTALLER René
1959
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1103
SCHWAB Markus
1977
Belp
-
SUI
53-HF
1104
GREUTER Alain
1983
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1105
NAUER Dominik
1982
Schindellegi
-
SUI
53-HF
1106
KNOBEL Geri
1962
Wangen Sz
-
SUI
53-HF
1108
OBERHOLZER Thomas
1979
Oberiberg
SZ
SUI
53-HF
1109
AMMANN Alain
1967
Aarburg
-
SUI
53-HF
1110
MARTY Ronny
1980
Bremgarten Ag
-
SUI
53-HF
1111
RUHSTALLER Adrian
1973
Magglingen/macolin
-
SUI
53-HF
1113
DURRER Pirmin
1990
Kerns
-
SUI
53-HF
1114
KESSLER Thomas
1960
Neuheim
-
SUI
53-HF
1115
STUDER Dominic
1985
Schlieren
ZH
SUI
53-HF
1116
MÜLLER Reto
1984
Ermensee
-
SUI
53-HF
1117
PEDRAS Henrique
1976
Algetshausen
-
SUI
53-HF
1118
STAUB Dani
1965
Hirzel
-
SUI
53-HF
1119
BOSSHARD Andi
1965
Brütten
ZH
SUI
53-HF
1120
SCHNEIDER Janic
1998
Gams
-
SUI
53-HF
1121
KÄLIN Alfred
1987
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1122
SCHAFFNER Paul
1969
Niederrohrdorf
-
SUI
53-HF
1123
FLÜCK Martin
1971
Reinach Bl
-
SUI
53-HF
1124
HOLDENER Stefan
1978
Kaltbrunn
SG
SUI
53-HF
1126
ONORATO Loris
1966
Grafstal
-
ITA
53-HF
1127
REICHMUTH Erich
1969
Schindellegi
SZ
SUI
53-HF
1128
SCHILLIGER Christian
1963
Einsiedeln
-
SUI
53-HF
1129
BUCCERONI Romeo
1967
Zürich
ZH
ITA
53-HF
1131
KÄLIN Marcel
1966
Euthal
SZ
SUI
53-HF
1133
RÜDEMANN Ivo
1964
Henggart
-
SUI
53-HF
1134
HEINIGER Martin
1975
Ottikon (gossau Zh)
-
SUI
53-HF